Жулики! Мошенники! Руссофобы!
Как я и предполагала, придёт время и нечистые на руку сотрудники СБЕРа начнут названивать и выпрашивать у меня снова деньги на "страховку".
И хоть я и предупреждала, после всех издёвательств с их стороны, что лучше им не напоминать мне о своём существовании, шакалам нужно жрать, вот они и активировались.
Что ж, спасибо, что напомнили, теперь я оставлю отзыв о вас везде, где только есть возможность.
Шесть лет подряд, после покупки квартиры, я страховала её именно в СБЕРЕ.
Первые несколько лет - приобретая страховку непосреедственно в стенах банка, остальные года путём онлайн-страхования, через "сбербанк-онлайн".
Каждый раз, когда подходит время к окончанию годового страхования, сотрудники СБЕРа, месяца за два, начинают трезвонить с напоминаниями и умоляют продлить страховку.
Такой способ попрошайничества, невозможно пресечь, да и они прикрываются псевдо-заботой, как волки в овечьих шкурах.
Когда же отвечаешь, да, мне нужно застраховать недвижимость, они не спрашивают у Вас ничего!!!
Ни что это за недвижимость, ни кому принадлежит, ни из чего построено, ни аварийность состояния постройки НИЧЕГО! Абсолютно!
Обещают, что даже если у Вас в квартире сломается бытовая техника, эта страховка погасит поломку....
Деньги за ЯКОБЫ СТРАХОВКУ принимают в течении считанных секунд!
Условия страхования высылают в виде длиннющего полотна юридическим языком исписанного текста из пунктов и подпунктов, уже после оплаты страхования имущества. И в том случае, если ты в своём требовании, получить подобный документ, будешь настойчив.
Хотя.. Какой в них смысл? Кто будет читать.. Или пытаться разобраться во всех тонкостях этих условий..
Ведь ты устно обо всем расспросил оператора. И это не какая-то контора в закоулке, это БАНК! Это Сбербанк! Это ТВОЙ банк! Банк, сотрудникам которого, ты привык доверять.
Всё! На этом ВСЁ! Всё, что Вам может обеспечить СБЕР-СТРАХОВАНИЕ, это принять Вашу оплату за страховку.
Выплату, по которой при наступлении страхового случая, Вы не получите никогда!
Жаль, что я только через шесть лет удостоверилась в том, что СБЕР-СТРАХОВАНИЕ - это обычный лохотрон.
При чём, дважды за год!
Только оплатила в октябре страховку, как 5го ноября у меня среди ночи прорвало трубу отопления.
О том, что это была именно труба отопления, я узнала лишь спустя час, после тщетных попыток остановить бьющий из стены фонтан кипятка!
И вот, когда я уже, с трудом, нашла аварийку, которая согласилась-таки мне помочь (в Краснодаре с ЖКХ полный бардак!), когда закончились все сухие тряпки в доме, когда приехал слесарь от нашей УК, я смогла выдохнуть: "хорошо, что у меня квартира застрахована".
Но не тут то было.
СБЕР вступил в сговор с УК, для того, чтоб не выплачивать мне по страховке.
После оформления жульнического акта ушлых представителей Управляющей, представители СБЕРА, воспользовались формулировкой "механическое повреждение" и отказали мне в выплате.
А управляйка, воспользовалась тем, что я не хотела под Новый год оставаться с матерью пенсионеркой в бардаке и без отопления, и сделала ремонт (восстановила отопление, поменяла обои, оставалось только поменять полы и мебель), отказались расписывать подробнее, в чём же именно заключается это "механическое повреждение". И это понятно, ведь в таком случае, все финансовые издержки ложились бы на них.
Второй же страховой случай, произошёл в марте. Соседка снизу прибежала с криком - вы нас топите!
Слава Богу, благодаря её натяжному потолку, ущерб их квартире не был нанесён. А вот наш ремонт уже не обошёлся просто заменой обоев и радиаторов.
Когда мы поняли, что ремонт теперь грозит нам капитальный, решили сначала отправить в страховую все требуемые ими подтверждения ущерба, а уж потом восстанавливать жильё.
Вызвать эксперта от СБЕРа нам на адрес отказались, а приглашать независимого обошлось бы ещё в +50 тысяч рублей, которых у меня уже не было. И так выше горла в долги влезла.
СБЕР затребовал такие документы от УК, которые они отказались предоставлять. Сославшись на бредовые отписки, что у них, будто бы нет таких документов и никогда не было.
А СБЕР в свою очередь, на основании отсутствия этих документов, прислал отказ в выплате.
Время, как Вы понимаете, на всё это уходит не мало. И вот.. Всё эти "хождения по мукам" заняли почти три месяца. Три жутких холодных месяца! (если Вы не знаете, я объясню, в ЮФО зима приходит в марте, всё это случилось, как раз тогда, когда грянули морозы до минус 27 в ночное время)
И вот так, никакие уговоры не помогали пойти навстречу постоянным клиентам СБЕР-СТРАХОВАНИЯ.
От представителей этой компании я слышала только издевательства на протяжении всего времени.
В УК с издёвками относились к тому, что ими сорван отопительный сезон. И они заставляют мёрзнуть пенсионерку, которая исправно оплачивает им за коммуналку, ни разу, ни на минуту не задержав оплату.
И я уверена, никто! Абсолютно никто в нашем случае, не ответит за совершение всех этих бесчеловечных поступков в отношении матери и бабушки ветерана боевых действий, в то время, пока он был на СВО и защищал тех, кто так изощрённо измывался над его родными.
Мы сделали ремонт, в который вошло: вскрытие полов, штробирование, поиск места утечки, полная замена труб, замена радиаторов, очистка стен и пола от грибка, заливка стяжки пола, просушка, замена ламинированого покрытия пола, замена обоев.
И представители СБЕРа мне ещё смеют звонить?
После всего этого, они ещё смеют надеяться на то, что я снова "воспользуюсь их страхованием имущества" ?
Да я не только сама не воспользуюсь!
Я ещё всем посоветую не связываться с вами никогда!
Потому что вы враги народа! Враги страны! Жулики! Мошенники! И руссофобы!
Последние отзывы
Dermaheu Крем от псориаза и дерматита
Открыл для себя тут новое хорошее средство)) На протяжении нескольких лет я страдал от неприятных высыпаний на руках и локтях. Это доставляло кучу дискомфорта, ...
Интернет-магазин «Телемаркет24»
Сын закончил школу с пятерками, и вот в качестве подарка решила купить ему новый телефон. Пошли в ближайший салон Телемаркета, т.к. сеть знакомая. Взяли Realme,...
TUNDRA Возбудитель для мужчин
Ребят а мне уж 51 год пошел. В этом возрасте мужчины часто думают, что огонь молодости неизбежно превращается в спокойные угли. Безумно хотелось вернуть тот сам...
Компания "Без проблем"
Вызвали мастере по устранению течи в бачке унитаза, приехали двое, разобрали, собрали, что то заменили выставили счет 9230, вода не текла один час, на повторные...
Менсе
Моя работа всегда требовала полной отдачи сил и внимания. Но в какой-то момент я заметила, что стала более раздражительной, появились проблемы со сном, а днем п...
Застройщик "Садовое кольцо"
Первый раз покупали квартиру, было страшно, все эти бумажки документы, жуть. Но ребята менеджеры все на себя взяли, разложили по полочкам. Даже скидку сделали, ...
Канефрон 60 таблеток
Канефрон мне помогает не в первый раз. Подходит беременным. У меня какая-то карма, в каждую беременность примерно на 30й неделе приходит цистит и меня спасает К...