Помогает бизнесу стать лучше

Реальный Частный Кредитор — отзывы

Уровень доверия:
высокий
290 отзывов

Обращение к частному кредитору. Просьба обратить внимание.

Уважаемый Максим, обратите пожалуйста внимание!
Я пишу от имени Ваших клиентов, так как в чате Ваши помощники отвечают заученными фразами, как роботы.
Я думаю Вы знаете, что с нового года банки начали массово блокировать карты, за подозрительные переводы.
Я сестре перевожу деньги, банк блокирует карту, так как перевод якобы подозрительный, и надо ехать в банк для разблокировки!
Я рабочему перевожу деньги за ремонт, банк блокирует карту, так как перевод якобы подозрительный, и снова в банк!
Я перевожу Вам ежемесячный платеж по займу, и банк блокирует карту, так как считает перевод подозрительным (3 раза подряд так было!!!)!
И если в первых двух случаях, кроме потрепанных нервов и потерянного времени, никаких последствий у меня не было.
То в третьем случае, то есть при оплате ежемесячного платежа, у меня образовалась просрочка, так как оплачивала я в последний день по графику, а в банк смогла поехать для разблокировки карты - только на следующий день.
Но ведь я не виновата в этом, это же не по моей вине платеж был задержан!
И в чате пишут, что я такая не одна, что многие люди оплачивают в последний день, по разным жизненным ситуациям.
И многим так же банки блокируют карты, за якобы подозрительные транзакции, и у людей начинается просрочка.
Мой вопрос и просьба заключается в следующем - почему нельзя пойти людям на встречу, ведь эта ситуация происходит не по вине клиентов, а по вине банков.
А вы сразу штрафные санкции к клиентам.
Почему нельзя сделать хотя бы 2-3 дня просрочки без штрафов?
Всякое в жизни может случится.
У людей и так сейчас жизнь не сахар, и тут еще такие ситуации получаются.
Максим очень надеюсь, что Вы прочитаете мое сообщение, и примите решение в пользу клиентов (а не снова будет заученный ответ как в чате).
Большое спасибо, что уделили внимание!

Честные условия без оплат

Я очень долго искал займ. И в итоге получил его только у Галины. Если вам действительно нужны деньги, то обращайтесь только к ней. Вот её почта
[email protected]

Реальный Частный Кредитор!

Получил частный займ в размере 3000000 млн.руб. в день обращения.
От всего сердца благодарю за такую оперативную помощь!
Оформление было по паспорту и инн, в моем городе.
Когда я приехал на место встречи, представитель с нотариусом уже были на месте.
Как уже писали неоднократно ранее, что Максиму не надо оплачивать никакие страховки, услуги якобы юристов и нотариусов, либо комиссии за якобы перевод.
Очень рад, что нашел отзывы о Максиме, так как за почти неделю поисков кредита или займа, попадались только одни аферисты!
При обращении к Максиму я сразу понял, что это реальный кредитор, а не мошенник.
Это сразу понятно по такому количеству отзывов, и тем более проверенных.
Я подал заявку, её оперативно рассмотрели, я подтвердил свою платежеспособность, и можно сказать сразу же поехал на встречу.
И что самое главное как по мне, что не нужен залог, и что моя кредитная история не имела значения для принятия положительного решения по заявке.
Однозначно всем рекомендую! Лучшего варианта не найти!

Все честно , БЕЗ обмана и подводных камней

Сегодня обратился к Максиму с просьбой оформить займ на 400000. Хочу выразить огромную благодарность за то что сразу ответили на моё обращение . Очень надеюсь на вашу финансовую поддержку так как она очень важна для меня и моих целей.Надеюсь на положительный результат и дальнейшее сотрудничество 🤝

Всё честно, без обмана. Реальный частный кредитор.

