Помогает бизнесу стать лучше

Аналитический центр при Правительстве РФ — отзывы

Уровень доверия:
хороший
258 отзывов

Что происходит не понимаем от слова " совем"

"НЕ УДИВЛЯЕТ ВЕСЬ ЭТОТ БЕЗПРЕДЕЛ БЫЛИ ТАМ НАШИХ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ ВСЕ СКУПИЛИ ОТЖАЛИ ОКУПИРОВАЛИ И ЗАНЯЛИ???
""Мать избитого мигрантами участника СВО: "В полиции сказали, что им некогда заниматься моим сыном"
Вчера
8,6K прочитали
Женщина в шоке от действий донских полицейских в деле расследования воскресного конфликта в парке Батайска.
Состояние участника специальной военной операции Вячеслава стабильно тяжёлое. Медики городской больницы говорят, что есть большой риск заражения крови. Об этом пишет издание Don Mash.
Полицейские Батайска завели уголовное дело всего лишь по факту хулиганства, хотя тут явная угроза убийством – одна из пуль травматического пистолета попала в голову ветерану СВО.
Полицейские мне откровенно сказали, что у них нет времени заниматься проблемами моего сына. А мне кажется, что это наши общие проблемы в стране,
- рассказывает мама пострадавшего Вячеслава.
Напомним, что толпа мигрантов жестоко избила жителя Батайска, когда он гулял по парку вместе с девушкой. Незнакомцы начали оскорблять героя СВО, а затем набросились на него с кулаками. Один из нападавших достал «травмат» и выпустил по бойцу два магазина из пистолета. Состояние молодого человека крайне тяжёлое.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев распорядился разыскать все нападавших и наказать их по всей строгости закона."
Комментарии1643" авиа . пром

А что правда все спорт площадки перед домами

Заполонили семьи мигрантов у которыв по 3-4-5 детей они там решают свои финансово миграционные вопросы ткушсют отдыхают практически живут! А действительно цинизм же в резиновых квартирах прописа но по 199 человек! И п ри это не пускают на спортивные площадки наших коренных жителей местных домов наших земляков!!! И при этом бьют и калечат наших как вратарь Марку разбили и лицо и нанесли травму головы!!! Баранов не хочет наконец заняться наведением порядка с миграцилнныии преступлениями в нашем городе Москва???? Они видимо нас совсем добили так получается?

А что правда все спорт площадки перед домами

Заполонили семьи мигрантов у которывз по 3-4-5 детей они там решают свои финансово миграционные вопросы ткушсют отдыхают практически живут! А действительно цинизм же в резиновых квартирах прописано по 199 человек! И при это не пускают на спортивные площадки наших коренных жителей местных домов наших земляков!!! И при этом бьют и калечат наших как вратарь Марку разбили и лицо и нанесли травму головы!!! Баранов не хочет наконец заняться наведением порядка с миграцилнныии преступлениями в нашем городе Москва????

Нет будем голосовать за Собянин

Москва забита мигрантами - преступниками из Азии и Кавказа! В метро бьют пассажиров, в транспорте на платят орут, блюют на лавках валяются вме скверы забиты грязными не адекватными вооружёнными мигрантами из Азии и Кавказа?

Как вовремя ... Молодец...

"Правительство и Банк России подготовили проект указа, который позволит обменять заблокированные активы россиян.
Ведомости
На сегодняшний день в мире заблокированы активы более 3,5 миллиона россиян, передает слова Силуанова официальный сайт Кремля.
Вечерняя Москва
О готовности рассмотреть возможность обмена замороженных активов сообщила в июне глава ЦБ Эльвира Набиуллина.
РИА Новости
Как сообщила весной глава Банка России Эльвира Набиуллина, власти страны готовят судебные иски для оспаривания за"

Информация ? И никто не понимает что происходит ??? И на 1 не пойми о чем

"енерал армии Сергей Суровикин освобождён от должности «в связи с переходом на другую работу», передает 22 августа РБК со ссылкой на осведомлённые источники.
Фонтанка.Ру
8 октября 2022 года Суровикин был назначен командующим объединенной группировкой войск в районе проведения спецоперации на Украине.
РБК
В начале мая Пригожин заявил, что вопрос со снарядами решился, а ЧВК пообещали «дать» Суровикина «как человека, который будет принимать все решения в рамках боевых действий ЧВК «Вагнер» во взаимодействии с Министерством обороны»."

