Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Маркет нравится, даже не знаю что ещё сказать

Маркет нравится, даже не знаю что ещё сказать. По моему мнению это хорошо организованная и спланированная платформа для онлайн продаж. Тут много скидок, которые бывают довольно часто. Также здесь нельзя не обратить внимание на ассортимент. Продаёт не только Яндекс, но и другие продавцы, поэтому на ассортимент жаловаться не приходится. Можно спокойно найти именно то, что нужно.

Маркет идеально вписался в мою жизнь

У меня есть свой некоторый фетиш. Я люблю, когда дома все необходимое было в достатке. У меня куча всяких разных гелей для душа, шампуни, бальзамы, всякие пенки для ванны с разными запахами. Чистящих средств тоже полно самых разных для столешницы, для ванны, для туалета, для керамической поверхности, порошки для чёрного, белого, цветного, «миллион и один» разный бальзам для белья … и короче вот маркет для этого всего подходит просто идеально.

Приобрели с мужем отличный раскладной диван для гостиной.

Приобрели с мужем отличный раскладной диван для гостиной. Внизу ещё есть ящик для постельного белья. Отличный вариант для гостей, которые задерживаются на ночь)
За покупку в личном кабинете появился купон на следующую покупку от продавца, а также упали плюс баллы, которые можно тратить не только на Маркете.

Сервис падает?

С каждым днём качество работы с клиентами интернет-магазины падают. Цены выше, чем у других интернет-магазинов. Скорость доставки намного ниже, и качество доставки оставляет желать лучшего, при этом постоянно переносятся сроки доставки, не предупреждаю клиентов, а только ставят перед фактом. Качество многих товаров отличается коренным образом от заявленных характеристик. Чаще продают подделку.

Свечи NGK 1675 PFR7S8EG Продавец у яндекса - RBZ

Купил на яндекс маркете свечи NGK 1675 PFR7S8EG Проехала машина примерно 1т.км. После чего детонация, пропуски зажигания в итоге электроды развалились, мотор под капиталку, попал на 200-300тр. Кому отвеччать теперь за это?
Яндекс обещал ответить на жалобу в течении 2х дней, а прошла уже неделя.

Уверен, что сейчас юристы подключатся и задавят меня оставив без какой-либо компенсации(
Не покупайте никогда свечи на маркете. Надо только в норм магазинах!!

Яндекс Маркет для продавцов с конскими комиссиями и кривыми услугами

Всем привет , очень интересно как торгуют продавцы на ЯМ с такими условиями и комиссиями с которыми не то что в двое,но и втрое придется поднимать цены товаров по сравнению с другими маркетплейсами?Мой пример -оборот составил примерно 100к за месяц,а комиссия 68к,минус на закупку товаров,минус стоимость упаковки -материалы,работа и время,минус налоги.И выходит что все в минус.68 % вы там с ума что-ли посходили?Как понизить расходы поддержка маркета плетет чушь.Услуги дико не выносимые,возвраты забирать из Софьино,а это +ещё 3000к за каждую поездку, хранение 10 штук возвратов 3100 рублей,это просто "замечательные" услуги.Работаю по схеме FBS.У меня только два варианта -уход с площадки совсем ,или подъем цен в три раза,что естественно тоже ведёт к закрытию.

Яндекс Маркет не возвращает деньги и не закрывает сплит.

Произвела покупку на яндекс маркете по частям душевую кабину. Первый платёж внесла, но магазин сделал отмену заказа собственноручно. Сплит открыт, после отмены заказа, его не закрыли. А яндекс маркет платёж не возвращает. Более того, 12 числа должно произойти следующее списание средств за товар, который даже не привезли. Тоже 2 дня говорят ждите. Какое то отмывание средств происходит. Готовлю жалобу в Роспотребнадзор и иск в суд. Ждать, чтобы у меня списали следующий платёж не собираюсь. Их обещаниям не верю.

Фирма партнёр адванс, типа тех партнёр яндекса с....и. с большой буквы.

Замутили открыть ИП, в результате двух месячной неразберихи продал что можно было по бросовой цене , по нормальным ценам ничего не продавалось, закрыл ИП и теперь надо платить в пенсионный фонд 9000 рублей, за 2 месяца получил 800 рублей и то , потому что продал задарма.
С... , да и только, страна полна подонков, терпил и мошенников. Подозреваю , как вариант, что это масштабная акция вместе с пенсионным фондом. Завлекают таких баранов как я, вводят в долг за время существования ип , человек либо понимает что надо закрываться , потому что на яндексе нет продаж, либо тупит и сидит ждёт дальше. В первом случае залетает на 9000 рублей, потому что платёж в пенсионный фонд обязателен , независимо от доходов, во втором уже на 18000 и т.д.В этой акции подонков участвует сотни тысяч доверчивых людей, у всех их не было продаж товар однотипный и все угорели, все они должны заплатить 9000 руб. за квартал.А это миллиарды. Вот такие схемы, такая страна.НЕ понимают с...и , что расплата всё равно будет.

Сильно подвели

Заказала доставку подарка (колонка Алиса). Доставка была на 31 августа, в итоге перенесли на 7 сентября, но мы уже не можем получить ее, так как уезжаем в отпуск. Оставили человека без подарка, так как уже не успею заказать то, что хотела. Ужасный сервис!

удобнаяч площадочка

площадка для удобства. быстро создается заказ, быстро оформляется, доставляют (не всегда), но зачастую тоже быстро. через приложене менее удобно, чем через сайт, так быстрее и проще

Последние отзывы

ООО «Бэст-Мебель»

На просторах интернета искала небольшой шкаф по своим размерам, но хотелось,чтобы было на совесть, шкафчики с доводчиками и т.д. Bestmebelshop смог удовлетворит...

Автоломбард 38

Старый телефон сломался, нужен был для навигатора. Без карт таксисту никуда. Взял под ПТС, купил хороший новый тлф. Работаю без проблем. Окупил за пару смен.

Деловые Линии

Работаем с разными перевозчиками, но последние несколько месяцев чаще выбираем Деловые Линии. Для нас важна высокая надежность, потому что отправляем оборудован...

Транспортная компания «СВ-ВОЯЖ»

Отлично. Выручили очень с трансфером. Заказали в последний момент, автобус был в наличии. Очень помогли,всех вовремя доставили.

Tele2

Моя мама пенсионерка, на протяжении многих лет она пользуется связью теле2.( интернета у нее нет) В июне 2026 оператор начал присылать ей сообщения о том, что е...

BWT

В офисе поставили систему BWT AQA drink вместо обычных кулеров. Теперь нет необходимости заказывать тяжелые бутыли с водой. Устройство подключено к водопроводу ...

шеф-бухгалтер.рф (ИП Антохина)

У меня была куча вопросов по бухгалтерии, и я решила обратиться к частному бухгалтеру Антохиной. Она оказала настоящую помощь! Все отчеты сдаются вовремя, никак...