Помогает бизнесу стать лучше

Mail.ru — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
752 отзыва

Блокировка

Ужасный сервис заблокировали меня и пихает мне свою подписку уже все там поудаляла они мне все подписку свою пихают я не могу ни документы прочитать которые приходят ничего вытянуть с этой почты не могу просто разводят на свою подписку ужасный сервис!!!!

Мне заблокировали вход на [email protected]

Не хотят или не могут или бояться сына Кириенко который не может навести порядок в компании майл чтобы тех.поддержка почты работала .60 раз заполнял заявку на получения пароля результат ноль.сидят дармоеды штаны протирают и ни чего не делают что бы помочь простым гражданам

Почта Mail блокировал работу на РСЯ

Для пользователей почты mail.
Будьте внимательны не привязывайте к почте mail ресурсы работающие в интернете.
На данный момент меня лишили доступа к почте, тем самым ограничили работу в РСЯ так как ресурс был привязан к почте.

Работая с почтой mail рискуете потерять все что привязано к ней.
И не верьте тех. поддержке.
Там работают боты.
Вся их поддержка заключается в заполнении форм неимеющего ничего общего с вашей почтой.

Работа новых хозяев Mail.ru Group

У почты майл не осталось толковых специалистов, после того как её отжали у миллиардера Алишера Усманова. И собственником с 2021 года стала компания VK Company (бывшая Mail.ru Group), которая в свою очередь контролируется ПАО «Сбербанк».
Ну а как работает Сбербанк мы все знаем сами.
Правда за последние 5-6 лет Сбербанку немного дали по рукам...
Ликвидировали часть офисов (у нас например штук 5 при населении города в 230 000 чел., но осталось еще порядка 10 штук) Но взамен им доверили бывшую Mail.ru Group.
И вот вам результат.
Пока был Алишеров почта была бесплатная и работала без проблем. Ну а теперь вы видите все сами...

Почта Mail проявил заботу! .....!

Эти д....лы заблокировали почту, а теперь проявляют заботу. Высылают на доп. почту как бы свою заботу. Вас давно не видно!

Более 6 месяцев не пользовались Облаком ...... @mail.ru. Войдите, чтобы не потерять его.

Перейти в Облако



Предупреждаем, что ваш аккаунт будет заморожен через 30 дней

По правилам лицензионного соглашения мы вправе заморозить аккаунт, если вы долго не пользуетесь Облаком. Чтобы избежать заморозки, нужно войти в Облако с компьютера или через приложение.

При заморозке объем бесплатного места в Облаке сбросится до 8 ГБ, но все файлы останутся в сохранности еще в течение 90 дней.

Пятикратно переваренный калл

Я даже не знаю, имеет смысл чет говорить или нет... Мне просто удивляет, что здесь рейтинг 1.8, давно уже должен был в 1 упасть. И самое забавное, что даже здесь есть представитель mail.ru. Ребят, владельцы этого сайта, я бы вам посоветовал срочно заблокировать все аккаунты представителей mail.ru. Или сделайте так, чтобы эти отморозки никогда не смогли нормально зайти сюда. Сделайте еще один сайт и заставляйте их регаться и заходить через него. Или вообще через госуслуги, как вариант. При этом пусть еще напишут как можно больше данных. Свою почту, свой телефон, телефон своих родственников, госуслуги, номер от карты, CVV, ФИО всех своих родственников с датами рождения... И все это отправьте в базы данных США. Прям вот одним большим сообщением одним прекрасным утром. А еще скиньте координаты их домов кому-нибудь близ западного фронта Боброкурвы, с их стороны.
А для вас, сотрудники этого майла, я так скажу. Поздравляю, вы заработали антипатию большинства населения этой страны. Чем больше вы остаетесь на своих местах, чем больше вы "всего лишь выполняете приказы", тем плачевнее ваши перспективы в дальнейшем. Подумайте об этом, когда будете писать мне очередной высер в ответ

