Помогает бизнесу стать лучше

Реальный Частный Кредитор — отзывы

Уровень доверия:
высокий
290 отзывов

Займ 5000000₽. Реальный Частный Кредитор!

Год назад получил гражданство РФ, и по этой причине в банках у меня отказ.
Хотя бизнесом в РФ занимаюсь уже почти 20 лет.
А мне очень срочно нужны были деньги для бизнеса.
Даже под залог имущества мне везде было отказ.
Стал искать донора для взятия кредита, но нашел этот сайт.
Почитав отзывы я сразу обратился к Максиму.
Обрисовал ему ситуацию, что деньги нужны еще вчера, и согласно на любые условия.
Вскоре мне пришел положительный ответ на моя заявку.
Я тут же показал, что смогу спокойно платить ежемесячный платеж без проблем.
Потом ми встретились у меня в офисе с представителем Максима.
Подписали документы и я получил деньги налом.
Не думал никогда, что у частного лица можно так просто получить деньги, практически без проверок.

Выдали 3000000 руб. на погашение всех долгов

Тезка спасибо что выручил. Если бы не ты, то не знаю чтобы мы с семьей делали. Как и обещал пишу отзыв. Деньги получил наличными в день обращения. Заявку подал рано утром, сразу после получения ответа что заявка одобрена, я подтвердил что в состоянии оплачивать займ, и после обеда я уже встретился с представителями Максима. Может быть в других городах и дольше но в Астрахани оказалось сразу несколько представителей. Кредитная история им не интересна так как сейчас наверное и нет людей с чистой не испорченной кредитной историей. Куда не посмотри все в долгах и проблемах. Залог так же не нужен. Не то что в банках. Я безумно рад что наконец то смог решить свои проблемы с деньгами. Спасибо всем кто оставляет отзывы. Благодаря им я нашел Максима.

Реальный Частный Кредитор!

Можете смело обращаться к уважаемому Максиму! Отличные условия! Реальная и оперативная помощь деньгами! Наличие стольких благодарных и что самое главное проверенных отзывов говорит обо многом! До него нарывался только на одних мошенников! Всем рекомендую!

Устали от мошенников? Обращайтесь к Максиму - это реальный частный кредитор!

Как и все, кто ранее оставил отзывы об Максиме, я так же столкнулась с финансовыми трудностями в той или иной степени. И после обращения к Максиму - я решила их в течение нескольких часов))) Ребята, частный займ - это реально быстрый способ занять деньги, если в банках отказы по разным причинам. Не надо собирать кучу документов. Деньги выдали на руки наличными через 2 часа после проверки платежеспособности. Требования к заемщику у Максима раз в 100 наверное мягче, чем в банках. Нет проверки кредитной истории, то есть не важны кредитная действующая нагрузка и текущие просрочки. Не нужно предоставлять залоговое имущество. Единственное плохое впечатление от частного кредитования - это то, что до того как я нашла Максима, я 3 раза попала на мошенников, и соответственно на деньги((( Но по сравнению с итоговым результатом - это просто мелочи)))

2 часа ожидания - и 6.000.000₽ на руках! Просто ЛУЧШИЙ частный кредитор!

Уважаемые!
Если вы занимаетесь бизнесом в России, то этот отзыв для вас.
Частный займ для бизнеса - отличный вариант оперативного решения финансовых вопросов вашей компании.
Получение средств в течение нескольких часов, позволяет быстро реагировать на потребности развития бизнеса, будь то закупка оборудования, пополнение оборотных средств или погашение срочных обязательств перед партнерами.
При обращении в банки - такого и не снилось!
Если ты предприниматель среднего уровня, а не миллиардер!
Процесс оформления займа прост до минимализма - подал небольшую анкету и всё!
Не надо собирать тонну макулатуры для подачи заявки!
И самое главное - это оперативное принятие решения по заявке, которое делает этот финансовый инструмент привлекательным для предпринимателей нашего уровня!
Так как каждая минута ожидания - это потеря прибыли, или еще хуже - уход в минус!
Оформление займа - так же без кипы бумаг, а всего по двум документам!
Спасибо, Вам Максим, за отсутствие не нужной бюрократии!
Всё делается для удобства клиента!
Оформление в моем городе, не надо никуда ездить для получения!
Через 20 минут после проверки платежеспособности, мне уже позвонили, и сказали, что скоро будут у меня в офисе.
Деньги выдали наличными, сразу после подписания договора!
Так и надо работать!
Вот это и называется - настоящий сервис высшего качества!

Реальный Частный Кредитор. Рекомендую.

Благодаря отзывам нашла Максима. Написала ему в телеграм. Ответили мне на следующий день. Видимо много клиентов. Я сразу сообщила что ситуация у меня очень запущенная. И если честно даже не рассчитывала на помощь. Так как даже под залог мне везде отказывали. Но к моему огромному удивлению мою заявку одобрили! Правда на меньшую сумму чем запрашивала. Но и два миллиона для меня существенная сумма. Благодаря этому я смогла закрыть ипотеку. Которая отбирала почти 80 процентов зарплаты. И теперь смогу спокойно закрыть микрозаймы. Встреча с представителем от Максима была на следующий день. После того как я подтвердила что смогу оплачивать ежемесячный платеж. Никаких подводных камней нет. Если мне что-то было непонятно в договоре то мне подробно объясняли. Никто не торопит. Можно со всем внимательно ознакомится. Общение проходило как с хорошим знакомым. А не как с представителем кредитора. Я всем очень довольна. Никаких претензий нет. Всем рекомендую. И спасибо всем кто оставил отзывы.

