Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

классно, что есть выбор и ты можешь заказать посылку удобным для себя способом

Я любительница покупать различные органайзера и всякие штуки для интерьера. В этом мне помогает Яндекс Маркет. Тут подобного ассортимента просто навалом, выбирай не хочу. Цены тоже есть разные, я дорогого прям ничего не беру. Так, что-то среднее, что мне нравится, так это копить кэшбек за покупки. Я вот так уже накопила и оплатила кейс для носков почти полностью этими баллами, считай в подарок получила. Из-за подписки плюс у меня есть доступ к курьерской доставке от 700 что ли рублей, но я ею ни разу не пользовалась, потому что для меня легче с постомата забрать, чем ждать курьера дома. Но классно, что есть выбор и ты можешь заказать посылку удобным для себя способом

Ужасная площадка !

Заказ 116062276 .17.06.22 г заказал упоры капота с магазина Онлайнтрейд,20.06.22 г мне позвонили с магазина и сказали что товара нет и ожидается через 1-3 недели ,я конечно отказался.И в тот же день Яндекс в приложении написал что товар уже у меня ,хотя по доставке он ожидался 22-24.06.22 г.Сегодня 29.06.22 г , ни товара ни денег !

На маркете удобное разделение на категории

Мне нравится устройство этого маркета. Довольно удобное разделение на категории. Можно зайти в необходимую и выбирать из выпоающих вариантов, которые в свою очередь можно отсортировать с помощью фильтров в какому-то удобном порядке. Я вот точно знала, что хотелось чего-то для того, чтобы занимать собственные вечера, то есть вроде конкретно, но в то же время ничего конкретного. Зашла в раздел хобби и наткнулась на картины по номерам. Пришлось как раз кстати. Долго выбирала между размером и рисунком картины, но в итоге выбрала и формила заказ. Написали, что через пару дней будет в пункте выдачи. Сомневалась, что дейтвительно через пару дней, но реально. Забрала через два дня. Сервис понравился, приобреенный товар также, тем более что он был с 30% скидкой.

Нормальный сайт для онлайн покупок

Нормальный сайт для онлайн покупок. Приятные карману цены и широкий выбор. Заказываю уже не в первый раз, всё все время ОК. Лишь однажды произошла забавная ситуация, доставили по случайности совершенно не то, что заказывала. Но впечатление это не подпортило, так как техподдержка Маркета оперативно помогла разрешить ситуацию. Вернула товар в пункт выдачи из которого забирала и мне вернули деньги и ещё купонов на скидку прислали, одним словом - клиентоориентированно. Больше таких ситуаций не происходило, все всегда доставляли в срок и в соответствии с заказом.

Получается экономить благодаря Плюсу

После того, как оформила подписку плюс, начала пользоваться и янлекс Маркетом. До этого как то руки не доходили, а после появления кешбека уж хочется экономить и тратить его непосредственно в сервисах Яндекса. Я как обычно делаю, если покупаю крупную технику и мне сразу приходит большой кэшбек, то я трачу или на какую то мелочь в самом Яндекс маркете или на такси.
Поэтому если мне что-то надо купить, то я сразу в приложение захожу. Удобно конечно, в любой точке можешь быть, нажимаешь несколько кнопок и заказ готов. Придумайте только ещё возможность упаковывать в праздничные обертки подарки. Я уже несколько раз так через этот маркеталейс отсылок подарки родителям и было ба приятнее получать красиво упакованный подарок, а не просто коробку. Но это так я уж для будущего развития)

благодаря кэшбеку получилось немного сэкономить

нужно было ребёнку заказать как можно скорее ребёнку подарок. заболел, хотели порадовать его. он у нас любит Lego, поэтому даже выбора не стояло что ему покупать. мы заказывали уже не один раз здесь игрушки и не только, поэтому кешбек минимальный, но был. еще хорошо, что хоть на Маркете уже есть скидки на детские игрушки в честь нового года. выбор был приличный, но много времени у нас не занял, установили сортировку по ценам, так удобнее всего искать, хоть нет возможности на дорогие варианты заглядываться.

