Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Всегда доволен, привык ко всему

Часто беру орешки тут, по цене выгоднее, чем где либо. По качеству ну раз на раз не приходится, но в основном все хорошо. Я уже знаю продавца, у которого всегда все отлично. Орешки свежие и вкусные. Яндекс видно, что следит за этим. А еще за курьерами, так как они очень быстро привозят товар. И связываются заранее

Спасает когда не хочется выходить из дома

Яндекс отличный вариант для тех, кто ленится ходить в магазин, это как раз про меня, поэтому я так часто стараюсь использовать. Основной спрос у меня на Яндекс лавку, когда вечером хочется чего нибудь вкусненького, она тут как тут. Доставка буквально за 20 минут. В общем очень быстро, и достаточно выгодно, так как цены хорошие.

Возврат денег от яндекса маркета можете не ждать

Покупала на яндекс маркете не раз, но сделав очередной заказ (171800709 от 23.12.2022г.)оплатила всё картой, через день решила один товар отменить, не устроили сроки поставки больше двух недель, ждала возврат денег в течении 10 дней, тишина, написала в службу поддержки, ответ робота ждать до 30 дней возврат денег, уже прошло 1.5 месяца, а возврата денег так и нет, зашла в отзовик почитала отзывы и оказывается у яндекс маркета много жалоб по не возврату денег, сейчас буду обращаться в роспотребнадзор, больше заказывать у них не буду. У меня товар был отменён на 509 рублей, не большая сумма, а если бы сумма была больше гораздо, так что перед тем как у них заказывать, знайте возврата от яндекс маркета не дождётесь.

Часто покупаю и пока ничего плохого не заметил

Часто покупаю и пока ничего плохого не заметил. Доставка занимает пару дней, это очень короткий срок. Быстренько и хорошо. Также использую пункт выдачи, там мне нравится, что не нужно ждать курьера. На телефон приходит смс о доставке и все получаешь в пункте свой заказ. Удобно и просто, Яндекс спасибо.

Куплен был монитор

Взяла тут монитор для сына, он очень просил конкретную модель, а я в этом не очень разбираюсь. Вместе изучили отзывы и  я оформила заказ. По итогу получения были оба в восторге. Изображение отличное, привезли и запаковали очень аккуратно, что все было целое. Курьер тоже был вежливый, заранее созвонился со мной и уточнил время прибытия.

Отвратительные ощущения.

Замороченный личный кабинет! Без причины блочат карточки. И магазин! Из последнего:блокирнули магазин. По причине просроченных отгрузок! Я всё отгружал вовремя 100500%.все акты наруках! Разбираться не хотят! Стандартные отписки ботов. Вобщем собрались заходить на яшу? Запасайтесь терпением для разгребания дибилизма которым яндекс маркет переполнен. И да... заказов мало от слова очень. В 10 раз меньше чем с озона, а головного больше!

удобно что все привозят до двери

Покупаю тут напитки в жестяных банках, считаю это идеальный вариант, как для ежедневного питья, так и для праздников. Индивидуальная упаковка - эстетика для меня. Привозят курьером, так как вообще не хочется самостоятельно нести такие тяжести, но мне приходят на помощь Яндекс маркет. За это и использую постоянно

Постоянно беру продукты

Нравится тут заказывать продукты, выбираю Яндекс лавку для ежедневных покупок таких. Доставляют все свежее, с большим сроком годности. Но я покупаю в основном на один день, поэтому особо не слежу. Доставка занимает порядка 25 минут, но у нас склад не особо близко, так что везет тем, у кого 15 минут.

Возврат товара

Ужасный магазин. 14 января заплатила деньги за холодильник. Привезли не тот. Сегодня ровно месяц как пытаюсь вернуть товар. Служба поддержки это туфта, звоним каждый день, в чат пишу каждый день, на почту каждый день. К роме того, что с Вами свяжутся в ближайшее время ничего не говорят. И так целый месяц. Ни денег, ни нужного мне холодильника. Вот такой ужасный сервис.

Хотите потерять время- заказывайте в Яндекс маркете

Сделала заказ на Яндекс маркете. Дата доставки 12 февраля в 15 часов. О том, что заказа не будет, я узнала сама написав в чат поддержки. Отдельно хочется сказать о сотрудниках: отписываются скриптами, никакой информацией не владеют, желание и возможность хоть как-то решить вопрос отсутствует. В результате я не знаю статус заказа, даже не ясно забрали они его от продавца, так как доставка из другого города.
Итог: сорванный подарок на день рождения.

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только...

Забугор.рф – оплата иностранных сервисов

https://zabugorpay.ru/ • Электронная почта: [email protected] • Номер телефона: +79022026671 • Telegram-канал: https://t.me/zabugor_pay • ZAGRAN LTD, 16334360

Последние отзывы

Церетон

Нашей свекрови назначили церетон для улучшения мозгового кровообращения, так как она начала жаловаться на забывчивость и рассеянность. Пьет уже третью неделю, г...

Гриффония Coral Club

Здравствуйте Хочу поделиться своим опытом приёма Корал Артишок от Кораллового Клуба. Если вы, как и я, не всегда можете удержаться от вкусной, но не самой лёгко...

Тирзетта инъекции для похудения

Спасибо тирзетте за -20 кг! Это первое за многие годы лето, когда я не мучаюсь повышенной потливостью и отдышкой, начала часто гулять и чувствую себя прекрасно

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Купил этот комод и очень доволен. Сборка простая, инструкция понятная. Выглядит стильно, вписался в интерьер идеально. Материалы качественные, устойчивый и вмес...

Ютека

Очень удобное и отличное приложение, по сравнению с другими в Ютеке можно найти лекарства по наиболее выгодной цене, можно заказать, забронировать или оформить ...

Яндекс Забота

Пользуюсь банковским сервисом Яндекса постоянно, да и другими сервисами, а тут удивился, так как не знал, что у Яндекса есть свой страховой сервис. Увидел в Кар...

Семуглин

Такое разочарование, ладно аппетита мне не снизил, обидно конечно, но тут ничего не поделать. Ну хотя бы не давал бы таких сильных сбоев по ЖКТ 😫