Помогает бизнесу стать лучше

Компания "Климат города" — отзывы

Уровень доверия:
высокий
570 отзывов

Хорошая компания

Заказывал здесь кондиционер в зал большого дома. После консультаций, предложили на выбор несколько моделей,подходящих под мою квадратуру. Выбрал ,оплатил . Когда привезли, сразу подобрали место под установку,учитывая мои пожелания. Установили качественно, претензий нет. По итогу, взаимодействие с фирмой мне понравилось и в следующий раз обращусь сюда же.

Знают свое дело

Установили сплит-систему с выводом на балкон, ответили на вопросы по работе. Всё работает. Работа сделана качественно, быстро, чисто. Я параллельно работала в другой комнате и не заметила, как всё было установлено и мастера уже готовы сдать работу. Отдельная благодарность за помощь с выбором системы, за ответы на все вопросы, консультации по месту размещения, за приветливость и доброжелательность. От души пишу комментарий, хочется поделиться, чтобы Ваша фирма только процветала, потому что дело свое знаете!

Высота для них не проблема.

Живу на двенадцатом этаже. Все поставили без проблем. Еще и по правилам нашего ЖК установили. Оказывается, высота для них не проблема. Работали в команде из двух человек

Очень бюджетное и очень подходяще

Первый раз обратилась в эту организацию в 2014 году, мне нужно было решить проблему приточной вентиляции для мед. организации. На тот момент решили мою проблему на все 110%. Вот пришёл 2025 год, и мне опять понадобилась опять помощь по их профилю. Менеджеры помогли решить проблему прям очень бюджетно и очень подходяще для моей ситуации.

Длительное время

По моему мнению - качественно работающая уже длительное время компания. Очень хороший пример российской компании со специализацией на рынке кондиционеров и вокруг. Покупал сам и рекомендовал - кажется, 3 или 4 кондиционера.

Заплатил не маленькие деньги, а сделали всё на "отвали"!

Купили кондиционер и оплатили установку. Когда установщик доставал его из коробки, уронил на пол. Потом, перед установкой я сказал ему, что хочу, чтобы он сделал минимальную длину трассы, которая была указана к данной модели, на что он мне ответил, что разницы нет, можно просто вывести через стену и всё. Я настоял, чтобы кольцом свернули до минимальной длинны, тем более что это входит в стоимость. Он согласился, но по окончании работ я увидел, что он этого так и не сделал и сказал мне, что и так нормально. Мусор за собой не убрал! Пластины в кондиционере погнутые, перетянутые какой-то проволокой, заметил не сразу, выслал фото в чат с менеджером, мне так никто и не ответил. Точно больше в эту контору не обращусь. Заплатил не маленькие деньги, а сделали всё на "отвали"!

Проблемы с доставкой

Плохая компания. Дважды заказывал кондиционеры, и компания косячила. Обещали срок максимум неделя, однако по факту сроки более 2 недель. Главная претензия к компании, что не ориентируют покупателей по срокам. Вопрос к руководству компании: если у вас такая служба доставки и менеджер, который плохо исполняет обязательства, стоит задуматься. Проблемы с доставкой в итоге откладывают плохое впечатление о компании. По итогам очень недоволен компанией, не посоветую никому и сам сотрудничать не буду.

Честный труд.

Я дизайнер интерьеров, в «Климат города» обращаемся уже не первый год. Много объектов укомплектовали!
Пришло время написать добрые слова. 🤦🏼‍♀️🤣
Конкуренция на рынке большая в любой сфере, и мне как дизайнеру поступает множество предложений на сотрудничество с подобными организациями. Но я остаюсь с этой компанией!
Для меня важен человеческий фактор, порядочность и выполнение всех обязательств, данных компанией, т. к. я тоже несу за их работу ответственность перед своим заказчиком.
И знаю, что на компанию можно положиться!!!!
Бывают и «осечки», для меня этот момент показательный! Всё решается быстро, слаженно — браво!
Менеджер внимательный к мелочам и запросам заказчика, подберёт нужный вариант, а то и лучше, оперативно решает все вопросы.
Благодарю Вас за честный труд.

Телефон не работает

Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут не сдержалась. Нашли сайт магазина, почитали отзывы, обрадовались, что интернет-магазин серьёзный и всё будет четко! Сделали заказ через интернет, все товары в наличии. Прочитали информацию о задержках из-за большой нагрузки. Понятно, что летом нагрузка на магазин большая, но не реагировать на покупателей от слова СОВСЕМ, такого я еще не встречала!! Телефон не работает, звонки сбрасываются, на письма никто не отвечает. Уже повесили кондиционер (купили в другом месте), а от магазина ни ответа ни привета! Заказ в личном кабинете со статусом «Принят» так и болтается. Наверное, заказ более чем на 20 тыс. руб. — это сущая мелочь, можно и не обращать внимания! Жаль потраченного времени и нервов.

Управились за два часа.

Быстро договорились о работе. Уже через день бригада приехала на объект. Приехали в назначенное время. Управились за два часа. Ребята вежливые, профессионалы своего дела. Проконсультировали, проверили работу кондиционера вместе. Оставили после себя чистоту.

Последние отзывы

МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком

С Экзолв автоматизировали подтверждение заказов. Раньше операторы по три часа обзванивали клиентов, а теперь это делает ОДИН робот. То что система сама может сф...

Zoon.ru

Супер! Вначале пользовались бесплатно, хотелось понять, что нас ждет. Потом поняли, что сервис что надо, индексация хорошая, аудитория теплая, продвигаться можн...

Газпром Бонус

Подпиской газпром бонус пользуюсь не первый месяц, выгода есть если активно пользоваться предложениями, которые входят в тариф (мне подошли почти все кроме наве...

Гармония-Мебель

Искали где заказать кухню в дом,долго читали отзывы и обратились в эту компанию Ни чуть не пожалели,очень быстро смогли подобрать нужный вариант,все размеры чет...

Легенда Марусино

Периодически захожу в раздел хода строительства на сайте компании, чтобы посмотреть отчеты. Застройщик не просто выкладывает сухие цифры, а подкрепляет все свеж...

Матч ТВ

Можно не говорить вслух результаты других матчей. Я экран внизу закрыл , так они все равно вслух произносят результаты.

Сервис Звонок

Понятный интерфейс, поэтому мы быстро во всём разобрались. Также можно сразу всё под себя настроить и запустить сервис в работу,