Помогает бизнесу стать лучше

Аналитический центр при Правительстве РФ — отзывы

Уровень доверия:
хороший
258 отзывов

ОНА С ЛЮБИМОВОЙ даже внешне похожа

"Окно в историю
181,4K подписчиков
"Он сдох – все, проехали" - новый руководитель Пушкинского музея Лихачева о Сталине, которого сравнила с Микки-Маусом
24 марта
40K прочитали
Вы знаете, уважаемые читатели, услышав данное высказывание нового директора Государственного музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина или попросту Пушкинского музея Елизаветы Лихачевой, у меня возникла оторопь. И такое заявление делает руководитель одного из крупнейших государственных музеев зарубежного искусства России?
Но обо всем по порядку.

В интервью каналу RTVI Елизавета Лихачева прокомментировала свое отношение к товарищу Сталину, заявив, в частности, следующее:

"Я приверженец очень простой позиции: он сдох — все, проехали. Мы не можем мерить нашу сегодняшнюю жизнь Сталиным, это смешно просто"
По ее словам, для нее и ее коллег Сталин стал не более чем "предметом поп-культуры, как Микки-Маус". Напомню, что Микки-Маус - это мышонок, который является мультипликационным персонажем, один из символов компании The Walt Disney Company и американской поп-культуры в целом.

Также Лихачева рассказала, что у нее был кусок мыла с изображением Сталина, купленный во Франции, который она смылила: "Смылить Сталина - это так круто!" - добавила новый директор Пушкинского музея.

Кстати, в ходе своего интервью Лихачева назвала и Петра I "сомнительным персонажем".

По поводу пенсионного возраста

Сенодня толстый депутат Исаев освободил пенсионеров от уплаты комиссии за ЖКХ???? Нормально????. А вы о возврате пенсионного возраста! Москалькова помлетпровеоки пенсионного фонда была в Шоке от того что там творится видимо пенсии давали всем мигрантам их родственникам??? И после этого слегла с больницу по непонятным причинам !!! Даже не представляем что онаьтам обнаружила???

Правильно сказал Михаил Делягин

Начальство вРОССИ ведеи себя либо как мазо хисты либо как им по те-ы
""Не играйте с казахами": В республике пригрозили Путину заехать на Красную площадь
Вчера
135K прочитали
Скрин видео
Старик считает, что Москве не помогут ни ракеты, ни танки, когда на неё пойдут казахи.
В сети убелённый сединами мужчина пригрозил "русским интриганам" казахским гневом. Видео появилось и в телеграм-канале "Русские грамоты".
Мужчина напомнил, что казахи заехали в Париж на лошадях, и сейчас на любую площадь заедут: Красную, не Красную, не важно, и никто и ничто их не остановит.
А иначе что делить с Москвой, которая собирается в Казахстане строить ТЭЦ, АЭС, помогла силами ОДКБ восстановить законный порядок во время попытки январского переворота в 2022 году и много раз подтверждала, что в русском мире всегда есть место казахскому. А вот есть ли в казахском мире место русским?"
ЭТО вопросы к " БАЛАЛАЙКИНЫМ" в правительстве РОССИИ ?
Cлушайте ДЕЛЯГИНА-патриота вам понравится

Информация для АНАЛИЗА ситуации

"Пронько: Торгуют Родиной оптом и в розницу – аресты чиновников за взятки от мигрантов
Госдума готова принять закон, который может в буквальном смысле взорвать от возмущения российское общество. Профильный комитет парламента, который возглавляет бывший член "Яблока", вовремя сбежавший в "Единую Россию", Павел Крашенинников, поддержал внесение изменений в существующее законодательство. Были одобрены поправки, которые заменят выдворение из России мигрантов, нарушивших закон, на штраф до 50 тыс. рублей или обязательными работами на срок от 150 до 200 часов. Складывается чёткое ощущение, что в кабинетах власти сидят не просто продажные чудаки, но идейные противники России, которые готовы пойти на всё, чтобы навредить нашему Отечеству."
Странная позиция правоохранителей... Есть же статья " ИЗМЕНА"// Почему ее не применяют к тем кто во время СВО этим занимается?
Создавайте СМЕРШ с полномочиями
если те же правоохранители не справляются тем более с приезжими из АЗИИ и Кавказа чтобы разбирались на месте с теми кто нарушает законы РФ

Статисты утверждают!

