Помогает бизнесу стать лучше

ООО СК "Сбербанк страхование" — отзывы

Уровень доверия:
высокий
296 отзывов

Затопили соседи. Выплату получили, хоть и не за день

Думала раз так просто и быстро оформляется полис при страховании квартиры, то и выплата тоже будет при страховом случае очень быстрая. Но не так))) Справедливости ради ущерб большой. Выплату мы в конечном итоге ждали больше месяца, собирали документы. Но. Поддержка вела себя корректно и реально помогала, и по вопросам где какой документ взять, как отправить. Когда все собрали и скинули им приняли решение в нашу пользу. И самое главное полностью покрыли ущерб от потопа! От соседей думаю мы бы его вообще никогда не добились. Там такая семейка, что даже по суду платили бы это все лет 20 я думаю, если б вообще платили…

Быстрое решение по ОСАГО

Я вот очень благодарен страховой за быстрое решение по ОСАГО думал останусь пешеходом надолго а в итоге все решили за 2 недели и то через 2 недели я уже по факту забрал авто с ремонта и самое главное что вообще не доплачивал ни копейки за ремонт, полностью хватило компенсации.
С учетом той ситуации с запчастями, которая сейчас есть вообще доволен, страховая свою работу сделала, спасибо. И отдельное еще спасибо операторам с 900, которые мне все рассказали как и что надо делать при оформлении европротокола, так как я первый раз в ДТП попал, а там в бланке много всего + снимать, но они все подробно объяснили, по итогу никаких ошибок не было.

Мошенники и обманщики, только тянут деньги!

Застраховала с мужем квартиру в этой шаражке, полис оказался не тем, что нужен к ипотеке, написали заявку о расторжении договора и возврате денежных средств, в итоге они тянули время, и прошло более 14 дней, как бы уже нельзя расторгать. В итоге всё таки после кругов ада, что мы прошли, договор они расторгли, а деньги Не Вернули! Будем теперь обращаться в прокуратуру и суд. Не рекомендую вообще с ними связываться, деньги в трубу! Надеюсь в суде разберутся с их мошенническими схемами!

Вывихнула плечо, лечилась по страховому полису

В отпуске меня угораздило вывихнуть плечо. Еще и на водяной горке. Стыдно до ужаса, но пришлось обращаться за медицинской помощью. Позвонила в компанию, которая работает со Сбером за границей, мне сказали, куда подъехать, в какую клинику. В больнице сразу встретил персонал, проводили к врачу. Все лечение очень аккуратно, не больно. Внимательное отношение. Бесплатно, ну то есть страховка покрывает все лечение. Дали с собой лекарства, мазь, подробные рекомендации.

Жулики! Мошенники! Руссофобы!

Как я и предполагала, придёт время и нечистые на руку сотрудники СБЕРа начнут названивать и выпрашивать у меня снова деньги на "страховку".
И хоть я и предупреждала, после всех издёвательств с их стороны, что лучше им не напоминать мне о своём существовании, шакалам нужно жрать, вот они и активировались.
Что ж, спасибо, что напомнили, теперь я оставлю отзыв о вас везде, где только есть возможность.

Шесть лет подряд, после покупки квартиры, я страховала её именно в СБЕРЕ.
Первые несколько лет - приобретая страховку непосреедственно в стенах банка, остальные года путём онлайн-страхования, через "сбербанк-онлайн".

Каждый раз, когда подходит время к окончанию годового страхования, сотрудники СБЕРа, месяца за два, начинают трезвонить с напоминаниями и умоляют продлить страховку.
Такой способ попрошайничества, невозможно пресечь, да и они прикрываются псевдо-заботой, как волки в овечьих шкурах.

Когда же отвечаешь, да, мне нужно застраховать недвижимость, они не спрашивают у Вас ничего!!!
Ни что это за недвижимость, ни кому принадлежит, ни из чего построено, ни аварийность состояния постройки НИЧЕГО! Абсолютно!
Обещают, что даже если у Вас в квартире сломается бытовая техника, эта страховка погасит поломку....

Деньги за ЯКОБЫ СТРАХОВКУ принимают в течении считанных секунд!
Условия страхования высылают в виде длиннющего полотна юридическим языком исписанного текста из пунктов и подпунктов, уже после оплаты страхования имущества. И в том случае, если ты в своём требовании, получить подобный документ, будешь настойчив.
Хотя.. Какой в них смысл? Кто будет читать.. Или пытаться разобраться во всех тонкостях этих условий..
Ведь ты устно обо всем расспросил оператора. И это не какая-то контора в закоулке, это БАНК! Это Сбербанк! Это ТВОЙ банк! Банк, сотрудникам которого, ты привык доверять.

Всё! На этом ВСЁ! Всё, что Вам может обеспечить СБЕР-СТРАХОВАНИЕ, это принять Вашу оплату за страховку.
Выплату, по которой при наступлении страхового случая, Вы не получите никогда!

