Помогает бизнесу стать лучше

Яндекс.Маркет — отзывы

Уровень доверия:
хороший
4023 отзыва

Экономлю и покупаю то, что хочу

Кажется, Маркет какая-то шкатулка, в которую заглянешь и найдешь что-то очень очень нужное. Я вообще редко покупаю что-то на подобных платформах, но здесь просто не смогла отказать себе в покупке посудомойки, когда увидела размер скидки. У меня весь экран ноутбука был в красных ценниках. Это круто, что есть такие маркетплейсы, которые дают возможность людям приобретать желаемое с экономией.

Носки тут суперские)

Моя единственная и самая любимая покупка на Яндекс Маркете - это носки с голубями, утятами и котом в позе "хоба".
Принты буквально с первого взгляда меня в себя влюбили, а учитывая, что я повернута на носках, оплатила я покупку в ту же секунду, как их увидела.
По качеству носки не 100% хлопок, но лично мне это не принципиально. Главное, что по качеству плотные и рисунок аккуратный.

От функции сплит просто кайфую

яндекс сплит топ. честно говоря, с этой услугой я немного разошлась, поэтому оплату одной из последних покупок пришлось разделить аж на шесть месяцев. Пришлось правда заплатить сверху небольшую комиссию, но учитывая, что она была там небольшая и единоразовая, считай ни о чем вообще. Заказ привезли сразу же и вместо огромной суммы сразу, я выплатила лишь шестую ее часть.

маркетплейс отличный

маркетплейс отличный. всегда оперативная доставка и огромнейший выбор категорий товаров. здесь можно найти товары для дома, хобби, спорта, электроннику, бытовую техника, лекарства и одежду. маркетплейс максимально универсальный, как по своему наполнению, так и по категориям клиентов. здесь часто бывают распродажи, да и в целом ценовой диапазон гибкий, поэтому найти бюджетную альтернативу или дорогого профессионального производителя раз плюнуть.

Ужасы продолжаются...

Я уже писал здесь отзыв несколько месяцев назад о том, какие у них сумасшедшие расценки за хранение мелкогабаритного товара, о том как я вывез товар и заплатил за это в два раза больше себестоимости товара, о том, что ни на какие уступки не идут и слушать Вас там ни кто не станет...
Но несколько месяцев назад они изменили тарифы на хранение и сделали что то похожее на Озон, то есть стали считать по литражу... Я обрадовался, посчитал и все получалось здорово! Решил остаться и не уходить, но... Как только они перестали высасывать мои деньги за прошлые долги и я стал выходить в плюс, даже прислали пару выплат, высвечивается вдруг новая задолженность - 76000 рублей!!! Для понимания - у меня товар куплен на 30000, продаю в месяц так же примерно на 30000! Начинаю разбираться за что и выясняю, что оказывается на складах маркета у меня хранится 5500 литров товара! На самом деле товар был привезен в четырех коробках не превышающих пол весу 25 кг и общим объемом примерно с четверть куба!!! Третью неделю пытаюсь выяснить, что вообще происходит, и ничего! Тишина!!! Написал претензию и жду... Деньги просто списывают себе в карман и все!

Мне тут нравится!

Честно говоря, мне тут очень нравится, я заказываю уже более года и не буду заканчивать. Так как считаю, что походы в магазин это пустая трата времени, а курьеры Яндекс могу это невелировать. Мне также нравятся цены предлагаемые маркетплейсом, и различные акционные предложения и купоны после каждого заказа.

Скидки есть, но не прям дофига

Скажу наверное так, на обилие скидок не стоит обольщаться.

Важная истина, которую стоит усвоить тут, это то, что цена напрямую зависит от качества товара и да, бывает так, что есть товары, где качество не принципиально, а есть такие, где ровно наоборот.

Поэтому прям выбирайте товары с отзывами и рейтингом, рисковать на безымянных не рекомендую. Говорю по опыту

Мне тут очень нравится то, что очень скоростная доставка у них

Уже давно являюсь постоянным покупателем этого маркетплейса и не собираюсь останавливаться. Мне тут очень нравится то, что очень скоростная доставка у них . Это и в Яндекс лавке и в самом маркете есть доставка экспресс, которая занимает не более 3 часов обычно. Продукты хорошие, упакованы отлично, курьеры вежливые, все мне нравится тут.

Среди других - он лучший

В общем Яндекс маркет мой любимый маркетплейс среди других. Тут очень понятный интерфейс и я забыл какого это ходить в магазины. Заменил все походы простым нажатием кнопок и онлайн оплатой. Это мне очень нравится, так как экономия времени колоссальная. А мне куда важнее мой комфорт и времяпровождение дома, а не в магазине.

Отзыв на электрический чайник Kitfort KT-670

Купили электрический чайник KITFORT КТ-670-4 в августе 2022. Заказывали в Яндекс.Маркете с доставкой на квартиру.
Раньше у нас был чайник Kitfort KT-616. У него не было индикатора температуры воды. Имел 4 кнопки для установки температуры: 40, 70, 90 и 100 град. Но девочки часто включали чайник, забывая нажать одну из этих кнопок. После этого выбрать нужную температуру невозможно, вода дважды нагревалась до кипения. Это нехорошо, т. к. при кипении выделяются минералы в виде накипи. Она остается на чайнике, откладывается в почках и мочевом пузыре.
Новый чайник можно включать сразу без опасений. Индикатор показывает температуру воды. Когда она достигнет нужного значения, чайник можно выключить рычажком под ручкой. Во время нагрева этот рычажок светится голубым светом, гаснет при отключении. Вода нагревается 1 раз, а не 2, как в предыдущей модели. Накипь не образуется. Новый чайник Kitfort KT-670-4 всем нашим домашним очень понравился. На фото показан этот чайник во включенном состоянии. Теперь у нас на холодильнике 2 магнита этой фирмы. Прежний их девиз - Kitfort approves (Китфорт приближается!). Новый - KITFORT Всегда что-то новенькое!

Последние отзывы

ООО «Бэст-Мебель»

На просторах интернета искала небольшой шкаф по своим размерам, но хотелось,чтобы было на совесть, шкафчики с доводчиками и т.д. Bestmebelshop смог удовлетворит...

Автоломбард 38

Старый телефон сломался, нужен был для навигатора. Без карт таксисту никуда. Взял под ПТС, купил хороший новый тлф. Работаю без проблем. Окупил за пару смен.

Деловые Линии

Работаем с разными перевозчиками, но последние несколько месяцев чаще выбираем Деловые Линии. Для нас важна высокая надежность, потому что отправляем оборудован...

Транспортная компания «СВ-ВОЯЖ»

Отлично. Выручили очень с трансфером. Заказали в последний момент, автобус был в наличии. Очень помогли,всех вовремя доставили.

Tele2

Моя мама пенсионерка, на протяжении многих лет она пользуется связью теле2.( интернета у нее нет) В июне 2026 оператор начал присылать ей сообщения о том, что е...

BWT

В офисе поставили систему BWT AQA drink вместо обычных кулеров. Теперь нет необходимости заказывать тяжелые бутыли с водой. Устройство подключено к водопроводу ...

шеф-бухгалтер.рф (ИП Антохина)

У меня была куча вопросов по бухгалтерии, и я решила обратиться к частному бухгалтеру Антохиной. Она оказала настоящую помощь! Все отчеты сдаются вовремя, никак...