Помогает бизнесу стать лучше

Реальный Частный Кредитор — отзывы

Уровень доверия:
высокий
290 отзывов

Реальный Частный Кредитор!

Все как у всех. Испорченная ки, просрочки, проблемы с мфо и коллекторами. Решился на банкротство, так как другого выхода не видел. Долгов больше 3 лямов было. Начал искать отзывы о компаниях, которые занимаются банкротством физических лиц. Наткнулся на данный сайт. Увидел отзывы о частных кредиторах. Полистав и почитав отзывы о Максиме, я решил обратиться именно к нему. Подкупило, что отзывы с мая 2023 года, и каждый отзыв проверен. И что нет плохих отзывов. Сразу видно, что все реально, а не пустословно. Заявку рассмотрели на следующий день. Но я письмо на почте с одобрением увидел только вчера. Хоть одобрение и актуально всего 24 часа, мне пошли на встречу и продлили заявку, я просто не думал, что ответ будет по почте. После проверки, что я платежеспособный клиент, мне позвонили, чтобы решить вопросы по встрече. Я думал, что из-за того, что я с Кавказа, могут быть какие-то проблемы. Но к счастью никаких трудностей не возникло. Уже через 3 часа мы были на встрече, и я получил частный займ наличными на руки. Всем рекомендую! Это Реальный Частный Кредитор! Проверено уже неоднократно!

Действительно реальный частный кредитор. Рекомендую.

Обращался к Максиму за получением частного займа. Кредитный рейтинг у меня всего 13 балов, поэтому в банки мне дорога заказана. Деньги получил через несколько часов после подачи заявки. Снова выражаю благодарность за одобрение. Одобрили как и просил 1,5 млн. Оформление и получение было при личной встрече. Рекомендую.

Честный отзыв. Отказали и перестали отвечать!

Пишу отзыв как есть. А то одни хвалебные отзывы, всем прям одобряют. Все такие белые и пушистые! Начитавшись отзывов я тоже подала заявку. Уже мечтала как начинаю всё с нуля. Я была на все сто уверена, что мне одобрят. Другие пишут, что там вообще реальная ж была, и им не отказали. И суммы огромные одобряли, а мне всего 500 тысяч надо. Да и отдала бы за пару лет. Ждала как дура 4 дня. От каждого жужания телефона вздрагивала. В надежде увидеть долгожданное сообщение об одобрении заявки. А в итоге увидела сообщение, что мне отказано! Почему тогда так долго не могли ответить? Зачем 4 дня ждать? Людям надежду давать! Спросила по какой причине отказ. И еще сутки ждала ответа. Мне ответили, что не могут причину сказать, потому что у операторов нет такой информации. Но скорее всего из-за банкротства и новых долгов. Так во первых, что значит нет такой информации? Отказали сами не знаете почему? И во вторых, у вас же написано, что займы выдаете с плохой кредитной историей и просрочками, и банкротам! Сами себе противоречите? Получается уже на этом этапе людей обманываете! Как оказалось не всё так красиво и прозрачно! И получается, что так же как и в банках всё! В общем не рекомендую никому этих максима с командой! Людям и так хреново от такой жизни, так они ещё хуже делают!

Реальный Частный Кредитор!👍ПРОВЕРЕНО!

Что могу сказать? Это действительно реальный частный кредитор!
За месяц поисков, я чего только не встречал.🤦‍♂️
Как только меня не пытались "развести".😂
От якобы одобренного кредита в иностранном банке, но нужно только пополнить карту для активации, до одобренного кредита в одном крупном банке самим директором, но надо всего лишь перевести деньги на покупку какой-то справки, и можно ехать получать.🤦‍♂️😂
Спасибо некоторым персонажам, за то, что поднимали настроение когда было грустно.👍
В общем обратившись к Максиму, я естественно тоже ожидал какого-то подвоха.
Хотя наличие стольких положительных и проверенных администрацией отзывов, давало какую-то надежду что-ли ... .
Вчера утром я отправил заявку, и почти сутки был как на иголках в ожидании ответа ... .
Некоторые клиенты пишут, что их заявки очень быстро рассмотрели, но в сообщении с условиями сразу написано, что срок рассмотрения может достигать до 7 дней.
То есть я так понял, что мне еще повезло с временем рассмотрения.
Ну в общем, чуть больше чем через сутки, мне пришел долгожданный ответ, в котором было сказано, что мою заявку одобрили!!!
Я естественно сначала не поверил этому, так как вера в людей и чудеса давно умерла ... .😒
По условиям мне требовалось всего-лишь подтвердить, что я платежеспособный клиент, и смогу оплачивать ежемесячный платеж, и меня пригласят на встречу.
Я подумал, что ничего сверхъестественного от меня не просят, это логичное требование кредитора, и конечно же согласился.
Да и выбора то по сути у меня уже не было ... .
Я всё сделал, и когда мне примерно через полтора часа позвонила представитель от Максима, чтобы договориться о встрече, я заново поверил в чудеса!!!
Я не знаю, какими словами ещё это можно выразить!
В итоге еще спустя два часа мы были на встрече, где я получил займ наличными в размере полутора миллионов рублей на 3 года!!!
Теперь и я с уверенностью могу заявить и подтвердить, что Максим это РЕАЛЬНЫЙ частный кредитор!
Всё таки иногда чудеса случаются, даже если ты в них не веришь!😉

Консультация

Подскажите,Максим и его команда еще действуют,как связаться?Очень нужна финансовая помощь,написал по указанному адресу в телеграмм,но нет ответа.

Отличное качество обслуживания

Здравствуйте, как связаться и оставить заявку если телеграмм не работает?очень срочно нужна помощь в финансовом плане

Лучшее предложение.

