Помогает бизнесу стать лучше

Магазины "Снежная Королева" — отзывы

Уровень доверия:
хороший
427 отзывов

Бракованный пуховик

В конце зимы в прошлом году купил очень красивый мужской пуховик черного цвета в "Снежной королеве" (Жемчужная плаза, Спб). Надел один раз и больше не носил ибо холодов больше не было.
В этом году наступило похолодание я его надел и поразился. После прогулки на швах пуховика стала выступать соль. Причем по всему пуховику.
Почистил.
Во время следующих прогулок - то же самое. Белая соль по швам.
Стоимсть пуховика - в районе 17 000 руб.
Настроение испорчено напрочь! Я ими моя жена - постоянные клиенты "Снежной Королевы" на протяжении 15 лет и всегда был довольны вещами .... и тут такое.
Сказать, что я разочарован - это не сказать ничего.
Пуховик придется покупать новый и больше в Снежную Королеву ни я ни моя жена не пойдем. Если они стали так относится к качеству продаваемого ими товара - нам там делать нечего.

боаклванный пуховик.

В конце зимы в прошлом году купил очень красивый мужской пуховик черного цвета в "Снежной королеве", Жемчужная плаза, Питер. Надел один раз и больше не носил ибо холодов больше не было.
В этом году наступило похолодание я его надел и поразился. После прогулки на швах пуховика стала выступать соль.Причем по всему пуховику.
Отчистил.
Во времяс ледующих покупок - то же самое. Белая соль по швам.
Стоимсть пуховика - в районе 17 000 руб.
Настроение испорчено напрочь Я ими моя жена - постоянные клиенты "Снежной Королевы" на протяжении 15 лет и всегда был доволены вещами .... и тут такое.
Сказать, что я разочарован - это не сказать ничего.
Пуховик придется покупать новый и больше в Снежную Королеву ни я ни моя жена не пойдем. Если они стали так относится к качеству продаваемого ими товара - нам там делать нечего.

Все отлично !

Хочу поблагодарить сотрудников магазина Снежная королева в г. Москва тц Колумбус . 16 декабря приходили покупать шубу . А именно консультанта Ведуто Ирину , которая с высокой профессиональностью нам помогла в выборе шубы. И кассира Надежду . Все просто на высшем уровне ! Большое спасибо !!!

Много выбора

Плюшевая куртка - мой новый заскок. Увидела свой любимый лавандовый цвет и всё, зажглось, приспичило)) На мой 46 свободно села, немного оверсайз. Вроде как тёплая, до - 10 сказали, можно ходить. В магазине в ней было жарко, надеюсь до сильных холодов можно пробегать комфортно. На холода уже что-то серьезнее должно быть, разумеется, не она. Всё же купила её себе!)

Варежки на зиму

Смотрите какие варежки на веревочке нашла в снежной королеве, на ощупь дико приятные, много вариантов, с виду очень похожи на овчину, на руке сидят приятно, взяла. Цена 1490 без скидок.

Отличный магазин

Город Оренбург, 2 Армада (Капитал). Я постоянный покупатель данного магазина. Обожаю их верхнюю одежду! Обслуживание отличное! Особенно девушка старший кассир Ирина! Очень грамотная, вежливая и приятная девушка! Всегда всё расскажет и покажет. Спасибо ей огромное!!! Хожу именно в этот ТЦ, только из-за неё) так как у нас в городе есть другие отделы, но там вот прям не моё)

Ужасный крой дубленки

неделю назад приобрела дубленку, но носить ее не возможно т.к вся одежда под ней особенно рукав перекручивается и давит руку... доставляя дискомфорт. Бирки я оторвала, соответственно буду пробовать вернуть как брак..

Масляные пятна на пуховике из Снежной Королевы

Я давний клиент Снежной Королевы. Покупала норковую шубу лет 12 назад, все было хорошо, но через 5 лет, несмотря на правильное ношение и хранение, она стала осыпаться )). Никуда с претензиями не обращалась, поздно. Следующая неудача: купила в августе 2020 года в Снежной Королеве пуховик. Магазин в г. Челябинске, ТРК Фокус. В начале зимнего сезона на пуховике появились пятна. Сначала подумала, что сама испачкала, сдала в химчистку. В химчистке почистили, но маслянистые пятна остались. Мало того эти пятна стали появляться в новых местах и все в большем количестве. Было стыдно носить. В начале сезона 2021 купила новый пуховик в другом магазине, когда уже умные люди подсказали, что в моем проблемном пуховике масло выделяет некачественный пух. Посмотрела отзывы, действительно, это вина производителя. Гарантия на пуховик в Снежной Королеве - 6 месяцев. Понимаю, что поздно обращаться в магазин, как и делать экспертизу. И не знаю, что делать с этим пуховиком, потому что пятна появляются новые и в разных местах, носить не могу, выбросить 11 тыс. на помойку тоже жалко. Сейчас понимаю, что Снежная Королева не держит заявленную высокую марку. Никогда больше не буду покупать верхнюю одежду в Снежной королеве! Цены завышены, а качество на уровне обычного рынка.

необычная шубка в снежной королеве

Хвастаюсь меховой курткой, которую вчера купили дочери, хотя я бы и сама носила) Цвет тифани

Купила шубу из овчины. Консультанты супер

Хочу поблагодарить консультантов этого магазина, были тактичны при подборе мне шубки из овчины. Дело в том, что я в теле

Недавно просмотренные

Магазины "Снежная Королева"

Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производите...

Матрасы Аскона

Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет наз...

Нейросеть SpellTarget

Последние отзывы

Семуглин

Хотела похудеть, а в результате не вылезаю от врачей. Похоже, что единственный возможный для этого препарата эффект похудения достигается за счет того, что он в...

toppodarkov.ru

Записывалась на мастер-класс по шерстяной акварели, крутое время провождение, приятная атмосфера. Очень довольна. Хочу поблагодарить персонал агентства экстрима...

ВкусВилл

Хочу выразить благодарность сотруднице Вкусвилл Филипповой Людмиле за высокопрофессиональную работу .Она так готовит капучино,что позавидуют знаменитые итальянс...

Интенсив "Тест-драйв" от Артема Гвалова

Сначала прошла тест-драйв, чтобы понять, потяну ли вообще эту систему, и приятно удивилась, что получилось заработать свои первые пусть маленькие, но реальные д...

Гармония-Мебель

Заказывали кухню в магазине "Гармония". Менеджеры всё подробно рассказали и учли наши пожелания, нужна была кухня с большим количеством мест для хранения. Кухню...

Технопарк

По началу высокая нагрузка смущала, но я давно хотел попасть сюда. Поэтому отставил все минусы назад. Доволен, что работаю тут, на самом деле не так сложно, это...

Телеканал Ю

Я думала меня одну раздражает эта ведущая. Не хочется заходить на Ю из за нее. Как только ее показывают- на автомате либо переключаю, либо выхожу