Помогает бизнесу стать лучше

Первый Мебельный — отзывы

Уровень доверия:
высокий
1041 отзыв

Заказ 177817

1.По предлагаемым телефонам не дозвониться.
2.Стеллаж продан с отметкой на упаковке о предшествующем ранее возврате, ненадлежащего качества (отколотый угол полотна), упаковка разрушена во многих местах.
3.Возврат товара предложен осуществить самим.

Обман по дате доставки.

Заказала кресло Саймон за две недели, 25.12.21 сказали машина сломалась и только тогда, когда все сроки прошли, обговорили время с 16 часов 29,12, теперь говорят, что не смогут привести. Логистов надо гнать поганой метлой за такую работу. Хорошо, что дорогущий шкаф купе в прихожую не успела у них заказать.

Сервисный центр и отдел рекламации никакой!

Заказ сделала 16.10.2021, 20.11.2021 доставили мебель. тв тумба пришла с браком. Нехватало блока питания для подсветки и верзняя крышка тумбы была совсем от другого изделия. Связалась с магазином числа 24.11.2021. со своей стороны все отсылала вовремя, в тот же день (все фото). Со стороны магазина только и слышу "мы уточним информацию, с вами свяжутся). Сегодня уже 17.12.21, вот до сих пор связываются. 15.12. доставили таки блок питания, а про верхнюю крышку тумбы так и нет информации. Новый год на носу, а тумба у меня так и стоит в полусобранном виде в коридоре. Не связывайтесь с этим магазином. В случае брака (а он у них часто бывает), намучаетесь и неизвестно, с результатом или нет...

Отдел реклама и не работает.

Приобрела диван 27.10.2021г.
Доставили, собрали. Выдвиджой механизм работает с трудом, когда начинаешь раскладывать.
Что то держит, диван весь отодвигается от стены. Доставщики уверяли, что со временем разработается.
Это считается уже браком, так как отверстия просверлили не в том месте, для сборки.
Диван жутко пахнет химией, от него болит голова, до тошноты, глаза режет, невозможно находится в квартире, не говоря уже о том, чтобы его использовать для сна.
Мв с мамой 75 лет спим на полу, на матрацасах. Подушки от дивана 5 штук поместили в большие мешки и вынесли на лоджее. Так как в них наполнитель - это отходы производства, мелкая губчатая крошка, от которой также исходит жуткий запах химозой.
По всей видимости ткань окрашена китайской краской,

Ужасный магазин Первый мебельный

Буду кратка. Заказали письменный стол в первом мебельном. Весь кривой, косой, ящики в тумбу не входят, сколы. Менять мне не стали, возврат тоже нельзя сделать, на звонки отвечают что пнрезвонят, но не звонят. Ни кому не советую этот магазин. См фото , все говорит само за себя. На первом фото сколы, на втором ящик не входит в тумбу там просто нет места доя него, и третья фотка сзади доски разной длины что мешает ровно прибить оргалит.

Самый плохой интернет магазин

Просто ужасный магазин два месяца не могут привести ящик, сначала проблемы с доставкой, а потом в итоге позвонили и сказали что ящик пришёл без дверци и опять по новой целый месяц обещаниями кормят каждый раз перенося сроки достави . Не когда больше не буду пользоваться услугами этого магазина.

Отдел рекламации не работает

Не в первый раз заказываю мебель в этом магазине. Кровать, матрас, прихожую и тут мне посчесливилось заказать шкаф. В назначенный день приехали, собрали и тут сразу после сборки увидела царапину на зеркале. Сборщик уверил что ничего, сейчас оформим рекламацию (номер заказа: 00-00144502).Предложили сначало скидку, ну зачем мне новый шкаф с царапиной, отказалась. Сказали в течении месяца привезут. Прошло 3 месяца и тишина. Звонила, писала, мне шли только смс:задерживается, будет такого то числа. Естественно, ничего не было, а только опять смс. Сейчас они прекратились. Жалко что так относятся к постоянным клиентам, больше брать там ничего не буду

Отвратительная компания.