Это не сервис - это недоразумение

Это не сервис - это недоразумение. Я раздумывала о том, чтоб перейти на облако mail.ru с Яндекс Диска после того, как Яндекс поднял цены. Предварительно хотела уточнить кое-что. Ответа на два моих вопроса в FQA не было, бот mail.ru бесполезен, даже если сам не может помочь не может, с человеком не соединяет. Случайно обнаружила, что есть ещё опция отправить обращение в техподдержку по почте. Воспользовалась ею. Ответа не было ТРОЕ СУТОК!!! За это время я решила, было, протестировать облако - mail.ru предлагают 1 ТБ на 3 месяца бесплатно. Оформила подписку, получила на почту подтверждение, что ТБ мой... Но объём облака остался прежним - размером в 8 ГБ, полученных при регистрации. В часто задаваемых вопрос о том, как быть в такой ситуации, есть — а вот ответа на него нет. Бот решить проблему тоже никак не помогает. "Поддержка» хранила молчание. Я похвалила себя за то, что не выложила, "не глядя", плату за год и решила, что такой сервис мне не нужен. Остаюсь с Яндекс Диском. Один только момент: как следует из письма, полученного мною 18 апреля 2026 г., после 18 июля 2026 г. моя так называемая «подписка» будет автоматически продлена на год за 1 595 рублей. И я не удивлюсь, если mail.ru вспомнит о ней аккурат когда придёт время списывать за неё годовую плату. Отправила в "поддержку" новый вопрос - как избежать этого??? Хочется верить, что за 3 месяца сервис, в который государство вваливает огромные деньги, найдёт сисадмина, у которого дойдут руки до ответа мне. Соотечественникам же рекомендую ни в коем случае не связываться с этой платформой. Существующей сейчас для чего угодно (ну то есть мы все понимаем, конечно, для чего - учитывая те самые объёмы госфинансирования) - только не для удобства пользователей.

лохотрон наглый очень наглый в нардах мэйла

Что ж никто ничего не меняет в этом наглом лохотроне мэйла в нардах. Это сверх наглое подыгрывание. И для чего здесь создали этот сайт, если никто ничего не меняет. 30 лет играю и ничего не изменилось грамма. Техподдержка в игре тоже лохотрон, бот отвечает типичной рассылкой, у них все хорошо и подыгрывания нет. Кто понимает игру нарды, тот не вооружённым глазом сразу поймет как нагло подыгрывают. Крму выгодно подыгрывание, разработчикам, модерастам и всем остальным приблудам

mail.ru массово удаляет/блокирует ящики

Как у многих знакомых так и ум меня в последнее время mail.ru заблокировал доступ к ящикам. При этом при попытке входа, сервис предлашает восстановить доступ - но это все фикция, сотрудники и боты формально собирают всю информацию, в том числе просят написать открыто ваши пароли - что видиться совсем против безопасности, а еще как нарушение защиты персональных данных (то есть когда вы входите в сервис вы вводите пароль под звездочками, а здесь в открытой переписке напиши какому то сотруднику все пароли в открытом виде). В итоге прекращают общение с указанеим что данных недостаточно или что вы якобы нарушили пользовательское соглашение - хотя указанные их пункты даже не содержат того на что они фактически ссылются.
Вообщем все, что было подвязано к почте, а также вся ваша информация копившаяся многие годы, в том числе на облаке - больше вам не доступна.
Конечено после такого больше сервисом пользоваться нет желания - когда без причины вас лишают вашей же информации.
Будучи пользователем и имея всю решгистрационную информацию, которой mail.ru не достаточно для восстановления аккаунта понимаешь, что сервис скорее просто освобождает сервера таким способом.
НО кому нужен такой сервис - если он настолько не надежен.

Худший ресурс

Кто как, а я пользоваться мейл ру в 2026 году не могу. Совершенно устаревший ресурс с кучей рекламы, ненужных кнопок, непонятного интерфейса. Про бывший «мейл ру вопросы» и говорить нечего. Сам черт ногу сломит. Всякую чушь модерация пропускает, а мои попытки что-то адекватное спросить банятся. Отныне у меня где угодно почты, кроме мейла. Сами сидите в своем устаревшем болоте.

Последние отзывы

Радиатор системы охлаждения ZAUFER

Радиатор Zaufer взял после того, как старый уже еле держался и машина начала греться в пробках. Поставили, залили антифриз, выгнали воздух. Теперь температура с...

Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК

Пью во время тренировки, а так же в течении дня, чтобы подпитывать организм аминокислотами и продлевать действия анаболических процессов. BCAA представляют собо...

Be First Womens Multivitamin, 60 капсул

Капсулки небольшие, удобно проглатываются, а ещё можно ее вскрыть и развести с водичкой, получится напиток. Ну это для тех кто имеет трудности с глотанием капсу...

Be First Mens Multivitamin 60 капсул

Витамины положительно влияют на организм. Даже при условии того, что курс еще не закончился, я вижу положительную динамику. Муж стал более выносливым, меньше ус...

Be First IRON

Как говорят : пока не попробуешь - не узнаешь. У меня был низкий гемоглобин. При приеме добавки гемоглобин в норме. Могу с уверенностью сказать что для поддержк...

Be First Biotin 5000 мкг 60 капсул

Результат: после приема этих капсул, улучшилось здоровье волос и ногти и правда стали прочнее. Но опять же, лучше все принимать по назначению лечащего врача. Ин...

ПОЧТА РОССИИ

Самое хорошее отделение. Всегда вежливые. Очень надеюсь что сотрудникам поднимут зарплату. А то за такие копейки такой труд.