Разочарованы инфоополитикой

Ро всем каналам или фильмов ой отстой или бездарное Шоу, где в основном или непрофи или реальные русофобы пытаются довести население до белого коления!!! Не понятно зачем начальству язикато нужно??? Ведь людям глядя на толстых мокрых злых и агрессивных русофобов реально заводятся или видя миграмигрантов таких же на улицах или видим что вытворяет Цен ро.б АНК и Газпромбанк выдавая кредиты по паспортам в реалиях цифровтзсции где паспорта россиян везде их скрины вообще везде??? И конечно же инертная политика начальства во время сво реальна толкает людей на ,,,,,

для ознакомлоения если не в курсе

"возрождение-нв.рф
Имперский Стяг
89,2K подписчиков
Белорусский опыт решения мигрантской проблемы спасёт Россию
16 июня
191K прочитали
Продолжаем разговор про иллюзию дешевизны мигрантской рабочей силы.

По данным заместителя главы МИД нашей страны, за счёт российского бюджета сейчас обучается свыше 68000 студентов. А их общее число превысило 185000.

Но этого нашим радетелям за интернациональную дружбу, мало. официально объявлено о рассмотрении проекта УВЕЛИЧИТЬ число бюджетных мест для мигрантов, за счёт их сокращения для граждан России. Умный русский чиновникам от власти не нужен. Он думать начинает. И вопросы задавать, «НЕПРАВИЛЬНЫЕ». Так можно и от кормушки быть отлучённым.

На корочку хлеба трудолюбивый Джамшуд заработал, высшее образование сыну дал (встречай, радикал , новых полевых командиров).

За чей счёт?

Фото из интернет
За счёт нас.

Дорогим гостям даже страховые полисы можно не оформлять. Покажи иностранный паспорт и лечись бесплатно (кому-то из русских удалось, хоть раз, без полиса хоть температуру померять?) А зачем? Россия богатая. У неё бюджетный профицит... Был до апреля этого года.

Сейчас начался жёсткий дефицит бюджета.

С ростом миграции в нашей стране произошёл колоссальный всплеск сифилиса, гепатита, ВИЧ, иных болезней, о которых мы забили ещё в прошлом веке.

Состояние здоровья мигранта, при пересечении границы, не контролирует никто. Даже формальную справочку с него не потребуют. Ибо у мигранта Натура тонкая. Обидятся,и не будут «ишачить» за копеечные 100000 рублей.

Многие женщины из республик Средней Азии специально едут в Россию, чтобы родить здесь.

Это медицинская помощь экстренная. А значит, для мигрантов тоже бесплатная. А вот разовые и постоянные выплаты на ребёнка. Это давай.

Родив в Москве, дама тут же получает от Правительства Москвы 20000 рублей (в год на мигрантов только по этой статье уходит свыше 700000000 рублей). имеешь ВНЖ или ВВП – получи оплачиваемый больничный. Причём выходцы из СНГ, в отличие от русских, получают право на пособие по нетрудоспособности с первого рабочего дня.

Прощайте доллары и евро

Ещё одна из граней «бесплатного и бесправного» труда мигрантов. Суммы, ежемесячно выводимые из России. В 2022 году:

казахи, по официальным данным, направили домой 357 млрд тенге ($776 миллионов);
грузины – более $ 2 миллиардов;
узбеки - $ 14,5 млрд;
армяне - $ 3,1 млрд;
киргизы - $ 2,6 млрд.
И это только через системы быстрых платежей. Сколько страна, у которой сегодня на счету каждый рубль, потеряет в 2023?"

