Помогает бизнесу стать лучше

Реальный Частный Кредитор — отзывы

Уровень доверия:
высокий
290 отзывов

Реальный Частный Кредитор! Не мошенник!!!

Я не знаю что еще можно добавить к уже написанным ранее отзывам об Максиме!
Добавлю лишь одно - это реальный частный кредитор!!! Не мошенник!!!
Я даже на встрече при оформлении сделки, до последнего ожидал что будет в итоге какой-то подвох!
Так как за почти 2 года поисков я не то что настоящего кредитора не смог найти, а даже брокера!!!
Везде только одни мошенники были, которые под разными поводами и предлогами вытягивали деньги, и потом пропадали!
Столько денег, времени, и нервов я на них потратил!!!
Но Максим оказался именно тем кого я так долго и усердно искал!
Нет никаких придуманных предолат за страховки, как у других!!!
Подал заявку, дождался одобрения, доказал что в состоянии оплачивать ежемесячный платеж, и получил деньги наличными на встрече!
Без лишних телодвижений!
Обращайтесь к Максиму за финансовой помощью, если не хотите тратить деньги и тем более время на мошенников!
Всем рекомендую!

Спасибо за реальную помощь деньгами. Получил займ 4000000 ₽.

Реальный Частный Кредитор. Это действительно реальная финансовая помощь. Выдали частный займ наличными в день обращения. Спасибо Максим!

Спасибо Максим! Мфо закрыты!!! Начинаю новую жизнь!!!

Уже реально не знал что делать с этими долгами. Сначала платил платил, а толку ноль! Долги по мфо только расли. Прекрасно понимаю что сам себя в это загнал. Но решения не было никакого. В один день перестал оплачивать по долгам так как просто получалось пускал деньги на ветер. Начался тихий ужас. Звонки и приезды нелюдей колекторов! Угрозы и прочее! Начали доставать родителей и знакомых! Вообще не знал что делать. И случайно увидел в телеграме рекламу про Максима. Было указано что помогут даже если уже в полной ... как и у меня. Написал ему. Прочитал здесь отзывы. Люди пишут что им помогли в такой же ситуации. Но кому то и отказали. Отправил заявку без каких то иллюзий на одобрение. И через несколько часов мне пришло одобрение! Я даже подумал сначала что это ошибка какая то. Мне ни одна мфо не одобряла уже давно. Но представитель Максима подтвердил что заявка действительно успешно одобрена! Я тут же подтвердил что смогу оплачивать ежемесячный платеж. Представитель Максима сообщил мне что мне позвонят в течение 30-40 минут. У меня от эмоции чуть приступ не случился!!! На встрече мы все быстро оформили и подписали. И мне выдали займ!!! Я сразу же закинул наличку на карту и оплатил все долги!!! Это не передать словами ощущения когда больше нет этих долгов!!! Не наступайте на мои грабли!!! Спасибо еще раз Максиму и его команде за то что реально помогаете людям!!! Я всем вас рекомендую и не подведу!!! Спасибо что поверили и не бросили в безвыходной ситуации!!!

Спасибо Вам большое, Максим.)

Максим выручил меня в очень сложной ситуации( Почти всю зарплату отдавала на проценты по микрозаймам, а они росли как на дрожжах( В банках естественно как и у многих, были отказы( Уже не знала что делать( Даже были уже мысли лезть в петлю(( Но подруга подсказала обратится к Максиму. Она так же к нему в том году обращалась, и он ей помог. Я конечно же написала ему. И Максим помог!!!))) В этот же день как подала заявку, мне выдали частный займ в моем городе!))) Я до сих пор в шоке)) Телефон не обрывается, никто не звонит и не пишет с угрозами))) Максим спасибо Вам еще раз огромное-огромное!!!)))

Реальный Частный Кредитор

Максим извините что раньше не оставил отзыв. Как то вылетело из головы.
Спасибо всем кто оставил отзывы. Ведь благодаря им я смог узнать про Максима и связаться с ним. И всего за 1 день я решил все свои проблемы с финансами. Всем рекомендую. Если Вы как и я попали в трудную денежную ситуацию, не тратьте время зря, а пишите Максиму. Я почти месяц куда только не обращался, и везде отказ, либо небольшие суммы одобряли, либо мошенники были. У Максима я получил именно ту сумму, которую и запрашивал. Да это не миллионы как у других, но для кого-то и 800 тысяч это огромная сумма. Спасибо Вам огромное Максим за Вашу работу. За все, что Вы делаете для обычных людей. Ваша помощь действительно неоценима.

Спасибо, Максим! Реальный Частный Кредитор.

