Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Обман курьеров и операторов, доставка у

.Дело в том, что мной был оформлен и оплачен заказ 09.06.2022
11. 06. 2022 года в 17-'59 мск курьер позвонил и сообщил что подъезжает и через 10 минут вручит заказ. Звонок был осуществлён с номера телефона +79033632687. Заказ не был доставлен. Статус заказа доставлен, но заказ я так и не получил, курьер так и не приехал. Спустя 20 минут я перезвонил по номеру с которого мне звонил курьер , он мне сообщил что через 30 минут приедет я согласился подождать. Через 30 минут заказ не был доставлен и курьер не перезвонил. Я ему ещё раз позвонил , он ответил что едет, и заказ везёт, при чем на вопросы когда и где он едет для помощи в ориентировке его к месту вручения заказа он скидывал звонок, злился, не учтиво разговаривал, потому что был уличен в обмане. После чего он сказал что приедет через 20 минут опять, соответственно он так и не приехал и не перезвонил. Я звонил курьеру каждые 30 минут с 18-00 до 23-00 курьер вводил заблуждение, вплоть до того что он сказал что подъехал-выходите. Я даже вышел на улицу чтобы встретить курьера,. Соответственно заказ и курьер не явились. В этом я усматриваю издевательство и недобросовестное отношение к покупателю. такое поведение недопустимо. Введение в заблуждение, вранье и хамство. Я позвонил в службу поддержки с обращением о разъяснении и помощи в сложившейся ситуации. Оператор консультант не называет своей фамилии. Добиться точного ответа на вопросы о сроках доставки и возврате денег в случае не предоставления заказа я не смог получить, оператор путался в сроках и датах. Служба поддержки не выполняет своих прямых функций складывается впечатление тотального обмана сотрудников яндекс маркета. Курьеры и операторы не компетентны отвечают шаблонно вводят в заблуждение , врут, бросают трубки. О каком сервисе тогда ваш магазин заявляет? Если ваши сотрудники ведут себя подобным образом. Магазин нпрушает условия договора -сделки.тем более за то что платит клиент. неквалицифированный персонал , неработоспособный который позорит и опускает рейтинг яндекс магазина на самый низкий в нашей стране.

Хочу заступиться за coda-market.com

Хочу заступиться за coda-market.com. Мне была нужна игровая валюты для WOT. Купил через сайт коду золото пришло через пятнадцать минут на аккаунт.

[email protected]

Хороший магазин, валюта в игру приходит быстро без обмана. Ассортимент валюты большой. Сравнивал ещё с парой сайтов - здесь цена ниже.

в подарок кофемашину заказал

заказывал в подарок кофемашину, сэкономил 5 тысяч, а ещё и кэшбэк вернулся приличный, в несколько сотен рублей. такие предложения подкупают. из минусов – коробка пришла немного помятая, что портит впечатление, потому что предназначенно было для именниника

Есть плюсы явные

Основной плюс – ещё ни разу не попадалось что-то плохое, испорченое или бракованное при заказе.
Это а принципе и мотивирует покупать что-то тут дальше.
В других магазинах часто доставляют позже или даже бывали проблемы с возвратом, если качество не удовлетворяло. Тут – ни разу

Доставка Яндекс

Сегодня пришёл заказ где было успокоительное для собак. Курьер явился на полчаса позже назначенного времени. Я озвучила что в заказе, кроме того для кого оно. На что курьер с ухмылкой спросил для кого успокоительное. Оригинальный сервис!

много плюсов в маркете есть

основной плюс – ещё ни разу не попадалось что-то плохое, испорченое или бракованное при заказе. это а принципе и мотивирует покупать что-то тут дальше. в других магазинах часто доставляют позже или даже бывали проблемы с возвратом, если качество не удовлетворяло. тут – ни разу

Рейтинговая система удобная

Удобная система рейтинга, сразу можно понять по оценке и отзывам, что лучше брать, на что лучше не обращать внимания.
Сайт понятный с логичной навигацией. В корзине удобная система сравнения из тех товаров, что понравились

работа с Яндекс маркетом, Обман, Гибель малого бизнеса, обходите стороной

Если планируете открыть магазин на площадке яндекс маркет, советую 100 раз подумать прежде чем составлять договор с ними, подробнее сейчас напишу