Безумно благодарна Максиму и всем его сотрудникам! Я считаю, что этот частный кредитор один из самых надежных и лучших в России (если не единственный)! Приятно была удивлена открытости и честности во всех моментах сотрудничества. Весь процесс проходит оперативно, самое важное: прозрачно и честно (все оформляется официально). Есть возможность оформления у себя в городе, а не надо ехать за 1000км. Нельзя не отметить дружелюбную и радужную атмосферу на встрече, при оформлении сделки. В общем, кому нужен реальный кредит от частного кредитора без обмана, советую обращаться Максиму.

РЕАЛЬНЫЙ ЧАСТНЫЙ КРЕДИТОР!!! ПОДТВЕРЖДАЮ И РЕКОМЕНДУЮ!!! 3000000 ЗА 3 ЧАСА!!!

Тоже попал в сложную ситуацию с деньгами.
Немного неподрассчитал свои силы и средства.
Понадеялся как молодой идиот на свою самоуверенность.
Мол ничего страшного потом подожмусь и выкручусь.
В итоге начались проблемы с бизнесом.
Сначала как положено не очень большие.
Я закрывал глаза мол справлюсь все под контролем.
В итоге бизнес на паузе и многомиллионный долг!!!
Свое дело я развивал и строил сам с нуля почти 15 лет.
Поэтому потерять его это для меня было как потеря близкого человека.
Когда петух клюнул начал суетиться и искать выход из положения.
В банках отказы из-за большой нагрузки и образовавшихся просрочек по платежам.
В итоге решил продать квартиру чтобы вылезти из долгов и спасти бизнес.
Начал искать отзывы о риэлторской компании и наткнулся на данный сайт отзывов.
На главной странице увидел рекламу Максима и подумал чем черт не шутит.
Ранее что-то слышал о частном кредитовании но естественно не предавал этому значения.
Обратился к нему.
Ознакомился с условиями и подал заявку.
Заявку одобрили менее чем за час что меня буквально поразило!!!
Мне написали что представитель с нотариусом уже готовы ко встрече со мной.
Я сразу же подтвердил свою платежеспособность чтобы не терять время.
И уже через почти полтора часа был на встрече.
Но это в Москве как в других регионах по времени не знаю.
Оформление сделки заняло менее 40 минут и я получил займ наличными.
Вроде написал как можно подробнее.
Строго не судите если что так как пока еще в себя прийти не могу.
Всем добра и скорейшего решения финансовых проблем!

Реальный Частный Кредитор

Максим, как я Вам и обещала, оставляю благодарный отзыв за то, что не отказали мне в частном займе. Выражаю искренние и душевные слова благодарности Максиму и его помощникам, что не отказали мне в финансовой помощи, и выдали займ на 4 миллиона рублей. Сколько я намучилась, сколько вылила литров слез. В финансовую кабалу попала по своей глупости и доверчивости. Думала помогу людям, и мне все вернется а троице. Оказывается это только в кино все по справедливости, а жизни ничего подобного нет. Еще и мошенники загоняли в еще более глубокую яму. Я не знаю, чтобы со мной стало, если бы я не нашла эти отзывы про Максима. Это реальный частный кредитор. Я всем рекомендую. Нет никаких мошеннических схем как у мошенников и аферистов, у которых нет ни сердца, ни души. Максим реально спаситель, так как вытаскивает людей из самых сложных и тяжелых ситуаций. Протягивает руку помощи, абсолютно незнакомым ему людям. Да хранит Вас Господь!

Займ 3 млн через 4 часа после подачи заявки. Реальный кредитор!

Красиво писать не умею...
Обращался к Максиму по рекомендации знакомого.
Всё оперативно, строго по делу, ничего лишнего.
Займ получал наличными, сразу после подписания документов.
Условия отличные, по сравнению с банками, никаких навязанных лишних услуг.
Люди знают своё дело до мелочей.
Рекомендую!
Хотя репутация кредитора, и многочисленные отзывы клиентов, оставленные до меня - и без моих рекомендаций, говорят сами за себя.

Недавно просмотренные

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Один в один

Шоу-программа "Один в один" на Первом канале. Суть шоу проста: его участники, популярные певцы, исполнители, актеры, деятели шоу-биза предстают перед зрителями ...

Последние отзывы

Пессарий Pelvicmed

Опущение второй степени нашли на плановом осмотре, я особо ничего не чувствовала, только к вечеру иногда давило внизу живота. Врач установила кубический Pelvicm...

Зеркалин Интенсив

Обалденное средство, по другому даже не могу сказать. Прыщи у меня были воспаленные, красные и чесались. Когда начала мазать Зеркалин Интенсив на кожу, то уже з...

Мебельная фабрика «Di-Nero»

Благодарим за отличную кухню, дизайнеру отдельное спасибо. Рационально использовал пространство в квартире, с учётом размещения нашей техники. Работа качественн...

Общественный транспорт

Благодарю водителя автобуса М3, который не остался равнодушным и подождал, и я на работе буду вовремя. Утром 25.06 от остановки поликлиника , ехала на автобусе ...

Бутылка для воды Be First 1000мл SH509Or

Это бюджетная серия, но бутылки хорошие. Пластик не воняет, вода не пованивает. К таким поильникам я уже привыкла, поэтому пить мне нормально, тем более, что мо...

Операционная система Windows 10

Извращенцы и маньяки где программа Telegram X полезли пытаться издеваться... 1. На сайте отзывов Рубрикатор было написано, но на сайте отзывов Рубрикатор не пуб...

Rostics (IRB Family)

Работаю на кухне. Сначала было сложно привыкнуть к темпу, но быстро влилась благодаря коллегам-наставникам. Нравится, что всё чётко организовано по стандартам, ...