Помогает бизнесу стать лучше

Реальный Частный Кредитор — отзывы

Уровень доверия:
высокий
290 отзывов

Благодарю за частный заем

Обратился к Максиму по рекомендации. Срочно нужны были деньги, для выкупа авто из залога. В банках были отказы из-за большой кредитной нагрузки. Отправил Максиму заявку, её рассмотрели в течение часа, подтвердил свою платежеспособность, и стал ждать звонка. Примерно через час со мной связались, для организации встречи. Встретились, всё подписали, и я получил на руки заем наличными. То есть никакой лишней суеты. Оформление было по паспорту и снилсу. Поэтому я присоединяюсь к другим отзывам, и так же безусловно всем рекомендую обращаться за финансовой помощью к Максиму. Это реальный частный кредитор.

Огромное СПАСИБО Максиму.

Здравствуйте!
Долго была в поисках решения своих финансовых проблем.
По глупости влезла в кредиты, и почти вся зарплата уходила на долги.
В рефинансировании везде отказывали.
Решила поискать в интернете, и наткнулась на данный ресурс.
Прочитала отзывы про Максима, и обратилась к нему.
Мне достаточно быстро ответил оператор.
Я подала заявку.
Через 3 часа, оператор написал, что моя заявка одобрена, и необходимо подтвердить, что я платежеспособный заемщик.
Я тут же выполнила необходимое требование.
Через 40 минут после этого, мне перезвонил представитель от Максима.
Мы уточнили все моменты, и договорились встретиться.
В итоге в этот же день, я получила частный займ.
И ежемесячный платеж стал на 15 тысяч меньше чем у банков.
Выражаю искреннюю благодарность Максиму за то, что не оставляет людей наедине со своими проблемами.
Очень приятно, что ещё остались такие люди, которые не только зарабатывают, но и реально помогают другим.

РЕАЛЬНЫЙ ЧАСТНЫЙ КРЕДИТОР! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ МАКСИМА!

Ребята, я за время поисков выхода из тяжелой финансовой ситуации, чего только не встречал. Как только меня не "обували" и не пытались "обуть". Сейчас вспоминаешь, и думаешь - "Как я мог повестись на такие разводы?". Как под гипнозом всё было. И естественно при обращении к Максиму, я тоже ожидал, что это будет очередной развод, и очередная история для внуков в мою копилку. Но всё оказалось с точностью наоборот! С уверенностью заявляю тем, кто еще находиться в поисках - это РЕАЛЬНЫЙ ЧАСТНЫЙ КРЕДИТОР! Много уже писали, и я тоже напишу - ему не надо оплачивать никакие страховки. Не надо оплачивать никакие услуги нотариусов и юристов. Не надо оплачивать никакие активации карт. Не надо оплачивать за приезд представителя. Это всё предлоги, которые придуманы мошенниками, для выманивания денег. И как уже писали ранее, что если им оплата на банковскую карту, как говорят мошенники, то это якобы гарантия от обмана, и от потери денег. Но по итогу, никакая это не гарантия! Я семь раз писал заявления, и всё без толку! Отказ так как перевод был добровольный, обращайтесь в суд! У Максима же всё как надо, подал заявку, после одобрения заявки подтвердил, что смогу оплачивать месячный платеж, и сразу вышли на встречу. Никаких мутных схем и прочего. Всё по человечески! Те кто пишет плохие отзывы про Максима и его людей, сами виноваты в своих ситуациях! Просто прочитайте их отзывы. Это же реально Кащенко(!!!) Других слов нет! Я всем от всего сердца рекомендую обращаться к Максиму! Здесь не только реальная финансовая помощь, как уже было многократно сказано до меня, но атмосфера в общении с людьми, как в родной семье!

РЕАЛЬНЫЙ ЧАСТНЫЙ КРЕДИТОР! НЕ МОШЕННИК!!! ПОДТВЕРЖДАЮ!!!

Максим извините что так поздно пишу отзыв о вашей помощи) просто вторые сутки не могу отойти от эмоций) мозг еще не может осознать что все проблемы решены) что эти долбаные микрозаймы погашены) и что теперь можно не вздрагивать от звонков по телефону) спасибо вам большое большое!!!) я все выплачу в назначенный срок) просто по стечению обстоятельств попала в финансовую яму) теперь непосредственно сам отзыв) максима я нашла по отзывам) без какой либо надежды обратилась к нему) для меня это была последняя ниточка) написала ему) мне прислали подробное сообщение с условиями по предоставлению займов) я отправила заявку и стала ожидать рассмотрения) через час мне пришло сообщение что моя заявка одобрена) и мне аж плохо стало от счастья) потому что я так так устала от обмана что чуть не свихнулась) уточнив у максима все моменты касаемые личной встречи я сразу подтвердила платежеспособность) после мне позвонила представитель максима) уточнила когда и где мне будет удобно встретиться) я сказала что лучше у меня дома так как маленький ребенок и мне не очень удобно куда то идти или ехать) вечером этого же дня представитель с нотариусом приехали ко мне домой) оформили договор) мне все подробно объяснили все моменты) очень хорошие и душевные люди) спасибо огромное что еще остались такие люди готовые помогать а не наживаться на трудностях других) я всем рекомендую максима как частного кредитора) это честный и порядочный человек) действительно помогает людям в самую трудную минуту) в этой жизни каждый может оступиться и упасть но не каждый готов протянуть руку помощи) максим как раз из тех людей кто не смотрит на ваше прошлое) а помогает создать новое будущее) спасибо еще и еще раз вам максим за то что вы есть)

Подтверждаю - никакого обмана и "развода"! Реальный кредитор.

