Помогает бизнесу стать лучше

Реальный Частный Кредитор — отзывы

Уровень доверия:
высокий
290 отзывов

Всё честно, без обмана!!! 4,5 млн. руб. в день обращения! Всем рекомендую!

Не знаю как я раньше не нашла или не увидела отзывы про Максима.
Столько времени и денег зря потеряла.
Давно бы закрыла ипотеку и микрозаймы, и сэкономила бы кучу денег!
В пол десятого утра я обратилась к нему с просьбой о помощи.
Через 2 часа мне написали, что заявка рассмотрена и одобрена.
У меня аж сердце прихватило от такого сообщения!
Как и было указано - я подтвердила, что смогу спокойно выплачивать займ, то есть, что я платежеспособна.
Так как у меня элементарно по ипотеке платеж почти 2 раза больше выходил, и плюс мфо.
Мне можно сказать сразу же позвонили, чтобы договориться о личной встрече, и оформлении сделки.
И еще через час сорок я уже получала деньги наличными!
То есть всё заняло всего несколько часов, даже в банке нет такого сервиса!
Это просто невероятно, ребята!
Мне аж не верится, что квартира теперь моя, а не банка!
Просто огромные слова благодарности Максиму!💋💋💋
Даже не знаю, как еще выразить свою благодарность!❤️ ❤️ ❤️.

Выдал 5000000 рублей в Казани за несколко часов

Спасибо Максим ! несколко месяцев поисков не прошли напрасно . всем рекомендую Максима . написал ему на почту [email protected] . ознакомился с условиями и подал заявку . через пол часа после проверки моей платежеспособности мне уже звонил агент . сразу договорился о встрече . и через час денги были уже у меня . нет никакого обмана как везде было до него ! все прописано подробно и никаких скрытых пунктов . не надо квартира в залог как в банке . это лучшее из существующих предложений от реального кредитора !

Единственный кто мне выдал частный займ без предоплаты!

Срочно нужны деньги но везде отказы?
Не знаешь к кому обратиться?
Всем рекомендую Максима.
Это реальный кредитор. С реальной помощью.
Без оплаты разных страховок и прочего бреда!
Не отказывает в самых сложных случаях.
Пишите ему в Телеграм:
+79032618387
Или в ватсапп:
+79091669971
Спасибо огромное Максим!

P.S. Здесь вам помогут даже если у вас есть действующие открытые просрочки и нет залога!
Я получил частный займ наличными при очной встрече в день подачи заявки Максиму.
Минут через 30-40 после проверки что я платежеспособный гражданин мне позвонили для приглашения на очную встречу.
Всем рекомендую обращаться к Максиму!

Реальный Частный Кредитор

1) Сначала выражаю огромную благодарность Максиму, за то что не отказали мне в займе. Понимаю, что ситуация у меня была не уникальная, но все же.
2) А всё как у всех, оставивших здесь отзывы. Куча долгов, убитая кред.история, просрочки, и как итог везде одни отказы.
3) Еще буквально три года назад, я даже подумать и не могла, что окажусь в такой ..опе.
Была высокооплачиваемая работа, крепкая семья. Но после известных событий, сначала сократили мужа, а следом и меня. Как итог, с мужем развелись из-за каждодневных скандалов, и претензиях друг к другу.
Осталась одна с детьми, и надо было как-то выживать. И как-то так получилось, что набрала сначала кучу кредитов, а следом и микрозаймов, так как банки отказывали.
4) И вот в поисках решения, как и многие другие, наткнулась на данный сайт отзывов. Прочитав кучу отзывов решила обратиться к Максиму, написав ему в ватсап - +79091669971.
Естественно никакой надежды на одобрение моей заявки у меня не было, так как сама понимаю, что ситуация просто ужасная.
5) Но вчера вечером мою заявку одобрили, меня пригласили на личную встречу с представителем, и сегодня в 10:00 ч. утра, я уже погасила и закрыла все мфо и кредиты.
6) Кроме как чудом, я это ничем считать не могу. Как уже писали здесь ранее - Максим, это реально волшебник, и творит чудеса для людей, в трудную для них минуту.

Честный отзыв о честном кредиторе) Его номер телеграм - +79032618387

Итак, начнем) По очень хорошей рекомендации, я обратилась к Максиму, с целью получения частного займа) Все условия данного частного кредитора я естественно знала изначально, поэтому никакой лишней траты времени не было) Заявку рассмотрели и одобрили достаточно быстро - что-то около 4-5 часов) Сразу подтвердила платежеспособность, чтобы не тратить время, и скорее выйти на сделку) Но как оказалось, в моем регионе все представители Максима были заняты, и мне пришлось немного подождать) Конечно этот факт немного подпортил настроение, но считаю, что ничего страшного) Главное, что я получила желаемую сумму, наличными при встрече, и решила свои проблемы) К частному кредитору обращалась впервые, и не знала, что здесь всё проходит намного легче и быстрее чем в банках) Больше в банки не ногой) Нет никаких навязанных страховок и мелкого шрифта) На все вопросы, подробно отвечают) Не берут никаких комиссий за выдачу и т.д.) В общем как уже кто-то писал ранее - "Сервис на высшем уровне") Спасибо, большое, Максиму, за одобрение моей заявки, и выдачу мне займа).

Получил вчера 2,5 млн. Реальный Частный Кредитор

Хочу поделиться отзывом с такими же товарищами по несчастью, которые так же как и я отдали мошенникам мама моя сколько денег...
Пока я не нашел Максима, я столько денег перевел разным аферистам...
Что мог бы сам стать кредитором...
Обратившись к Максиму я тоже ждал до конца каково то подвоха...
Ну привык я за столько времени поисков, что везде сплошной обман...
И прикиньте каково было мое удивление когда я при встрече получил займ???!!!
Это просто что то!!! Звезда была в шоке!!!
Нет никакого обмана и подвоха!!!
Это реально существующий и реально помогающий частный кредитор!!!
Я от всей души всем рекомендую Максима!
Спасибо вам Максим за то что помогаете людям в трудных ситуациях!!
От всей души и сердца желаю процветания вам и вашему бизнессу!!!