оформили доставку экспресс, на этот товар можно было ее оформить, но так бывает не всегда, не знаю от чего это зависит, тут нам просто повезло. через буквально два часа курьер уже был у нас, сначала кстати позвонил, предупредил когда будет. я редко заказываю эту услугу, буквально пару раз было. но каждый раз очень выручали и приезжали без задержек. что касается товара самого, то все как обычно Окей, привезли все правильно, коробка была не помятая.

Ассортимент такой, что есть из чего выбрать

Ассортимент тут конечно закачаешься, я могу дать рекомендацию именно по детским вещам и товарам.
Когда заказываю здесь одежду детям, то всегда ориентируюсь на размерную сетку, можно мне везло, но всегда четко попадала с размерами, ещё ни разу возврат не делала. Что касается игрушек, то тут вообще раздолье.
На любой возраст, для любого вкуса и кошелька можно найти то, что сможет заинтересовать ребёнка. И игрушки все, что мы заказывали, были достаточно качественные.
Ещё мне нравится забирать посылки из пастамата, курьером редко заказываю, потому что постоматы понатыканы на каждом шагу, проблемы дойти и ввести несколько цифр вообще нет.

Оформляла тут покупку впервые, всем доволен.

Оформляла тут покупку впервые, всем доволен. Микроволновку доставили в кратчайшие сроки. Считаю покупку удачной.

Можно ставить твёрдую пятёрку. Постоянно добавляют какие то акции, скидки, присылают купоны.

Когда сама только оформила подписку плюс, приглашала нескольких друзей и мне приходило за каждого по 300 баллов, потом на какое то время убрали эту опцию. И наконец то ее возобновили, от теперь уже 500 баллов присылают!!! вообще кайф. Что касается самого сервиса, то им можно ставить твёрдую пятёрку. Постоянно добавляют какие то акции, скидки, присылают купоны. Любим способом заставляют покупателя вернуться, чем я собственно и занимаюсь) Я даю свою оценку объективно, поскольку заказываю уже достаточно давно и много

Недорого и быстро

Качественно, не дорого и быстро, вот как я могу охарактеризовать данный маркетплейс. Заказывала мужу в подарок электробритву. Доставили в тот же день, а цена была по скидке, при том что товар был довольно популярной марки.

Последние отзывы

Крем от бородавок и папиллом UNBOFEN

Оказался для меня настоящим спасением. У меня была бородавка на пальце, и она доставляла мне много неудобств. Я пробовала различные народные методы, но ничего н...

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Для меня главным открытием стало понимание силуэтов. Перестала прятать фигуру в бесформенные балахоны. Обучение на платформе очень удобное, уроки можно смотреть...

F.Doc

Решились внедрить F.Doc пять месяцев назад чтобы сократить бумажный документооборот в автосервисе. Результат превзошел ожидания, очень хорошо экономит сервис вр...

Колбаса классическая (нарезка) Черкизово

Варенку я люблю и покупаю довольно часто. Недавно попробовала классическую варёную колбасу в нарезке от фирмы Черкизово. Мне понравился не только её вкус, но и ...

Колбаса докторская вареная Черкизово нарезка ГОСТ

Колбаска докторская по ГОСТу - это отличная варёнка, которая подходит для перекуса и горячих бутербродов. Формат нарезки вообще люблю, поэтому стараюсь покупать...

Тинькофф банк

У дочери три занятия дополнительно, художка, английский, плавание. Каждое со своей оплатой, со своими реквизитами, и раньше каждый месяц она приносила квитанции...

ВМ Клиника Южная Битца

Подруга посоветовала обратиться в ВМ клинику, так как знала, что я ищу грамотного косметолога. Мне нужно было проконсультироваться по процедуре биоревитализации...