Помогает бизнесу стать лучше

FIT Service — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
168 отзывов

Сама не поеду и вам не советую.

Мне было отказано в бесплатной акционной диагностике, потому что приложение в моем телефоне записано на мой ник. Фамилию при установке приложения у меня никто не спросил. В сервисе неприятный менеджер Никита протянул мне договор, в котором был указан ник, а не фамилия. Я как честный человек, сказал ему об этом( документы на машину и машина в порядке), на что очень неприятный человек Никита сказал: тогда платите!
О чем это говорит? Нечего делать в этом сервисе. Честность не приветствуется значит и сами честность не ценят. Не ездите туда. С порога уже было ясно, здесь никого не ждут. Уважаемый владелец! Это плохая работа. (Павелецкая)

Сделали дыру в ремне Грм

Приехал заменить масло в коробке и двигателе итог сделали двюырку сверлом в ремне ГРМ не доволен и огорчён этим сервисом не люди!

Ужасный автосервис

Менял масло в двигателе и в коробке итог просверлили дыру в ремне ГРМ плохое обслуживание на словах а на деле полный ноль!

Шиномонтаж

7.10.2025г. менял резину на зимнюю на ул. Ипподромской, 36А. В ходе демонтажа мастер повредил резину на внутреннем кольце колеса. Естественно промолчал. При этом полгода назад там же менял резину на лето, повреждения отсутствовали. Свою вину отрицают. Выводы делайте сами.

Фит сервис Волгоград

Fit Service (просп. Маршала Жукова, 74А, Волгоград), автосервис, автотехцентр в Волгограде
30
Логотип

Fit Service
Автосервис, автотехцентрмагазин автозапчастей и автотоваров
Рейтинг 4,4
387 оценок
Кешбэк до 3%
Закрыто до завтра

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
209
Филиалы
Особенности

Рейтинг 4,4
387 оценок
Вы оценили это место
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
4 сентября
Плюс зона ожидания с бесплатным кофе. Больше к ним не буду обращаться. На кого ориентируется не понятно. То что дают год гарантии это ни чего не значит. Запчасти в девять раз дороже чем в магазинах города. Да и работа мастеров желает лучшего. Такие вроде простые вещи как замена ремкомплект наконечника троса КПП на гранте не может быть выполнена надёжно. Один раз поменяли за очень дорого, по истечении двух месяцев опять поломка. Хорошо что не в потоке машин, не привело к аварии, приехали кое-как на второй передаче в сервис, конечно решили менять по гарантии только ждать неделю. Это не клиенто ориентировано. Решили купить в магазине рядом, сервис поменяет бесплатно за работу но гарантии не будет. Хорошо, съездил купил комплект и причём не за 3600 как у них ,а за 450 рублей. Поменяли, только вот доехал до дома примерно 5 километров от Сервиса и всё, наконечники сломался. Больше к ним не обращусь. Менял сцепление тоже очень дорого, через три месяца началась вибрация на педали сцепления, говорят это может быть маховик. Короче не советую сервис.

Развод на бабки.

Добрый день! Посещал ваш автосервис,что находится в г.Волжский на улице Пушкина 105г. 20.07.2025 года. Очень,,чудные" и грамотные парни там работают,в смысле развода на деньги. Приехал с проблемой по двигателю,хотел почистить форсунки. Эти ,,специалисты" насчитали ремонта на 250 косарей. А всего то надо было свечи заменить и машина поехала. Короче если вы попали в Фит-сервис,то гоните оттуда скорее,к знакомому дяде Васе, или Пете не важно лишь бы подальше от этой мастерской. Если машина не едет,то толкайте ее оттуда и не верьте не единому слову этих горе мастеров....!

Ремонт акпп

Приехала с проблемой по коробке акпп, мастера сразу заверили что все сделают и разбираются в коробках, сделали, что через какое то время коробка опять выдает неисправность. Нашли хороших специалистов по коробкам, они ее вскрыли и пришли в шок, плата коробки полностью залита герметиком и плату можно выкидывать.

Я в шоке, что случилось.

Что случилось? Давно там ремонтируют, но произошел сбой в матрице, загнали машину и все 30 минут никакого движения, на вопрос в чем проблема, сей ЧАС мастер подойдёт, меня это не устроило,пришлось забрать машину и поехать к конкурентам, где в течении часа проблему решили. Нету у вас механиков, зачем записывать? СПб Руставели 13.

Непрофессионализм электрика.

