Помогает бизнесу стать лучше

АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки — отзывы

Уровень доверия:
высокий
236 отзывов

АТИ - это сайт, где зарабатывают только сами айтишники, но не их клиенты

Пользовался сайтом больше 2 лет, стоимость месяца обслуживания 2000 рублей. 20% агентов сайта - это недобросовестные лица, которые не оплачивают грузоперевозки и АТИ никак не выявляет их. Ведь главное для АТИ - это плати самому АТИ.
Но это еще пол-беды, если ты решил подать претензию или создать тему в НП, то за каждый неверный шаг АТИ тебя оштрафует, в итоге будет всячески склонять воспользоваться ее платными сервисами по взиманию задолженности, но в итого ты заплатишь АТИ, но дело останется проигрышным.
В-третьих модераторы сайта - юристы, техподдержка, бухгалтерия, НП АТИ в основном неадекватные и на элементарные вопросы приходится добиваться ответов днями, а позвонить нельзя, так как это IT компания, реального офиса которой не существует!!!
В общем, кто решил заняться благотворительностью - работайте с АТИ. Я оттуда вышел, так как считаю их недобросовестной командой.

Всегда есть заказы

Встал на эту биржу грузоперевозок в момент полного отсутствия заказов на мой Маз -Супер. Очень выручили диспетчеры, подкидывая мне заказы. Расчеты за работу без проблем. Всегда есть уверенность в завтрашнем дне.

Регулярная работа

У меня не фура, а обычный бортовой КАМАЗ. Но и для моей машинки работа в АТИ регулярно находится. Установил себе в телефон все три приложения АТИ: "Грузы и транспорт", "Пейджер" и "Мессенджер". Удобно то, что ни куда не нужно кататься для поиска клиентов - всё под рукой. Ловил бы ещё интернет во всех точках маршрута, было бы вообще идеально.

Отличный сервис

Работаю водителем в сфере грузоперевозок. Обычно любимый мой маршрут Москва-Ярославль, но и по другим тоже порой бывает беру заказы. Но иногда с ними бывают проблемы, вот и добавил я свою машину для грузоотправителей на бирже ATI.SU. Радует, что есть регламент, по которому ты спокойно работаешь и знаешь, что тебя не обманут. Заказов много, но иногда по моему маршруту их разбирают быстро. Но в целом доволен данной биржой.

Меня сервис устроил

Водительский стаж 15 лет. Решил поработать перевозчиком грузов. Офлайн в нашем городе не найти нормальных заказов. Обратился в интернет. Сразу наткнулся на ati.su. Вроде как это самый крупный сайт. Очень огорчило конечно, что временный только бесплатный доступ. Но сайт удобный и прост в освоении, даже таким древним людям как я (33 года). Заказов уйма. Но конечно , что бы найти подходящий нужно постараться. Ездил Ярославль Москва. Меня сервис устроил.

Удобный сайт, нормальные заказы

Биржу АТИ я использую уже очень давно, так намного проще искать заказчиков и держаться на плаву. Есть варианты работы по любым направлениям. Нравится, что система расчета расстояний между городами удобная и честная, на заказчиков-кидал я не нарывался ни разу. Конечно минусы тоже есть, иногда в рамках заказа мне приходилось догружаться уже в рейсе, но все это оплачивалось!

Работайте на репутацию, она вам поможет

С тех пор как зарегистрировался на бирже Атису, выгодные заказы стал получать чаще. Но для начала приходилось больше поработать на собственный рейтинг, беря иногда и не очень выгодные заказа по другим направлениям, где я раньше не ездил. Теперь многие заказчики уже сами на меня выходят, доверяя мне перевозку своего порой очень дорогого и ответственного груза. Заработки тоже выросли почти в полтора раза. Работать на АТИСУ очень удобно и выгодно.

Сайт перевозок ATI.SU

Работаю в сфере грузоперевозок уже не первый год, основные направления Поволжье-Татарстан, Поволжье-Мордовия. Работаю как и большинство моих знакомых через сервис Атису. Фура моя и так мне проще всего найти заказ без лишней переплаты. Конечно в сервисе есть и минус, часто в мое направление быстро уходят заказы, но я обычно ищу заранее. Намного удобнее работать имея такую базу заказов.

По оплате всё чётко и понятно, никаких проблем с отчётностью

Нужно подходить с умом

На сервисе можно найти работу, он для того и предназначен, я пока только осваиваюсь, но уже сейчас могу сказать меня он вполне устраивает. Что мне больше всего нравится на АТИ так это форум. Всегда можно задать вопрос коллегам, все охотно отвечают. Можно обсудить новости или как обстоят дела с границами с другими странами, или совета спросить, особенно начинающим это нужно, так как тяжело сразу вникнуть в процесс. Мне, например, рассказали, как нужно проверять заказчиков, на сайте есть раздел «светофор» туда пишешь название компании и смотришь какой цвет покажет. Также старожилы форума предупредили меня не вестись на заказы с неправдоподобно высокой оплатой, так как может быть подвох.
Если подходить с умом то все в порядке будет.

Ищу грузы на АТИ

Много слышал об сайте ati su, многие коллеги через них грузы возят. Когда нет своей машины или постоянного грузоперевозчика, то тут самое то искать подходящего. Можно посмотреть как давно человек зарегистрирован, его рейтинг и отзывы. Короче можно выбрать надежного человека. Так что я тоже решил попробовать и уже два груза отправил. Пока проблем не возникло, правда многие поторговаться любят и цену себе набить. Но при создании заказа можно сразу указать, что торга нет. Еще привлекает что если проблема какая есть, менеджеры сайта подключаються и помогают разобраться в ситуации

Недавно просмотренные

АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки

АТИ (АвтоТрансИнфо) - это система, которая помогает всем, кто работает на рынке автоперевозок, всегда быть на связи. АвтоТрансИнфо обеспечивает связь между груз...

ВкусВилл

Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

ООО СК "Сбербанк страхование"

Последние отзывы

Российские железные дороги

Добрый день. Вчера произошол такой казус,поезд 125 Новосибирск новый Уренгой время отправления 0 25. Был куплен билет с Омска до пыть яха. У меня ближняя станци...

Велгия ЭКО

Долго я решалась на велгию эко, а зря, надо было давно начать худеть на ней. Ставить укол не больно, аппетит снижен, вес снижается очень легко.

LockoBank (Локо-Банк)

Был опыт работы с другими банками, но всё таки остановилась на Локо банке, в частности веду здесь счёт для бизнеса и условия меня устраивают. К тому же обслужив...

Частный кредитор Елена Венц

Я краток, просто мне помогли в трудной ситуации, оформление не мудреное,у многих нужно то ИП открывать, то банки иностранцы, тут все просто быстро и без замороч...

rutiti.ru

нашла друзей среди множества анкет, скоро поедим на море, спасибо вам хотела сказать, целую всех всех, этот сайт знакомств хороший.

АСАИ БС1 РУС / БС1

Оформлял штрих-коды для своей продукции через АСАИ БС1 РУС / БС1. Процесс оказался намного проще, чем ожидал: заявку приняли быстро, сотрудники подробно объясни...

Вино Sennoy Авторский купаж Мускат

Вообще мускатные вина я люблю, есть в них своя особая "изюминка". Вот и решила попробовать Мускат Авторский Купаж Sennoy. Хочу сразу обратить внимание, что это ...