Что если бы наши либералы не заволактвали в Россию миллионы мигрантов с их целыми аулами и не подсаживпли бы их всех на пенсионный фонд России на пособия, ьна льготыинас россиян, то ситуация была бы другая нежели чем сейчас , а то что творится такого нп было никогда! И 5 колонна опять царствует?

Срочно верните пенсионный возраст гражданам

Требуем вернуть гражданам РФ пенсионный возраст, женщинам в 55 лет, мужчинам в 60 лет. Уже с 45 - 50 ти лет граждан никуда не бурут на работу работодатели. Да и здоровье не то уже у граждан после 50 ти лет. Граждан этим указам ввергли в тотальную нищету, у которых ни работа, ни пенсии ! Как жить людям ?! Почему такое бездушное и бесчеловечное отношение к гражданам !? Вы цены видели в магазинах на продукты и в аптеках ?! А еще нужно ежемесячно оплачивать ЖКХ, на которые ежегодно повышают тарифы ! Инфляция очень высокая. А граждане без работы ! ПО ТВ годами вы говорите о борьбе с бедностью и нищетой, а по факту плодите бедное существование для граждан. Не зря в СССР сделали планку выхода на пенсию женщинам в 55 лет, мужчинам в 60 лет. Повышение пенсионного возраста в нашей стране это необдуманный шаг и огромная ошибка. Таким образом граждан лишили на право достойной жизни. Граждане устали от формальных отписок чиновников всех рангов, от их бездушия. безразличия и нежелания решать вопрос. Государство должно и обязано защищать права граждан, а не толкать их от себя и оставлять одних с проблемами, которые им создали. Верните гражданами РФ пенсионный возраст.

Стыдно за ВСЕ..... И перед героями которые ВОЮЮТ

"СКАЗАТЬ " перебор"- НИЧЕГО не сказать Философов не поздравляем - Отзывы о МГУ
МГУБасик
Отзыв написан 3 мин 8 сек назад 699 просмотров
""Кто-нибудь закончит эту грустную многолетнюю историю??? - Отзывы об Аналитический центр при Правительстве РФ
Кирилл Эд.
Отзыв написан понедельник, 07 декабря 0713 просмотра
Невозможно смотреть практически ничего по всем каналам ящика!!! Аватары, голоса не пойми какие, не вменяемые звезды на НТВ, место встречи - приходи туда сразу с приговорами, спящие, зевающие скучающие приезжие с Украины которых волнует личная жизнь наших врагов!!! Причем кто- то воюет и защищает, а кто - и пилит и пилит и пилит! Глядя не министерку культурки вопросов нет, вопрос один "совесть есть"?"
на патриотичсекие проекты ге хватает на россудничество не хватает на участковых не хватае\ ВАл.львовна Казакова на копейках сидит с ее командой полицейских а ЭТУ бе з предельщину без дарей спонсировать от пуза и заливать деньгами Ургантовщину ХВАТАЕ?
А в МГУ ФИЛОСОФЫ\ КУРАМ НА СМЕХ\ Р У СО ФО БОВ КОРМИТ ТАКИХ КАК ЭТОТ ЛИ БЕРАСТ -ЛЮБИТЕЛЬ КОТОРЫЙ ПОД ХАРЧИТЬСЯ ПРИПОЛЗ В РОССИИ И БЫЛ ПРИНЯТ РЕКТОРОМ С ЛАСИНОЙ ЦВЕТА ФУКСИ ФАМИЛИЯ ЭТОГО ОТС ТОЙ ЩИ КА ВАСИЛЬЕВ..
кОПИЯ с сайта Аналитического центра при правительстве России"
Ответить копия

Странно все как-то.. НА бред из ящика денег хватает а Казаковой на борь с мигрантами нет?