Всем доброго время суток. Поделюсь историей недавнего ремонта в Fit Servise по адресу: Ярославское шоссе, 25, стр. 1. Пригнал в субботу 29.03.2025, по предварительной записи, Ладу Калину на диагностику электрики, причина обращения - постоянно разряжался аккумулятор. Машину приняли на диагностику, электрик Александр. Через пару часов перезвонили и поставили диагноз, разрядка идет от установленной сигнализации и её надо менять, а так же необходимо провести замену масла с фильтрами (масляный, воздушный салона), промывка заслонки дросселя, замена тормозной жидкости. Расценили. назвали срок, что в воскресенье всё будет готово. В воскресенье машина не была готова. Со слов менеджера - работы по замене масла, фильтров, тормозной жидкости и промывки заслонки выполнены, но не сделана работа по замене сигнализации. Так как электрик не может её не снять не установить новую. Машина осталась до понедельника. В понедельник, в обед, не дождавшись звонка о готовности машины, позвонил сам. В ответ услышал, что к сожалению машиной не занимаются по причине плохого самочувствия электрика Александра. Сказал, что все мы люди, жду звонка. Во вторник ближе к вечеру опять позвонил сам, ответили приходи, забирай всё готово. Пришёл, готов забирать, но оказывается ещё не заменено масло. Как, ведь сказали что поменяли?! Получил разрешение посмотреть машину, чтоб принять работу и тут всё самое интересное. Оказывается электрик Александр универсал, так как весь перечень работ делает он. Ладно смотрю как меняют масло, залил, смотрит щуп, заводит машину и вставляет щуп при рабочем двигателе!!! Выключает двигатель,выпрямляет щуп. вставляет обратно! Потом начинаем проверять сигнализацию. Результат - центральный замок не работает, стеклоподъемники тоже. Замеряет ток - как была потеря так и есть! В четверг звонок надо менять стеклоподъемник водительской двери, все проблемы от него. Дали добро на замену. Машина осталось в сервисе. Звонок в пятницу 04.04.2025 приходите вечером забирайте, всё готово. Пришел, заводим - двери не закрываются центральным замком, стеклоподъемник подымает через раз, машина не становится в охрану. Александр-электрик бегает вокруг машины и причитает. что ей ещё надо, всё работало. Машину оставил в сервисе. В субботу, пошла вторая неделя ремонта, отзвон всё готово, причину нашли - были повреждены два провода питания между стойкой и дверью водителя, приходите забирайте. 05.04.2025, суббота, о чудо забираем машину - стеклоподъемник работает, замки закрываются. в охрану встает. Короче как в анекдоте - ложки нашлись, но осадок остался. Резюме - полный непрофессионализм универсала-электрика Александра! Не могли пользоваться машиной неделю!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Останетесь сами решать свои проблемы с авто.

1) Отказали в замене бракованного АКБ.
При этом, марка и модель аккумулятора подобрана силами СТО, закупка АКБ произведена СТО у "своего" поставщика, услуги по замене также проведены силами СТО.
АКБ проработал 1 год и 3 месяца.
После обнаружения нарушения в работе АКБ, на следующий день записалась на сервис для устранения причины неисправности, в результате по замерам специалист подтвердил неисправность АКБ, но:
- в подменном АКБ было отказано, т.к. у сервиса нет в наличии таких элементов;
- в замене АКБ по гарантии отказано, т.к. "у них свои правила и регламенты - 1 год гарантии на запчасти", несмотря на то, что гарантия производителя на данный товар составляет 2 года.
2) Полностью не клиентоориентированная компания.
По совокупности, я в данном сервиса обслуживала свой автомобиль Mazda 6 - 2 года, до этого проходила СТО только в официальном дилере.
Автомобиль содержу в хорошем состоянии, постоянно провожу плановые ТО, замену изношенных расходных материалов и следую рекомендациям мастера.
Цена вопроса по замене бракованного АКБ - 15 т.р., и компания не в состоянии его уладить, что подчеркивает их потребительское отношение к своих клиентам.
Мне было отказано со ссылкой "надо было обращаться в течение 12 месяцем с жалобами на АКБ".
На мой вопрос: "Как я могла обращаться, если не было для этого оснований?" - ответа не последовало.
Клиентская служба вообще выдала уникальный совет - обратиться непосредственно к производителю АКБ и требовать замены бракованного товара.
На мой вопрос: "На каком основании я буду обращаться к производителю, если у меня нет товаросопроводительных документов (товарной накладной, чека, гарантийного талона), т.к. я не являлась Покупателем, потому что товар покупал и принимал СТО?" - также ответа не последовало.
3) Накручивание стоимости и объемов рекомендованных работ.
В декабре 2024 г. при плановом ТО, мне были выданы рекомендации по замене практически всей ходовой части автомобиля на сумму около 280 т.р., у которого пробег составляет 150 тыс км. за 7 лет.
Основное тезис при этом был - "покрытое ржавчиной днище автомобиля", который на минуточку 7 лет эксплуатируется в СПБ:)
После обращения в другое СТО сказали, что необходимости в ремонтных работах и замене элементов ходовой части - нет.
По итогу - СТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
- Если возникнут проблемы с качеством услуг и замененных запчастей - они так и останутся Вашими.

Недавно просмотренные

FIT Service

Федеральная сеть автосервисов FIT Service - предлагает своим клиент широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, в том числе шиномон...

Globaldrive

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Последние отзывы

Shiffa Home Магний

Магний Shiffa Home купила в период, когда из-за работы и постоянного стресса начались проблемы со сном. Вечером чувствовала усталость, но уснуть всё равно не по...

Новолера ЭПИ

Недавно узнала о Новолере. Хороший препарат. С ней приступы стали случаться гораздо реже. Прием удобный (2 раза в день). А самое приятное-цена вполне приемлемая...

Мебельный фирма "Ренессанс"

Обращались в компанию Ренессанс мебель ИП Сергеева, очень довольны! С нашим заказом работала менеджер Евгения, профессионал высокого уровня - все объяснила, отв...

PR Motion

Сервис мошенников, контора с услугами одноразового типа, кормят завтраками и обещаниями. Потеряете своё время, деньги и нервы, не советую данную контору...

Микроклизма Слабипрокт

Слабипрокт мне порекомендовали в аптеке. Мне нужен был препарат, который мягко, но эффективно помог бы мне опорожнить кишечник перед предстоящей операцией. Дейс...

Яуза Моторс

Долго не мог найти причину скрипа в передней подвеске. В Яузе М. диагностировали замену верхних опор стоек. После ремонта тишина в салоне, приятно ездить.

Ростелеком

Поставила бы минус. У моих старых лежачих родителей был домашний телефон,но он перестал работать, естественно я стала вызывать мастера чтоб починить,и тут начал...