И как я раньше не узнал про Максима?🤦‍♂️
Столько денег мошенникам перевел, как последний идиот.🤦‍♂️
Хватило бы одну кредитку погасить.
Ладно не об этом сейчас.
Премного благодарен Максиму за выданный мне частный займ.
Ситуация у меня была просто ужас, а из-за мошенников становилась еще хуже.
Искал срочный выход из этой ситуации.
Наткнулся на данные отзывы о частном кредиторе.
Тоже сначала отнесся скептически, так как уже ничему не верил из-за мошенников.
Но немного добавило надежды на лучшее, что Максиму не надо оплачивать страховки, комиссии, нотариусов и юристов.
И оформление только при встрече, без выдуманных историй про дистанционное оформление.
Отправил заявку, и через несколько дней мне сообщили, что заявка на частный займ одобрена, и представитель уже готов ко встрече со мной.
У меня чуть сердечный приступ не случился от такого сообщения.
Я подтвердил, что я платежеспособный заемщик, и без проблем смогу оплачивать ежемесячный платеж.
Так как в эту ситуацию попал после сокращения с прошлой работы, а сейчас всё отлично, просто тяжело тянуть все кредиты, с огромными процентами.
Через несколько часов я уже получал займ наличными на встрече с представителем у себя в городе.
Я всем рекомендую обращаться за финансовой помощью к уважаемому Максиму и его команде, а не тратить время на бессовестных мошенников.

Как выйти на связь

Здравствуйте!Извините за беспокойство.Вчера подтвердила о платежеспособности,назначили представителя,но никто мне так и не позвонил и в телеграмме пропала вся информация.Подскажите пожалуйста мне сегодня ждать звонка от преподавателя?Мне очень нужна ваша помощь!!!!

Реальный Частный Кредитор!!! Всем рекомендую от всего сердца!!!

Я тоже наконец то избавилась от этой гири на шее! Боже как же действительно стало легче дышать!!! МФО это очень страшные вещи, которые давно пора запрещать!!! Сколько людей себе жизни поломали из-за них!
Я уже не знала куда податься! Везде отказы! Куча долгов перед друзьями и родными! Не говоря уже о банках и МФО! А начиналось всё с безобидной кредитной карты на 20 тысяч! В итоге общий долг под 3 миллиона!😭
Начала задумываться о банкротстве, хотя по определенным причинам этого делать мне было очень не желательно! Стала выбирать более подходящую компанию! И один из юристов в одной компании посоветовал мне сначала обратится к частному кредитору! Мол там помогают даже если полный швах!
Так я узнала про Максима, и теперь не знаю, чтобы я делала, если бы не этот молодой юрист, который мне его посоветовал!
Написала Максиму в телеграм, в течение дня мне ответили сообщением с условиями! Сказать, что я была удивлена такими лояльными условиями - это ничего не сказать! Ему не важна моя кредитная история, и что у меня открытые просрочки более 3 месяцев! Ему не нужны мои квартиры в залог, как в банках! Я подала заявку, и стала ожидать результат!
Мне казалось, что время тянется бесконечно! Ответа всё не было! Я понимаю, что огромное количество людей обращаются с финансовыми проблемами, что каждого надо проверить, но всё же длительное ожидание результата по заявке - это единственный небольшой минус!
И когда я получила сообщение, что мою заявку одобрили, я чуть дар речи не потеряла! Команда Максима мне написала, что представитель готов со мной лично встретиться, сразу же после проверки моей платежеспособности! Я тут же всё сделала! Со мной связалась представитель Максима - уважаемая Ильгиза, и мы договорились встретиться у меня дома! И еще через почти 2 часа, я уже была с деньгами на руках!!! Это не передать словами - какой кайф!!!
Я безумно благодарна уважаемому Максиму как частному кредитору, уважаемой Ильгизе как представителю, и всей команде Максима, которая мной занималась!!! Спасибо вам ребята, что не оставили девушку в беде!!! Я Вас не подведу! Я от всего сердца всем вас буду рекомендовать!!!

Реальный частный кредитор. Займ 1 млн получен.

Я никогда ранее не писала отзывы, но сейчас хочу поделиться, чтобы другие люди, которые находятся в поисках частного займа, знали куда обратиться.
Очень долга я искала частного инвестора, и всё было впустую. Попадались одни аферисты и лжеброкеры, которым главное вытянуть с тебя деньги.
Пока не обратилась к Максиму, увидев данные отзывы.
И то что отзывы проверены администрацией сразу говорит об многом.
Здесь мне реально помогли в день обращения. Без оплаты разных страховок и прочего несуществующего бреда.
Мою приоритетную заявку рассмотрели менее чем за два часа. Я подтвердила, что платежеспособная, и мы сразу договорились встретиться.
Займ получала наличными, сделку оформляли по типовому договору.
Всем рекомендую обращаться к Максиму, кто находится в поисках финансовой помощи. Здесь вам на самом деле помогут, а не на словах.