""В Подмосковье обнаружили тело бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы.
Газета.Ru
Обстоятельства и причины смерти экс-депутата Рады пока не уточняются.
БИЗНЕС Online
Народный депутат Верховной рады Украины IX созыва от фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь", был членом комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.
Газета.Ru"
ГРАНИЦЫ все открыты как говорит депутат Миронов который предлагает навести там порядок наконец...Растопырили все на свете вот и таскаются все кому не лень в страну так получается?
ответитьПожаловаться на отзыв"""
Депутат Миронов уже орет что границу открыли для всех то есть страну вообще растопырили получаетс?

Если это правда, то от Затуллина кот. занимался 20 лет отно-ми с СНГ не ожидали

КАК же он с позволения сказать " депутат" довел страну до того нельзя выйти во всей стране позже 6 вечера??
""Мигрантское лобби" устами депутата ответило Путину и Патриарху Кириллу на их недовольство мигрантами в России?
Сегодня
20K прочитали
Прямо с ходу.
На Всемирном русском соборе Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сказал прямо:
..>Массовый приток мигрантов, не владеющих русским языком и не имеющих должных представлений о российской истории и культуре, о наших традициях и обычаях, а следовательно, неспособных и зачастую не желающих интегрироваться в российское общество, меняет облик российских городов, приводит к деформации единого правового, культурного и языкового пространства страны. В некоторых крупнейших городах возникают и активно развиваются замкнутые этнические анклавы, являющиеся рассадниками коррупции, организованной этнической преступности и незаконной миграции. Не надо это замалчивать.

Сводки новостей, к сожалению, пестрят сообщениями об агрессивном поведении мигрантов по отношению к нашим гражданам.
Не в меньшей степени общественной напряженности и росту недоверия способствует и то, что российское гражданство все чаще получают мигранты из стран, чьи культурно-цивилизационные характеристики серьезно отличаются от тех, которые существуют в нашем Отечестве. Вместе с тем, процедура получения паспорта для русскоговорящих и культурно близких России людей остается бюрократически сложной. И возникает вопрос: почему для одних получение гражданства достаточно просто, хотя в связи с наплывом такого рода мигрантов возникают вышеупомянутые проблемы, а для других — очень сложно?
оссия, убежден, нуждается в значительной корректировке миграционной политики. Практика жизни показала неэффективность решения проблем с мигрантами через попытки договориться с национальными диаспорами и кланами, которые готовы не только горой вступиться за своего представителя, чтобы избавить его от справедливого наказания по закону, но и всячески мстить тем, кто посмел обратиться в правоохранительные органы, сообщив о преступлении.
Практически каждая фраза не в бровь, а в глаз. И в этом выступлении был поддержан президентом России Владимиром Путиным
И буквально не следующий день Владимир Путин и Святейший Патриарх, судя по всему, получают "ответ" от "мигрантского лобби" устами депутата Госдумы. первого заместителя председателя Комитета Государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Константина Затулина:
1. Российской экономике не хватает более 2 млн пар рабочих рук, заполнить вакансии могут только мигранты.
2. По его данным, доля мигрантов российской преступности составляет всего 2%.
Тут, конечно, сборище фантастики и сочинений от депутата Госдумы. И про 2 миллиона "рабочих пар рук". И откровенное занижение им уровня преступности со стороны мигрантов.
иводит к тому, что они все массово законно трудятся. Или легально находятся в нашей стране, хотя и легализация мигрантов в России проще, чем во многих других странах мира.
Судя по всему, выгодополучатели выгоды от труда мигрантов, от этой самой выгоды отказываться без "боя" не планируют. Посмотрим, что у них получится. Очень похоже, что хвосты им уже щимят - рейды идут активно по всем регионам - и щемить будут ещё сильней."
Опять не поняли ЭТА компания не считает нужным послушать президента и сделать так как он говорит то есть Васька слушает и ЖРЕТ?"

