Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Вуручила доставка и причем не один раз

Как то меня очень выручил раздел с лекарствами на ЯМ. Я очень сильно заболела и сил подняться совершенно не было. Самой идти в аптеку явно был не вариант, есть только ползти, но не очень-то хотелось прибегать к такому варианту.
Так как я уже давний пользователь ЯМ, я удачно вспомнила о том, что там также можно посмотреть и лекарства. Залезла через приложение, быстренько оформила заказ на нужные медикаменты, которые продаются без рецепта и в тот же день, в течение буквально пары тройки часов для меня довезли не долгожданные лекарства.
Замечаний у меня к сервису никаких не возникло, вообще на тот момент я была очень рада, что наконец-таки до меня дошел мой обезбол, так что для меня это была буквально спасительная покупка.

концелярию заказывали на работу

заказывали для рабочего коллектива концелярию и наткнулись на внушительные скидки. получилось объемно, так ещё и доставка вышла бесплатной, т.к выше 5к получилось. никаких замечаний к работе сервиса.

Все быстро выбрал и остался доволен

Недавно увлёкся сушкой различных продуктов, очень долго пытался сделать это с помощью духовки, но ничего не получалось. Зашёл на Яндекс маркет в поисках сушки для овощей / фруктов и др продуктов. Был очень рад, что можно было не только заказать просто, но и выбрать самый хороший вариант, почитал отзывы и посмотрел фото.

Это большой плюс Яндекса, так как фото от производителя и людей абсолютно разных эффект оказывает на покупателя. Заказал и начал ожидать , прибыл курьер на следующий день с моим заказом, пришло все без дефектов, единственной чуть помята была упаковка, но не страшно, главное содержимое целое.

Оперативно работают, молодцы

Довольно быстро отвечают на вопросы в графе вопросы под товарами, это несомненно здорово, потому что когда задаешь вопрос хочешь получить на него ответ либо сейчас, либо ты не дожидаешься и выбираешь что-то без ответа. Вот насчет этого прям молодцы, оперативные ребята.

Тут большой выбор игрушек

Не знаю как другие родители, но я люблю предоставлять самостоятельный выбор игрушек своим детям. Ну вот, чтобы они выбирали сами, во что они хотят играть. Это не частая акция, чтоб не разбаловать. Поэтому тут ещё дополнительно у детей формируется некоторая ответственные за собственный выбор, чтобы не покупали и не выбирали всякую ерунду. Я это всё к тому, что мне в данном случае очень помогает маркет.

Мы в раз какой-то промежуток времени, садимся вместе с сыном и дочкой и листаем странички с игрушками. Выбираем то, что нам понравилось, точнее то что им понравилось и оформляем заказ. По факту, игрушки такие же как в магазинах. Да, в чем-то более шире ассортимент, в чем-то наоборот. Иногда получается отхватить что-то по скидке, иногда не получается. Тут все скорее ситуативно. Из преимуществ - оперативная доставку прям до дома.

Легко выбирать так как много отзывов и обзоров

На прошлой неделе оформила покупку на триммер в подарок. С выбором очень помогли отзывы, а ещё раздел Маркет.Журнал. Там достаточно большое количество всяких разборов и обзоров на самые разные товары. Ничего не понимала в мощности, а в одной из представленных статей нашла минимальный норматив и уже с опорой на то сортировала выданные в результате поиска результаты. Выбирала мучительно из нескольких вариантов, но не очень долго. В итоге количество положительных отзывов на одном варианте взяли вверх и оформила покупку. Доставили его в постамат. Просто после уведомления о доставке пошла и по коду забрала.

Даже лекарства можно заказать, вот это сервис

Хочу поделиться своей историей, не так давно я приболела, идти в магазин за лекарствами было бы адской мукой. Поэтому я начала поиски служб доставки медикаментов, времени у меня это заняло немного потому что первая же ссылка вела на Яндекс Маркет.
Оформила я заказ выбрав нужные мне препараты, и кликнула на экспресс доставку. За неё мне пришлось заплатить, но это ожидаемо хоть ценник на эту услугу не такой уж большой оказался. Привезли мне прям к двери все через час где-то то, может даже меньше. Поэтому я прям осталась довольна быстрой доставкой да и самой опцией.

