Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Безобразное обслуживание.

Самый недобросовестный поставщик. Жена заказала кроссовки 42 размера. Пришли 44. Друзья смеются. Говорят купаться пойдешь, ласты не нужны будут. Обмен товара уже за свой счёт. Как будто жена накосячила. Не заказывайте у них ничего. Сделают Вас крайними.

Так нельзя работать

Мне 82 года, очень доверчивый человек, поверил в Яндекс маркет и заказал товар. Пришло смс сообщение, что товар в постамате по адресу г. Набережные Челны, пр. М. Джалиля, 47Г, указано, что постамат находится на втором этаже. Пришёл по указанному адресу, там нет постамата, работники магазина сказали, что постамат перенесли на 0 этаж(цокольный). Пошёл туда, ввел код из смс сообщения, постамат ответил, что заказ не найден. Вот звоню по телефону, указанному на постамате, по интернету связываюсь с поддержкой маркета, с 4 мая до сегодня- 6 мая пока нет никакого результата.

Ошибки в сборке и доставке

Постоянно сборщики допускают ошибки: то с количеством товара, то с его размером.
Большое спасибо сотруднице пункта выдачи Ангелине - помогла оформить очередной возврат. Очень отзывчивая и внимательная девушка.

Ужасно. Сервис отсутствует

Для продавцов просто ужасно. Никакого сервиса.
Если ваозврат,то целая история чтоб забрать.
Попробовал,буду уходить оттуда

Если у вас возврат,то ждите проблем.

С возвратами и отменами прям беда. О партнерах не думают совершенно. Служба поддержки ужасная.
Если у вас возврат,то нужно ехать за ним в область. По Москве это Дзержинский,в моём случае это 2 часа езды в одну сторону. Возят каждый день оттуда заказы,и не могут привезти из сц в пункт выдачи, всё не для людей как обычно.
А предыдущий раз вообще на 2 месяца заказ делся непонятно куда

Изменение работы в худшую сторону

Следует сборщикам заказов быть внимательнее. Не первый раз ошибаются: то размер не тот упаковали и отправили, то количество уменьшили.

А вот сотруднице пункта выдачи в Балашихе, ул. Дмитриева, 55А Ангелине большое спасибо - очень отзывчивая и внимательная девушка.

много товаров со скидками

постоянно заказываю какой-то товар по скидкам)) захожу за одним, вижу кучу всего другого и глаза сразу в разные стороны) ну и в общем качество у товаров норм, один раз лишь приходилось возвращать но там заводской брак был, не страшно

Хорошо налажены коммуникации

Коммуникации налажены хорошо. Связывался как то раз со службой поддержки, на запрос отреагировали достаточно быстро за что им большой респект и уважуха!!

Яндекс маркет не несёт ответсвенности за своих водителей

Курьер привёз заказ и на машине испортил чужое имущество. Долго все рассказывать. С Яндексом вела переписку две недели. Результата ноль. Они проведут беседу с курьером, либо они проведут проверку с курьером. Шаблонные ответы. На себя ответственность за попсу чужого имущества своими водителями не берут. Не возмещают ущерб. Имейте ввиду, если они что-то повредят, восстанавливать будете за свой счёт.

Если быстро надо заказать, то сюда обращаюсь

Не так давно нужно было в кратчайшие сроки купить подарок для подруги.

Вообще не успевал что-то то выбрать, решил чекнуть разные подборки на ЯндексМаркете.

Из-за приближения нового года тут уже были адвент-календари. Заказал его с доставкой экспресс, к празднику успел)

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

ВМ Клиника Южная Битца

Яндекс.Маркет

Последние отзывы

Колл-центр Wilstream

Я здесь работаю уже два года. Сразу признаюсь, что на момент трудоустройства уже опыт был, я примерно представлял, что от меня требуется еще на этапе собеседова...

Авиакомпания Смартавиа

Хорошая авиакомпания за свои деньги. В ручную кладь у них можно брать вещи аж до 10 кг. У меня с собой был обычный рюкзак, по размерам он отлично подходил, так ...

Пластический хирург Кизевадзе Роман Игоревич

Хочу передать слова благодарности Роману Игоревичу! Большое вам спасибо за труд, за то, что возвращаете людям уверенность в себе. У меня была абдоминопластика, ...

Первый Мебельный

Приобрела мебель в г.Тула , очень довольна обслуживанием и качеством мебели , спасибо за профессионализм

Aviakassa

Брал билет в Екб на поезде. Зашел на сайт, выбрал нижнюю полку, оплатил картой. Никакого стресса и общения с людьми. Всё онлайн, всё для людей, лучший тревел-се...

УК Решение (Мурманск)

Обратилась с жалобой по электронной почте... Тишина. По телефонам вообще не дозвониться. Раньше когда была МУ ЖСК можно было дозвониться, ответы присылали. Тепе...

Свобода-Финанс

Хорошая компания, ребята настоящие профессионалы своего дела. Взяли всё на себя, довели до конца. Очень благодарен, спасибо вам