Помогает бизнесу стать лучше

Магазины "Снежная Королева" — отзывы

Уровень доверия:
хороший
427 отзывов

Бракованный пуховик

В конце зимы в прошлом году купил очень красивый мужской пуховик черного цвета в "Снежной королеве" (Жемчужная плаза, Спб). Надел один раз и больше не носил ибо холодов больше не было.
В этом году наступило похолодание я его надел и поразился. После прогулки на швах пуховика стала выступать соль. Причем по всему пуховику.
Почистил.
Во время следующих прогулок - то же самое. Белая соль по швам.
Стоимсть пуховика - в районе 17 000 руб.
Настроение испорчено напрочь! Я ими моя жена - постоянные клиенты "Снежной Королевы" на протяжении 15 лет и всегда был довольны вещами .... и тут такое.
Сказать, что я разочарован - это не сказать ничего.
Пуховик придется покупать новый и больше в Снежную Королеву ни я ни моя жена не пойдем. Если они стали так относится к качеству продаваемого ими товара - нам там делать нечего.

боаклванный пуховик.

В конце зимы в прошлом году купил очень красивый мужской пуховик черного цвета в "Снежной королеве", Жемчужная плаза, Питер. Надел один раз и больше не носил ибо холодов больше не было.
В этом году наступило похолодание я его надел и поразился. После прогулки на швах пуховика стала выступать соль.Причем по всему пуховику.
Отчистил.
Во времяс ледующих покупок - то же самое. Белая соль по швам.
Стоимсть пуховика - в районе 17 000 руб.
Настроение испорчено напрочь Я ими моя жена - постоянные клиенты "Снежной Королевы" на протяжении 15 лет и всегда был доволены вещами .... и тут такое.
Сказать, что я разочарован - это не сказать ничего.
Пуховик придется покупать новый и больше в Снежную Королеву ни я ни моя жена не пойдем. Если они стали так относится к качеству продаваемого ими товара - нам там делать нечего.

Все отлично !

Хочу поблагодарить сотрудников магазина Снежная королева в г. Москва тц Колумбус . 16 декабря приходили покупать шубу . А именно консультанта Ведуто Ирину , которая с высокой профессиональностью нам помогла в выборе шубы. И кассира Надежду . Все просто на высшем уровне ! Большое спасибо !!!

Много выбора

Плюшевая куртка - мой новый заскок. Увидела свой любимый лавандовый цвет и всё, зажглось, приспичило)) На мой 46 свободно села, немного оверсайз. Вроде как тёплая, до - 10 сказали, можно ходить. В магазине в ней было жарко, надеюсь до сильных холодов можно пробегать комфортно. На холода уже что-то серьезнее должно быть, разумеется, не она. Всё же купила её себе!)

Варежки на зиму

Смотрите какие варежки на веревочке нашла в снежной королеве, на ощупь дико приятные, много вариантов, с виду очень похожи на овчину, на руке сидят приятно, взяла. Цена 1490 без скидок.

Отличный магазин

Город Оренбург, 2 Армада (Капитал). Я постоянный покупатель данного магазина. Обожаю их верхнюю одежду! Обслуживание отличное! Особенно девушка старший кассир Ирина! Очень грамотная, вежливая и приятная девушка! Всегда всё расскажет и покажет. Спасибо ей огромное!!! Хожу именно в этот ТЦ, только из-за неё) так как у нас в городе есть другие отделы, но там вот прям не моё)

Ужасный крой дубленки

неделю назад приобрела дубленку, но носить ее не возможно т.к вся одежда под ней особенно рукав перекручивается и давит руку... доставляя дискомфорт. Бирки я оторвала, соответственно буду пробовать вернуть как брак..

Масляные пятна на пуховике из Снежной Королевы

Я давний клиент Снежной Королевы. Покупала норковую шубу лет 12 назад, все было хорошо, но через 5 лет, несмотря на правильное ношение и хранение, она стала осыпаться )). Никуда с претензиями не обращалась, поздно. Следующая неудача: купила в августе 2020 года в Снежной Королеве пуховик. Магазин в г. Челябинске, ТРК Фокус. В начале зимнего сезона на пуховике появились пятна. Сначала подумала, что сама испачкала, сдала в химчистку. В химчистке почистили, но маслянистые пятна остались. Мало того эти пятна стали появляться в новых местах и все в большем количестве. Было стыдно носить. В начале сезона 2021 купила новый пуховик в другом магазине, когда уже умные люди подсказали, что в моем проблемном пуховике масло выделяет некачественный пух. Посмотрела отзывы, действительно, это вина производителя. Гарантия на пуховик в Снежной Королеве - 6 месяцев. Понимаю, что поздно обращаться в магазин, как и делать экспертизу. И не знаю, что делать с этим пуховиком, потому что пятна появляются новые и в разных местах, носить не могу, выбросить 11 тыс. на помойку тоже жалко. Сейчас понимаю, что Снежная Королева не держит заявленную высокую марку. Никогда больше не буду покупать верхнюю одежду в Снежной королеве! Цены завышены, а качество на уровне обычного рынка.

необычная шубка в снежной королеве

Хвастаюсь меховой курткой, которую вчера купили дочери, хотя я бы и сама носила) Цвет тифани

Купила шубу из овчины. Консультанты супер

Хочу поблагодарить консультантов этого магазина, были тактичны при подборе мне шубки из овчины. Дело в том, что я в теле

Недавно просмотренные

Магазины "Снежная Королева"

Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производите...

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Лента гипермаркет

Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-...

Последние отзывы

Семуглин

Очень неприятные побочки. У меня сильно болела голове, тошнота, которая доходила до рвоты. Выпила тонну таблеток обезбола. Сорвала ЖКТ. Больше никогда не куплю

Виферон

Ребенок стал жаловаться на боли во рту. Посмотрела и обнаружила несколько мелких язв. Сразу обратились к детскому стоматологу. Врач после осмотра рекомендовала ...

МАМА медицинская клиника

Остались под приятным впечатлением после акционного приема у Шалаевой Т.О. Очень хороший репродуктолог и отлично ведет прием. Мы пришли с проблемами низкого ова...

Компания Умный климат

В спортзале без нормальной вентиляции делать нечего. Компания спроектировала и смонтировала систему воздухообмена, которая справляется с высокой нагрузкой даже ...

Российские железные дороги

Здравствуйте! Ехала в поезде Саратов Краснодар 15.06.2026, хотела бы оставить отзыв благодарности, милой женщине 🌹 проводнице! Прошу прощения имя забыла! Чистот...

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Витамины-это дорогое удовольствие, а у меня двое детей. Так что решила попробовать сэкономить). Показала педиатру показала, он не запретил, сказал, что состав с...

gadgetbazar.kg

Заказала здесь смартфон и беспроводные наушники. Цены реально ниже, чем в местных магазинах, сэкономила прилично. Правда, посылка шла почти две недели, пришлось...