В РОССИИ ТОлько блистатльный Кабанов занимается мигрантской КАТАСТРОФОЙ

Кирилл Кабанов: "Хватит уже превращать Россию в проходной двор, а наши города - в караван-сарай!"
Сегодня
7824 прочитали
за СОБЯНИНА ГОЛОВАТЬ не будем в москве наших уже нет они ОНЕ Толпами таскаются по городу ОРУТ в транспорте не платят вообще в метро толпой вваливаются тоже естественно не платят вечером в городе не погуляешь... Обнаглели совсем и опять убивают убивают и убивают москвичей и гостей столицы недавно зарезали парня напали на двух одного зарезали....О КОТЕЛЬНИКАХ уже не говорим там вообще криминал шкалит
ПРЯМО действительно москвичи уже кричат Москва БАД

ИГрает на противоречиях??? Будущий президент? как говорит иноагент Караулов???

Михаил Мишустин подписал скандальный документ о выделении за счет наших взносов бесплатных квартир чиновникам
22 июля
131K прочитали
Мягко скажем «спорность» этого документа в том, что деньги на квартиры «труженикам» Соцфонда (бывший ПФР) будут выделяться из средств Соцфонда, который собирается на выплату пенсий.
Мы не для того платим взносы (30% - у кого низкая зарплата; 15% - у кого зарплата высокая), чтобы какие-то совершенно посторонние нам люди получали миллионные выплаты.
Есть основание тратить больше… на себя
Теперь у Соцфонда есть основание увеличить объем денег, уходящих на содержание Соцфонда и, соответственно, не идущих на увеличение пенсий пенсионерам.
Раньше отрывали кусок себе на зарплаты и премии, а сейчас получают право на куда больший кусок – на бесплатные квартиры.
Замечу, что до объединения ПФР и ФСС в новый Соцфонд чиновники не имели права на квартиры, а с новым законом, принятым «заботливыми» (о ком?) депутатами, получили такое право.
Осенью будет опубликован очередной проект бюджета Соцфонда на 2024, - там и увидим, как прибавили расходов на бесплатные квартиры.
PS
Грамотно

Недавно просмотренные

Аналитический центр при Правительстве РФ

Операционная система Windows 10

Windows 10 - новейшая операционная система от Microsoft, презентация которой состоялась 30 сентября 2014 года в Сан-Франциско. Разработчики системы не поднимали...

Мошенники и аферисты

Последние отзывы

Google Chrome

1.Раньше поисковая система Google в интернете (и потом браузер Google Chrome в интернете, но потом пытались издеваться также программа Обзор от ИИ например и то...

Phuket Cheap Tour - отдых на острове Пхукет

На Пхукет ездила вдвоем с подругой, было страшно покупать экскурсию у уличных агентов. Нам посоветовали Чип Тур как одну из наиболее надежных таких компаний. Эт...

Франшиза ЛИСТ.ОК

Мне кажется, что у нас уже было всё (нууу, точнее, у него)) от кофестанций до продажи букетов, но все ему вообще не заходило и он все это продавал спустя 3-5 ме...

Туроператор «Интурист»

Очень долго выбирала отель, хотелось, чтобы он соответствовал всем моим требованиям. На сайте Интуриста удобно, что есть фильтр, а также информация об отеле, ра...

Битва экстрасенсов

Хочу выразить огромную благодарность тарологу по номеру 87711080342. Обращалась в сложный период жизни, когда не могла найти ответы на важные вопросы. Консульта...

RR electro

Работаю управляющей в общепите, мне поручили подключиться к выбору нового кассового оборудования, и я предложила обратить внимание на кассы рр. В итоге купили к...

Spam Guard онлайн-сервис

Я свой аккаунт в полный порядок наконец привела. Почистила с помощью сервиса от ботов и спамеров. На удивление охваты даже выше стали. И нет теперь спамных комм...