Я больше года искал кредитора, который сможет мне помочь. Или инвестора, который вложится в бизнес. Но попадал только на разные схемы "развода". В банк обратиться не мог, так как очень большая у меня была фин.нагрузка, и несколько раз были просрочки. Я сразу знал, что будет отказ. Ситуация была очень тяжелая. А эти мошенники, которые попадались до обращения к Максиму, еще больше пытались её усугубить. И вот в один момент, зашел прочитать отзывы на данный сайт о своей фирме, и увидел отзывы об данном частном кредиторе. Конечно был сильно удивлен, как я раньше не замечал их. Написал Максиму. Получил автоматический ответ, что сообщение принято, и мне ответит первый свободный оператор. Ответы были достаточно оперативными. Так же достаточно оперативно я получил одобрение своей заявки, что так же меня сильно удивило. Так как я ожидал, что это будет очередной изощренный, или прямолинейный "развод". Извините, Максим, если читаете. Реально сначала так думал. Следом после одобрения заявки, Максим проверил мою платежеспособность. И почти сразу после проверки, он лично мне позвонил, для обсуждения деталей, и решения вопроса о личной встрече. Мы договорились встретиться сегодня в 10:00 ч. у меня. Максим приехал с помощником и нотариусом. За 20 минут всё оформили и подписали. И я тут же получил займ наличными - 6000000 рублей. Без залога, да и ещё процент ниже чем в банках. Спасибо Максиму и его команде, за оказанную финансовую помощь! Я подтверждаю, что это реальный кредитор! Без обмана и "разводов"!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ МАКСИМА!!!)))

У меня просто нет слов))) я смогла получить деньги после нескольких месяцев безуспешных поисков))) Всем рекомендую обращаться к Максиму!))) Это действительно честный, порядочный человек, который правда выдает частные займы, и не просит ему оплачивать сначала всякие комиссии и страховки, или якобы услуги нотариусов))) деньги я получила через несколько часов после подачи заявки, в своем же городе через представителя)))

Это действительно - РЕАЛЬНЫЙ ЧАСТНЫЙ КРЕДИТОР! Действительно без обмана! Я до сих пор в шоке!!!

У меня просто не хватает слов от переполняющих меня эмоций! Я даже не знаю как объяснить эти ощущения! Огромное спасибо Максиму за выданный мне займ! Я так устала от всего! От звонков коллекторов! От мoшенников, которые наживаются на чужих проблемах! Каждый раз верила, что нашла того, кто реально поможет деньгами, а в итоге это я в очередной раз помогла деньгами! Уже не знала, что делать, и куда податься! И случайно по радио в машине услышала рекламу о данном частном кредиторе! Машинально сохранила номер ватсапа! Вечером после работы обратилась к нему за помощью! Получила ответ где была ссылка на данный ресурс с отзывами! И я глазам своим не поверила! Неужели я нашла реального кредитора?! Неужели закончились мои испытания?! Прочитав отзывы, я поняла, что здесь реально помогают таким же как и я, без разного рода предоплаты! Я молниеносно отправила заявку с надеждой, что успеют рассмотреть до конца рабочего дня! Они работают до 8 вечера по Москве! И в пол седьмого мне приходит ответ в ватсап, что мою заявку одобрили!!!! Это был просто шок для меня!!! Я сразу же выполнила требования по условиям, что я платежеспособный заемщик, чтобы время зря не уходило! Со мной связалась представитель Максима в моем городе! Договорились о встрече на сегодня! И сегодня в пол десятого утра, я уже была с наличными на руках! Оформили сделку за 25 минут! Это просто невероятно! Эмоции просто захлестывают!!! Я всем рекомендую обращаться к Максиму! Это РЕАЛЬНЫЙ ЧАСТНЫЙ КРЕДИТОР!!!

Это действительно - РЕАЛЬНЫЙ ЧАСТНЫЙ КРЕДИТОР! Действительно без обмана! Я до сих пор в шоке!!!

