Помогает бизнесу стать лучше

Реальный Частный Кредитор — отзывы

Уровень доверия:
высокий
290 отзывов

Нормальных слов не хватает!!! Отказ по бредовой причине!

Люди хотите посмеяться?
Мне отказали в выдаче частного займа, только потому что я был с небольшого похмелья!!!
Я первый раз такую причину услышал!
При том, что на встречу я приехал за рулем!
Но для их нотариуса это ничего не говорит!
Сказал что типо я в замутненном состоянии, и он не будет такую сделку заверять!
У меня нет слов, один мат в голову лезет!!!
Так всё хорошо начиналось!
Быстро одобрили заявку, договорились о встрече, у меня уже были планы, и день весь был запланирован!
Но в последний момент они меня так обломали!!!
Я был согласен доехать до ближайшей больнички, чтобы сдать анализы и подтвердить что я трезвый!
Но их нотариус как попугай талдычил, что ему без разницы трезвый я или нет, но в таком состоянии он не будет ничего заверять!!!
Спасибо вам "многоуважаемый" Максим за таких сотрудников и зря потерянное время!

Выдал 5000000 рублей в Казани за несколко часов

Спасибо Максим ! несколко месяцев поисков не прошли напрасно . всем рекомендую Максима . написал ему в телеграм. ознакомился с условиями и подал заявку . через пол часа после проверки моей платежеспособности мне уже звонил агент . сразу ми договорился о встрече . и через час денги были уже у меня . нет никакого обмана как везде было до него ! все прописано подробно и никаких скрытых пунктов . не надо квартира в залог как в банке . это лучшее из существующих предложений от реального кредитора !

реальный частный кредитор. реально помогли с открытыми просрочками в МФО.

всем рекомендую обращаться к максиму. это реальный частный кредитор а не какой-то афирист или машеник как попадались до него. ситуация у меня была один в один как у многих других. довел дело с мфо до ужаса. брал эти микрозаймы так как зарплата серая и вбанках отказ из за этого. сотни звонков днем и ночью. не помогали даже блокираторы. откуда та узнали телефоны родителей и знакомых и так же названевали им. искал в инете как избавится от этих проклятых микрозаймов и попал на этот сайт. почитал отзывы что максим может помочь в такой ситуации и написал ему. и максим мне помог. я человек платежеспособный просто если бы я платил все микрозаймы то не хватало бы на жизнь. в итоге я получил у максима займ на симсот тысеч с просто сказочным ежемесячным платежом. теперь смогу не только оплачивать долг но и откладывать на будущие. спасибо вам огромное от меня и моей семьи максим.

Спасибо за частный займ в день обращения!

Спасибо Максим, что выдали мне частный займ в день обращения. Вы действительно очень сильно выручили меня. Всем Вас рекомендую. Здесь реально всё строго по делу. Без лишних движений.👍

Реальный Частный Кредитор

1) Сначала выражаю огромную благодарность Максиму, за то что не отказали мне в займе. Понимаю, что ситуация у меня была не уникальная, но все же.
2) А всё как у всех, оставивших здесь отзывы. Куча долгов, убитая кред.история, просрочки, и как итог везде одни отказы.
3) Еще буквально три года назад, я даже подумать и не могла, что окажусь в такой ..опе. Была высокооплачиваемая работа, крепкая семья. Но после известных событий, сначала сократили мужа, а следом и меня. Как итог, с мужем развелись из-за каждодневных скандалов, и претензиях друг к другу. Осталась одна с детьми, и надо было как-то выживать. И как-то так получилось, что набрала сначала кучу кредитов, а следом и микрозаймов, так как банки отказывали.
4) И вот в поисках решения, как и многие другие, наткнулась на данный сайт. Прочитав кучу отзывов решила обратиться к Максиму. Естественно никакой надежды на одобрение моей заявки у меня не было, так как сама понимаю, что ситуация просто ужасная.
5) Но вчера днем мою заявку одобрили, меня пригласили на личную встречу с представителем, и уже в 18:00 ч. вечера, я погасила и закрыла все мфо и кредиты.
6) Кроме как чудом, я это ничем считать не могу. Как уже писали здесь ранее - Максим, это реально волшебник, и творит чудеса для людей, в трудную для них минуту.

Реальный частный кредитор. Если нужен реальный частный займ без предоплаты - пишите Максиму.

Так получилось, что срочно понадобились деньги.
И достаточно большая для меня сумма.
По определенным причинам, в банк обращаться не было смысла - везде были отказы.
И по хорошим рекомендациям моих знакомых, я обратилась к частному кредитору, который неоднократно за 5 лет их выручал деньгами.
И даже не ожидала, что всё пройдет так быстро и легко.
Займ я получила при личной встрече, уже через несколько часов после проверки моих финансовых возможностей.
Без сбора целой кипы документов и залога, как в банках.
Отдельное спасибо за то, что вошли в мое положение и пошли на небольшие уступки мне. Всем рекомендую!

Тоже делюсь информацией...

Пишу отзыв только сейчас, так как думал, что плохие отзывы здесь не публикуют, а только хорошие... Ситуация почти такая же, как у предыдущего клиента, который оставил отзыв... Год назад я получил займ у Максима... Так уж получилось, что необходима была достаточно крупная сумма... Как и было указано, я сразу всё подтвердил, что касается, что я платежеспособный, мы встретились у меня в городе, всё оформили, и мне выдали займ... Но через несколько дней по стечению обстоятельств, данные деньги мне стали не нужны... И естественно я сразу позвонил, и сообщил, что хочу вернуть займ, так как он мне больше не нужен... А на встрече у меня так же потребовали оплатить проценты, а не только вернуть займ... Но за что я должен платить проценты на такую большую сумму, если я по факту даже не пользовался этими деньгами?... Но меня естественно никто не слышал и не слушал... Почему нельзя пойти на встречу клиенту?... Ситуации разные у людей случаются... Вот такие пироги... Сейчас выплачиваю долг за займ, которым даже и не пользовался... Знаю, что представитель ответит, что надо было договор внимательно читать, но всё равно делюсь своей историей с другими... Может кому-то будет полезно...

