Помогает бизнесу стать лучше

LiteMF — отзывы

Уровень доверия:
высокий
2725 отзывов

Синхронизация с ebay

Часто делаю заказы на ebay и западных сайтах, крайне редко на европейских. Давно был в поисках приложения для сублимации посылок в одну. Пользуюсь Litemf около года, отправил за все время 6 объемных посылок и ни разу не приходилось обращаться с претензиями за задержку или недостающие товары. Из приятных фич – автоматическая синхронизации с Ebay – заказал, синхронизировал, дождался отправки от продавца, синхронизировал еще раз (трэкномер автоматом добавился в ожидание), у меня по 20 заказов в одной посылке, экономит кучу времени на инвойсах. Было бы совсем идеально мобильное приложение на iOS.

шарага ОТСТОЙНАЯ!!!

Посылка (небольшая - цифровая фотокамера, весом 300г) "обрабатывается" уже 13 дней. При том еще два дня до того им на склад в США отдать не могли - "персонал" "занят", потом - выходной. Из этих 13-ти дней - 11дней "упаковывали", и конечно вес увеличился до 1,1кг (соответственно и стоимость). За два дня после "упаковки" - отправить не удосужились, теперь - опять выходные... .

Никогда ни сталкивалась ни с чем подобным

Моя посылка тоже застряла уже 10 дней стоит в очереди на упаковку. Пишут что обучают новый персонал. Но мне какое дело до их проблем. Обращалась уже три раза в службу поддержки, это бесполезно один и тот же ответ присылают. До этого ни когда не сталкивалась с такой "шарагой". У них обычно работает все как "часы". Бывают задержки в пунктах выдачи, но чтобы такое. Очень раскаиваюсь что клюнула на рекламную компанию в интернете по видимому заказанную этой фирмой, о том что они признаны лучшим перевозчиком 2017 года. Это полная ерунда, Один из пунктов по которым шло сравнение самая дешёвая, враньё. За аналогичную посылку у конкурентов я заплатила на 5 долларов дешевле, и это с учётом их 5 процентной скидки на первый заказ, а про сроки, это вообще смех да и только. Если моя посылка пролежит у них ещё 20 дней мне выкатят счёт за хранение. Умора, да и только. На их сайте размещены только хвалебные отзывы клиентов, по видимому другие не размещают, причём я их отслеживаю все 10 дней, они не меняются. Связь со службой поддержки отвратительная, я ещё на стадии регистрации столкнулась, когда стала вводить адрес склада в интернет магазине мне выдавался другой почтовый индекс на 4 цифры длиннее, я не могла добиться от них один и тот же это адрес или нет. Срок ответа 2 дня, если выпадает на выходные 4 дня. А у конкурентов онлайн и 24 часа 7 дней в неделю, интерфейс гораздо лучше, понятней и доступней. По срокам на вопрос как же они смогут выполнить доставку в срок, мне пояснили, что срок считается с момента отправки посылки от них, а то что она проболтается на складе неизвестно сколько это вообще ни в счёт. Так какая же она лучшая?

Это просто ужас!

Прочитала отзывы и нахожусь в шоковом состоянии. С 2016 года ничего не поменялось. Только теперь они пишут, что у них в связи с обучением нового персонала задержки. У меня посылка стоит в очереди на упаковку уже 9 дней. Я 2 раза обращалась в службу поддержки, они под копирку пишут один и тот же ответ. Обучается новый персонал. Я уже не уверена что вообще что-то получу.

Все супер!

Уже давно пользуюсь данным сервисом. Это самый лучший посредник для шоппинга за рубежом. Посылка пришла за 6 дней! 6 ДНЕЙ КАРЛ!!!
Всем настоятельно рекомендую только LiteMF!
Если не верите, то вот мой трек LP698685!

Сервис сломался

Отправил сервисом litemf полтора десятка посылок, и все было нормально. Но в последнее время становится всё хуже и хуже. Последняя посылка намертво застряла. Сначала неделю не могли оформить поступление посылки на склад. Теперь посылка уже десять дней висит со статусом "на упаковке" и отправку обещают только через неделю. Ссылаются на какие-то проблемы с персоналом. А я так рассчитывал на посылку, там товары для похода в горы. Очень сильно подвели меня.

А может Вам и повезёт и доставят??? А может и нет.

