Помогает бизнесу стать лучше

FIT Service — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
168 отзывов

Разводят на деньги

два раза побывал по приглашению, первый раз ходовой, проблема стук на ямах часа 1,5 смотрели, сказали нужна замена рулевой рейки насчитали немало, потом сам заехал на яму к брату он в течении несколько минут нашел причину пошевелил заднюю балку которая болталась, причина салентблоки, заменил проблема ушла, второй раз бесплатная диагностика кондера, сразу сказали обязательно 1200 руб. замена 2 клапанов при диагностике, хотя сам проверил давление в системе есть зачем менять не обьяснили+ 6000 руб. откачать закачать фреон, развернулся ушел.

Не заметили неисправность

При диагностике не заметили неисправность подшипника ступицы. Хотя приехала с жалобами на воющий звук в машине после набора скорости. Сказали что возможно коробка передач и предложили заменить масло в ней. Заменили. Вой остался. Пришлось ехать на другой сервис, в котором за 5 минут нашли причину, позже заменили неисправные детали и о чудо воющий звук пропал. 6 июня подала заявку в службу контроля качества данного предприятия, ответ спустя 3 недели не получен. Звонила в службу с вопросом что с моей заявкой 5 раз, каждый раз мне отвечали мы вам перезвоним. Сотрудник службы контроля качества не может сообщит ни срок обработки заявок, ни фамилию специалиста который занимается моей заявкой, не номер заявки, предлагает мне позвонить мастеру который смотрел машину и самостоятельно у него уточнить почему он плохо сделал свою работу. Вот такой "прекрасный" сервис. Скрыть

Диагностика авто

Два часа сорок минут делали диагностику Рено Логан 12летний,вовремя уехал предложили клиенту(такого же ,как и сами»специалисты» вытянуть поршень и вкладыши и посмотреть в каком состоянии,а «автоэлектрик»вытянул жребий и им стал(был сантехником,видно не справился)смотрел в гугле куда нажимать,после завершения процедуры не ответил внятно ни на один вопрос,в блок АБС залез а пробег не увидел!!!!В следующий раз его можно будет увидеть дворником или на шлагбауме(КАРЬЕРНЫЙ РОСТ)

реклама снаружи в красивой обертке а внутри просто ничего нет!

Звоню- вежливо через пару перекидок записывают на время и соединяют по запчастям с менеджером.Через час радостно скидывают цены на ватсапп.На мои просьбу поставить мои родные запчасти мною купленные -отказ.Итог сумма реальной покупки родных запчастей 7,250 руб .От Фита 16,220 руб.Что они там курят и где находят столько лохов непонятно.Машина -хавал ф 7 х 2020 г.

Обман и враньё.

Был я там в начале мая,Форд фокус 2, проблема перегрев двигателя на табло прибора, поставили не правильную диагностику, в результате провели работу, получили деньги не мало, причину не устранили, за гарантию один год не отвечают.. Одним словом красивый обман..

Развели как могли.

Здравствуйте! Я ранее по телефону неоднократно обращался к вам... Проблему на данном автосервисе так и не решили и за неправильной диагностики, ..Систему охлаждения кондиционирования не работает, перегрев двигателя остаются по-прежнему..хотя обещали что причину устранили будет работать .Договор У100014856456 от 07.05.2022 года...

Не качественная работа

Приехал на 10 минут пораньше на диагностику системы кондиционирования. Запись моя задерживалась на 20 минут.
Загоняют машину в бокс. Расписываюсь за безопасность, одеваю каску и в путь к мастеру "Андрею" - стаж большой, сказал он. Гляжу, уже подключены необходимые шланги для опрессовки и на табло 17 атмосфер.
Проходит пять минут и тут слышу "всё хорошо, стрелка не пошевелилась, можно закачивать систему". Я говорю - давайте ещё понаблюдаем. Тут мастер Андрей мне говорит: "у меня ещё машина и посмотри назаписывали мне всё впритык, нет времени".
В общем, диагностика проводилась 10 минут. Заключение мастера: " система опрессовку прошла, необходимо заправить"
Посчитали мне сумму, на которою я не согласился, чтобы у них заправить, и я поехал на радостях к знакомому заправлять.

Вакуумировал систему, 30 грамм масла с красителем и пошёл процесс заправки. Процесс настройки - не быстрый, я вам скажу. Всё готово. Заглушили мотор и тут слышим шипение. Всё понятно, утечка. Мой знакомый, быстро подключил обратно установку и откачал сколько смог газа обратно... За работу я ему, конечно, заплатил...

Будте внимательны и осторожны, уважаемые люди!

Жалко потраченного времени и денег на ветер.
Делайте диагностику там, где делают качественно и без спешки.
Не рекомендую данный сервис!!!

Администрация сервиса, я надеюсь на вашу порядочность! Хотелось бы, чтобы в короткие сроки связались сомной и решили эту неприятную ситуацию. Очень не приятно.

Служба контроля качества 8 800 700-80-56
на звонок перестали отвечать. Вот вам и сервис!

Будьте осторожны!

Новороссийск,ул. Куникова 49

Благодарю FitService на Куникова 49.

Служба гарантии работает четко ! В прошлом году менял сайлентблок задний левого нижнего рычага передней подвески( до истечения гарантии оставалось менее месяца ) - при очередном осмотре выявился надрыв,заменили без проблем по гарантии,работа и запчасти ! Огромное спасибо директору,мастерам и механикам ! Третий год стою на обслуживании , система бонусов и скидок радует! Еще раз огромное спасибо коллективу FitService Новороссийска по ул. Куникова 49.

