Помогает бизнесу стать лучше

Реальный Частный Кредитор — отзывы

Уровень доверия:
высокий
290 отзывов

Рад за всех кому одобрили

Мне к сожалению отказали. А я очень надеялся. Это была для меня последняя надежда. В отзывах читал что помогают даже в самых сложных ситуациях. Но получается что это не так. Если вам нужна крупная сумма более чем на 10 лет то вам откажут. У максима такие условия. У меня пенсия + небольшой заработок на дому. Поэтому мне нужен был займ если срок не менее 10 лет. Так как очень большой годовой процент у максима. Чтобы выплатить все долги и платить комфортный для меня платеж в одно место. Но не получилось. Помощник максима сказал что в моей ситуации мне никто не поможет. Один только выход это банкротиться. Спасибо им что дали контакты хорошего юриста чтобы не попасть на какого нибудь афериста. Которых в наше время пруд пруди. Ну в общем если вам есть чем платить и не пугает большой годовой процент то можете писать максиму. Даже если у вас проблемы с кредитной историей. Вам помогут. Еще раз выражаю благодарность за проведенную консультацию. Спасибо что уделили мне время и потратили свое время на меня в пустую. Желаю вам всего самого лучшего.

Если Вы ищите настоящего кредитора, то попали по адресу. WhatsApp Максима +79091669971

Выражаю благодарность всем тем, кто оставил здесь отзывы о частном кредиторе. Благодаря этим отзывам, я и смогла узнать про Максима. На существующих в интернете тематических сайтах о кредитах и займах, только одни мошенники. Я даже не знаю, скольким людям с этих площадок я написала (где-то наверно несколько десятков), и все требовали сначала оплатить страховку, или комиссию за перевод, или оплатить верификацию (активацию) на сайте иностранного банка, для вывода денег. И как только я оплачивала, сразу общение прекращалось. При обращении к Максиму, я естественно тоже ждала какого-то подвоха. Вера в людей, и тем более в существование реальных кредиторов, почти пропала. Но Максим оказался именно тем, кто мне и был нужен. Очень быстро одобрили мою заявку. Следом после подтверждения мною, что я в состоянии оплачивать займ, Максим связался со мной по телефону, и пригласил на встречу, для оформления займа. Частный займ я получила наличными, сразу после того, как нотариус заверил документы. Сумму я просила достаточно приличную для меня (2500000 р.), чтобы погасить все действующие кредитные обязательства, и оплачивать в одно место. Эмоции меня конечно переполняют, так как настрадалась за эти месяцы, не передать словами как. Оставляю свой отзыв, с надеждой, что он так же кому-то поможет, как и мне помогли, оставленные ранее отзывы. Желаю всем как можно быстрее, решить свои финансовые трудности и проблемы.

Устали от мошенников? Обращайтесь к Максиму на WhatsApp +79091669971 - это реальный частный кредитор

Как и все, кто ранее оставил отзывы об Максиме, я так же столкнулась с финансовыми трудностями в той или иной степени.
И после обращения к Максиму - я решила их в течение нескольких часов)))
Ребята, частный займ - это реально быстрый способ занять деньги, если в банках отказы по разным причинам.
Не надо собирать кучу документов. Деньги выдали на руки наличными через 2 часа после проверки.
Требования к заемщику у Максима раз в 100 наверное мягче, чем в банках.
Нет проверки кредитной истории, то есть не важны кредитная действующая нагрузка и текущие просрочки.
Не нужно предоставлять залоговое имущество.
Единственное плохое впечатление от частного кредитования - это то, что до того как я нашла Максима, я 3 раза попала на мошенников, и соответственно на деньги(((
Но по сравнению с итоговым результатом - это просто мелочи))))))

Реальный Частный Кредитор! Ватсапп для связи +79091669971

Можете смело обращаться к уважаемому Максиму! Отличные условия! Реальная помощь! До него нарывался только на одних мошенников! Всем рекомендую!

Реальный частный кредитор. Рекомендуем!