Заказала несколько посылок с Amazon и Ebay.
Все отправки с отслеживанием (UPS, USPS).
Доставки с Amazon через UPS нормально дошли.
Доставка с Ebay через USPS по данным системы отслеживания пришла на склад, сотрудник LiteMF расписался в получении, как уточнили диспетчеры, расписался за партию, не проверяя все посылки.
После посылку не нашли. То ли на складе потеряли, то ли USPS не доставили.
Активных действий не принимают. Потеряли и потеряли.
"Свяжитесь с отправителем" (при этом есть подтверждение отправки от USPS).
Задержали на неделю подарки.
Уверяли, что просто задержка на сортировке.
Мелкая отправка не попала в консолидированную посылку, в итоге мне ещё $10 надо платить за доставку?!!!

Плохо, плохо, очень плохо работает LiteMF. Как повезёт.
Вам повезёт, как думаете?

О спичках...........

День добрый всем. У каждого из нас есть свои проблемы, не правда ли.? Пользуюсь услугами данного сервиса не так давно. Проблем особо не возникает, но вот только в этом году есть некоторые сложности с формированием и отправкой посылок из Германии и США. Очень неприятно ждать , когда оплатил посылку,страховку , а она ( посылка ) всё находится в зоне ожидания отправки. Может быть и у них возникают проблемы с персоналом или может ещё что - нибудь... ? Попробуйте отправить посылку Почтой России - и поймёте разницу....... Отвечают на письма всегда ( почти ) развёрнуто, иногда ,конечно вводят в заблуждение, но...Все мы не ангелы. Не пишите вы негатива, критикуйте обоснованно .. И читайте условия предоставления услуг внимательно, дабы не рвать потом волосы на промежностях. Да и вот ещё что. Дорогие мои товарищи из LiteMF , когда же вы отправите мои посылки LP690999 и LP712699.? Всем удачи и хорошего настроения. Не отчаивайтесь. До свидания.

Вторая попытка.

Снова заказ на 6pm.com. Упаковали за 2 дня (поступила на склад в США 13.02.2018). Снова отправили на следующий же день после упаковки (16.02.2018). Партия с моей посылкой прилетела 21.02.2018. У таможни начались праздники походу, хах. На склад в России посылка приехала только 24 февраля. Но! Все - как по маслу! Уложились в 2 недели. Вчера курьер IML привезла посылочку :)

Посылка пропала

Были сформированы и отправлены одновременно две посылки. Одна пришла а вторая потерялась. Розыск занял месяц, по результатам никто не почесался ничего мне сообщить пока сам не позвонил. Пропала и пропала, вы же ее не застраховали, мы не несем ответственности и вообще мы не служба доставки, ничего не знаем до свидания - такой ответ.
То есть - мы такие прекрасные, все сделаем, только денежки платите, да побольше и страхуйте посылку (стоимость страховки равна примерно стоимости доставки, но это уже цифры не интересные вообще получаются). Но если что, то мы в кусты, ничего не знаем, сами виноваты.

Недавно просмотренные

Совкомбанк

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из...

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Последние отзывы

ЧекСкан

Собранные для домашней бухгалтерии чеки раньше выкидывались, сейчас перед этим еще в ЧекСкан прогоняю. Просто навожу камеру и чек считывается, а за каждый отска...

Велгия ЭКО

Купила Вельгию Эко, надеялась на результат. Аппетит как был, так и остался. Никакого контроля, к холодильнику тянуло так же. За месяц минус полтора кило, и те, ...

Компания БурАкваСтрой

Выражаю благодарность вашим сотрудникам за качественно выполненную работу по бурению скважины на нашем участке в Щербинках. Приехали на следующий день после зво...

Блефаропластика

У Хлысталова делала круговую блефаропластику век по расширенной технике, убирали жуткие грыжи. Максим Владимирович сработал как ювелир, синяки сошли быстро, меш...

Курьерская доставка - Служба Курьерист

Я даже не знаю за что их ругать, зато хвалить могу бесконечно. Условия понятные максимально, цены в рамках разумного, курьеры хорошие и внимательные. Продолжать...

Салон керамической плитки КАФЕЛЬЕ Ярославль

Купила что надо. Екатерина в магазине помогла подобрать плитку и нарисовала понятный 3D проект для мастеров. Плюс порадовало что у них бесплатная доставка по го...

Пятновыводитель «100 пятен» Salton CleanTech

Наношу на любые пятна на одежде, тру щеточкой, и оставляю на 30 минут, затем стираю в машинке. Все пятна хорошо сходят, как грязевые, так и от еды