У меня просто не хватает слов от переполняющих меня эмоций! Я даже не знаю как объяснить эти ощущения! Огромное спасибо Максиму за выданный мне займ! Я так устала от всего! От звонков коллекторов! От мoшенников, которые наживаются на чужих проблемах! Каждый раз верила, что нашла того, кто реально поможет деньгами, а в итоге это я в очередной раз помогла деньгами! Уже не знала, что делать, и куда податься! И случайно по радио в машине услышала рекламу о данном частном кредиторе! Машинально сохранила номер ватсапа! Вечером после работы обратилась к нему за помощью! Получила ответ где была ссылка на данный ресурс с отзывами! И я глазам своим не поверила! Неужели я нашла реального кредитора?! Неужели закончились мои испытания?! Прочитав отзывы, я поняла, что здесь реально помогают таким же как и я, без разного рода предоплаты! Я молниеносно отправила заявку с надеждой, что успеют рассмотреть до конца рабочего дня! Они работают до 8 вечера по Москве! И в пол седьмого мне приходит ответ в ватсап, что мою заявку одобрили!!!! Это был просто шок для меня!!! Я сразу же выполнила требования по условиям, что я платежеспособный заемщик, чтобы время зря не уходило! Со мной связалась представитель Максима Борисовича в моем городе! Договорились о встрече на сегодня! И сегодня в пол десятого утра, я уже была с наличными на руках! Оформили сделку за 25 минут! Это просто невероятно! Эмоции просто захлестывают!!! Я всем рекомендую обращаться к Максиму! Это РЕАЛЬНЫЙ ЧАСТНЫЙ КРЕДИТОР!!!

Просто еврейское спасибо за финансовую помощь)

К частнику обращался впервые, и немного переживал, как перед первым свиданием. И к моему удивлению, всё прошло даже лучше чем в банке. Ребята просто молодцы. Отлично знают свое дело. Компанейские. Всё строго по делу. Как говорится ничего лишнего. Заявка, рассмотрение, одобрение, подтверждение платежеспособности, встреча, оформление, получение. Я поражен. И на все про все - заняло меньше 4 часов. Однозначно рекомендую. Максиму и его команде процветания, и поменьше недобросовестных заемщиков.)

Это действительно - РЕАЛЬНЫЙ ЧАСТНЫЙ КРЕДИТОР!!! Действительно без обмана! Я до сих пор в шоке!!!

У меня просто не хватает слов от переполняющих меня эмоций! Я даже не знаю как объяснить эти ощущения! Огромное спасибо Левченко Максиму Борисовичу за выданный мне займ! Я так устала от всего! От звонков коллекторов! От мoшенников, которые наживаются на чужих проблемах! Каждый раз верила, что нашла того, кто реально поможет деньгами, а в итоге это я в очередной раз помогла деньгами! Уже не знала, что делать, и куда податься! И случайно по радио в машине услышала рекламу о частном кредиторе Максиме Борисовиче Левченко! Машинально сохранила номер ватсапа! Вечером после работы обратилась к нему за помощью! Получила ответ где была ссылка на данный ресурс с отзывами! И я глазам своим не поверила! Неужели я нашла реального кредитора?! Неужели закончились мои испытания?! Прочитав отзывы, я поняла, что здесь реально помогают таким же как и я, без разного рода предоплаты! Я молниеносно отправила заявку с надеждой, что успеют рассмотреть до конца рабочего дня! Они работают до 8 вечера по Москве! И в пол седьмого мне приходит ответ в ватсап, что мою заявку одобрили!!!! Это был просто шок для меня!!! Я сразу же выполнила требования по условиям, что я платежеспособный заемщик, чтобы время зря не уходило! Со мной связалась представитель Максима Борисовича в моем городе! Договорились о встрече на сегодня! И сегодня в пол девятого утра, я уже была с наличными на руках! Оформили сделку за 25 минут! Это просто невероятно! Эмоции просто захлестывают!!! Я всем рекомендую частного кредитора Левченко Максима Борисовича! Это РЕАЛЬНЫЙ ЧАСТНЫЙ КРЕДИТОР!!!

Недавно просмотренные

Реальный Частный Кредитор

Частный займ БЕЗ ОТКАЗА, в течение часа. • Во всех населенных пунктах РФ. • От 200.000₽ до 6.000.000₽. • С плохой кредитной историей и просрочками. • Без залога...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Медкомплекс АВК

Последние отзывы

Артрофоон

У меня после дачного сезона часто напоминает о себе спина и колени. В этот раз решила пройти курс заранее.

Дом Замков

Старый цилиндр окончательно перестал нормально работать в самый неподходящий момент. Пришлось срочно искать замену. Заказ пришёл быстро, а сама установка заняла...

Компания "ОРМАТЕК"

У меня проблемы со спиной очень давно, тяжело было подобрать хороший матрас. Как только у нас в городе открыли салон этой компании, сразу туда обратился, потмоу...

Афала

Муж относится к препаратам скептически, но этот курс прошёл без жалоб. Особых неприятных ощущений не было.

Ресторанный гид Ultima Guide от Яндекс Еды

Я пока только раз воспользовалась, но выбором осталась очень довольна, и если здесь все рестораны настолько хороши, то определенно стоит пользоваться. Хотя мног...

Колофорт

Препарат не из тех, где выпил и сразу всё прошло. Скорее работает постепенно, если соблюдать режим и питание.

Ледозаливочная техника "Ледовар"

Имеем больше года опыта работы на великанах за плечами, не капризные и удобные для оператора машины с высоким качеством льда. С Ледоваром до сих пор на связи, р...