Отвратительно.

FIT SERVICE
sochi.fitauto.ru
4,7Автосервис, автотехцентр ∙ Магазин автозапчастей и автотоваров ∙ Шиномонтаж


4,7 / 5
128 оценок · 85 отзывов

Елена К.
Опубликовано для всех

19 июн 2022
За 17 лет взаимодействия с различными автосервисами хуже я не встречала.

Обратились в Адлерский филиал - проблемы со сцеплением на Ниссан. Стоимость по замене сразу X2 по сравнению с уже проверенным СТО в Краснодаре. Ну ок, до дома ещё как то доехать нужно. Заменили. Дали гарантию, что очень важно во всей этой истории

Дома уже обнаружили, что не работает камера заднего вида, и через день зажегся знак ошибки на панели. По телефону фит сев Краснодаре запросили 2000 за диагностику своих же ошибок.
Обратились в уже знакомое по качеству СТО - диагностика при наличии последующено ремонта 0р, диагноз - ошибка при включении задней передачи, ремонт на 500р.

С момента ремонта в Адлере прошёл месяц, снова начались проблемы со сцеплением. Снова нужно 2000 за диагностику последствий работы в Адлере.

Изучаю вопрос, куда можно подать жалобу на подобную работу.
Однозначно, не советую обращаться в данную организацию в любой филиал, качество паскудное, гарантия фальшивая

Ужасно, не рекомендую.

18 июн 2022
Отвратительный сервис. Два посещения, оба геморройные. В первый раз записался на прокат дисков. Обычное литье. По телефону досконально все выяснили. Да, приезжайте, сделаем. Приехал к ним ко времени и жили от ворот поворот. Типа станок у нас такой сейчас не работает. Капец. Зачем записывали, зачем ехал к ним за 40 км? Причем отлуп дали не сразу, совещались какое-то время работники. Из отрывков фраз понял, что некогда им таким заниматься в сезон переобувки. Время-деньги в горячий сезон.
Второй раз записался 18.06.22.
Проблема была такая. Перед этим рассыпалась колодка и начался скрежет, с которым приехал в сервис. Другой. Там обнаружили рассыпавшуюся колодку и произвели замену. Через некоторое время скрежет опять появился. То появится, то пропадет. Душераздирающий. Как будто туда крупный намень попал. С этой проблемой и приехал в фитсервис. Все объяснил. Назначили диагностику тормозной системы. Визуально осмотрели.
Вс е в порядке, говорят, с тормозной системой. Говорю, что надо бы снять колесо хоть, глянуть, может скобы цепляют где, может с суппортом чё, может камень попал.
Нет, говорят, в диагностику тормозной системы снятия колеса не входит.
С ней все в порядке, мы и так видим.
Получается, что я приехал к ним с проблемой, они сами назначили процедуру для выявления этой проблемы. Строго в границах этой процедуры ничего не нашли. И колесо снять не хотят. Прощайте, говорят. Диагностику провели, проблем нет. А что скрежещет не знаем.
Понимаю, что колесо все же надо снять. Что-то для этого придумать. Диск тормозной с этой стороны оказался ушатан осколками колодок. Говорю, давайте менять диск. Мож все ж при снятии колеса что и увидим.
Снимаем колесо и вуаля. Болтается там огромный осколок старой колодки, который не вытащили предыдущие деятели.
Резюмирую. Диагностику провели. Заплатите за нее. И без снятия колеса видно, что с тормозной системой все в порядке. Мы видим.
Правда в тормозной системе, с которой все в порядке, болтается осколок старой колодки, но все в порядке. Жесть.

Два попадания из двух визитов. Бинго.
П.с. А ведь где-то сидят учередители, голову ломают, как привлечь клиента. Лояльность его приобрести. Скидки придумывают, акции разные. И все в труху из-за таких деятелей исполнителей. Сочувствую.
Крайне не рекомендую данный сервис в посещению.
Фото инородного предмета в тормозной системе, с которой все в порядке, прилагаю

Последние отзывы

Школа Елены Червонец

Увидела рекламное объявление Елены Червонец на просторах интернета. И попала на курсы бесплатные 4-дневные , затем сразу записалась на курсы. Долгое время искал...

Виски Red black

love spicy things, so when I saw "Hot Pepper" on the shelf, I knew I had to try it. A friend and I opened a bottle of this whiskey and tried it neat and on the ...

Валента Фарм Тералиджен

К препарату никаких претензий, эффект увидела с первых применений, засыпала очень быстро. Спала полную ночь, крепко, на утро никаких проблем, с будильником вста...

Ostrovok.ru

Свой вопрос я конечно решила, но в службе как и везде с тобой говорит бот) типовые ответы и одно и то-же несколько раз. Моя оценка твердая 4 службе поддержки.

Федеральная сеть магазинов автозапчастей All World Cars

Брал фильтры и колодки на Спортэйдж через сайт, подобрал всё по госномеру за пару минут. Цены ниже, чем у конкурентов в моём городе. Доставка пришла на третий д...

Шприц-ручка Квинсента

Пришла к врачу с проблемой повышенного сахара, сдали анализы, подтвердили сд2. Врач выписала мне известный препарат на основе семаглутида. Начала ставить его и ...

Homiko Ultra VCC-04

У нас родился малыш. Коляска после прогулок по лужам была в грязи страшной. Автолюльку тоже угваздали. Купил Homiko VCC 04 Ultra и отмыл все за час. Все отмывае...