Помогает бизнесу стать лучше

Реальный Частный Кредитор — отзывы

Уровень доверия:
высокий
290 отзывов

Спасибо за частный займи

Всех православный поздравляю с рождеством
Прочитав отзывы написал Максиму
Необходимо было срочно погасить сколько микрозайм чтобы не испортить мой кредитный история
На следующий день после подачи заявки я уже получал деньги на руки
А сегодня для них праздник а они работают
Просто огромный спасибо Максиму за это
Я студент и везде мне был отказ а надо был целых 500 к
Всем рекомендую
Здес реальный помошь в трудной ситуации

Реальный Частный Кредитор

Тоже помогли нам закрыть все просроченные микрозаймы, на сумму в пол миллиона!!!
Без залога! Без запроса и проверки кредитной истории!
Сначала подавал заявку муж, но ему почему-то отказали. Потом заявку подала я, и мне одобрили, хотя в мою кредитную историю даже смотреть страшно!
Как мы раньше не нашли рекламу Максима(((((( Столько денег и времени напрасно на мошенников потратили(((( Столько слез было пролито, что теперь даже от счастья плакать не получается(
Деньги получили в этот же день!
Заявки подавали в приоритетном статусе, чтобы не ждать и надеяться, а сразу узнать да или нет.
Меньше чем через два часа после подтверждения платежеспособности, мы уже были на встрече с представителем Максима.
Всё честно и прозрачно! Никаких мелких шрифтов или звездочек в договоре нет!
Люди которые написали плохие отзывы с претензиями сами виноваты, что не читали договор и дополнения, или читали не внимательно, а как говориться мельком!
Мы от всего сердца всей семьей рекомендуем обращаться к Максиму, если вам нужен частный займ и вы находитесь в очень тяжелой ситуации.
Это реальный частный кредитор!

Погасил микрозаймы благодаря Максиму

Реальный Частный Кредитор! Больше нечего добавить. Максим реально помогает в финансовом плане, а не обещает. У меня были микрозаймы на более миллиона рублей. Банкротится было не вариант. По этим отзывам вышел на Максима. Займ получил еще 30 числа, но только сейчас дошли руки до отзыва. Извините Максим! Всем рекомендую! И всех с новым годом!

Всем рекомендую!!! Реальная помощь!

Я конечно в шоке над автором предыдущего комментария
Люди ищут деньги и готовы на любые условия, чтобы вылезти из этих проблем, а там такое...
Это что-то...
Ни стыда ни совести у людей...
Я получил деньги у Максима на достаточно приемлемых условиях.
Процент намного ниже чем в банках.
Залог и справки не нужны.
Кредитную историю не смотрят.
Ежемесячный платеж более чем комфортный.
Что ещё для счастья надо?
Оказывается кому-то этого мало
Я всем рекомендую Максима!
У меня как и других ситуация была очень плачевная, но мне помогли за 4 часа.
Написал ему, подал заявку, и через 2 часа после проверки платежеспособности со мной связались для встречи.
Я душевно благодарен за это Максиму!
Несмотря на выходные дни они помогают людям.
Хотя могли бы и сами отдыхать при их то возможностях.

Финансы. Кредиты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у вас есть представители в г. Чебоксары (Чувашская республика-Чувашия)

Спасибо, Максим! Теперь и я без микрозаймов и кредиток!!!

Всем, здравствуйте! Я тоже долго искал выход и помощь, чтобы погасить и закрыть все микрозаймы и кредитки. Всё было хорошо, до того, пока меня не сократили. А безработному везде отказ... В микрозаймах конечно сначала не отказывали, и в итоге набрал их больше чем на пол ляма и плюс 4 кредитки оформленные раньше еще на семьсот... А что дальше делать? На работу я конечно устроился, но платежи по всем кредиткам и займам уже были больше зп... Пошли просрочки, захотел перекредитнуться, чтобы платить в одно место. Но кому же я нужен с таким багажом... Но как оказалось, мир не без добрых людей! После обращения к Максиму, я смог получить займ от частного лица. Да, процент высокий. Но всё равно меньше чем я платил особенно в микрозаймы. Заявку рассмотрели на четвертый час. Оформление как и должно быть при встрече. Встречу с представителем назначили через 15 минут после подтверждения платежеспособности. Условия все понятные, без мелкого шрифта. Всё подробно объясняют если не понял. Спасибо Максиму и его команде за Вашу деятельность!

