Помогает бизнесу стать лучше

Компания "Климат города" — отзывы

Уровень доверия:
высокий
570 отзывов

Качество чувствуется даже в мелочах.

Выражаю огромную благодарность этой компании. Нашёл их на Яндексе.
Созвонился и мы договорились на установку кондиционера. Озвучил им примерную стоимость.
Возможно не самая низкая, но средняя по городу. Для меня решающим фактором было качество.
Ни разу не пожалел, что выбрал именно их.
Сравнивая установленные кондиционеры у знакомых другими компаниями, качество чувствуется даже в мелочах.
После установки не оставили ни пылинки, все убрали.
Дали гарантию.

Можно доверять

Давно не попадался такой качественный сервис. Был нестандартный монтаж кондиционера. На моменте оформления заказа уже были рассмотрены варианты монтажа и были предложены оптимальные варианты размещения. В день монтажа приехали вовремя, упакованные по максималке в части оборудования и буквально за 3 часа закончили монтаж (это с учетом бурения отверстий метровой глубины), все трассы проложены прям с любовью. Изменения цены в процессе монтажа не было, работают с пылесосом - после себя оставили идеальную чистоту. Видно, что сотрудники работают на результат и гарантируют качество. Огонь просто!

Слова благодарности.

Хочу выразить благодарность коллективу, здесь люди действительно на "своих местах". Порекомендовали кондиционер с учетом всех наших запросов; быстро, качественно и, что немало важно, без грязи установили. Сразу же после установки позвонил менеджер, поинтересовался все ли прошло хорошо. Будем рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо за ваш труд.

Всё отлично

Мы долго искали, где можно купить кондиционеры, и наконец нашли эту компанию. Нам очень понравилось, как работает менеджер. Он всё рассказал и объяснил, а также показал, как можно сравнить выбранные модели на сайте.
Кроме того, за оптовую закупку нам сделали скидку. Мы очень благодарны этой компании за их работу и от души рекомендуем её!

Сервис на уровне

Вот уж действительно профи. Недавно глюкануло это китайское чудо, а в "Климат города" отремонтировали. Всего лишь надо было найти нормальный сервис и кондиционер теперь радует, прямо как гора с плеч.

Всё отлично.

Компания «Климат города» произвела приятное впечатление. Её сотрудники были обходительны и внимательны, процесс продажи был хорошо отлажен. Мы получили кондиционер от компании без каких-либо проблем с доставкой. Примерно через четыре часа мы смогли его запустить.

Профессиональный подход

Профессиональный подход всех сотрудников, всё четко быстро и качественно! Обращаюсь не первый раз. Рекомендую!

Блокируют честный отзыв.

Блокируют честный отзыв, чтобы люди не знали, что их ждет, если их товар будет неисправно работать и они обратятся в поддержку.
Из 6 месяцев пользовались кондиционером всего три, остальное время он в ремонте.
Дорогие нормальные люди, если вы читаете этот отзыв, и думаете, покупать тут или нет. Мир вам. Я очень жалею, что узнал эту компанию

Скудный ассортимент

Хороший магазин, но остаётся непокидающее ощущение, что про него забыли. Ассортимент есть - но всегда чего-то не хватает, того, что я ищу.

Подкачала доставка.

Добрый день, впервые пишу отзыв, терпения кончилось… отзыв будет длинный, но прошу прочесть.
Сейчас расскажу вам свою историю и вы сами сделаете выводы. Так как мне не особо хотелось бегать по компаниям по установке кондиционеров, я сделал проще, заказал кондиционер с доставкой и установкой, чтобы точно не было никаких казусов и все прошло гладко я сделал это заранее, за семь дней до назначенной даты. Заказ приняли, все хорошо, оставалось только ждать.
Напоминаю, заказ был создан за неделю, он был оплачен, все было как по маслу, но "Климат города" испортил все настроение. Приехали позже, не предупредили. Сюрприз был испорчен.

Последние отзывы

Леруа Мерлен

Отвратительный магазин. Товары привозят с браком, будто они где-то валялись. Менеджеры косячат на каждом шагу, один сам отменил заказ, второй статусы меняет как...

ЖК Тропарево Парк

Приобрела апартаменты в этом комплексе. мкад хоть и в нескольких минутах от комплекса, но рядом Тропаревский парк, так что экология здесь нормальная. По планиро...

Автосалон JAC Motors

Пробег на моем Т 8 PRO подошёл к отметке 90 000 и, несмотря на это, проблем с автомобилем нет. Простой и надежный пикап. Из минусов могу отметить только шумку и...

Delikaiser Ветчинно-рубленая п/к в/у 0,4 кг

Сервелат Кремлевский оказался приятным открытием. Нарезка тонкая, вкус насыщенный, без избытка специй. Использую для бутербродов на завтрак, вакуумная упаковка ...

Сардельки Говяжьи по-атяшевски МГА 0,36 кг

Сардельки Говяжьи по-атяшевски порадовали вкусом. Чувствуется говядина, консистенция плотная. При варке не лопаются, форму держат. Для быстрого обеда - подходящ...

G-energy

Ford Mondeo и Масло G-Energy. Прошлой осенью машина практически перестала отдыхать. По работе приходилось постоянно ездить между городами, плюс добавились семей...

Тирзетта инъекции для похудения

Не нравится по качеству препарат. Слишком сложно организм адаптируется под лекарство. После введения инъекции три дня не выхожу из дома. Рвота и расстройство же...