Огромное спасибо за выданный частный займ.
Первую заявку оформляли на мужа, но её отклонили.
Повторно подали уже на меня, и её одобрили))
Деньги получали при личной встрече, у нас в городе.
Не надо оплачивать разные комиссии, активации и верификации аккаунтов, нет никаких страховок и оплаты услуг юристов и нотариусов, нет никаких залоговых сумм.
До Максима много куда обращались, и везде просили сначала оплатить, что-то из выше перечисленного.
Никаких гарантий естественно никто предоставить не мог.
Если конечно не считать присланные фото паспортов чужих людей.
Или якобы уже составленный и оформленный договор, который каким-то образом без моего присутствия уже успели заверить))
Для дураков - это может какая-то и гарантия))
У Максима же наоборот - всё честно, не надо неизвестно куда и кому деньги переводить.
Если что-то непонятно, всё толково и подробно объяснят))
Оформление как и должно быть - только при личной встрече обеих сторон.
Без всяких выдуманных дистанционных оформление и переводов.
Я если честно не понимаю, кто на такое может повестись))
Это кем надо быть, чтобы поверить, что неизвестный тебе человек, который ни разу тебя не видел - вдруг переведет тебе денег на карту))
И для этого всего лишь надо - ему сначала перевести определенную сумму))
По моему это маразм)))
Извините, если кого-то задела или обидела))
Это мое сугубо личное мнение)
Так же, еще один плюс как по мне - это оперативное рассмотрение заявки у Максима, и оперативный выход на сделку - через час после проверки нашей платежеспособности, мы уже ехали на место встречи.
Даже не знаю, что еще можно добавить.
Оформление по двум документам, кредитная история не важна, залог не нужен, поручители не нужны.
Ну вроде всё)
Может кому-то мой отзыв будет полезен, благодарю, что дочитали до конца)

Отказали без видимых причин! Не рекомендую!

Обратился значит я к этому всеми расхваленному кредитору.
Думал взять не очень большую сумму по необходимости.
Отправил значит я ему заявку, и уже в мечтаниях решил все свои вопросы.
Но тут бах, и мне приходит отказ.
Я уточняю причину отказа, оказывается из-за отсутствия постоянной регистрации.
Я конечно обомлел.
Разве это причина для отказа? Бред какой-то!
У нас паспорта выдают без прописки, и ничего.
А тут чего то испугались!
При том, что я хорошо зарабатываю, до 500 т.р. в месяц!
Но видимо им неинтересны такие клиенты!
Получается тупо на словах помощь, а по факту воздух гоняют!
Я считаю, что главный критерий это платежеспособность клиентов, а не наличие у них прописки!
Я то денег найду, а вы потеряли хорошего, платежеспособного клиента!
Пока!!

Беру свои слова обратно из предыдущего моего отзыва

Большое спасибо максиму и его команде что все таки выручили меня. несмотря на мой негативный отзыв. надо конечно же быть сдержанее. сегодня я получила займ в размере полтора миллиона рублей. анатолий приехал сам ко мне на работу. чтобы снова не потерять свободный для него день. за что ему отдельное огромное спасибо. и спасибо за понимание и что не взяли близко к сердцу мои сообщения. мне очень неудобно. я всем рекомендую максима и его команду. они реально оказывают финансовую помощь. находят выход из самых казалось бы безвыходных ситуаций. и помогают людям даже из отдаленных городов и поселков.

Пока ставлю 2 звезды так как никто так и не связался со мной...

Еще 4 мая я должна была получить займ от максима. по крайней мере мне так сообщили. по телефону представитель максима сказал что сможет встретиться со мной в этот же день. мы обговорили место и время встречи. за час до встречи я позвонила анатолию. он подтвердил что все в силе. в итоге я прождала на месте почти 2 часа и никто так и не появился. телефон анатолия был выключен. написала снова максиму чтобы уточнить. они сказали что пока сами не могут связаться со своим представителем. как так. в итоге оказалось что у них там чтото случилось и встреча переносится на субботу 10 число. то есть на сегодня. но и сегодня мне никто не позвонил. а все пишут что встреча у всех была чуть ли не сразу после проверки. как это понимать. я не хотела писать отрицательный отзыв но отношение меня поражает. если человек обращается за денежной помощью значит деньги ему срочно нужны. а не через неделю. или это тоже какаято очередная афера.

