Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Доставка достаточно быстрая

Если что-то не подошло или пришло в плохом состоянии без особых проблем можно сдать. Доставка как везде в среднем, от одного до трёх дней. Случаются форс мажоры, много отзывов на эту тему читал, но сам не сталкивался

В некоторых случаях работа сервиса доставки отвратительна

Родственница живёт одна, по болезни и старости не может ходить и открыть дверь курьеру. Заказал, оплатил ей биотуалет и инвалидную коляску. Предложили доставку не сразу, ждал неделю. К назначенному сроку, с 19 до 24 часов в субботу 2 апреля, приехал к ней. Жду. В 18-40 (не за день, не за несколько часов) пришло сообщение: заказ № 103115346 с биотуалетом отменили без объяснения причин. Ладно. Пришло сообщение ждите заказ № 102456570, инвалидную коляску, курьер "спешит" к Вам. А в 21-10 получил "радостное" известие: что-то пошло не так, сегодня доставки не будет. Доставка перенесена на завтра (воскресенье 3 апреля) на то же время с 19 до 24 часов. Или отменяйте заказ!
Никто не спросил меня удобно ли мне это время. Никто не поинтересовался как мне компенсировать потраченное время, 5 часов вечером в субботу, "убитые" на дорогу к родственнице и ожидание отменённого заказа. ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ.
Я ответил что смогу принять заказ по адресу своего проживания с 17 до 19 на следующий день. Написал что ожидаю от службы доставки в данной ситуации (их безусловной вины) интеллигентного и ответственного отношения. Не тут-то было. После пререканий оператор согласился доставить заказ на мой адрес, но только с 19 до 24. Попытался объяснить, что я в это время не буду дома. Ответили ультиматумом: или доставим в это время или отменяйте заказ. Меня "добило" новое сообщение - Ждите мы доставим вам коляску по адресу родственницы с 19 до 24.
После такой грубой попытки "прогнуть" меня пришлось отменил заказ.
Никому не советую пользоваться такой необязательной и хамской службой, которая "плюёт" на интересы и пожелания клиентов даже в случае собственных "проколов".

покупали стулья в дом

покупали стулья в дом, старые попртились. привезли на следующий день, быстро, в разобраном виде. по цене вышло не очень дорого, в бюджет вписались, повезло, были скидки

промокоды прмя стоящие попадаются

можно надыбать промокод на небольшую скидку прям на сайте, там прям виднв подсказки, где дешевле, на какие товары действует промокод, а на чем не получится применить скидку. сайт удобный, описания к товару информативное, все характеристии описаны, есть фотографии и у некоторых товаров даже видео

полный отстой

врут и не стесняются заказ 104713287 на почте указанной яндексом не обнаружен говорят скачайте распечатайте вопрос начём смс оповешения нет почта ничего не знает ну и представляю что товар полное гавно

Мутная контора

Заказал, оплатил заказ, доставка назначена на 11.04.22 г. Заказ не поступил, звоню в Яндекс.Маркет. Ответ оператора - в сообщении время не указано, товар поступит в указанную дату. Звоню на следующий день, ответ - мы составили обращение, коллеги работают, ответ в течение 1-2 дней, звоню вечером, ответ - коллеги работают, но, по вашему желанию, вернем деньги. Написал жалобу - ответ тот же, но с предложением отменить заказ и заказать по новому, так будет быстрее (!). Посмотрел - цена на Яндекс.Маркете уже выросла. На вопрос о компенсации ответ ожидаемый - сами отказались, значит никто компенсировать не будет. И как можно назвать такое учреждение? Совет - воспользуйтесь услугами другого интернет-магазина.

Маркетплейс стоящий

Рекомендую обратить внимание на маркетплейс при покупке бытовой техники.
У них есть прикольные помогающие с выбором статьи, да и вообще на каждый товар можно увидеть количество покупок и среднюю оценку пользователя. Плюс, можно сравнивать цены и покупать там, где дешевле.

отвратительный маркетплейс

заказа на яндекс маркете Столик журнальный STOOL GROUP Арт Деко, ДхШ: 120 х 60 см, серебро (Заказ № 103426990)

товар не подошел, упаковка и сам товар полностью сохранены.
решила товар вернуть, т к не подошел по размеру.
служба поддержки звонит каждый день и меняет условия возврата - то пришлют курьера, то нет свободного.
последний раз скинули адрес производителя и сказали самостоятельно заниматься вопросами возврата.

пользоваться агрегатом никому не советую и сама больше не буду.

