Реальный Частный Кредитор. Действительно ЧЕСТНЫЙ кредитор!
Я не знаю к скольким людям я обращался до Максима.
И якобы частные кредиторы, и якобы кредитные брокеры, и даже якобы фирмы с донорами, которые готовы оформить на себя кредит за %.
И везде всё как под копирку - оплати за что-нибудь вперед, под разными предлогами, а потом тебя заблокируют, и ничего в итоге не дождешься.
И что самое обидное, что нет никакой управы на этих мошенников!
Неоднократно писал заявления по фактам мошенничества, а мне приходили отказы в возбуждении дела, так как они оказывается не видят состава преступления, либо не могут найти неизвестное лицо, которому были переведены деньги!
А я дурак всегда думал, что если переводить деньги на именные банковские карты, то как минимум ты защищен от обмана, так как известен конечный получатель.
Оказывается нет! Никто вам не вернет переведенные мошенникам деньги, даже не надейтесь!
Так как перевод был совершен добровольно! Вот так!
Вера в людей, и в правосудие пропала окончательно!
Ну ладна, сейчас не об этом!
Извините, просто хотелось выговориться!
При обращении к Максиму, я сразу понял, что это РЕАЛЬНЫЙ ЧАСТНЫЙ КРЕДИТОР, как и написано в названии ветки!
Отзывы клиентов - это САМАЯ ЛУЧШАЯ рекомендация!
Сразу видно, что человек с репутацией.
Не просит оплачивать никаких страховок! Не надо переводить никакие якобы комиссии для получения выдуманного перевода!
Оформление и получение займа - строго при личной встрече, и строго наличными, без каких-либо вариантов.
То есть, как и должно быть!
Я на личном опыте понял, что дистанционно невозможно получить займ или кредит!
Если предлагают дистанционный перевод денег на карту - это 100% мошенники, бегите от них!
Так же, Максим не просит оплачивать за выдуманные услуги нотариусов и юристов!
Условия просто супер у Максима, я не понимаю, кому они могут не нравятся?
Ставка ниже чем в некоторых банках.
Для оформления ни надо никуда ехать, так как представитель сам приезжает к вам.
Сроки рассмотрения заявок могут конечно затянуться, но вы сами подумайте, сколько людей обращаются, и каждого надо проверить и т.д..
Мы сначала подавали заявку на данные супруги, рассмотрели через 20 минут, и отказали. Причину к сожалению не назвали.
Следом подали на моё имя заявку, и её рассматривали почти 3 часа.
И к великому счастью, моя заявка была одобрена!
По условиям, надо подтвердить, что клиент в состоянии выплачивать ежемесячный платеж по займу, то есть подтвердить, что ты платежеспособный заемщик.
И после этого представитель связывается, для организации встречи.
Со мной представитель Максима - Анна Аркадьевна, связалась почти сразу, через 12 минут после подтверждения, и еще через чуть более часа, мы уже были за оформлением.
Оформление сделки всего по двум документам - у меня это были паспорт и права.
Залог не нужен.
Можно досрочно погасить займ после 12 месяцев, без санкций.
Самое главное забыл, что Максим не смотрит на вашу кредитную историю, так как я думаю, что сейчас вообще нет в нашей стране людей, с идеальной кредитной историей.
Сколько я знаю - у всех либо есть, либо были какие-то финансовые проблемы.
Я от всей души и сердца всем рекомендую Максима - как частного кредитора!
Кроме него - я больше никого не нашел, а это почти за 2 года поисков.
Это действительно - РЕАЛЬНЫЙ ЧАСТНЫЙ КРЕДИТОР!
Последние отзывы
Артрофоон
У меня после дачного сезона часто напоминает о себе спина и колени. В этот раз решила пройти курс заранее.
Дом Замков
Старый цилиндр окончательно перестал нормально работать в самый неподходящий момент. Пришлось срочно искать замену. Заказ пришёл быстро, а сама установка заняла...
Компания "ОРМАТЕК"
У меня проблемы со спиной очень давно, тяжело было подобрать хороший матрас. Как только у нас в городе открыли салон этой компании, сразу туда обратился, потмоу...
Афала
Муж относится к препаратам скептически, но этот курс прошёл без жалоб. Особых неприятных ощущений не было.
Ресторанный гид Ultima Guide от Яндекс Еды
Я пока только раз воспользовалась, но выбором осталась очень довольна, и если здесь все рестораны настолько хороши, то определенно стоит пользоваться. Хотя мног...
Колофорт
Препарат не из тех, где выпил и сразу всё прошло. Скорее работает постепенно, если соблюдать режим и питание.
Ледозаливочная техника "Ледовар"
Имеем больше года опыта работы на великанах за плечами, не капризные и удобные для оператора машины с высоким качеством льда. С Ледоваром до сих пор на связи, р...