Никогда не связывайтесь с pm.ru!
Не публикуются отрицательные отзывы на данном сайте!
Очень разочарованы. Не первый раз заказываем здесь мебель. Испортилось качество товара. Пару месяцев назад заказывали комод, была проблема с направляющими. Устранили сами.
По данному шкафу: одна коробка была повреждена и замотана скотчем. При сборке выяснилось: не хватает направляющей СТ, необходимая для открытия дверей-купе. Обратная связь не работает, на звонки никто не отвечает, либо звонок сбрасывается. А когда, наконец, дозвонились, началась тягомотина: пришлите фото инструкции по сборке, с указанием отсутствующе детали, они передадут в отдел рекламации для составления претензии. И опять тишина. Снова звоним, опять не дозвониться. Опять звоним, сотрудник отдела рекламаций пытается выяснить, что было написано на поврежденной коробке, которую, естественно, уже выбросили. Потом говорит, что свяжется с заводом-изготовителем, будет выяснять у них комплектность. Тем временем шкаф будет у нас стоять не до конца собранный. И сколько это продлится неизвестно. После угроз, что пожалуемся в Роспотребнадзор, приходит сообщение в WhatsApp, что недостающая деталь есть на складе. Нам ее могу привезти. Ближайшая дата доставки через 7 дней. Согласны уже и на это. Подтверждаем дату. И опять тишина. Опять не дозвониться, либо звонок сбрасывается. Надоело. Написали жалобу в Роспотребнадзор. Будем надеяться, что все-таки нам вернут недостающую деталь.
На сайте компании неоднократно писали негативные отзывы. Они не публикуются!

Контора никонора

Произвели недопоставку мебели, жду уже три недели, кормят завтраками. У меня стоит полусобранная прихожая, когда будет деталь не известно. Не связывайтесь с данным магазином, специалисты не компетентные. Деньги за причиненные неудобства не возвращают, товар обратно не принимают, говорят, что раз Вы у нас его купили и он на половину собран, то он уже б/у. Обращайтесь в суд, это Ваше право. Один сплошной геморрой, а не интернет магазин.

Не рекомендую

1. Сайт не дает правдивой информации о сроках поставки покупаемого товара.
2. Сайт дезинформирует о сумме с которой нужна предоплата по заказу (на сайте на момент покупки была сумма 100тр., при заказе сказали, что предоплата необходима при заказе начиная от 70 тр.)
3. Менеджеры при оформлении заказа указывают срок поставки на несколько недель меньше, чем реально могут поставить.
4. В причине отмены заказа пишут "невозможность связаться с покупателем", а не реальную причину - невозможность поставки товара в заявленные сроки.
5. После отмены заказа и получения заявления о возврате денег не отвечают на письма и не возвращают деньги более недели без объяснений.

Заказ 1178620.

Последние отзывы

Telega.in

Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...

БАД Наш лецитин

Раньше мне несколько раз назначали никотиновую кислоту курсами для сосудов. После них всегда чувствовала себя легче. Лецитин я тоже принимала, правда обычный, б...

Музыка

Песня Смелого Моряка Слова Юрия Энтина Музыка Геннадия Гладкова Поёт Александр Градский 1,2,3,4,5,6.

Хваловские Воды

Если по плюсам, то вода качественная, это главное, цены адекватные, есть скидки, акции, есть несколько сортов воды в ассортименте, можно выбрать СВОЮ. С доставк...

Мебельная фабрика «Di-Nero»

Кухню действительно качественно сделали, адекватный срок, на материалах не сэкономили. Могу еще похвалить дизайнера, который работал над проектом и реально клас...

Энлигрия

По назначению доктора препарат использует моя дочь и результатом довольна и она, и лечащий врач. Динамика хорошая, анализы в порядке, как и самочувствие. Уколы ...

Телеканал РБК

"Премьер списал долги губернаторам! ""- как думают избиратели налогоплательщики что доброе начальство провёл аудит причины невозврата долгов государству хотя ...