Жаль, что я только через шесть лет удостоверилась в том, что СБЕР-СТРАХОВАНИЕ - это обычный лохотрон.
При чём, дважды за год!

Только оплатила в октябре страховку, как 5го ноября у меня среди ночи прорвало трубу отопления.
О том, что это была именно труба отопления, я узнала лишь спустя час, после тщетных попыток остановить бьющий из стены фонтан кипятка!
И вот, когда я уже, с трудом, нашла аварийку, которая согласилась-таки мне помочь (в Краснодаре с ЖКХ полный бардак!), когда закончились все сухие тряпки в доме, когда приехал слесарь от нашей УК, я смогла выдохнуть: "хорошо, что у меня квартира застрахована".

Но не тут то было.
СБЕР вступил в сговор с УК, для того, чтоб не выплачивать мне по страховке.
После оформления жульнического акта ушлых представителей Управляющей, представители СБЕРА, воспользовались формулировкой "механическое повреждение" и отказали мне в выплате.
А управляйка, воспользовалась тем, что я не хотела под Новый год оставаться с матерью пенсионеркой в бардаке и без отопления, и сделала ремонт (восстановила отопление, поменяла обои, оставалось только поменять полы и мебель), отказались расписывать подробнее, в чём же именно заключается это "механическое повреждение". И это понятно, ведь в таком случае, все финансовые издержки ложились бы на них.

Второй же страховой случай, произошёл в марте. Соседка снизу прибежала с криком - вы нас топите!
Слава Богу, благодаря её натяжному потолку, ущерб их квартире не был нанесён. А вот наш ремонт уже не обошёлся просто заменой обоев и радиаторов.
Когда мы поняли, что ремонт теперь грозит нам капитальный, решили сначала отправить в страховую все требуемые ими подтверждения ущерба, а уж потом восстанавливать жильё.

Вызвать эксперта от СБЕРа нам на адрес отказались, а приглашать независимого обошлось бы ещё в +50 тысяч рублей, которых у меня уже не было. И так выше горла в долги влезла.

СБЕР затребовал такие документы от УК, которые они отказались предоставлять. Сославшись на бредовые отписки, что у них, будто бы нет таких документов и никогда не было.
А СБЕР в свою очередь, на основании отсутствия этих документов, прислал отказ в выплате.
Время, как Вы понимаете, на всё это уходит не мало. И вот.. Всё эти "хождения по мукам" заняли почти три месяца. Три жутких холодных месяца! (если Вы не знаете, я объясню, в ЮФО зима приходит в марте, всё это случилось, как раз тогда, когда грянули морозы до минус 27 в ночное время)

И вот так, никакие уговоры не помогали пойти навстречу постоянным клиентам СБЕР-СТРАХОВАНИЯ.
От представителей этой компании я слышала только издевательства на протяжении всего времени.
В УК с издёвками относились к тому, что ими сорван отопительный сезон. И они заставляют мёрзнуть пенсионерку, которая исправно оплачивает им за коммуналку, ни разу, ни на минуту не задержав оплату.
И я уверена, никто! Абсолютно никто в нашем случае, не ответит за совершение всех этих бесчеловечных поступков в отношении матери и бабушки ветерана боевых действий, в то время, пока он был на СВО и защищал тех, кто так изощрённо измывался над его родными.

Мы сделали ремонт, в который вошло: вскрытие полов, штробирование, поиск места утечки, полная замена труб, замена радиаторов, очистка стен и пола от грибка, заливка стяжки пола, просушка, замена ламинированого покрытия пола, замена обоев.

И представители СБЕРа мне ещё смеют звонить?
После всего этого, они ещё смеют надеяться на то, что я снова "воспользуюсь их страхованием имущества" ?

Да я не только сама не воспользуюсь!
Я ещё всем посоветую не связываться с вами никогда!
Потому что вы враги народа! Враги страны! Жулики! Мошенники! И руссофобы!

Оформил ОСАГО через Сберстрахование

Добрый день. Оформил ОСАГО через Сберстрахование в мае. Пришлось им воспользоваться уже в начале августа))) В меня въехал Хендай Солярис, не соблюдал дистанцию. Моей вины соответственно, не было, поэтому договорились по евро протоколу. Сразу позвонил на 900, там пояснили порядок действий. У меня пострадали задний бампер и прокладка, также в сервисе определили скрытые повреждения. В общей сложности СК покрыла 28 108 р, с момента аварии, до того как забрал машину, прошла неделя. Страховая считаю сработала нормально.