Реальный частный кредитор. Всем рекомендую!

Подтверждаю - Максим РЕАЛЬНЫЙ ЧАСТНЫЙ КРЕДИТОР! После ДТП долго лежал в больнице, а потом восстанавливался. За почти 5 месяцев, набрал кучу кредиток и микрозаймов, в дополнение к уже действующим кредитам, и испортил кредитную историю, так как были просрочки. Сейчас всё хорошо, хорошая работа, зарплата, но очень тяжело было выплачивать все эти долги. почти 80% зарплаты уходило на погашение. И так каждый месяц. А суммы в мфо и кредитках стояли на месте. В рефинансировании везде было отказано. Друг посоветовал обратиться к Максиму. Он ему в том году тоже помог. Я без какой-либо надежды написал ему. Получил предварительные условия. Отправил заявку. Указал, чтобы рассмотрели в приоритете за 12 часов. И стал ждать, можно сказать чудо. И это произошло. Через 5 с половиной часов мою заявку рассмотрели и одобрили. Я подтвердил свою платежеспособность. В этот же день встретились с представителем частного кредитора. Оформление заняло минут 40. Деньги получил сразу, наличными. Всё отлично. Никаких серых схем и подвоха. В договоре всё четко и ясно прописано. Всем рекомендую обращаться к Максиму и его команде!

Реальный Частный Кредитор

Всем привет)
По просьбе Максима, так же оставляю отзыв о сделке)
Обратилась к Максиму за финансовой помощью, так как начались проблемы с бизнесом)
Как и многие, контакт Максима нашла на данном ресурсе после долгого времени поисков)
Описала ему свою ситуацию, написала, что по возможности, деньги нужны как можно скорее)
В ответ получила предварительную информацию, и отправила приоритетную заявку, чтобы рассмотрели в течение 12 часов, так как деньги нужны были очень-очень срочно)
В 9:00 ч утра была отправлена заявка, в 14:00 ч её одобрили, и еще через пол часа после подтверждения, что я смогу оплачивать ежемесячный платеж со мной связались, и пригласили на встречу)
Всё оформили достаточно быстро, примерно за час-полтора, и я получила частный займ наличными)
То есть всё заняло меньше одного дня)
Это просто фантастика)
Я присоединяюсь ко всем рекомендациям)
И выражаю благодарность Максиму и его команде за помощь)

Недавно просмотренные

Реальный Частный Кредитор

Частный займ БЕЗ ОТКАЗА, в течение часа. • Во всех населенных пунктах РФ. • От 200.000₽ до 6.000.000₽. • С плохой кредитной историей и просрочками. • Без залога...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Медкомплекс АВК

Последние отзывы

Артрофоон

У меня после дачного сезона часто напоминает о себе спина и колени. В этот раз решила пройти курс заранее.

Дом Замков

Старый цилиндр окончательно перестал нормально работать в самый неподходящий момент. Пришлось срочно искать замену. Заказ пришёл быстро, а сама установка заняла...

Компания "ОРМАТЕК"

У меня проблемы со спиной очень давно, тяжело было подобрать хороший матрас. Как только у нас в городе открыли салон этой компании, сразу туда обратился, потмоу...

Афала

Муж относится к препаратам скептически, но этот курс прошёл без жалоб. Особых неприятных ощущений не было.

Ресторанный гид Ultima Guide от Яндекс Еды

Я пока только раз воспользовалась, но выбором осталась очень довольна, и если здесь все рестораны настолько хороши, то определенно стоит пользоваться. Хотя мног...

Колофорт

Препарат не из тех, где выпил и сразу всё прошло. Скорее работает постепенно, если соблюдать режим и питание.

Ледозаливочная техника "Ледовар"

Имеем больше года опыта работы на великанах за плечами, не капризные и удобные для оператора машины с высоким качеством льда. С Ледоваром до сих пор на связи, р...