Во время регистрации вам обещают копеечные проценты от продажи 4-8% не более, но потом после продажи товара, Вы офигеете от увиденного, за каждые движения снимается деньги.
Бывало даже знаете как, допустим товар стоит 15 000р, Яндекс продал и тебе переводит 30% от продажи, а 75% остается у него. В ярости связываешься с ними, требуешь объяснения, они говорят, а это Яндекс плюс, потом с балами получите эти деньги, какой на хрен яндекс плюс, какие баллы. Вначале информировали что Яндекс плюс(кэшбек система) по желанию, а потом оказывается все обязаны работать с этой системой. Таким образом сразу же начинают привязывать твои же ДЕНЬГИ.
Сюда еще добавляется ВИТРИНА(куда заливается фото, характеристика итд, она ПЛАТНАЯ, причем немалые деньги отдаешь) 8-12%
"РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ" называется раскрутка товара, она вообще не работает если поставите ниже 10% от продажи, в ТОП просто не пропустят! Если первой 4- ке не стоишь, продажи НЕТ.
ДОСТАВКА отдельная тема, на один товар от 50-350руб. (до 15кг) говорили они, ага, до 5 кг уже заряжают 600-800р, потом задаешь вопрос, какого хрена, ответ- ДРУГОЙ ОКРУГ.
Вот подумайте теперь, Витрина 10% + Реклама 10-15% + Доставка 350-800руб + Яндекс плюс вообще чудит 10-75%
Площадка не раскручена, продается только электроника и связанные в этом роде, конкуренция высокая, каждый пытается продавать и демпенгует по страшному, это просто ужас.
Вложил я 350 000тыс руб, продавал около 35 дней и остановился, потому что надо было понять, яндекс уже шел не в ту сторону.
В итоге, дальше не стал закупаться, понял, что срочно нужно вернуть свои деньги, РЕАЛЬНО просто вернуть то что вложил!!! общая выручка вышла 400-450тыс руб.+- , из вложенных денег за все время прислали 250тыс руб. Представляете, 100тыс руб, ПОТЕРЯЛ на ровном месте.
На днях связался расторгнуть договор с ЯНДЕКС МАРКЕТ, они мне говорят, у вас весит ДОЛГ 63 000тыс руб, охринеть просто!

Вообщем ребят, кто сталкивался с такой проблемой, можете помочь!? Очень нужен совет.

А кто планирует зайти в этот Маркет не торопитесь, подумайте немного, оно вам надо?!

В основном всё ок, сервис нравится

В основном всё ок, иногда случаются перебои с наличием товара или доставкой, но вопрос быстро решается обращением в тех.поддержку.

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

Роскомнадзор

Последние отзывы

Крем от бородавок и папиллом UNBOFEN

Оказался для меня настоящим спасением. У меня была бородавка на пальце, и она доставляла мне много неудобств. Я пробовала различные народные методы, но ничего н...

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Для меня главным открытием стало понимание силуэтов. Перестала прятать фигуру в бесформенные балахоны. Обучение на платформе очень удобное, уроки можно смотреть...

F.Doc

Решились внедрить F.Doc пять месяцев назад чтобы сократить бумажный документооборот в автосервисе. Результат превзошел ожидания, очень хорошо экономит сервис вр...

Колбаса классическая (нарезка) Черкизово

Варенку я люблю и покупаю довольно часто. Недавно попробовала классическую варёную колбасу в нарезке от фирмы Черкизово. Мне понравился не только её вкус, но и ...

Колбаса докторская вареная Черкизово нарезка ГОСТ

Колбаска докторская по ГОСТу - это отличная варёнка, которая подходит для перекуса и горячих бутербродов. Формат нарезки вообще люблю, поэтому стараюсь покупать...

Тинькофф банк

У дочери три занятия дополнительно, художка, английский, плавание. Каждое со своей оплатой, со своими реквизитами, и раньше каждый месяц она приносила квитанции...

ВМ Клиника Южная Битца

Подруга посоветовала обратиться в ВМ клинику, так как знала, что я ищу грамотного косметолога. Мне нужно было проконсультироваться по процедуре биоревитализации...