Помогает бизнесу стать лучше

Реальный Частный Кредитор — отзывы

Уровень доверия:
высокий
290 отзывов

Спасибо Вам большое Максим. Это реальный частный кредитор.

Попала в очень сложную ситуацию. По своей глупости набрала микрозаймов. Сначала как-то получалось все вовремя оплачивать. Потом начались просрочки. Суммы долга расли как снежный ком. Пыталась понемногу везде оплачивать, но толку не было никакого. Через несколько дней долг снова рос, и становился еще больше. Поняла, что нет смысла отдавать всю зарплату на эти мфо, так как всё равно в лучшую сторону ничего не меняется. Единственным выходом видела только банкротство. Но очень боялась последствий. Может если долг очень большой, то банкротство и выход. А у меня было всего 700 тысяч. По совету подруги я обратилась к уважаемому Максиму. В том году он помог моей подруге в аналогичной ситуации. Утром я ему написала, и уже в обед я на встрече получала долгожданный займ. Всего за несколько часов я решила все свои финансовые трудности. Максим не проверяет кредитную историю и не обращает внимание на просрочки. Ему не надо предоставлять залоговое имущество. Не надо оплачивать типо страховку. Получение наличными при личной встрече. Я из Москвы, поэтому со мной он лично встречался. Единственное, что немного напрягло - это способ проверки платежеспособности клиентов. Впервые с таким столкнулась. Но уточнив все моменты - это оказалось совсем не трудно. И почти сразу после этого, Максим мне позвонил. Если бы мне кто-то раньше рассказал, что есть такие частные кредиторы, то я ни в жизнь не полезла бы в эти мфо. Я по факту переплатила больше чем в 2 раза чем брала. Спасибо Вам ещё раз Максим за то, что не отказали. Всем Вас рекомендую.

РЕАЛЬНЫЙ ЧАСТНЫЙ КРЕДИТОР! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ВАТСАП +79091669971

Ребята, я за время поисков выхода из тяжелой финансовой ситуации, чего только не встречал. Как только меня не "обували" и не пытались "обуть". Сейчас вспоминаешь, и думаешь - "Как я мог повестись на такие разводы?". Как под гипнозом всё было. И естественно при обращении к Максиму, я тоже ожидал, что это будет очередной развод, и очередная история для внуков в мою копилку. Но всё оказалось с точностью наоборот! С уверенностью заявляю тем, кто еще находиться в поисках - это РЕАЛЬНЫЙ ЧАСТНЫЙ КРЕДИТОР! Много уже писали, и я тоже напишу - ему не надо оплачивать никакие страховки. Не надо оплачивать никакие услуги нотариусов и юристов. Не надо оплачивать никакие активации карт. Не надо оплачивать за приезд представителя. Это всё предлоги, которые придуманы мошенниками, для выманивания денег. И как уже писали ранее, что если им оплата на банковскую карту, как говорят мошенники, то это якобы гарантия от обмана, и от потери денег. Но по итогу, никакая это не гарантия! Я семь раз писал заявления, и всё без толку! Отказ так как перевод был добровольный, обращайтесь в суд! У Максима же всё как надо, подал заявку, после одобрения заявки подтвердил, что смогу оплачивать месячный платеж, и сразу вышли на встречу. Никаких мутных схем и прочего. Всё по человечески! Те кто пишет плохие отзывы про Максима и его людей, сами виноваты в своих ситуациях! Просто прочитайте их отзывы. Это же реально Кащенко! Других слов нет! Я всем от всего сердца рекомендую обращаться к Максиму! Здесь не только реальная финансовая помощь, как уже было многократно сказано до меня, но атмосфера в общении с людьми, как в родной семье!

Всё по красоте! РЕАЛЬНЫЙ частный кредитор. НЕ МОШЕННИК!!! Получил 2 млн. WhatsApp: +79091669971

Это команда профессионалов, где каждый профи на своем месте!
Начиная от операторов, которые принимают заявки, и заканчивая нотариусом, который заверяет сделку.
Нет никакой лишней траты времени, что в наше время очень важно.
Нет проверок как в банках, которые могут длиться неделю, и более.
Не надо собирать тонну не нужной макулатуры о себе.
Не надо предоставлять залог.
Не задают лишних вопросов, по типу - "Для каких целей берете деньги?".
В течение нескольких часов моя заявка была уже рассмотрена.
Меня сразу пригласили на встречу, где я получил займ наличными, сразу после оформления сделки.
До них я много куда обращался, и попадал только на одних мошенников.
Это сразу понятно, когда просят оплатить страховку или нотариуса, а уже после выдадут деньги.
Или когда начинают рассказывать про дистанционное оформление и получение.)))
Но для этого надо всего лишь что-то оплатить на сайте иностранного банка.)))
Ну и конечно, когда псевдо-брокеры просят перевести им деньги за справки и т.д. .
Я думаю здравый человек сразу понимает, что во первых никакого дистанционного оформления и получения в природе не существует.
И во вторых, что все страховки и тем более услуги нотариусов - оплачиваются после совершения сделки.
Так что, друзья, кто не знал - будьте осторожны, и не благодарите!)))
По команде Максима могу еще добавить, что они очень пунктуальные.
Я немного опоздал на встречу, а они уже были на месте, хотя я предполагаю, что дел у них намного больше чем у меня, но они как-то всё успевают.
Вот это и называется - настоящий профессионализм!
И конечно же - всем рекомендую!!!