Реальный частный кредитор. Реальная, честная финансовая помощь. Спасибо Максим!

Для начала, всех с праздником!) Теперь к делу. Устав от звонков и визитов колекторов, и приставов, я начала искать варианты, что можно сделать в моей ситуации кроме банкротства. Банкротиться по определенным причинам мне было нельзя. На форумах прочитала о частном кредитовании, и решила попытать счастья. Обратилась по нескольким объявлениям. Попала на мошенников... Потеряла деньги... Но энтузиазм еще оставался.) Попав на этот сайт, я прочитала много отзывов о Максиме, и как-то сразу поняла, что вот он мой выход. Сразу видно, что это серьезный человек с репутацией. Отправила ему заявку, и через час она была одобрена.) У меня до сих пор эмоциональный взрыв.) Выполнив условие по проверки моей платежеспособности, мне позвонили, и спросили где будет удобно встретиться. Я была в шоке.) И займ одобрили, еще и спрашивают где мне удобнее будет встретиться.) Представляете? Вот это подход к клиентам. Представитель Максима приехал прямо ко мне домой с нотариусом. И это несмотря на то, что вчера был не рабочий день. Попили чай/кофе, параллельно оформив и заверив сделку. В непринужденной беседе, оформление заняло около 40 минут. Нет никаких мелких шрифтов в договоре. Если что непонятно, то все объяснят. Никто не торопит как в банках. Не навязывают никакие страховки и так далее. Жаль, что я раньше не знала, что так можно денег занимать.( Ну и напоследок, еще раз спасибо большое частному кредитору Максиму за его работу, за помощь людям в таких ситуациях, за желание идти на встречу клиентам, а не как в банках.)

Получила займ в размере 3-000-000 руб в день обращения!!!

Это просто не реально))) До сих пор не верится))) Я даже уже не представляла, что когда-нибудь избавлюсь от этих проклятых микрозаймов)))
Спасибо этому сайту))) Благодаря которому, я нашла Максима)))
Спасибо огромное Максиму и его команде, за помощь, за понимание, и наконец за терпение)))
Ведь нас так много, собратьев по несчастью, кому нужна финансовая помощь)
Помогают не только в финансовом плане, но и в моральном)
Дают дельные советы, чтобы повторно не попасть в ту же яму)))
Это просто золотые люди, со всех сторон)))
С моей кредитной историей, меня как говорится, даже не пускали в банк)))
А Максим не просто помог, а оперативно, без лишней беготни, по двум документам)))
Заявку рассмотрели менее чем за час, на встречу пригласили через 20 минут после проверки, что я платежеспособная заемщица)))
Я безумно, не реально рада)))
Я всем рекомендую обращаться к Максиму)))
Это реальный частный кредитор)))
Всем пока)))

Благодарю за частный займ в размере 5 000 000 руб. Реальный Частный Кредитор.

Многоуважаемый Максим, еще раз благодарю Вас, за финансовую помощь!
Будьте уверены, для Вас это действительно выгодное вложение средств.
Всем, кто сейчас находится в трудном финансовом положении, по тем или иным причинам, и в поисках денег - я рекомендую обращаться к многоуважаемому Максиму. Это реальный частный кредитор.

Максим лучший! Реальный кредитор!

Займ получили в день обращения. Несмотря на то что живем на северном кавказе. Только положительные рекомендации Максиму. У него лучшие условия! Он лучший частный кредитор!!!

Недавно просмотренные

Реальный Частный Кредитор

Частный займ БЕЗ ОТКАЗА, в течение часа. • Во всех населенных пунктах РФ. • От 200.000₽ до 6.000.000₽. • С плохой кредитной историей и просрочками. • Без залога...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Медкомплекс АВК

Последние отзывы

Артрофоон

У меня после дачного сезона часто напоминает о себе спина и колени. В этот раз решила пройти курс заранее.

Дом Замков

Старый цилиндр окончательно перестал нормально работать в самый неподходящий момент. Пришлось срочно искать замену. Заказ пришёл быстро, а сама установка заняла...

Компания "ОРМАТЕК"

У меня проблемы со спиной очень давно, тяжело было подобрать хороший матрас. Как только у нас в городе открыли салон этой компании, сразу туда обратился, потмоу...

Афала

Муж относится к препаратам скептически, но этот курс прошёл без жалоб. Особых неприятных ощущений не было.

Ресторанный гид Ultima Guide от Яндекс Еды

Я пока только раз воспользовалась, но выбором осталась очень довольна, и если здесь все рестораны настолько хороши, то определенно стоит пользоваться. Хотя мног...

Колофорт

Препарат не из тех, где выпил и сразу всё прошло. Скорее работает постепенно, если соблюдать режим и питание.

Ледозаливочная техника "Ледовар"

Имеем больше года опыта работы на великанах за плечами, не капризные и удобные для оператора машины с высоким качеством льда. С Ледоваром до сих пор на связи, р...