Выдали займ без оплаты всяких страховок и комиссий.

Хочу так же рассказать свою историю получения частного займа наличными в день обращения. Несмотря на плохую кредитную историю и наличие просрочек, причем без предоставления залога. Ситуация сложилась следующая: нужно было срочно оплатить лечение родственника, но собственных накоплений не хватало, а банковские учреждения отказывали ввиду негативных записей в кредитной истории и открытых просрочках. Пришлось искать альтернативные варианты.
Куда только я не обращалась, и везде был сплошной обман. На этом сайте увидела рекламу Максима, предлагающую предоставление частного займа наличными без проверки КИ и залога. Отправила им заявку. Процесс рассмотрения оказался быстрым, в течение пары часов мне пришло одобрение заявки. И после проверки платежеспособности, меня пригласили на встречу, для подписания договора, и выдачи частного займа.
На месте уточнили все детали, ознакомили с условиями договора, указали полную стоимость займа. Не могу назвать ставку низкой, но понимая серьезность обстоятельств, приняла предложение. Сразу после заключения и заверения договора получила необходимую сумму наличными деньгами.
Вердикт следующий - взять деньги у частного кредитора, это реальный и для кого-то единственный выход, если есть проблемы с кредитной историей. Нет таких строгих требований и запросов, как банках.

Не рекомендую! Компетенция полностью отсутствует!

1. Операторы не могут нормально предоставить всю информацию! Всё завуалировано! Я несколько раз уточнял про досрочное погашение, и мне отвечали, что оно возможно без всяких штрафов!
2. На встрече у представителя так же спрашивал! И представитель подтвердил, что штрафов за досрочное погашение нет!
3. В итоге при попытке через пол года погасить долг, мне объявляют, что я должен сверху вернуть проценты за пользование деньгами, с перерасчетом за 3 года!!!
Это как б...ть понимать???!!! Я же у всех спрашивал несколько раз про штрафы!!!
И вы все б...ть говорили, что их нет!!!
4. То есть, я должен отдать процентов не 177 кусков, а больше ляма!!
Развод на бабки на ровном месте!!!
5. Думаю конечно мой отзыв не опубликуют, чтобы рейтинг не портить этим белым и пушистым!!!

Если Вы ищите настоящего кредитора, то попали по адресу.

Выражаю благодарность всем тем, кто оставил здесь отзывы о частном кредиторе. Благодаря этим отзывам, я и смогла узнать про Максима. На существующих в интернете тематических сайтах о кредитах и займах, только одни мошенники. Я даже не знаю, скольким людям с этих площадок я написала (где-то наверно несколько десятков), и все требовали сначала оплатить страховку, или комиссию за перевод, или оплатить активацию карты на сайте иностранного банка, для вывода денег. И как только я оплачивала, сразу общение прекращалось. При обращении к Максиму, я естественно тоже ждала какого-то подвоха. Вера в людей, и тем более в существование реальных кредиторов, почти пропала. Но Максим оказался именно тем, кто мне и был нужен. Очень быстро одобрили мою заявку. Следом после подтверждения мною, что я в состоянии оплачивать займ, Максим связался со мной по телефону, и пригласил на встречу, для оформления займа. Частный займ я получила наличными, сразу после того, как нотариус заверил документы. Сумму я просила достаточно приличную для меня - 3/500/000 р., чтобы погасить все действующие кредитные обязательства, и оплачивать в одно место. Эмоции меня конечно переполняют, так как настрадалась за эти месяцы, не передать словами как. Оставляю свой отзыв, с надеждой, что он так же кому-то поможет, как и мне помогли, оставленные ранее отзывы. Желаю всем как можно быстрее, решить свои финансовые трудности и проблемы.

Недавно просмотренные

Реальный Частный Кредитор

Частный займ БЕЗ ОТКАЗА, в течение часа. • Во всех населенных пунктах РФ. • От 200.000₽ до 6.000.000₽. • С плохой кредитной историей и просрочками. • Без залога...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Медкомплекс АВК

Последние отзывы

Артрофоон

У меня после дачного сезона часто напоминает о себе спина и колени. В этот раз решила пройти курс заранее.

Дом Замков

Старый цилиндр окончательно перестал нормально работать в самый неподходящий момент. Пришлось срочно искать замену. Заказ пришёл быстро, а сама установка заняла...

Компания "ОРМАТЕК"

У меня проблемы со спиной очень давно, тяжело было подобрать хороший матрас. Как только у нас в городе открыли салон этой компании, сразу туда обратился, потмоу...

Афала

Муж относится к препаратам скептически, но этот курс прошёл без жалоб. Особых неприятных ощущений не было.

Ресторанный гид Ultima Guide от Яндекс Еды

Я пока только раз воспользовалась, но выбором осталась очень довольна, и если здесь все рестораны настолько хороши, то определенно стоит пользоваться. Хотя мног...

Колофорт

Препарат не из тех, где выпил и сразу всё прошло. Скорее работает постепенно, если соблюдать режим и питание.

Ледозаливочная техника "Ледовар"

Имеем больше года опыта работы на великанах за плечами, не капризные и удобные для оператора машины с высоким качеством льда. С Ледоваром до сих пор на связи, р...