Сначала одобряют, а при встрече отказывают по надуманной причине!!!

Мотивируя тем, что мой паспорт непригоден, так как изменилась внешность и размыты некоторые данные!
Ну естественно внешность изменилась, по естественным причинам, так как получала я паспорт в 20, а сейчас мне 44, и я мать троих детей! Что за бред?
Ну и естественно, состояние у паспорта будет не ахти за столько лет!
Как же я тогда им пользовалась столько лет, если он не пригоден?

Их нотариус на встрече мне заявил, что по такому паспорту сделку заверить невозможно, иди мол меняй на новый, и продолжим! Сейчас мол за 5 дней новый выдадут! А зачем мне сейчас менять, если через год снова менять??!!
Я по своему паспорту в гостиницы без проблем заселялась, билеты на поезд покупала, номер телефона меняла, и никто лишних вопросов не задавал, и всех всё устраивало! А тут нашли повод!

Еще получается как они сказали, что я сама виновата, что если бы сразу сообщила, что паспорт в таком состоянии, то сделку перенесли бы до замены! Только зачем мне менять, если всех он устраивает, и через год мне заново менять??!! Что за идиотизм??!!

В общем, я так поняла, что это тупо надуманный предлог, чтобы ничего не выдавать мне! Если они так придираются к документам, то пусть сразу тогда указывают это!!! А не когда человек откладывает свои дела ради встречи, чтобы решить все вопросы! А после встречи вопросов становится еще больше!

Так что, если будете к ним обращаться, то будьте готовы, что они найдут причину до чего докопаться, чтобы отказать в итоге!

Реальный Частный Кредитор Telegram: t.me/metcred, WhatsApp: +79091669971, [email protected]

Сразу хочу сказать что ни капли не жалею что обратилась к Максиму за финансовой помощью.
Ему не надо оплачивать никакие страховые выплаты и нотариусов на непонятные карты.
Договор займа как и выдача самого займа у него строго при личной встрече а не как у других якобы кредиторов.
Никаких скрытых платежей и комиссий при оформлении нет.
В договоре все четко прописано.
Есть возможность досрочного погашения займа без штрафных санкций.
На все вопросы при оформлении вам подробно объясняют.
Нет никаких попыток ввода в заблуждение.
На оформление к вам приезжает представитель а не вам надо куда то ехать.
Для меня это было немаловажно так как ухаживаю за лежачим отцом и надолго его нельзя одного оставлять.
Представитель приехал на встречу из соседнего города через 4 часа после подтверждения платежеспособности.
Деньги я получила наличными сразу после заверения договора нотариусом.
Для меня это тоже было очень важно так как все карты арестованы приставами.
Более лучших условий чем у Максима я просто не встречала.
Годовой процент у него меньше чем был на моих кредитках в разных банках.
И тем более намного меньше чем в мфо.
Единственный небольшой минус что очень долго рассматривали заявку почти сутки.
Хотя в отзывах пишут что рассмотрели очень быстро.
Но как я поняла из ответа представителя так долго рассмотрение из за большого количества поступающих заявок.
Больше никаких минусов нет.
Максим это не просто реальный частный кредитор а тот самый человек который реально поможет вам в трудный момент.

Реальный частный кредитор! Всем рекомендую! Выдали займ в день обращения.