По просьбе Максима - оставляю отзыв. Займ получила еще в августе, но всё руки не доходили до отзыва.))
Ситуация была почти как у всех - столкнулась с необходимостью срочно получить деньги, и решила обратиться за частным займом. Так как в банках были отказы, из-за испорченной кредитной истории, и большой кредитной нагрузки. Сумма необходима была достаточно крупная - 2.500.000 руб. . Очень волновалась, так как слышала много разных историй о подобных услугах.
К счастью, мой опыт оказался совершенно иным. Порадовало, что есть несколько вариантов как можно подать заявку Максиму на рассмотрение, и уже через несколько часов мне сообщили, что заявка одобрена. Особенно приятно было узнать, что не требуется предоплата за страховки, услуги нотариусов или комиссии, как у других так называемых кредиторов – это действительно важный момент, который снимает множество тревог.
Процедура оказалась максимально прозрачной и быстрой. Все документы были проверены оперативно, деньги выдали наличными при встрече, через 2 часа после проверки платежеспособности. Условия займа были вполне приемлемыми, даже лучше чем в банках. Представитель Максима пока ехал на встречу, всегда был на связи, а пояснение всех мелких деталей на протяжении всего процесса - просто на высоте.
Очень довольна, что нашла Максима, и обратилась именно к нему для получения займа. Рекомендую всем, кто ищет быстрое решение финансовых вопросов без лишних хлопот и предоплат.

Реальный Частный Кредитор

Сразу хочу сказать что ни капли не жалею что обратилась к Максиму за финансовой помощью.
Ему не надо оплачивать никакие страховые выплаты и нотариусов на непонятные карты.
Договор займа как и выдача самого займа у него строго при личной встрече а не как у других якобы кредиторов.
Никаких скрытых платежей и комиссий при оформлении нет.
В договоре все четко прописано.
Есть возможность досрочного погашения займа без штрафных санкций.
На все вопросы при оформлении вам подробно отвечают.
Нет никаких попыток ввода в заблуждение.
На оформление к вам приезжает представитель а не вам надо куда то ехать.
Для меня это было немаловажно так как ухаживаю за лежачим отцом и надолго его нельзя одного оставлять.
Представитель приехал на встречу из соседнего города через 4 часа после подтверждения платежеспособности.
Деньги я получила наличными сразу после заверения договора нотариусом.
Для меня это тоже было очень важно так как все карты арестованы приставами.
Более лучших условий чем у Максима я просто не встречала.
Годовой процент у него меньше чем был на моих кредитках в разных банках.
И тем более намного меньше чем в мфо.
Единственный небольшой минус что очень долго рассматривали заявку почти сутки.
Хотя в отзывах пишут что рассмотрели очень быстро.
Но как я поняла из ответа представителя так долго рассмотрение из за большого количества поступающих заявок.
Больше никаких минусов нет.
Максим это не просто реальный частный кредитор а тот самый человек который реально поможет вам в трудный момент.

Реальный Частный Кредитор. Действительно ЧЕСТНЫЙ кредитор!

Я не знаю к скольким людям я обращался до Максима.
И якобы частные кредиторы, и якобы кредитные брокеры, и даже якобы фирмы с донорами, которые готовы оформить на себя кредит за %.
И везде всё как под копирку - оплати за что-нибудь вперед, под разными предлогами, а потом тебя заблокируют, и ничего в итоге не дождешься.
И что самое обидное, что нет никакой управы на этих мошенников!
Неоднократно писал заявления по фактам мошенничества, а мне приходили отказы в возбуждении дела, так как они оказывается не видят состава преступления, либо не могут найти неизвестное лицо, которому были переведены деньги!
А я дурак всегда думал, что если переводить деньги на именные банковские карты, то как минимум ты защищен от обмана, так как известен конечный получатель.
Оказывается нет! Никто вам не вернет переведенные мошенникам деньги, даже не надейтесь!
Так как перевод был совершен добровольно! Вот так!
Вера в людей, и в правосудие пропала окончательно!

Ну ладна, сейчас не об этом!
Извините, просто хотелось выговориться!