Смех да и только🤦‍♂️

Во первых, почему вы там решили, что у клиента не должно быть выбора как получить займ? Почему только наличными? Потому что вы прячетесь от налоговой???🤦‍♂️А если я не хочу с такой суммой по улице ходить, то что тогда? И как я могу проверить, что купюры не поддельные?🤦‍♂️
Во вторых, почему ваша представитель такая нервная, ставит свои условия, и если клиент против то сразу отказ???🤦‍♂️ Я же не отказался от получения займа, а попросил перевести займ на счет жены!🤦‍♂️
Вы должны дать мне как клиенту несколько вариантов на выбор, а не отказывать на встрече в последний момент!🤦‍♂️
В третьих, по каким таким причинам я не могу подать повторную заявку???🤦‍♂️Что это за ущемление???🤦‍♂️
Я никому не рекомендую обращаться в эту контору! Сначала не могли найти представителя для встречи со мной почти 3 часа! Хотя сами обещают, что представитель свяжется сразу после проверки платежеспособности!
Потом на встрече отказали в выдаче и оформлении только потому что я просил перевести мне деньги, а не налом выдать! Какая им разница как выдавать???🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Представитель можешь не напрягаться с ответом! Я прочитал все негативные отзывы, и у вас всегда клиенты виноваты, но только не вы!!!🤦‍♂️🤦‍♂️

Спасибо огромное за помощь!!!

Вы меня действительно очень сильно выручили.
Написала Максиму в ТГ, и через 3 часа уже погасила все микрозаймы.
До обращения к Максиму попадала только на мошенников!
Оформление было при личной встрече как и написано.
Всем рекмендую!!!

Реальный частный кредитор

Ну что могу сказать? Максим действительно - реальный частный кредитор!
Я занимался поиском частного кредитора с 2023 года.
Можно сказать, что это стало моим хобби.
Что я только не встречал на своем пути.
Какими бы изощренными не были уловки, но итог всегда был один - развод!
Не подумайте, что я какой-то лох, и всем подряд деньги переводил - это совершенно не так!
В 90% случаев - мошенников сразу видно.
Первое и самое главное - это если предлагают дистанционное оформление.
Это 100% мошенники!
Никто не переведет вам на карту несколько сотен тысяч или несколько миллионов рублей! Это абсурд!
Не надо спрашивать - "А как же МФО?", у них своя система работы, и там фигурируют совсем другие суммы.
Второй 100% признак, что вы общаетесь с мошенником - это если вас просят оплатить до получения займа страховку или услуги нотариата.
Страховка оплачивается в страховую компанию (а не переводом на карту физическому лицу), и только при личном присутствии, так как страховая должна видеть и понимать - кого она страхует.
Услуги нотариата так же оплачиваются при личном присутствии, на официальные реквизиты нотариата - так как нотариус тоже должен видеть, сделку между кем он заверяет.
Как то так.

Как вы уже поняли - у Максима ничего из вышеперечисленного нет!
Оформление только при личной встрече.
Нет никаких страховок и нотариусов!
Не надо оплачивать за проверку кредитной истории, так как они её и вовсе не проверяют!
Ну и конечно же - это почти две сотни благодарных, и что немаловажно ПРОВЕРЕННЫХ, отзывов от довольных клиентов!
Это говорит само за себя!
Если администрация проверяет каждый отзыв, то логично, что мошенника никто рекомендовать не будет!

Благодарю Вас Максим, что не отказали и выдали мне займ в размере 4 000 000 рублей.
Я от всей души всем Вас рекомендую!
И желаю процветания Вашему бизнесу, чтобы и дальше помогать людям!

Реальный Частный Кредитор

Всех с наступающим новым годом. Желаю всем решить свои финансовые проблемы в этом году. В трудной ситуации обратилась к Максиму за помощью. И он выдал мне частный займ. В банках был отказ из-за испорченной кредитной истории. Платить проценты по микрозаймам уже не было сил. Так как каждую неделю платишь, а долг не уменьшается. В поисках займа от частного лица, увидела рекламу Максима. Написала ему, ознакомилась с условиями и отправила заявку. Одобрили заявку часа через полтора, и минут через 40 после подтверждения платежеспособности мне позвонили от Максима, и пригласили на встречу. В этот же день я получила займ наличными. Спасибо им за оказанную мне помощь. Я не подведу.

Недавно просмотренные

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Медкомплекс АВК

Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели ...

Последние отзывы

Артрофоон

У меня после дачного сезона часто напоминает о себе спина и колени. В этот раз решила пройти курс заранее.

Дом Замков

Старый цилиндр окончательно перестал нормально работать в самый неподходящий момент. Пришлось срочно искать замену. Заказ пришёл быстро, а сама установка заняла...

Компания "ОРМАТЕК"

У меня проблемы со спиной очень давно, тяжело было подобрать хороший матрас. Как только у нас в городе открыли салон этой компании, сразу туда обратился, потмоу...

Афала

Муж относится к препаратам скептически, но этот курс прошёл без жалоб. Особых неприятных ощущений не было.

Ресторанный гид Ultima Guide от Яндекс Еды

Я пока только раз воспользовалась, но выбором осталась очень довольна, и если здесь все рестораны настолько хороши, то определенно стоит пользоваться. Хотя мног...

Колофорт

Препарат не из тех, где выпил и сразу всё прошло. Скорее работает постепенно, если соблюдать режим и питание.

Ледозаливочная техника "Ледовар"

Имеем больше года опыта работы на великанах за плечами, не капризные и удобные для оператора машины с высоким качеством льда. С Ледоваром до сих пор на связи, р...