Помогает бизнесу стать лучше

Первый Мебельный — отзывы

Уровень доверия:
высокий
1041 отзыв

Теперь гардеробная выглядит изумительно.

купила 4 кофра для хранения Зефир разных размеров, Легкие, герметичные из нетканого материала, вместе с тем хорошо пропускают воздух, обеспечивая вентиляцию содержимого. Теперь гардеробная выглядит изумительно.

Теперь гардеробная выглядит изумительно.

купила 2 чехла для одежды Зефир , один для аккуратного хранения курток, пиджаков и других недлинных вещей и в комплект второй для пальто . Легкий, герметичный из нетканого материала, вместе с тем хорошо пропускает воздух, обеспечивая вентиляцию содержимого. Теперь гардеробная выглядит изумительно.

Кремовая простыня отличного качества.

Кремовая простыня отличного качества. натуральный хлопок, приятная на ощупь, спать очень комфортно, и очень красивый нежный цвет, прекрасный аналог Икеи. Доставка в срок, качество на высшем уровне, цена приятная!

Доставка в срок, качество на высшем уровне, цена приятная!

простыня отличного качества. натуральный хлопок, приятная на ощупь, спать очень комфортно, и очень красивый нежный цвет, прекрасный аналог Икеи. Доставка в срок, качество на высшем уровне, цена приятная!

Ну просто отличное решение.

матрас комфортный, мягкий, сгладил все неровности поверхности дивана. изготовлен очень качественно, швы прошиты аккуратно . можно свернуть-компактен. Ну просто отличное решение.

Доставка в срок, качество на высшем уровне, цена приятная!

Великолепный диван, смотрится прекрасно, сидеть очень удобно, обивка действительно антивандальная-внук пролил компот-вытерла влажной тряпкой, никаких следов не осталось. механизм удобный, собрали быстро. В разложенном виде спать комфортно как на кровати, особенно в комплекте с топпером.

№ компании: 480529 Главная Отзывы Отзывы Добавить отзыв Войлукова Ольга 18.11.2022 22:48 купила ком

купила комплект белья, качество великолепное! изысканный дизайн и роскошное исполнение. Белье необыкновенной мягкости и очень красивое. Приятное дополнение-шикарная упаковка.

Прекрасный магазин, отличные цены, все четко

Купила прекрасную тумбочку. маленькая, аккуратная, Все детали были в комплекте. Мне нравится. Всю мебель в квартиру заказала в Первом Мебельном, и очень довольна . Доставка вовремя, За день до доставки уточнили интервал, в день доставки позвонили за 20 минут примерно.

Прекрасный магазин, качество отличное, цены приятные

Купила Отличные табуреты-Табурет Фамили Черный, компактные, элегантные, прекрасно вписываются в интерьер, занимают мало места, ставятся друг на друга. Доставка вовремя, За день до доставки уточнили интервал, в день доставки позвонили за 20 минут примерно. Что приятно - очень вежливые сотрудники., все сделано максимально аккуратно и быстро. Спасибо Большое, буду заказывать мебель и дальше

Первый без буквы М

Не обходите, а оббегайте мимо этот "магазин" !
Заказ 135446 -набор мебели Монако. Доставили в срок (что удивительно, читая другие отзывы) Оплату берут сразу при доставке и за сборку.

Сборщик приехал в тот же день, но с опозданием. Об этом экземпляре отдельно:
- c порога только раздевшись сказал заварить ему кофе , сунув в руки какой-то замызганный пакет с остатками растворимой бурды. ОК! В туалет? ОК , покурить? ОК!
Мебель собирал 7 часов с перекурами, при попытке задать вопрос- ответы типа, мне не до этого. Пробегая в очередной раз курить кинул, что петля на комоде под замену. Зашла в комнату посмотреть, что с петлей и узнать, как быть. Получила - нечего вам тут смотреть, потом схожу в машину если такая есть, то поставлю, если нет, то будете рекламацию оформлять.

В итоге закончил, позвал принимать. Начал заполнять рекламацию, я спросила - Вы же обещали у себя петлю посмотреть, может в машине есть. Он ответил может есть, а может нет.
- посмотрите?
-... тишина
По договору и информации на сайте, сборщик должен вынести коробки из под мебели, по телефону уточняла это еще раз в день его прихода. В итоге он втихоря оделся и молча убежал прикрыв тихонько дверь, как воришка .

Далее сегодня 18.11.22 в интервале с 14-00 до 17-00 должны были приехать и поставить таки эту многострадальную петлю. Как и следовало ожидать, никто не приехал.
С 17-00 начала висеть на телефоне (вы еще попробуйте до них дозвониться ) Мне сказали, что экипаж (ЭКИПАЖ.... название-то какое ) едет и задержится, будет в течении 30 минут. ОК!!!
В 19-35 снова на телефон, какая петля? ква-ква... петляяя? Снова здорова и по кругу. В итоге мне сообщили, что ЭКИПАЖ сломался и не приедет, а на идею сунуть петлю в карман и дойти пешочком (вроде не шкаф везут) ой нет, так нельзя. Им теперь надо сдать петлю на склад, а потом мы свами свяжемся в понедельник и договоримся, они получат петлю со склада и выедут ЭКИПАЖЕМ к вам ....

ПЕРВЫЙ МЕБЕЛЬНЫЙ вы не магазин , вы отделение психушки региональное...

Последние отзывы

Rutube

Хотелось бы посмотреть на вас уважаемые разработчики когда придя домой после работы и включая любимый сериал или фильм или телепередачу, в течении 5 минут у вас...

Романов Beauty

Место с крутой атмосферой. Напитки, музыка, всё очень чисто и эстетично. Мастер по массажу просто супер, очень деликатная, знает где промять мышцы.

Костный бульон коллаген Yappi FOOD

Я добавляю этот бульон в гречку, рис, булгур, иногда в тушеные овощи. Самые обычные продукты сразу становятся интереснее, появляется домашний мясной вкус. ...

Карго 899 CHINA OPT

Я покупаю время от времени китайские товары через ребят, работают очень чётенько, ответственные. Всё получаю в срок, нет никаких проблем. Посылки в хорошем и ак...

Велгия ЭКО

Мне важно было чтобы был хороший состав и мне как аллергику еще чтобы меньше было всяких добавок. Идеально подошло все, вес снижается, почти никаких побочек, су...

Фулфилмент Кактус

Перешли в кактус на фулфилмент из-за видеофиксации, теперь сборка каждого заказа и обработка возвратов пишется на камеры, записи доступны в личном кабинете. Сра...

Стоп кредит Тула

Не знаю, насколько процедура простая, но длится она много месяцев. Спасибо тульским юристам Стоп Кредита за профессионализм и умение довести дело до конца. Вы б...