Попал в небольшое ДТП на электросамокате, сломал ногу

Ситуация крайне неприятная, но я тут скорее про то хотел рассказать, как помогла страховка от несчастных случаев. Я ее через Сберстрахование оформил на всякий случай. И правильно сделал как жизнь показала… Потому что не было проблем, спокойно пролечился, получил деньги за травму и еще выплату по больничному за время лечения. Неплохая поддержка финансовая, учитывая, что работать не мог значительное время пока лечился.

Условия при покупке полиса отличаются от итога

Начитавшись хороших отзывов и опираясь на большой и хороший список клиник при выборе страховки решили с подругой приобрести данный полис. На деле все совсем по другому, совсем не рекомендую данную страховку! А именно , когда перед покупкой я изучала условия страхования данная страховая представляла огромный список хороших клиник в моем регионе Саратовская область- г. Энгельс. Там были такие клиники как Медицинский DI центр, клиника Медград, из за которых я и приобрела данный полис, так как я наблюдаюсь в этих клиниках. Но когда я решила воспользоваться купленным полисом , я не обнаружила в списке нужной мне клики, так же как и множества других! Список стал на столько мал, так и еще и состоит из клиник с низким качеством обслуживания , в которые я и за бесплатно даже не пойду , не толсто по полису. Я стала выяснять как так получилось. Звонила и писала в тех поддержку . Просила добавить данные клиники, и объяснить как получилось что при оформлении полиса список был горазд больше и содержал достойные клиники , а по итогу ни кот в мешке!
Каждый раз меня перекидывали с одного специалиста на другого , и так по кругу. Ингосстрах говорит, что это к Сберстрахованию все вопросы , а сбер посылает к Ингосстраху . В итоге хотим с подругой расторгнуть договоры ДМС. Очень не рекомендую данную страховку!

Хорошо хоть жена настояла, что новая квартира и надо в любом случае страховать

Казалось что уже ни о чем можно не беспокоиться, думал на второй год жизни в новой квартире не покупать полис, ничего беды не предвещало. Хорошо хоть жена настояла, что новая квартира и надо в любом случае страховать, потому что к застройщику были вопросы, да и вообще. Так как недорого страховка на квартиру в Сбере стоит оформил. Жена была права, страховка сработала. Причем ущерб после прорыва трубы у соседей был очень большой, полы вздулись и на кухне, и в коридоре, отделка стен тоже вся под замену. Ремонт вышел нам в 120 тыс и это мы еще по минимуму все покупали, хорошо что страховка все покрыла, денег лишних не было на тот момент.

КАСКО не работает

Никогда. Никогда не связывайтесь с этой компанией. Получил камнем по крыше машины на КАДЕ. Образовался скол и коррозия. Сначала не с кем было разговаривать. По номеру 900 читали мне выдержки, я их сам могу прочитать. Конкретно никто ничего не знает. Потом Эксперт это всё зафиксировал и отправил им документы всё. Сейчас требуют, чтобы я предоставил акт от ДПС. Какой ДПС на КАДЕ, где скорости под 130 км в час и машин идёт поток? В итоге отказ, это не страховой случай для них. Ну просто какой-то идиотизм и маразм. Я никогда не буду больше связываться с этим сбером и подобными банковскими компаниями. ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ. ПРОСТИТЕ, НО ЭТО ТАК

Недавно просмотренные

ООО СК "Сбербанк страхование"

Santehnika-online.ru

Интернет-магазин Santehnika-online.ru специализируется на продаже сантехники. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент сантехники отечественного и за...

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Последние отзывы

Dermaheu Крем от псориаза и дерматита

Открыл для себя тут новое хорошее средство)) На протяжении нескольких лет я страдал от неприятных высыпаний на руках и локтях. Это доставляло кучу дискомфорта, ...

Интернет-магазин «Телемаркет24»

Сын закончил школу с пятерками, и вот в качестве подарка решила купить ему новый телефон. Пошли в ближайший салон Телемаркета, т.к. сеть знакомая. Взяли Realme,...

TUNDRA Возбудитель для мужчин

Ребят а мне уж 51 год пошел. В этом возрасте мужчины часто думают, что огонь молодости неизбежно превращается в спокойные угли. Безумно хотелось вернуть тот сам...

Компания "Без проблем"

Вызвали мастере по устранению течи в бачке унитаза, приехали двое, разобрали, собрали, что то заменили выставили счет 9230, вода не текла один час, на повторные...

Менсе

Моя работа всегда требовала полной отдачи сил и внимания. Но в какой-то момент я заметила, что стала более раздражительной, появились проблемы со сном, а днем п...

Застройщик "Садовое кольцо"

Первый раз покупали квартиру, было страшно, все эти бумажки документы, жуть. Но ребята менеджеры все на себя взяли, разложили по полочкам. Даже скидку сделали, ...

Канефрон 60 таблеток

Канефрон мне помогает не в первый раз. Подходит беременным. У меня какая-то карма, в каждую беременность примерно на 30й неделе приходит цистит и меня спасает К...