Для начала, хотелось бы спросить автора предыдущего отзыва - Вы серьёзно думаете, что в Ваших проблемах, виноват кто-то другой? Вам не кажется, что это глупо для взрослого человека? Почему Вы тогда для полного комплекта - не попросили кредитора внести за Вас платеж? Потом так же бы обвинили - что мол вот какой гад, не хочет за меня платеж внести, он же всё равно не обеднеет. А ещё лучше - попросили бы простить и забыть про Ваш долг. Что мелочится?
Ну ладно, это ирония, может человек прочтет, и что-нибудь до него дойдет.
Теперь непосредственно об взаимоотношениях с Максимом:
По совету обратился к Максиму для получения крупной суммы. Деньги нужны были очень срочно, так как сделка "горела". В течение получаса мне ответили в Телеграм, и прислали условия. Я со всем уже был знаком, так как партнер ранее обращался к Максиму за получением денег, он же мне его и посоветовал. Заявку мою рассмотрели через 3 часа, и одобрили. Я выполнил требование по подтверждению, что я платежеспособный клиент. Можно сказать сразу же после этого - мне позвонила Элеонора (это представитель Максима в нашем городе). Мы всё обсудили, и договорились где встретимся. На встрече мы оперативно оформили и подписали все документы. И я получил займ наличными.
Никаких подводный камней нет. В договоре всё черным по белому - подробно написано. Как можно не читать такие документы - я ума не приложу.
Люди сами совершают ошибки, как автор предыдущего отзыва, а после винят в этом других.
Уважаемый, Максим, и Элеонора - выражаю вам искрение слова благодарности! Желаю всего самого лучшего, и процветания в вашем деле!
И не обращайте внимания на таких личностей (как автор предыдущего поста) - умные люди, кто умеют читать, и имеют голову не для того, чтобы есть - прекрасно понимают, что вашей вины в произошедшей с ним ситуации быть не может!
Всем добра и удачи!

Это просто ужас какой-то!!! Если хотите попасть в кабалу то обращайтесь!!!

Так уж получилось, что полтора года назад я взял займ у этого Максима!
Сначала конечно радовался, так как везде были отказы из-за плохой кредитной истории!
А тут одобрили и выдали в день обращения!
Оставил положительный отзыв даже!!!
Жил и радовался жизни, что смог произвести рефинансирование всех своих долгов, и теперь плачу в одно место, достаточно приемлемый платеж!
Но так получилось, что меня снова сократили с работы, и естественно я не смог оплатить ежемесячный платеж!
Мне позвонили от Максима, я объяснил всё как есть, нет смысла скрывать!
Мне пошли на встречу, и дали 2 недели, чтобы внести платеж!
Но какие 2 недели могут быть?!
Даже если я и найду работу, то зарплата всё равно не сразу!
Попросил пойти на встречу мне, и дать 2 месяца!
Какая им разница, это же не банк!
Я думаю, что ничего страшного с ними не случилось бы, если бы они дали мне хотя бы минимум 2 месяца!!!
Но меня даже слушать не стали!!!
Стали угрожать какой-то службой взыскания!!!
По несколько раз в день шлют свои сообщения, что я теперь должен всю сумму оплатить, а не ежемесячный платеж!
И что самое интересное, оказывается в договоре написано, что если допустить просрочку (без уведомления кредитора), то годовая ставка становится сразу - 60% годовых!!!
Представляете - 60% годовых!!!
Это просто вымогательство какое-то!!!
Они мне говорят, что надо было сразу при оформлении договор внимательно читать!
Кто вообще эти договора читает?!
Людям в подобных ситуациях главное деньги получить!
А не читать, что там на 3 странице написано!
Можно было пойти мне на встречу хотя бы потому, что я полтора года исправно платил, без задержек!
Никому не рекомендую к ним обращаться!
Никакой человечности нет!!!
Я знаю, что мой отзыв ничего не изменит и не исправит, но просто хочу, чтобы люди знали, что их будет ждать в случае такой ситуации!

Подтверждаю, что Максим - РЕАЛЬНЫЙ частный кредитор! Не развод на бабки как у других!

Мне даже не верится, что я наконец-то его нашел! За долгое время поисков, я можно сказать высох, и морально и материально! Когда ищешь выход из удручающей ситуации, а попадаются одни мошенники - это не только опустошает твой кошелек, но и опустошает изнутри, морально угнетает! В такие моменты, что только в голову не приходит! И каждый раз, заново наступаешь на те же грабли! Потому что веришь и надеешься, что именно этот человек тебе поможет! А мошенники этим пользуются, что человек находится, можно сказать в измененном и помутненном сознании! Столько денег из меня эти свoлочи высосали!!! При обращении к Максиму, я сразу понял, что это порядочный человек, и настоящий кредитор! Он сразу указывает, что не надо оплачивать никакие страховки, никакие комиссии! Не надо оплачивать никакие услуги нотариусов и юристов! Так как это всё оплачивается только при оформлении! Так же, что сразу вызывает доверие - это то, что сделка проходит только при личной встрече! Никаких мошеннических дистанционных получений! Ну и естественно - отзывы решают самую главную роль! За больше чем 2 года - нет ни одного негативного отзыва и комментария! Это о многом говорит, а не только о честности! И тем более каждый отзыв проверен сотрудниками сайта! Очень жаль конечно, что я раньше не нашел данный сайт с отзывами! И мошенников бы не кормил, и проблемы свои давно бы решил! Извините, за столько лишней информации, просто накипело! Значит заявка моя была рассмотрена в течение часа, после подачи! Одобрили именно ту сумму, которая и была указана в заявке - 2 700 000 рублей! Я доказал, что я платежеспособный заемщик! Мне позвонила представитель Масима в Сургуте - Мария! Я сказал, что могу встретиться прямо сейчас, так как для меня - каждая минута дорога! Мы договорились о встрече, и через 2 часа я уже получил частный займ на руки! Никакой лишней траты времени, никакой лишней беготни! Всё строго по делу! Все так должны работать! Выражаю слова благодарности Максиму, и его коллеге Марии, за чуткое отношение к клиентам, и понимание! Если у вас проблемы с кредитной историей, если вам везде отказывают - обращайтесь к Максиму, и я уверен, что вам окажут финансовую помощь!

