Помогает бизнесу стать лучше

Яуза Моторс — отзывы

Уровень доверия:
высокий
293 отзыва

Все ок....

Пришлось менять втулки и стойки стабилизатора. Детали были свои, но работа мастеров сервиса. Все сделали хорошо и за работу взяли не много.

Хороший автотехцентр

Был неприятный опыт ремонта в гаражах. Больше туда ни ногой. Лучше чуть подороже заплатить, но получить качественное обслуживание. Здесь все устраивает

Ставлю 5 баллов

Отогнала машину, договорилась когда можно забрать и уехала. Приехала в назначенное время, все было уже готово. Оперативно и четко.

Прекрасный сервис

Обслуживаю вторую машину. Все хорошо! Отличные парни. Единственное неудобство, отсутствие своего склада запчастей. Как я понял из-за большого спектра обслуживаемых авто. Поэтому ждать немного дольше, но не критично. В остальном все замечательно!

РАЗВОД. КАРУСЕЛИ

Не рекомендую.
Украли мое время.
Был клиентом данной компании, проходил регулярное обслуживание.
Сегодня хотел поменять там же и колёса. Удобно пользоваться одной компанией.
В итоге: по телефону все подробно уточнив цена 1800 замена шин и балансировка (менеджер уточнял с дисками колёса или просто шины).
- по факту приезда тот же менеджер делает округлённый глаза, «ой у Вас шины без дисков» и озвучивает 3000.
Такая схема называется «карусели». Дергают клиента и прожимают на месте. Крадут наше время, делайте выводы

Обман, развод на деньги, нервотрёпка.

Обратилась с проблемой неработающего кондиционера на Ситроен С4. Провели диагностику. Разобрали весь передок. Обнаружили проблему. Не работает карбюратор, не охлаждает. Надо заменить промыть стоимость ......та-дам! Без малого 20 000 рублей. Спасибо нет. Ладно, сказали, 8000!!!! Тем более нет. Понятно, что проблема останется, меня просто водят за нос. Менеджер крайне неприятный, Евгений Фабриков, когда понял, что ничего им от меня не светит, сразу хамить стал. Вести себя просто вызывающе. При оплате диагностики, на которую я собственно и приехала, Евгений стал накручивать суммы,о которых не договаривались, ещё 500 рублей сверху. За якобы добавленный фрион и масло. Все это заправили буквально за два дня до этого. И конечно ни какого фриона и масла они не добавляли. Я возмутилась, опять скандал, меня назвали мелочной женщиной, сказал что сейчас скажет мастеру и он сольет все жидкости. Я вызвала полицию. Пока полиция ехала Евгений передумал, дали мне на подпись договор на 1250, диагностическую карту ещё раз меня назвал мелочной. И я уехала. Наряд полиции отменила, позвонив в дежурную часть. Надо оно вам? Вот такое обслуживание?!? Сомневаюсь. Но если надо, то тогда смело, в Яуза моторс.

Безобразие!

Просто ужас! Записался на диагностику ходовой на 10 утра. Машину приняли, обещали через 2 часа выдать предварительный результат. В итоге оказалось, что в течение всей смены машиной не занимались, о задержке диагностики мастер-приемщик не сообщил. Информацию о том, что диагностика задерживается, удалось получить только после самостоятельного звонка. Обещали перезвонить через 2 часа, но до конца рабочего дня никто со мной не связывался. В итоге о состоянии машины ничего неизвестно, и в итоге срывается командировка.

Плохое обслуживание

Записалась на то. Приехала к назначенному времени , в офисе только охранник. Оказалось , что менеджер заболел, естественно никто Охранник записал фио , сказал, что передаст, когда подъедет менеджер . Естественно никто не перезвонил. Это не первый случай наплевательского отношения к клиентам. Девиз об обслуживании в день обращения вообще не работает. Ранее на автомобиле загорелась инф- я о проблемах с тормозами, назначили время дня через три. Единый телефон вообще не работает, каждый раз автоответчик сообщает, о том, что перезвонят, и, конечно, никто не перезванивает. У компании явно проблема с кадрами, 9.39 утра, а в офисе (Медведково) никого, кроме охранника нет.

Обходите стороной

Работал в этой компании достаточно долго, чтоб оставить достоверный отзыв как для сотрудников, так и для клиентов. Вся работа строится на обмане клиентов и работников. Изменить ничего не возможно. Даже если приходишь туда работать ( выполнять свою работу ), то постоянно приходится следить, чтоб тебя не обманули. То пропадают работы которые сделаны, то появляются работы которые не нужно делать, но их втюхали клиенту мастера, чтоб продать запчасти и расходники. Мастерам приёмщикам тоже конечно не сладко, от них требуют выполнять дикие вещи. Но одним оплата начисляется с продажи запчастей, другим с выполненной работы. Это очень влияет на рабочий процесс. Мастера пытаются продать запчасти и что заработают в цеху их не волнует. А в цеху люди работают и работать бесплатно не хотят, им надо сделать авто. Клиентов жаль. Вместо ремонта авто, людей обувают. Ген.дир. ( редкостное г.) . Решить ничего не может. Сейчас скажет одно, через час другое. Организации рабочего процесса нет. Всё происходит очень долго. Запчасти для клиентов, которые не разбираются, наценивают от 100-200%. Работы очень дорогие для клиентов. Рассказывать всё, не хватит книги. Как сказал главный по станциям: " Ду__ки всё-равно найдутся ". Обходите эту контору стороной.

