Помогает бизнесу стать лучше

Реальный Частный Кредитор — отзывы

Уровень доверия:
высокий
290 отзывов

Просто спасибо за помощь

К частнику обращался впервые, и немного переживал, как перед первым свиданием.
И к моему удивлению, всё прошло даже лучше чем в банке.
Ребята просто молодцы. Отлично знают свое дело. Компанейские.
Всё строго по делу. Как говорится ничего лишнего.
Заявка, рассмотрение, одобрение, встреча, оформление, получение.
Я поражен. И на все про все - заняло меньше 2 дней.
Однозначно рекомендую.
Максиму процветания в его деле. Поменьше недобросовестных заемщиков.
Для связи с Максимом, писал на указанный телеграм - t.me/+79032618387

Реальный Частный Кредитор Telegram - t.me/+79032618387

Спасибо всем кто оставил отзывы. Ведь благодаря им я смогла узнать про Максима и связаться с ним. И всего за 2 дня я решила все свои проблемы с финансами. Всем рекомендую. Если Вы как и я попали в трудную денежную ситуацию, не тратьте время зря, а пишите Максиму в телеграм - t.me/+79032618387. Я почти месяц куда только не обращалась, и везде отказ, либо небольшие суммы одобряли. Через Максима я получила именно ту сумму, которую и запрашивала. Да это не миллионы как у других, но для кого-то и 200 тысяч - это огромная сумма. Спасибо Вам огромное Максим за Вашу работу. За все, что Вы делаете для обычных людей. Ваша помощь действительно неоценима.

Вот и я наконец то погасила все мфо!!! Ура!!!

Это ощущение не передать словами!!! Как же я устала от этих мфо, коллекторов, приставов!!! Жизни никакой не было!!! Всё что можно было продала!!! Осталось только квартиру продавать и в лес уходить!!!
Но подруга подсказала этот портал, что здесь есть отзывы о получении денег в таких же ситуациях. Я сразу же написала Максиму с мольбой о помощи!!! Сил уже никаких не было!!! Максим сразу же ответил, что ничего не может гарантировать, и чтобы я особо не мечтала!!! Я подала заявку, и через 6 часов её одобрили!!! Представляете?! Я просто в шоке была!!! В какой то прострации!!! Да, одобрили меньше чем я просила!!! Но этого мне хватило, чтобы погасить все эти ненавистные мфо!!!! Я просто счастлива!!! Люди услышьте мои слова, и никогда, слышите, никогда не берите мфо!!! Какая бы ситуация не была!!!! Говорю о личном опыте!!!! Это будет ад!!!

Благодарю за реальную помощь Telegram - t.me/+79032618387

Хочу выразить свою безмерную благодарность Максиму, за оказанную помощь.
Вы действительно меня выручили в трудный момент.
У меня по бизнесу на таможне застряли несколько вагонов, и срочно нужна была сумма с шестью нолями.
Бегать по банкам времени не было, так как время-деньги.
По рекомендации обратилась к Максиму.
Мало того, что я на следующий день смогла получить деньги, так мне еще подсказали человека на таможне, через которого мои затраты стали существенно ниже))
За это огромное отдельное спасибо)
Я как человек дела, в чудеса не верю, а верю только в саму себя, но здесь если можно так сказать, ребята творят почти чудеса)
Спасибо, Вам, за понимание, за отношение к клиентам, и за отдельную помощь))
Всем рекомендую!

Реальный Частный Кредитор Telegram - t.me/+79032618387

Всем привет!
Спустя почти год оставляю еще один отзыв. Первый займ погасил еще в феврале. Без каких либо санкций за досрочное погашение, чем даже был удивлен.
Итак в связи с выходом на новую работу, необходимо было сменить автомобиль. Думал без проблем оформлю автокредит под минимальный процент в любом банке, под залог авто.
Но не тут то было. Несмотря на то, что в прошлом августе погасил все долги с минимальными просрочками, оказывается в течение минимум трех лет я буду считаться неблагонадежным заемщиком. Теперь чтобы получить кредит в банке, даже под залог авто, надо быть кристально чистым заемщиком, как я понял. Новые правила и изменения.
В общем снова обратился к максиму. На следующий день получил необходимую для покупки автомобиля сумму. Сделку оформили даже без залога. Единственно что процент не такой как в банковских автокредитах, а выше. Но это как говорится мелочь в моей ситуации.
Поэтому я снова присоединяюсь ко всем рекомендациям, и максиму крепко крепко от души жму руку за помощь!

