Адекватный сервис
За последние 5 лет облсуживался в разных сервисах. Сейчас выбор пал на Яузу, т.к по соотношению цена/качество самый адекватный сервис.Сотрудники вежливые, что по телефону, что на ресепшн, оформляют быстро
Помогает бизнесу стать лучше
За последние 5 лет облсуживался в разных сервисах. Сейчас выбор пал на Яузу, т.к по соотношению цена/качество самый адекватный сервис.Сотрудники вежливые, что по телефону, что на ресепшн, оформляют быстро
Обслуживаюсь в Яуза моторс с 2019 года на Бартеневской, 55.
Обслуживание в целом устраивает. Соотношение цена/качество на уровне.
Но бонусная программа для постоянных клиентов в последнее время - полная профанация.
Если на начало её действия - в 2020 программа работала - бонусами действительно можно было воспользоваться, то сейчас эти бонусы только копятся, а списать их за работы практически невозможно.
Приведу в пример последние два обращения:
1. Обратился в свой день рождения. Роботы выполнены на сумму 6700, бонусами смог оплатить лишь 371 (5%), не смотря на то, что программой заявлена возможность оплаты бонусами 50%
2. Следующее обращение - выполнены работы на сумму более 30 т.р. Бонусами оплачено - НОЛЬ.
Нравится Яуза своим подходом. С мастером можно свободно проконсультироваться, всегда подскажут, что можно сделать для профилактики и т.д. у них вот прям приятно обслуживать машину))
Если б раньше узнал о Яузе, диагностику, шиномонтаж и ТО делал бы только здесь. Приятные цены, скидки, вежливый персонал, да и сама клиентская зона комфортная - если и есть сервисы лучше, то я в них пока не был)
Хороший техцентр. Простой, но при этом чистый, аккуратный с вежливым персоналом. Пока машину ждал с ТО, меня никто не беспокоил. С мастером после ТО удалось проконсультироваться
Первый раз сюда приехал весной 2023 на шиномонтаж, ну и понравилось мне у них. Атмосфера приятная, специалисты хорошие, да и отношение менеджеров дружелюбное такое. С тех пор сюда только и записываюсь.
Нравится, что здесь опытная команда. Несколько раз проходил диагностику, чинил подвеску, тормоза, менял тут стойку - всегда принимают машину чистой и возвращают чистой, в салоне не следят и самое главное - проблему, с которой обращаешься, решают. Не нравится только, что на запчасти вешают наценку в последнее время
После диагностики проконсультировался с мастером по поводу ремонта рулевой рейки. Он мне описал несколько сценариев, помог выбрать, как лучше поступить в моем случае. Сказал о сроках и расходах. Не стал раскручивать на дополнительные услуги - всё по человечески.
Тот случай, когда машину забираешь с диагностики с улыбкой. Нашли сразу, почему тускнела фара, заменили провод и всё исправили, а не стали раскручивать на деньги. 5 баллов!
Готовил здесь авто к продаже. Делал диагностику, кучу разных работ по мелочи. В общей сложности где-то 3-4 дня она у них провели. Хочу сказать, что сделали всё замечательно, и сегодня она ушла с молотка, так сказать. Деньги, естественно, отбил)
АТИ (АвтоТрансИнфо) - это система, которая помогает всем, кто работает на рынке автоперевозок, всегда быть на связи. АвтоТрансИнфо обеспечивает связь между груз...
Последние отзывы
Автоломбард 38
Заболела собака, нужна была сложная операция. В клинике сказали, что счет идет на часы. Снимать накопления с депозита долго, в банке очередь. Заложил авто в авт...
Российские железные дороги
Добрый день. Вчера произошол такой казус,поезд 125 Новосибирск новый Уренгой время отправления 0 25. Был куплен билет с Омска до пыть яха. У меня ближняя станци...
Велгия ЭКО
Долго я решалась на велгию эко, а зря, надо было давно начать худеть на ней. Ставить укол не больно, аппетит снижен, вес снижается очень легко.
LockoBank (Локо-Банк)
Был опыт работы с другими банками, но всё таки остановилась на Локо банке, в частности веду здесь счёт для бизнеса и условия меня устраивают. К тому же обслужив...
Частный кредитор Елена Венц
Я краток, просто мне помогли в трудной ситуации, оформление не мудреное,у многих нужно то ИП открывать, то банки иностранцы, тут все просто быстро и без замороч...
rutiti.ru
нашла друзей среди множества анкет, скоро поедим на море, спасибо вам хотела сказать, целую всех всех, этот сайт знакомств хороший.
АСАИ БС1 РУС / БС1
Оформлял штрих-коды для своей продукции через АСАИ БС1 РУС / БС1. Процесс оказался намного проще, чем ожидал: заявку приняли быстро, сотрудники подробно объясни...