Послушали вчера депутата БОРТКО о коррупции волосы дыбом от того что происходит

"«Они должны даже дышать по нашим законам»: Кабанов — о мигрантах и их фанатах
Сегодня
2,9K прочитали
Глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов предположил, что спецпредставителя Думы по вопросам миграции и гражданства Константина Затулина «перековали». Раньше он ратовал за ужесточение миграционной политики, теперь – наоборот.
Кабанов в своём Telegram задал вполне резонные вопросы:
Почему России якобы нужны 2 (а не 5 или 10) миллиона мигрантов, кому и для чего они нужны?
Почему преступность в мигрантской среде была названа незначительной?
С какой стати наша экономика рухнет без выходцев из Закавказья и Средней Азии?
Глава НАК открыто заявил: мнение миграционных лоббистов (Затулин далеко не единственный) – это «олигархические бредни». Он недоумевает, почему эти самые лоббисты не говорят о необходимости жёсткого контроля гастарбайтеров и прочих проблемах. Например, целевых наборах, запрете переезда семей, ответственности работодателей, ужесточениитветственности за правонарушения и так далее.
100%-но озвучена, как под копирку, позиция экономического блока Правительства и некоторых глав регионов, в общем миграционных лоббистов. Хоть бы содержание методичек время от времени меняли/корректировали.
«Трудовые мигранты должны приезжать законно трудиться (на то они и трудовые), честно зарабатывать деньги и по окончании возвращаться к себе домой. А во время нахождения в нашей стране они должны даже дышать по нашим законам и правилам. Почему депутат не говорит об этом?»
- подчеркнул Кабанов.
Он сделал акцент и на ещё одном важном моменте: Затулин сделал аявление сразу же после Всемирного Русского Народного Собора.
«Может, это ответка на выступление Святейшего Патриарха по данной тематике, хотя пока очень слабенькая. Обидно, но что же поделать? Собака лает - ветер носит, караван идёт. А нам надо о нашей стране и о нас с вами думать»,
- заключил автор поста."

Недавно просмотренные

Аналитический центр при Правительстве РФ

Операционная система Windows 10

Windows 10 - новейшая операционная система от Microsoft, презентация которой состоялась 30 сентября 2014 года в Сан-Франциско. Разработчики системы не поднимали...

Компания VivaldiStone

Последние отзывы

Автосалон Рольф Витебский

Машинку купили у менеджера Натальи, и это было очень удачное попадание. Все по делу, без воды, пока одно готовим, другое уже делают. Она энергичная, отзывчивая,...

SOLOPHARM

Закупаю блистерную фольгу, картон, этикетку. Работа с поставщиками прозрачная, тендеры честные и частые. Удалось найти новых поставщиков и сэкономить 15% за год...

Салоне РОЛЬФ Лахта Санкт-Петербург

За новой машиной сразу пошли к Станиславу, потому что уже был опыт общения с ним и он тогда показал себя очень спокойно и грамотно. В этот раз тоже все объяснял...

GraceХ

Копирование сделок оказалось проще чем думала. Подключила стратегию буквально за несколько минут. Можно пользоваться

Автосалон Рольф Юг

Долго искал сервис, где не будут рассказывать сказки про “срочно менять вообще все”. Где-то заливали непонятное масло, где-то придумывали странные причины увода...

Школа Елены Червонец

Пойти на курс меня побудило любопытство и желание стать фрилансером. Для меня это новое направление, ранее я работала офлайн. За Еленой наблюдала давно, посещал...

Курорт Увильды

О хорошем надо писать и говорить, хотя обычно бывает наоборот. Увильды шикарный санаторий, шикарный. Были с мужем в мае 2026 две недели. Номера чистые, приятно ...