При обращении к Максиму, я сразу понял, что это РЕАЛЬНЫЙ ЧАСТНЫЙ КРЕДИТОР, как и написано в названии ветки!
Отзывы клиентов - это САМАЯ ЛУЧШАЯ рекомендация!
Сразу видно, что человек с репутацией.
Не просит оплачивать никаких страховок! Не надо переводить никакие якобы комиссии для получения выдуманного перевода!
Оформление и получение займа - строго при личной встрече, и строго наличными, без каких-либо вариантов.
То есть, как и должно быть!
Я на личном опыте понял, что дистанционно невозможно получить займ или кредит!
Если предлагают дистанционный перевод денег на карту - это 100% мошенники, бегите от них!
Так же, Максим не просит оплачивать за выдуманные услуги нотариусов и юристов!
Условия просто супер у Максима, я не понимаю, кому они могут не нравятся?
Ставка ниже чем в некоторых банках.
Для оформления ни надо никуда ехать, так как представитель сам приезжает к вам.
Сроки рассмотрения заявок могут конечно затянуться, но вы сами подумайте, сколько людей обращаются, и каждого надо проверить и т.д..
Мы сначала подавали заявку на данные супруги, рассмотрели через 20 минут, и отказали. Причину к сожалению не назвали.
Следом подали на моё имя заявку, и её рассматривали почти 3 часа.
И к великому счастью, моя заявка была одобрена!
По условиям, надо подтвердить, что клиент в состоянии выплачивать ежемесячный платеж по займу, то есть подтвердить, что ты платежеспособный заемщик.
И после этого представитель связывается, для организации встречи.
Со мной представитель Максима - Анна Аркадьевна, связалась почти сразу, через 12 минут после подтверждения, и еще через чуть более часа, мы уже были за оформлением.
Оформление сделки всего по двум документам - у меня это были паспорт и права.
Залог не нужен.
Можно досрочно погасить займ после 12 месяцев, без санкций.
Самое главное забыл, что Максим не смотрит на вашу кредитную историю, так как я думаю, что сейчас вообще нет в нашей стране людей, с идеальной кредитной историей.
Сколько я знаю - у всех либо есть, либо были какие-то финансовые проблемы.

Я от всей души и сердца всем рекомендую Максима - как частного кредитора!
Кроме него - я больше никого не нашел, а это почти за 2 года поисков.
Это действительно - РЕАЛЬНЫЙ ЧАСТНЫЙ КРЕДИТОР!

КОНТАКТЫ МАКСИМА. ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВИДИТ.

Для тех, кто не видит, контакты Максима указаны на странице - https://www.otzyvru.com/realnyy-chastnyy-kreditor/info

Всё по красоте! РЕАЛЬНЫЙ частный кредитор. НЕ МОШЕННИК!!! Получил 2 млн. .

Это команда профессионалов, где каждый профи на своем месте!
Начиная от операторов, которые принимают заявки, и заканчивая нотариусом, который заверяет сделку.
Нет никакой лишней траты времени, что в наше время очень важно.
Нет проверок как в банках, которые могут длиться неделю, и более.
Не надо собирать тонну не нужной макулатуры о себе.
Не надо предоставлять залог.
Не задают лишних вопросов, по типу - "Для каких целей берете деньги?".
В течение нескольких часов моя заявка была уже рассмотрена.
Меня сразу пригласили на встречу, где я получил займ наличными, сразу после оформления сделки.
До них я много куда обращался, и попадал только на одних мошенников.
Это сразу понятно, когда просят оплатить страховку или нотариуса, а уже после выдадут деньги.
Или когда начинают рассказывать про дистанционное оформление и получение.)))
Но для этого надо всего лишь что-то оплатить на сайте иностранного банка.)))
Ну и конечно, когда псевдо-брокеры просят перевести им деньги за справки и т.д. .
Я думаю здравый человек сразу понимает, что во первых никакого дистанционного оформления и получения в природе не существует.
И во вторых, что все страховки и тем более услуги нотариусов - оплачиваются после совершения сделки.
Так что, друзья, кто не знал - будьте осторожны, и не благодарите!)))
По команде Максима могу еще добавить, что они очень пунктуальные.
Я немного опоздал на встречу, а они уже были на месте, хотя я предполагаю, что дел у них намного больше чем у меня, но они как-то всё успевают.
Вот это и называется - настоящий профессионализм!
И конечно же - всем рекомендую!

Недавно просмотренные

Реальный Частный Кредитор

Частный займ БЕЗ ОТКАЗА, в течение часа. • Во всех населенных пунктах РФ. • От 200.000₽ до 6.000.000₽. • С плохой кредитной историей и просрочками. • Без залога...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Медкомплекс АВК

Последние отзывы

Артрофоон

У меня после дачного сезона часто напоминает о себе спина и колени. В этот раз решила пройти курс заранее.

Дом Замков

Старый цилиндр окончательно перестал нормально работать в самый неподходящий момент. Пришлось срочно искать замену. Заказ пришёл быстро, а сама установка заняла...

Компания "ОРМАТЕК"

У меня проблемы со спиной очень давно, тяжело было подобрать хороший матрас. Как только у нас в городе открыли салон этой компании, сразу туда обратился, потмоу...

Афала

Муж относится к препаратам скептически, но этот курс прошёл без жалоб. Особых неприятных ощущений не было.

Ресторанный гид Ultima Guide от Яндекс Еды

Я пока только раз воспользовалась, но выбором осталась очень довольна, и если здесь все рестораны настолько хороши, то определенно стоит пользоваться. Хотя мног...

Колофорт

Препарат не из тех, где выпил и сразу всё прошло. Скорее работает постепенно, если соблюдать режим и питание.

Ледозаливочная техника "Ледовар"

Имеем больше года опыта работы на великанах за плечами, не капризные и удобные для оператора машины с высоким качеством льда. С Ледоваром до сих пор на связи, р...