Реальный Частный Кредитор! Без предоплаты! С плохой ки! Пишите в Telegram: t.me/+79032618387

Ребята я просто в шоке, что наконец то нашла настоящего реального кредитора!)))
Это просто пипец!)))
Сама никак не могу в это поверить!)))
Увидела отзывы и бегом ему писать!)))
Здесь с первого взгляда понятно, что это реальное предложение, а не очередное нае...!)))
Не будут люди светить своим лицом, и рекомендовать афериста!)))
Думаю это и без меня понятно!)))
Заявку мою рассмотрели в течение полутора часов!)))
Как мне ответил представитель Максима, чем больше сумма в заявке, тем она приоритетней!)))
Мне как раз и нужна была крупная сумма!)))
После проверки, что я платежеспособная, со мной связались по телефону, и согласовали дату и место встречи!)))
При чем встреча была организована, где и когда мне было удобно!)))
Представляете, какое отношение к клиенту?)))
Займ оформили достаточно быстро и оперативно!)))
И я получила деньги наличными!)))
Эмоции просто переполняют!)))
Я думала, что уже никогда не вылезу из этого долгового болота!)))
Ребята я всем рекомендую обращаться к Максиму!)))
Это реальный существующий и реально помогающий частный кредитор!)))

ЗАЙМ ПОЛУЧЕН ДОЛГИ ПОГАШЕНЫ!

Я почти 7 месяцев искала в интернете финансовую помощь, так как в банках были отказы в связи с плохой ки.
Что и кого только не встречала за это время!
Как только не выворачивались, так называемые помощники и якобы кредиторы, лишь бы вытащить с меня деньги!
Обратившись к Максиму (по указанным в шапке темы контактам), я сразу поняла, что это реальный частный кредитор!
Нет никаких страховок, не надо предварительно оплачивать выдуманные услуги нотариусов, или какие-то комиссии!
Подала заявку, дождалась одобрения (примерно в течение 5 часов), подтвердила платежеспособность, и мне назначили встречу!
На следующий день встретились, всё оформили, и я получила займ!
Всё!
Не надо бегать, собирать стопки документов, и тратить время понапрасну!
Искренне всем рекомендую!

Выдали 3000000 руб. на погашение всех долгов

Тезка спасибо что выручил. Если бы не ты, то не знаю чтобы мы с семьей делали. Как и обещал пишу отзыв. Деньги получил наличными в день обращения. Заявку подал рано утром через ватсап +79091669971, сразу после получения ответа что заявка одобрена, я подтвердил что в состоянии оплачивать займ, и после обеда я уже встретился с представителями Максима. Может быть в других городах и дольше но в Астрахани оказалось стазу несколько представителей. Кредитная история им неинтересна так как сейчас наверное и нет людей с чистой не испорченной кредитной историей. Куда не посмотри все в долгах и проблемах. Залог так же не нужен. Не то что в банках. Я безумно рад что наконец то смог решить свои проблемы с деньгами. Спасибо всем кто оставляет отзывы. Благодаря им я нашел Максима. Только не пойму как добавить фото к отзыву?

6.000.000₽ в день обращения! Так держать!

Ну что могу сказать - всё просто отлично, и на самом высшем уровне.
Всё четко, и строго по делу.
Никакой лишней воды.
Подал заявку, рассмотрели, одобрили, проверили платежеспособность, назначили встречу.
Никаких лишних движений.
Встреча в моем же городе, что не может не радовать.
Залог не нужен, и моя кредитная история никого не волнует, в отличие от банков.
Займ наличными, а не банковский перевод, что для меня как для бизнесмена немало важно - меньше вопросов у налоговой будет.
Все документы ко встрече представитель Максима сразу подготовил, то есть нет пустой траты времени.
Я однозначно всем рекомендую, так как по моему - это лучшее финансовое предложение на данный момент, среди частных кредиторов.

Недавно просмотренные

Реальный Частный Кредитор

Частный займ БЕЗ ОТКАЗА, в течение часа. • Во всех населенных пунктах РФ. • От 200.000₽ до 6.000.000₽. • С плохой кредитной историей и просрочками. • Без залога...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Медкомплекс АВК

Последние отзывы

Артрофоон

У меня после дачного сезона часто напоминает о себе спина и колени. В этот раз решила пройти курс заранее.

Дом Замков

Старый цилиндр окончательно перестал нормально работать в самый неподходящий момент. Пришлось срочно искать замену. Заказ пришёл быстро, а сама установка заняла...

Компания "ОРМАТЕК"

У меня проблемы со спиной очень давно, тяжело было подобрать хороший матрас. Как только у нас в городе открыли салон этой компании, сразу туда обратился, потмоу...

Афала

Муж относится к препаратам скептически, но этот курс прошёл без жалоб. Особых неприятных ощущений не было.

Ресторанный гид Ultima Guide от Яндекс Еды

Я пока только раз воспользовалась, но выбором осталась очень довольна, и если здесь все рестораны настолько хороши, то определенно стоит пользоваться. Хотя мног...

Колофорт

Препарат не из тех, где выпил и сразу всё прошло. Скорее работает постепенно, если соблюдать режим и питание.

Ледозаливочная техника "Ледовар"

Имеем больше года опыта работы на великанах за плечами, не капризные и удобные для оператора машины с высоким качеством льда. С Ледоваром до сих пор на связи, р...