Cоотношением цена-качества доволен

Купил электрический чайник, соотношением цена-качества доволен. Забирал из постомата буквально через пару дней после оформления заказа.

Ужасная ситсема безопасности для владельцев личных аккаунтов

очень опасный с точки зрения безопасности сервис
Заказ № 108264401
Заказ № 108264983
Заказ № 108262712
Заказ № 108261995

Мошенники взломали личный кабинет, и осуществили покупку на 225 тысяч суммарно по этим заказам. Теперь мне пишут, что Яндекс за взлом их сайта ответственности не несет. Я фактически обеспечила доступ к банковской тайне, привязв карту согалсно публичной оферте, все улсвия выполнила, создала пароль, который требуется по регламенту. А теперь. Получается в нарушение статьи гк мне отказываются возместить ущерб? Отфутболивают.



Оказывается жалобу подать электронно невозможно. Только бумажным письмом некому Лебедеву в Москву? Это как это вообще. Мы в каменном веке, что нельзя верифицированный скан жалобы подать? То есть намеренно оттягивают всеми силами желание клиента обратиться в суд?

Предложение обратиться в полици и пожелание "хорошего дня" порадовало своей циничностью. Полиция тут совершенно лишнее звено, с такими делами идут прямиком в суд.

Никакого мотивироанного отказа людей, уполномоченных отвечать за кибер-безопансоть пользователей (если они вообще есть) я не получила.

Если Вам дороги деньги - никогда не привязывайте карту в этом сервисе. И даже ничего не покупайте без привязки, потому что данные краты все равно могут быть слиты при малейшей хакерской атаке.


Ситибанк еще год назад признал Яндекс-деньги мошенническим не повзолял операции с их кошельком, очень жаль, что я не проецировала все на текущую ситуацию.

на мой вкус много чего можно тут найти

я фанатею от бокалами красивых форм, для меня на янлекс маркете прям раздолье. их тут столько…и главное, что есть разные ценовые категории, как и совсем недорогие, так и прям кусачие. так что я пополняла свою коллекцию именно отсюда уже несколькими бокалами. я сначала опасалась заказывать, все таки стекло, хрупкий товар, вдруг что. но могу сказать, что с упаковкой прям заморачиваются. и обернут пупырчатой бумагой, и обычной заполняют пустое пространство. так что не один экземпляр не был разбит или даже чуть сломлен) За такую аккуратность точно можно ставить хорошую оценку, что я и сделаю

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

Тинькофф банк

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Последние отзывы

ООО «Бэст-Мебель»

На просторах интернета искала небольшой шкаф по своим размерам, но хотелось,чтобы было на совесть, шкафчики с доводчиками и т.д. Bestmebelshop смог удовлетворит...

Автоломбард 38

Старый телефон сломался, нужен был для навигатора. Без карт таксисту никуда. Взял под ПТС, купил хороший новый тлф. Работаю без проблем. Окупил за пару смен.

Деловые Линии

Работаем с разными перевозчиками, но последние несколько месяцев чаще выбираем Деловые Линии. Для нас важна высокая надежность, потому что отправляем оборудован...

Транспортная компания «СВ-ВОЯЖ»

Отлично. Выручили очень с трансфером. Заказали в последний момент, автобус был в наличии. Очень помогли,всех вовремя доставили.

Tele2

Моя мама пенсионерка, на протяжении многих лет она пользуется связью теле2.( интернета у нее нет) В июне 2026 оператор начал присылать ей сообщения о том, что е...

BWT

В офисе поставили систему BWT AQA drink вместо обычных кулеров. Теперь нет необходимости заказывать тяжелые бутыли с водой. Устройство подключено к водопроводу ...

шеф-бухгалтер.рф (ИП Антохина)

У меня была куча вопросов по бухгалтерии, и я решила обратиться к частному бухгалтеру Антохиной. Она оказала настоящую помощь! Все отчеты сдаются вовремя, никак...