Всем рекомендую обращаться к Максиму! Это РЕАЛЬНЫЙ частный кредитор!

Максим действительно частный кредитор, а не как остальные - только на словах.
Это действительно тот человек, который реально помогает, а не наживается на других!
Мне оказали финансовую помощь в очень тяжелой ситуации.
Были открытые просрочки, постановления у приставов, уже собирались арестовать квартиру и машину.
И несмотря на это - Максим одобрил мне займ на 3.500.000₽, чтобы я смогла вылезти из этой долговой ямы.
Хотя как многим понятно - везде мне отказывали в рефинансировании.
В такую ситуацию попала по определенным причинам, и не смогла платить.
Но сейчас всё хорошо, есть высокооплачиваемая работа, хорошая должность, но банкам этого мало.
Я не знаю, чтобы со мной было, если бы я не нашла отзывы о Максиме.
Это просто святой человек, других слов не подобрать!
Быстро рассмотрели заявку, одобрили без лишних вопросов.
Через 4 часа после подтверждения платежеспособности - представитель Максима уже был у меня на работе.
Быстро всё оформили, я получила займ - и бегом побежала оплачивать все долги!!!
Ранее кто-то уже писал, и я подтверждаю, что это реально не передать словами ощущения, когда все долги погашены, и можно спокойно жить!!!
И напоследок хочу всем пожелать не залезать в долги - это яма, из которой только 1 из 1000 выбирается!

Реальный Частный Кредитор. Выдали займ 4 млн., через 2 часа после подачи заявки.

Выражаю искренние слова благодарности, Максиму!
Я даже и не ожидала, что работать с частным кредитором - намного быстрее и удобнее чем с банками.
Почему то я думала, что будет множество лишней волокиты, проверок, запросов и т.д. .
Что обязательно нужен залог.
При обращении к Максиму, я поняла, что всё в корне не так!
Никакой залог не нужен, кредитную историю не запрашивают, и не проверяют.
Действующая финансовая нагрузка - значения не имеет.
Не надо собирать кипу документов.
У Максима оформление всего по двум документам - паспорт + любой второй документ.
Ехать никуда не надо - для оформления приезжают прямо по месту жительства.
Мою заявку рассмотрели через 20 минут, а не как в банках - иногда можно ждать и неделю результат.
Через час, после подтверждения, что я смогу оплачивать займ - коллеги Максима уже были у меня, и составляли договор.
Займ я получила на руки наличными, сразу после подписания договора, а не как в банках - можно еще сутки ждать перечисления денег.
В общем, моё субъективное мнение - банкам еще очень далеко до частных кредиторов, по крайней мере до Максима.
После сделки с Максимом - у меня только положительные впечатления, поэтому я тоже, всем его рекомендую!
Это действительно - реальный частный кредитор!

Недавно просмотренные

Реальный Частный Кредитор

Частный займ БЕЗ ОТКАЗА, в течение часа. • Во всех населенных пунктах РФ. • От 200.000₽ до 6.000.000₽. • С плохой кредитной историей и просрочками. • Без залога...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Медкомплекс АВК

Последние отзывы

Артрофоон

У меня после дачного сезона часто напоминает о себе спина и колени. В этот раз решила пройти курс заранее.

Дом Замков

Старый цилиндр окончательно перестал нормально работать в самый неподходящий момент. Пришлось срочно искать замену. Заказ пришёл быстро, а сама установка заняла...

Компания "ОРМАТЕК"

У меня проблемы со спиной очень давно, тяжело было подобрать хороший матрас. Как только у нас в городе открыли салон этой компании, сразу туда обратился, потмоу...

Афала

Муж относится к препаратам скептически, но этот курс прошёл без жалоб. Особых неприятных ощущений не было.

Ресторанный гид Ultima Guide от Яндекс Еды

Я пока только раз воспользовалась, но выбором осталась очень довольна, и если здесь все рестораны настолько хороши, то определенно стоит пользоваться. Хотя мног...

Колофорт

Препарат не из тех, где выпил и сразу всё прошло. Скорее работает постепенно, если соблюдать режим и питание.

Ледозаливочная техника "Ледовар"

Имеем больше года опыта работы на великанах за плечами, не капризные и удобные для оператора машины с высоким качеством льда. С Ледоваром до сих пор на связи, р...