Не рекомендую

24 января 2020 года записалась в автосервис ЯУЗА МОТОРС по адресу: Электродная ул., д. 14 к.1 (далее – КОНТОРА) с проблемой авто – перебои в работе двигателя, возникающие и пропадающие сами по себе (двигатель троит время от времени), а именно, на холостых оборотах из моторного отсека в салон проникают неравномерные вибрации, меняется звук работающего мотора.
24 января специалистами КОНТОРЫ авто было продиагностировано, выданы рекомендации, которые, со слов представителей данной КОНТОРЫ, однозначно, 100 % решат проблему, а так уверены специалисты потому как, с их же правда слов, они очень хорошие, честные и надежные специалисты.
Так вот, по выданным рекомендациям, в моем авто были заменены свечи зажигания, провода катушки зажигания, прокладка клапанной крышки двигателя (потому как именно из -под нее текло рекой масло на свечи и затапливало их…ну да Бог с ним, текло так текло).
Естественно, после проведенных работ, ошибки КОНТОРОЙ сброшены, чек двигателя не горит.
Спустя 2 дня чек вновь загорелся.
Второй визит в КОНТОРУ, новые обещания менеджера и директора во всем-всем разобраться, решить проблему и т.д. Повторная диагностика, новый приговор – заменить прокладку впускного коллектора. И снова заверения, что именно в том проблема.
Вуаля, заменено, ошибки снова сброшены, чек двигателя не горит.
Спустя 3 дня злополучная проблема, которая уже давно и продиагностирована, и найдена, и даже дважды устранена возвращается.
Третий визит в КОНТОРУ, снова диагностика, и вот оно, уже готово новое решение – промывка инжектора и форсунок без снятия их с мотора. Естественно, решение единственно верное и самое точное. Авто же диагностировали специалисты!
Вуаля, система промыта, ошибки сброшены, чек двигателя не горит.
Спустя 1 день авто вообще не захотело заводиться, но протанцевав с бубном вокруг него несколько раз, все же запустилось…Теперь троит не время от времени, а уже постоянно, да еще и глохнет.
Четвертый визит в КОНТОРУ, все как положено, опять диагностика, опять решение – замена клапанов двигателя. Решение, снова, конечно, единственно верное.
На вопросы ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ, внятных ответов не получила.
На вопрос проверена ЛИ компрессия в цилиндрах и какова она, специалисты, вместе с директором КОНТОРЫ, развели руками и сказали, что им нужно уточниться друг у друга…
Пока уточнялись, мной было принято решение забрать свое несчастное и натерпевшееся от КОНТОРЫ авто. Ибо данный приговор, на мой взгляд, то есть до проверки компрессии, звучал устрашающе и для моего авто при дальнейшем его нахождении в данной КОНТОРЕ, и для моего кошелька.
Для кого я это пишу?
Для автовладельцев, которые ценят свое время, авто и деньги.
Будьте бдительны!
Спасибо за внимание!

Недавно просмотренные

Яуза Моторс

«ЯузаМоторс» предоставляет полный спектр услуг в области обслуживания и ремонта самых различных систем транспортного средства. Качество всех работ гарантируется...

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Роскомнадзор

Последние отзывы

Рольф

Поехал сюда по объявлению с Авито, выглядело как-то даже подозрительно хорошо, у меня обычно с такими предложениями подвох бывает. Но решил всё равно прокатитьс...

Ютека

Последнее время покупаем лекарства всей семьей через Ю-теку. Что для нас удобно. Видно все цены и сразу можно посмотреть на карте - адресов реально много. По кн...

Компания ProHoster

Несколько месяцев пользуюсь услугами этой компании. Справедливости ради надо сказать, что поддержка в самом начале убедила. И к счастью, в последующем не пришло...

Радиаторы Rommer

были сомнения справится ли такая небольшая батарея с лоджией. поставил пару штук на 16 квадратов и хватило в целом. за зиму не раскалялся до предела и стабильно...

Сайлентблоки FEBEST

Долго выбирал и по итогу выбрал эти. По качеству резины никаких замечаний. Послу установки руль стал информативнее, а подвеска перетсла брякать после каждой ямы...

Рулевая тяга FEBEST

Качество изготовления отличное. Что металл, что пыльники, что резьба. Тяга аккуратная, никаких дефектов не обнаружил. Встала без проблем.

Пыльники FEBEST

Купил для амортизаторов. Вот зиму откатался. Весну. Пыльник целый. От реагентов с камнями и песком защищает отлично. Покупкой доволен.