Помогает бизнесу стать лучше

Реальный Частный Кредитор — отзывы

Уровень доверия:
высокий
290 отзывов

"Отзыв об частном кредиторе

Всем привет!
Срочно понадобилась довольно крупная сумма денег.
У родственников, друзей, знакомых, и в банках - набрала только небольшую часть.
Время очень сильно поджимало, полезла поискать возможные варианты в интернете.
Наткнулась на данный сайт, прочитала отзывы об частном кредиторе Максиме.
Увидела, что его многие рекомендуют, что уже об многом говорит, и решила к нему обратиться.
Написала ему в ватсапп - +79091669971, и довольно быстро получила ответ.
Сразу подала заявку, и стала ожидать результат.
В течение где-то полутора-двух часов заявка была одобрена.
Так же сразу естественно подтвердила, что я платежеспособный заемщик.
Далее мне назначили встречу, и на ней я получила частный займ наличными.
То есть, от подачи заявки Максиму, и до получения мною денежных средств - прошло всего примерно 4-5 часов.
А в банке кредит на сумму почти в 5 раз меньше, я оформляла почти 2 дня.
Если бы сразу знала, что можно занять у частного лица, то ни за что бы в банк не обратилась.
Ставка такая же, залог и справки не нужны, не проверяют кредитную историю, и не обращают на количество действующих кредитов.
В общем всё просто по красоте, и на высшем уровне.
Написала как можно подробнее, и надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.
Всем пока!

Реальный Частный Кредитор

Меня эмоции до сих пор переполняют, поэтому даже не знаю, что ещё можно добавить. Максим выдал мне частный займ в день обращения, на 5 миллионов рублей, когда я находилась в уже ужас какой ситуации. Встречу была назначена через 2 часа после подтверждения и проверки. Без залога. Спасибо, Вам большое за это!!!

Никому не отказывают, а мне отказали!!!

Ну как так?!! Только потому что, я просил дистанционное оформление и перевод на карту?! Только по этой причине?! А если человек по каким либо причинам не может лично встретиться?! Всякое в жизни бывает! Почему микрозаймы без всяких встреч переводят деньги на карту, а вы не можете?!! Что за бредовые условия?!! Какая разница как вы меня увидите, лично или по видеосвязи например?!! Не вижу никаких веских доводов, отказывать в дистанционном оформлении!! Шарашкина контора какая-то!!! Не советую никому!!

Частный займ получен! Благодарю, Максим!

В Москве встретились ровно через 3 часа, после подачи заявки. Всё сразу подтвердил, чтобы зря время не тратить. Оформление заняло около 30-40 минут. Всё честно и прозрачно. Благодарствую, Максим, за то, что не отказали мне. Завтра благодаря Вам, погашу все долги, и буду платить Вам в одно место. Всем буду Вас рекомендовать!

Решила все свои финансовые проблемы благодаря Максиму.

И премного ему за это благодарна.
С моей кредитной историей мне даже микрозаймы отказывали.
А Максим не отказал.
Очень рада, что еще остались такие люди, которые входят в положение людей, и оказывают им помощь.
Всё прошло очень быстро.
Встретились с представителем менее чем через 3 часа после моего подтверждения.
Оформили по паспорту и снилсу.
Не надо предоставлять справки о доходах и залог.
Займ выдали наличными, без вычета всяких комиссий.
Не надо оплачивать разные страховки, как просят другие.
Я тоже всем рекомендую данного частного кредитора.
Огромное, спасибо, Вам, Максим!

Хороший человек

Обратился к нему за кредитом который мне очень нужен, кредит одобрен был, я не сразу понял, вместо того что бы обсудить всё с Максимом, нахомил ему, за это прошу извинений у Максима. Рекомендую обращатся к нему, он поможет, главное не терять голову и человеческий облик

