Помогает бизнесу стать лучше

АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки — отзывы

Уровень доверия:
высокий
236 отзывов

Есть проверенные и постоянные перевозчики

С ати работаем несколько лет. Уже есть проверенные и постоянные перевозчики. Если они заняты, всегда находим другого исполнителя без проблем. Довольно простой интерфейс сайта, хотя изначально так может не показаться. Если есть лицензия, это значительно упрощает поиск и вообще пользование биржей. Часто ориентируемся на отзывы, пока проблем не было, груз всегда доезжает в целости и сохранности.

Можно найти подходящего перевозчика

Удобно, что через эту платформу можно довольно быстро найти подходящего перевозчика. Список немаленький.

Удобно работать с мониторингом перемещения грузов

С мониторингом перемещения грузов работать стало спокойнее. Главное, никакого оборудования не нужно подключать на машины и устанавливать программное обеспечение. Подключение к системе происходит через смс и, как я понял, не важно даже какой это телефон. Ну а с учетом того, что сейчас почти у всех водителей есть компьютер в кабине, проблем в этом плане вообще быть не может.

Бегите с АТИ

Ати как была помойкой ею и осталась. Мошенники там уже не просто на цыпочках ходят, а уже топают в наглую. 🤣

Полная помойка

Помойка это АТИ, многие отзывы тут куплены. Логисты само АТИ зарабатывает только не водитель. Ставки уже до смешного дошли, машину не мне что ремонтировать. Уже вес 2-3 тонны это догруз. За отдельную машину платят от 10 до 15 р км. Просто идиотизм, где государство, почему налоги платим как положено, а за это получаем АТИ которой владеет еврей живущий в Англии. Это что за государство которое не контролирует эту биржу вообще ни как. Просто бардак творится в этой бирже просто бардак. Почему государство не может создать свою биржу на государственном уровне, чтоб контролировать деятельность логистов. Они уже так обнаглели торги устраивают и ждут когда какой ни будь идиот за копейки увезет груз. Где фиксированные ставки за км исходя от веса и формы груза. Одного не понятно, налоги платим государству, биржа АТИ частная шарашкина конторка, которая ни за что не отвечает, какой то частник еврей черт рулит этим всем, вообще не понятно.

Большая база

Работаю на своей газели только по области и клиентов мне хватает на АТИ. Сам нахожу грузы или меня находят на бирже грузоперевозок, база большая. С приложения на телефоне все заказы оформляю, удобно) Сервис помогает построить маршрут, чтобы в холостую не ездить, а догруз брать. Еще нравится, минимум времени на оформление документов уходит, все данные из базы автоматом в документы подгружаются.

Работаю с определенными исполнителями

Сейчас у меня уже есть в приоритете определенные исполнители, в основном стараюсь сотрудничать с ними, когда нужно перевезти груз. Нашел всех на площадке ati.su, за что безмерно благодарен.

Через приложение удобнее работать с заказами

Через приложение на телефоне гораздо удобнее работать с заказами. Главное, не перепутайте как я. Для нас, работяг, приложение называется АТИ грузы и транспорт. Не Водитель, как можно подумать. Раньше через сайт на ноутбуке все делал, но в дороге так оперативно не проверишь информацию, поэтому перешел на телефон. В приложении все понятнее что ли. Еще у них есть полезная опция - подписка на новые грузы. Раз параметры задал и всегда по ним приходят оповещения.

Имею хороший доход

Благодаря Ати вышел на более приятный доход. Все же не зря я машину обновил. Не бабушкам же продолжать мебель помогать перевозить. Здесь хоть есть заказы от крупных фирм за хорошую денюшку. Раньше приходилось три перевозки выполнить, чтобы поднять столько сколько сейчас за одну платят. Расстояния стали дальше, поездки интереснее. При этом и ответственность с риском возросли. Пришлось дополнительно страховку взять, учиться проверять заказчиков. Повторюсь, все это лучше.

Компания "Автокурьер" (Москвин Сергей Владимирович, ИП) Код в ATI.SU 732366 НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ

Об участнике
Фирма
Компания "Автокурьер" (Москвин Сергей Владимирович, ИП)
Код в ATI.SU
732366
ИНН
761002828448
ОГРНИП
305761004500023
Налогообложение
ОСНО (работают с НДС)
Профиль
Перевозчик
Иконка автопарка
Страна
Россия
4 место

Город
Рыбинск, Ярославская область
1 место
Сайт
http://76-77.ru
Примечание
Собственник автотранспорта
Учредители и руководители
lock
доступно платным участникам ATI.SU
Данные по учредителям и руководителям предоставлены сервисом проверки контрагентов Репутация
Сертификаты ЭП
1 действительный, 2 недействительныхОб электронной подписи
ЭДО
Идентификатор участника ЭДО

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!!! ПОТЕРЯЕТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!

Недавно просмотренные

ООО СК "Сбербанк страхование"

АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки

АТИ (АвтоТрансИнфо) - это система, которая помогает всем, кто работает на рынке автоперевозок, всегда быть на связи. АвтоТрансИнфо обеспечивает связь между груз...

ВкусВилл

Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Последние отзывы

Автоломбард 38

Заболела собака, нужна была сложная операция. В клинике сказали, что счет идет на часы. Снимать накопления с депозита долго, в банке очередь. Заложил авто в авт...

Российские железные дороги

Добрый день. Вчера произошол такой казус,поезд 125 Новосибирск новый Уренгой время отправления 0 25. Был куплен билет с Омска до пыть яха. У меня ближняя станци...

Велгия ЭКО

Долго я решалась на велгию эко, а зря, надо было давно начать худеть на ней. Ставить укол не больно, аппетит снижен, вес снижается очень легко.

LockoBank (Локо-Банк)

Был опыт работы с другими банками, но всё таки остановилась на Локо банке, в частности веду здесь счёт для бизнеса и условия меня устраивают. К тому же обслужив...

Частный кредитор Елена Венц

Я краток, просто мне помогли в трудной ситуации, оформление не мудреное,у многих нужно то ИП открывать, то банки иностранцы, тут все просто быстро и без замороч...

rutiti.ru

нашла друзей среди множества анкет, скоро поедим на море, спасибо вам хотела сказать, целую всех всех, этот сайт знакомств хороший.

АСАИ БС1 РУС / БС1

Оформлял штрих-коды для своей продукции через АСАИ БС1 РУС / БС1. Процесс оказался намного проще, чем ожидал: заявку приняли быстро, сотрудники подробно объясни...