Реальный Частный Кредитор Telegram - t.me/+79032618387

Спасибо вам огромное! Я уже не знал куда деваться от этих долгов!
Сократили с работы в свое время, и пришлось взлезть в долги мфо, так как банки не давали безработному.
Устроился на 2 работы, но банки всё равно отказывают, теперь из-за большой нагрузки в мфо. А платить им уже было не выносимо. Почти всю зарплату отдавал, чтобы не было просрочек, а это просто космос. Кто знает тот поймет.
Обратился к максиму в телеграм за помощью. Займ получил уже на следующий день. Никаких лишних проволочек. Кредитную историю не проверяют. Не надо собирать пакет документов как в банке.
А условия примерно одинаковые с банком.
Поэтому я так же всем рекомендую максима. Мне помогли в очень тяжелой ситуации. Главное как уже писали, это не отчаиваться и все наладиться.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАКСИМУ Связь с ним в телеграм - t.me/+79032618387

Пишу отзыв с опозданием, так как только решила все вопросы с мфо.
Много и красиво как другие писать не умею, поэтому напишу коротко как есть.
Здесь вам реально помогут решить финансовые трудности и проблемы.
Здесь не обращают внимание на просрочки, на количество долгов в мфо, и даже на исполнительное производство у приставов, а наоборот, помогают их всех закрыть, и вылезти из этой чертовой долговой ямы...
Максим относится к каждому клиенту с пониманием, хотя у меня на его месте, наверно голова бы лопнула, от такого количества информации...
Не надо предоставлять кучу документов и справок.
Оформление сделки можно провести вне очереди, в день обращения.
У меня была просто аховая ситуация, как и многих друзей по несчастью, и ждать мне не было никакого смысла...
Деньги получила вечером, в день подачи заявки.
Условия договора более чем приемлемые и прозрачные.
Если вам как и мне везде только отказ, то можете сразу смело обращаться к Максиму.

Наконец-то закрыл все микрозаймы!!!

Не передать словами ощущение, и состояние, после того как закрыл все микрозаймы
Целый год пахал только на проценты. Вносишь, гасишь, а через неделю снова прежняя сумма
Это может понять только тот, кто был в такой же ситуации. Лучше конечно вам и не знать этого.
С одной стороны ненавидишь того, кто придумал мфо, но с другой стороны, они то выручили тебя, когда надо было. Двоякое чувство
Банки в кредите отказывали, чтобы закрыть все мфо и платить только один. И причину додумывай сам...
Просрочки были всего пару раз, и то не долго. Наверно из-за этого.
В общем обратился к Максиму за помощью. Обрисовал вкратце ему ситуацию. И подал заявку.
Деньги мне нужны были очень срочно, очень-очень. Так как каждый день, у меня почти на 4 тысячи процентов набегало.
Максим сказал ожидать результат по заявке в течение 12 часов.
Чуть больше чем через 12 часов, мне позвонил Максим, и сказал, что заявка одобрена!!!
Ну, а дальше как и у остальных, встретились, оформили, получил деньги.
После погашения микрозаймов, даже осталось на ремонт авто.
Спасибо Максиму за помощь, и за приемлемые условия сделки.
Он конечно мог бы и конский процент себе брать от сделки, так как у людей как говорится всё равно выхода другого нет, но он молодец! Относится с уважением и пониманием.
Всё подробно объяснил, рассказал. После сделки не отказался меня подвезти.
В общем всем рекомендую! Максим отличный человек! Всем удачи!