Реальный Частный Кредитор

Я других больше просто не нашла ! А искала больше года ! Кто только мне не попадался , но только не кредиторы ! Из-за некоторых негодяев , я еще больше погрязла в долгах перед мфо ! Так как обещали , что надо всего-то оплатить , и сразу мне переведут деньги ! По итогу как уже понятно , получала кукиш с маслом ! Не знала , что дальше делать ! Банкротство по определенным причинам не рассматривала вообще ! И случайно наткнулась на отзывы о Максиме ! Думала будет очередная пустая трата времени ! Но Максим оказался тем самым , кого я так долго искала ! Настоящим реальным частным кредитором ! В течение двух часов рассмотрели и одобрили мою заявку ! В этот же день мы лично встретились ! Да всё было именно при личной встрече , как и должно быть ! А не выдуманное дистанционное оформление , которого в природе не существует ! Правда поздно я это поняла ! Частный займ получила на руки наличными , после составления и заверения договора ! Никакие выдуманные страховки , как просили другие , я не оплачивала ! Нет никаких скрытых пунктов и мелкого текста в договоре ! Никто ничего не навязывает как в банках ! В общем сбылась моя мечта , и я искренне всем желаю , кто так же находится в долговой яме , чтобы они скорее из неё выбрались , как и я ! И возможно Максим Вам в этом сможет помочь ! Всем удачи !

Лучше чем в банке!😉

Оформили у Максима частный займ на 1.300.000₽, для досрочного закрытия ипотеки.
Очень душила жаба, переплачивать такие деньги.
Сначала обращались в банки, но из-за новых правил, были отказы. Мол слишком большая кредитная нагрузка у меня.
Знакомый подсказал, что можно взять займ у частника.
До этого даже не слышали про такое, и конечно сначала было страшновато как-то.
Но оказалось, всё намного лучше, быстрее, и доступнее чем в банке.
Ему не важна кредитная нагрузка, и вообще моя кредитная история.
Можно оформить займ под залог, и тогда годовой процент будет почти в 2 раза ниже (!!!) чем в банке.
В 11:00 ч. утра подали заявку, всё подтвердили как было указано, и в 17:00 ч. уже была встреча.
А живем мы на севере, а не в Москве.
Сервис просто на высшем уровне!
Максим, выражаем Вам благодарность, от семьи Кирсановых!

Спасибо за частный займ Максим!

Больше года холостых поисков оказались не напрасными!
Я верила, что частные кредиторы существуют, а не вымышленные!))))
И мои мечты сбылись!)))
Вчера вечером подала заявку на частный займ Максиму, сразу всё подтвердила, и сегодня уже получила деньги наличными!)))))
Это просто сказка какая-то)))))

От Души Брат за помощь!

Всем рекомендую! Деньги в Дербенте получил в день обращения. И сразу решил все свои финансовые проблемы. До этого везде только отказывали, или просили оплатить страховки или нотариуса, и исчезали! Связывался с Максимом в телеге +79032618387. Кредитная история не проверяет, и справки никакие не нужны. От чистого Сердца всем его рекомендую!

Недавно просмотренные

Реальный Частный Кредитор

Частный займ БЕЗ ОТКАЗА, в течение часа. • Во всех населенных пунктах РФ. • От 200.000₽ до 6.000.000₽. • С плохой кредитной историей и просрочками. • Без залога...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Медкомплекс АВК

Последние отзывы

Артрофоон

У меня после дачного сезона часто напоминает о себе спина и колени. В этот раз решила пройти курс заранее.

Дом Замков

Старый цилиндр окончательно перестал нормально работать в самый неподходящий момент. Пришлось срочно искать замену. Заказ пришёл быстро, а сама установка заняла...

Компания "ОРМАТЕК"

У меня проблемы со спиной очень давно, тяжело было подобрать хороший матрас. Как только у нас в городе открыли салон этой компании, сразу туда обратился, потмоу...

Афала

Муж относится к препаратам скептически, но этот курс прошёл без жалоб. Особых неприятных ощущений не было.

Ресторанный гид Ultima Guide от Яндекс Еды

Я пока только раз воспользовалась, но выбором осталась очень довольна, и если здесь все рестораны настолько хороши, то определенно стоит пользоваться. Хотя мног...

Колофорт

Препарат не из тех, где выпил и сразу всё прошло. Скорее работает постепенно, если соблюдать режим и питание.

Ледозаливочная техника "Ледовар"

Имеем больше года опыта работы на великанах за плечами, не капризные и удобные для оператора машины с высоким качеством льда. С Ледоваром до сих пор на связи, р...