Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Заказала и не пожалела, его даже без единой трещинки и царапины привезли.

Искала себе зеркало в полный рост, но такое чтоб не разориться на нем, очень прям в декор комнаты его не хватало... и знаете что? тут его и нашла, на удивление. я до последнего думала, заказывать или нет, опасалась какой-нибудь лажи, но в итоге заказала и не пожалела, его даже без единой трещинки и царапины привезли.

Плюсы ЯндексМаркета для меня:

Основной плюс данного маркетплейса на мой взгляд в том, что здесь хорошо продумана система подбора товаров.

Во-первых, тут есть сравнительные таблицы, которыми славится Маркет.

Во-вторых, есть целый специальный раздел с обзорными статьями и видео.

В третьих, доступна система рейтинга продавцов, оценка самого товара и отзывы. Так что очень нужно постараться при таком раскладе купить не то, что хотел.

В дополнении к предыдущему, как плюс я бы ещё отметил оперативность доставки. Всегда за два, максимум три дня все приходило и тьфу тьфу тьфу, ни разу не сталкивался с проблемами типа недоложили, повредили и т.д.

Cервис приятно удивляет своей пунктуальностью в плане доставки

Cервис приятно удивляет своей пунктуальностью в плане доставки. Сталкивался на других платформах с негативными моментами, поэтому решил освоить площадку Яндекс Маркета тут и остался. В приложении если заказывать курьерскую доставку, можно самостоятельно выбрать временной отрезок. А не так чтобы выбираешь день и сиди жди пока курьер соизволит приехать. Тут думают о комфорте и удобстве клиентов, да и сами курьеры у меня не опаздывали и приезжали четко в нужное время. Что касается самих товаров, то товары как товары, цены обычные. Есть и низкие, есть и выше крыши. Главное выбирать уметь и сортировать по цене.

лайк сервису.

заказывала в подарок маме отчиститель воздуха. приятно удивило разнообразие цен, которые довольно серьезно отличаются от цен с магазинах электротехники. агрегат купила красивый, бесшумный и судя по отзывам долго живущий и не ломающийся на ровном месте. лайк сервису.

Обычно технику заказываю

Как таковых критических ошибок в работе данного маркеталейса мною не было замечено. Даже когда заказывала стеклянный сервиз красивый, привезли мне его ровно таким же, каким он и должен быть. Ни сколов по углам, ни тем более разбитых элементов.
Я обычно заказываю технику и что-то хрупкое доставкой курьерской, все равно через подписку она у меня бесплатная. А вот уже что-то такое небьющееся заказываю в пастамат, он стоит не так далеко, в продуктовом магазине, так что очень удобно когда идёшь за покупками, можешь и забрать свою посылку

Заказываю средства Синергетик для уборки

Я обожаю эти праздники кошелька от Яндекса, были Незабудни, Чёрная пятница и разные такие. Я предпочитаю натуральные средства для уборки, поэтому заказываю Синергетик, на них сделали такие приличные скидки, что даже те, кто не пользуются натуральными средствами, все равно закажут, потому что выходит дешевле обычной химии. Надеюсь, что это их маркетинговый ход и они так пытаются достучаться до тех, кто не использует их продукцию. Затрону сам маркет, за годы дружбы с ним у меня был один единственный момент — возврат брака, но и то никаких увиливаний и обвинений меня не было, хотя с таким сталкивалась в других агрегаторах. Тут мне деньги быстренько возместили. Так что можно поставить им 5 с небольшим минусом, уж не знаю чья вина, поставщика или маркета, но могли б смотреть за этим и получше.

Приятно радуют скидки причём на разные категории товаров скидки

Приятно радуют скидки причём на разные категории товаров скидки бывают как незначительные, так даже аж до 70 %, а иногда присылают купоны за покупку, у меня был один на 500 рублей и один на бесплатную доставку, иба их за одну покупку обнулил, эта ксати тоже крутая фишка. Так что, шопинг на маркетплейсе мне нравится своим удобством и максимальной простотой и выгодой. Так что, пока что я очень плотно дружу с этим сервисом. У меня там купончики за покупки скапливаются, баллы тратится накопленные, причём копить то их можно в разных приложениях и тратить их можно в разных приложениях, так что кэшбэк в виде баллов плюса всегда находит применение. Один раз накопил около 2 000 бонусов и купил микроволновку с приличной такой скидкой, вряд ли мне так подфартило бы в обычном магазите техники, поэтому я и продолжаю заказывать тут и пользоваться подпиской Плюса.

Никому не советую !

Заказал стол со стульями, стулья приехали, стол нет, пришлось отказаться от всего заказа . Перезаказал по новому, приехали стулья вместо хромированных ножек привезли черные, товар забрали денег до сих пор нет,
по хорошему не получается закрыть вопрос, никому не советую,. много других нормальных площадок

Ужасная компания

Две недели кормили завтра,завтра,завтра. В результате без товара и пока до сих пор без денег. Ужасная компания.

Яндекс.Маркет

Торгуем на ЯМ несколько месяцев. Пока ничего не заработали. Комиссии дерет нещадно. Отправили 7 претензий на сумму несколько сотен тысяч рублей по поводу неверно списанных комиссий. Ответа нет
ID 3204318

Последние отзывы

Крем от бородавок и папиллом UNBOFEN

Оказался для меня настоящим спасением. У меня была бородавка на пальце, и она доставляла мне много неудобств. Я пробовала различные народные методы, но ничего н...

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Для меня главным открытием стало понимание силуэтов. Перестала прятать фигуру в бесформенные балахоны. Обучение на платформе очень удобное, уроки можно смотреть...

F.Doc

Решились внедрить F.Doc пять месяцев назад чтобы сократить бумажный документооборот в автосервисе. Результат превзошел ожидания, очень хорошо экономит сервис вр...

Колбаса классическая (нарезка) Черкизово

Варенку я люблю и покупаю довольно часто. Недавно попробовала классическую варёную колбасу в нарезке от фирмы Черкизово. Мне понравился не только её вкус, но и ...

Колбаса докторская вареная Черкизово нарезка ГОСТ

Колбаска докторская по ГОСТу - это отличная варёнка, которая подходит для перекуса и горячих бутербродов. Формат нарезки вообще люблю, поэтому стараюсь покупать...

Тинькофф банк

У дочери три занятия дополнительно, художка, английский, плавание. Каждое со своей оплатой, со своими реквизитами, и раньше каждый месяц она приносила квитанции...

ВМ Клиника Южная Битца

Подруга посоветовала обратиться в ВМ клинику, так как знала, что я ищу грамотного косметолога. Мне нужно было проконсультироваться по процедуре биоревитализации...