Раздала долги и куплю квартиру

Благодаря максиму наконец-то исполнится моя мечта. всю жизнь по съемному жилью скиталась. работала только на долги. ужас как устала от такой жизни... взять ипотеку не могла так к ак при зарплате в 70 тысяч, платить минимум 30 за ипотеку я бы не смогла. да и врятли бы одобрили так как очень большая закредитованность у меня была. и просрочки были. на отзывы про максима наткнулась вообще случайна, когда читала отзывы на этом сайте про ремонт ноутбуков. прочитав что максим может помочь даже в самых сложных случаях, я ему написала. выбрала чтобы мою заявку рассмотрели за пол дня, у него есть такая возможность. так же сразу написала, чтобы если будут звонить чтобы сначала написали так как из банков и мфо звонят. в 9 утра подала заявку, и в 7 вечера мне написал максим, чтобы я перезвонила. я перезвонила и была просто в шоке, мне сказали что мою заявку одобрили и уже завтра можем встретиться для оформления и получения денег. я просто в трансе была. неверила до последнего. когда получала деньги, то руки просто ходуном ходили от тряски, так сильно я переживала. но как вы уже поняли все хорошо. займ я получила. максим просто золотой человек. даже немного жаль, что такой мужчина женат) я всем его рекомендую. максим реально может помочь даже в самой сложной ситуации. главное не отчаиватся и все наладиться.

Погасила все МФО и кредиты благодаря Максиму

От чистого сердца благодарю Максима, за его помощь.
Уже жить не хотелось, настолько устала от этих звонков и писем коллекторов.
Я понимаю что сама в этом виновата, но сейчас не об этом.
Я уже не знала что делать, так как везде где можно мне отказали.
И работаю теперь, и зарплата белая, но в рефинансировании все равно отказывали.
МФО сначала пыталась гасить, но проценты только расли.
И почти вся зарплата уходила на долги(((
И в поисках выхода из данной ситуации, случайно увидела здесь отзывы про Максима.
Я понимала, что в моей ситуации мне скорее всего никто не поможет, но как говорится чем черт не шутит.
Да и выбора у меня просто не было.
Отправила Максиму заявку, с просьбой или даже мольбой о помощи.
Он сказал ожидать результат в течение 12 часов.
И примерно через 3 часа, мне повонили, а потом и Максим написал, и пригласили на встречу для оформления займа.
Я чуть со стула не упала в тот момент)))))
Но все равно думала, что есть какой-то подвох, что не может быть всё вот так просто. Если даже МФО мне уже отказывали.
В итоге я действительно получила крупный займ, которого мне хватило, чтобы закрыть все долги, и теперб платить в одно место.
И вдобавок, ежемесячный платеж у меня будет, почти в 3 раза ниже, чем я раньше отдавала по всем обязательствам.
Поэтому я так же всем рекомендую обращаться к Максиму.
И вам может улыбнуться удача как и мне))))))

Недавно просмотренные

Реальный Частный Кредитор

Частный займ БЕЗ ОТКАЗА, в течение часа. • Во всех населенных пунктах РФ. • От 200.000₽ до 6.000.000₽. • С плохой кредитной историей и просрочками. • Без залога...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Медкомплекс АВК

Последние отзывы

Артрофоон

У меня после дачного сезона часто напоминает о себе спина и колени. В этот раз решила пройти курс заранее.

Дом Замков

Старый цилиндр окончательно перестал нормально работать в самый неподходящий момент. Пришлось срочно искать замену. Заказ пришёл быстро, а сама установка заняла...

Компания "ОРМАТЕК"

У меня проблемы со спиной очень давно, тяжело было подобрать хороший матрас. Как только у нас в городе открыли салон этой компании, сразу туда обратился, потмоу...

Афала

Муж относится к препаратам скептически, но этот курс прошёл без жалоб. Особых неприятных ощущений не было.

Ресторанный гид Ultima Guide от Яндекс Еды

Я пока только раз воспользовалась, но выбором осталась очень довольна, и если здесь все рестораны настолько хороши, то определенно стоит пользоваться. Хотя мног...

Колофорт

Препарат не из тех, где выпил и сразу всё прошло. Скорее работает постепенно, если соблюдать режим и питание.

Ледозаливочная техника "Ледовар"

Имеем больше года опыта работы на великанах за плечами, не капризные и удобные для оператора машины с высоким качеством льда. С Ледоваром до сих пор на связи, р...