Яндекс маркет не клиентоориентирован и плевать хотел на своих постоянных клиентов.

Заказываю тут бытовую химию.

Заказываю тут бытовую химию.
В основном только из-за цены и литража упаковок.
Привлекает максимальная простота этого действа.
Тыкнул на экран пару раз и все, потом чисто встретил курьера.

Ужасно! Недорогие товары лучше не размещать!!!

Работаю с января месяца 2022 года! Я одновременно стал работать на Яндексе и на Озон! Началось все вроде неплохо... Продажи пошли с первого же дня. У меня недорогой и негабаритный продукт, имею с него прибыль примерно 40-80 рублей с 1 единицы проданного товара... Вложился немного в рекламу, все отлично продавалось по 10-20 штук в день! За первый меяц заработал 20 тысяч на Яндексе и столько же на Озон (неплохая прибавка к зарплате) Все было хорошо, пока не кончился бесплатный период хранения... На Озон учитывается вес габариты и прочие нюансы и в месяц плата за хранение остатка моего товара была в районе 1000-1200 рублей! Это совершенно не напрягало а вот а Яндекс я жалею, что не придал особого значения этому пункту... На Яндексе стали списывать по 1000 каждый день, при том, что товара там оставалось меньше, чем на Озон!!! Где то на третий или четвертый день я только заметил, что у меня списывают все деньги... Сразу же принял решение забрать все, что у меня там осталось... Через пару дней вывез весь товар... И тут мне бы послать бы их к чертям собачьим и спокойно работать на Озоне, но я решил привезти им товар снова, только в меньшем количестве... Привез! Пошли продажи... Все как обычно... Успокоился... Но не тут то было... Пишут, что выплат мне не будет, пока я не погашу задолженность в 42 тысячи рублей!!! Оказалось, что за то, что они весь мой товар вернули, сбросив это просто все в коробки в перемешку, я должен им заплатить 25000! Плюс опять какую то сумму за хранение, плюс еще за сборку (хотя это все они уже вычли у меня), плюс НДС!
Вот теперь я даже не знаю, что мне делать... У них мой товар, деньги с продажи которого я не получу. так как это уйдет на оплату долга, и забратьь я его не могу потому, что они еще тысяч пятьдесят насчитают за "сборку", чтобы мне вернуть...
Помимо этого опишу еще минусы - все эти таблички, которые надо скачать, посмотреть создают огромное неудобство! Нет приложения на андроид, где можно было бы легко узнать всю информацию о своих продажах!Да и на сайте очень не просто разобраться во всем... Есть ощущение, что сайт этот разработал бывший бухгалтер который хотел максимально усложнить Вам поиск нужной информации!
Плюсов я просто не вижу... Сижу сейчас и просто смотрю как они зарабатывают деньги на моем товаре! Это ужасно!

Недавно просмотренные

Яндекс.Маркет

Модный приговор

В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой ...

Детский мир

Сеть магазинов “Детский мир” продажа товаров для детей высокого качества. Вы можете купить товары для детей в одном из 130 наших магазинов, расположенных в 60 р...

Последние отзывы

ПАПИКЛИН

Принимала «Папиклин» около 2 месяцев из-за подошвенных бородавок на пятках. Были болезненные ощущения, особенно при ходьбе. Первые заметные изменения увидела пр...

Канефрон

Отличное средство для поддержания здоровья почек и мочевыводящей системы. Удается избежать обострений, у меня мочекаменная болезнь.

log.theuinvsmax.com

Какая же это крутая фишка, когда можно настроить торговое пространство полностью под свои личные привычки и не ломать глаза об стандартные шаблоны. Зашла на сай...

ТМ "Ермолино"

Если вы устроились в Ермолино, то сначала вникните и изучите все регламенты, найдите общий язык с продавцами. И будет вам счастье. Некоторые приходят со своими ...

Академия эзотерики и астрологии Элара

Хочу выразить огромную благодарность онлайн-школе «Элара» за курс «Руническая мантика». Обучение превзошло все мои ожидания. Онлайн-формат оказался очень удобны...

ALL-RUG противоаллергенный шампунь для ковров 500 мл

Ковры – моя давняя слабость. И не только потому, что я их обожаю и они склонны к быстрому загрязнению, но и по причине того, что я сама – давний аллергик. Этот ...

ADMS противоаллергенный спрей для светлых вещей 500 мл

Светлые ткани и этот спрей – прекрасно дополняют друг друга. Я часто использую его, поскольку обладательница множества светлых вещей, да к тому же, мой супруг с...