Реальная, честная финансовая помощь. Спасибо Максим! Telegram: t.me/+79032618387

Для начала, всех с Праздником!)
Теперь к делу) Устав от звонков и визитов колекторов, и приставов, я начала искать варианты, что можно сделать в моей ситуации кроме банкротства. Банкротиться по определенным причинам мне было нельзя. На форумах прочитала о частном кредитовании, и решила попытать счастья) Обратилась по нескольким объявлениям. Попала на мошенников( Потеряла деньги( Но энтузиазм еще оставался) Попав на этот сайт, я прочитала много отзывов о Максиме, и как-то сразу поняла, что вот он мой выход) Сразу видно, что это серьезный человек с репутацией. Отправила ему заявку в Telegram: t.me/+79032618387, и через час она была одобрена!!!))))) У меня до сих пор эмоциональный взрыв))))) Выполнив условие по проверки моей платежеспособности, мне позвонили, и спросили где будет удобно встретиться. Я была в шоке)))) И займ одобрили, еще и спрашивают где мне удобнее будет встретиться))) Представляете?))) Вот это подход к клиентам) Представитель Максима приехал прямо ко мне домой с нотариусом. И это несмотря на то, что вчера был не рабочий день. Попили чай/кофе, параллельно оформив и заверив сделку. В непринужденной беседе, оформление заняло около 40 минут. Нет никаких мелких шрифтов в договоре. Если что непонятно, то все объяснят. Никто не торопит как в банках. Не навязывают никакие страховки и так далее. Жаль, что я раньше не знала, что так можно денег занимать( Ну и напоследок, еще раз спасибо большое частному кредитору Максиму за его работу, за помощь людям в таких ситуациях, за желание идти на встречу клиентам, а не как в банках).

Всё честно. Реальная помощь. Всем рекомендую. Нет никакого обмана. Телеграм Максима +79032618387

Займ от частного лица - это быстрый способ решения финансовых вопросов, особенно когда срочно нужны деньги, а банки отказывают из-за плохой кредитной истории.
Лично до этого к частнику никогда не обращался, хотя наслышан был не мало об этом.
Увидев отзывы о Максиме, я решил к нему обратиться.
И был сильно удивлен, что нет никакой лишней бюрократии, что частный кредитор не проверяет кредитную историю, и что ответ по заявке пришел можно сказать моментально.
Я думал, что у частных кредиторов, условия намного жестче чем в банковской сфере, и мфо.
Деньги я получил через несколько часов после подачи заявки.
Встреча с представителем Максима была в моем городе.
Оформление всего по двум документам.
То есть, всё намного-намного лучше чем в банках.
Однако важно помнить о рисках.
До того как я обратился к Максиму - отдал мошенникам немалую сумму.
Хочу отдать им должное, я человек далеко не глупый, но схемы развода были изящные.
Так что будьте внимательнее, при выборе частного кредитора.
Лично я рекомендую обращаться к Максиму.

Недавно просмотренные

Реальный Частный Кредитор

Частный займ БЕЗ ОТКАЗА, в течение часа. • Во всех населенных пунктах РФ. • От 200.000₽ до 6.000.000₽. • С плохой кредитной историей и просрочками. • Без залога...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Медкомплекс АВК

Последние отзывы

Артрофоон

У меня после дачного сезона часто напоминает о себе спина и колени. В этот раз решила пройти курс заранее.

Дом Замков

Старый цилиндр окончательно перестал нормально работать в самый неподходящий момент. Пришлось срочно искать замену. Заказ пришёл быстро, а сама установка заняла...

Компания "ОРМАТЕК"

У меня проблемы со спиной очень давно, тяжело было подобрать хороший матрас. Как только у нас в городе открыли салон этой компании, сразу туда обратился, потмоу...

Афала

Муж относится к препаратам скептически, но этот курс прошёл без жалоб. Особых неприятных ощущений не было.

Ресторанный гид Ultima Guide от Яндекс Еды

Я пока только раз воспользовалась, но выбором осталась очень довольна, и если здесь все рестораны настолько хороши, то определенно стоит пользоваться. Хотя мног...

Колофорт

Препарат не из тех, где выпил и сразу всё прошло. Скорее работает постепенно, если соблюдать режим и питание.

Ледозаливочная техника "Ледовар"

Имеем больше года опыта работы на великанах за плечами, не капризные и удобные для оператора машины с высоким качеством льда. С Ледоваром до сих пор на связи, р...