Помогает бизнесу стать лучше

FIT Service — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
168 отзывов

Самый наихудший авто сервис в России Fit Service

Добрый день.

Самый наихудший авто сервис в России Fit Service. Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Делают все очень плохо, очень долго, очень дорого. Обещают гарантию, но по факту не предоставляют её под разными предлогами. За диагностику чтобы определить гарантийный случай или нет надо платить. Диагностику делают неделю. Если доказать, что случай гарантийный, будут делать по гарантии в течении 45 дней (в надежде, что многие откажутся сами). Отношение к клиентам хамское, постоянно переносят сроки окончания работ, просят не звонить, врут, что сами перезвонят и т.д. В заказ наряде пишут не существующие работы и запчасти, обязательно за Ваши деньги дольют литр масла за 1 тыс. руб. и 2 литра антифриза за 600 руб. Я оказался в Fit Service первый раз по несчастью (сломался автомобиль), второй раз в надежде получить гарантию. Первый и второй визит одинаково негативные. Звонить в службу качества бесполезно – оператор предлагает соедить с сервисом вместо решения проблемы. Если Вы уважаете себя, не советую приезжать в Fit Service!!!
--
С уважением,
Андрей Кpeмлёв
Москва
tel. +7(917)570-62-05

Не езжайте !! Ни в коем случае!

Поехал на диагностику подвески. Сделали дефектовку. Вроде бы все как положено.
Загнал машину. Выставили один счет, по факту оказался в 2 раза больше. Ну с этим ладно. Хотя бы сделали ходовку и стуки со скрипами исчезли.
Меняли сайлентблоки, шаровые. После, сделали развал. Оказался в недопуске. Задние колеса ушли в -2,5 град.
"Мастер" присел на уши , что сзади развал не регулируется и нужно тянуть метал и в округе только он этим занимается. хотел за одно колесо взять по 4к (и это со скидкой). В итоге за зад - 8к.
Знаю эту особенность своего авто. Сзади развал не регулируется. Но тянуть ничего не нужно!
1)Снимаются развальные рычаги
2) выравниваются кувалдой либо меняются на новые (1.5 к в итоге)
3) другой вариант заказываются рычаги регулируемые (2 к ) или распиливают старые и делают регулируемыми (600р)

Вот такие спецы!

Второй момент.
в дефектове было написано - замена антифриза (на зеленый - 3 литра).
У меня был розовый и немного ниже уровня.
Ок. меняйте.
Решил проверить этот момент.
Оказалось , что они туда даже не залазили. Как был розовый и не уровень, так и остался. А за эту процедуру они берут 2к.
В общем не рекомендую туда ехать. Раскрутят, обманут и кинут. Помойка редкостная в яркой обертке.

Не езжайте туда. Спб. Южное шоссе.

19.03.2021год. Записался на диагностику ходовой на 12-30.Машина простояла на улице 1час 30 мин. Забрал ключи уехал. Больше туда не нагой.

Похоже там работают идиоты

Звонят ночью и невнятно предлагают поменять всё подряд, и это нужно сделать прямо сейчас. Сквозь сон не совсем понимаешь зачем тебе менять все жидкости в машине прямо сейчас и у них.

Не езжайте туда

СТОП !!!!! Ни в каком случае не езжайте в заведение , расскажу свою историю. Поехал делать на Болотникова подвеску и заодно и сход-развал и схождения . мастера говорят что саленблоки буду идти 2 недели , я забрал машину и повёз на зерновую . Мастер Владимир принял сказал что на Болотникова работать не умеют мы все сделаем . Позвонил вечером что Машина готова . В этот же день поехал с 3-мя детьми по трассе, а машину качает как на корабле, выхожу ,а у меня Колесо болтается . Они забыли прикрутить какие то рычаги . Приезжаю на следующий день смотрю на колёса ,а они криво стоят видно не вооруженным глазом , опять оставил машину , перезванивают мне и говорят вы на яму наскочили и у нас повело верхние рычаги хорошо поняли (очень дорогие ) приезжаю забирать машину, а колёса как стояли криво так и стоят , Владимир говорит ходил проверял с УРОВНЕМ. Уверил что кажется мне , поехал через пару днём в Крым. Вернулся конечно на лысой резине и кривым рулем . Звоню им так и так , мне отвечают у нас гарантия 1000 км , помочь ни чем не можем . Не езжайте туда .

Самый ужасный сервис города

Жуткая контора. Мало того что спалили мне в хлам стартер (без возможности ремонта), когда нужно было просто приварить скобу, так ещё и деректор относится к клиентам как к говну. Вместо того чтобы разобраться в ситуации, говорит я верю своему мастера, а ты кусок говна можешь ехать отсюда. Никому не рекомендую, и всем знакомым рассказываю какой сервис и управляющий конченые. Пришлось после их ремонта, чтобы уехать домой искать б\у стартер на авито, на улице его устанавливать, тратить много денег и здоровья. Работают они по франшизе и центральный офис говорит что они бессильны в этой ситуации.

Отличный автосервис

Хороший и профессиональный подход к автомобилю. Отличная зона ожиданиясегодня заезжали на диагностику подвески ,а так же диагностику электросистем авто. Все понравилось. Спасибо коллективу фит сервиса.

Замена сцепления

Казань.Фитсервис на Родина 11а. Безграмотный приемщик. По винкоду заказввает деталь, которая не подходит. Ожидание-неделя. Приходит. Просят заказать отдельно крепеж.Еще 4 дня. Теперь не могут собрать горе-мастера. Говорить никто ничего не хочет. Всем совет-обходить стороной.

Не грела печка на машине

Была проблема печки не грела. Как итог выставили счет в 7тысяч. Время готовности машины было заявлено 21 машина была оставлена в 10 вечера. Как итог забрала в 21.30. А теперь по факту естественно машину они проверяли в боксе. После поездки на ней до дома она естественно остыла и весь прогрев сошёл на нет. Приехала на следующий день к ним снова. Якобы тросик нужно подтянуть вам до конца выставляете и всё огонь. Как только бахнуло -10 стало ещё хуже чем было. Приехала на осмотр на 10 часов по записи. Они заявили что посмотреть не могут у них 2 работника на 6 машин!!!! Мол к 15 часам подъезжайте. Естественно это не понравилось. Если бы не знакомый который настоял и позвонил на горячую линию ничего бы не добились. Как итог машину посмотрели начали грешить на радиатор печки, который они сами же и продули почитили и тут же проверили при установке, но почему-то именно в нём причина. За работу предложили не брать денег, но вот за радиатор нужно было оплатить. Вообщем недолго думая поехали в другой сервис. Где нам мужики слили антифриз, поменяли патрубки на печку местами,картонку положили перед радиатором и продули систему цена вопроса 300р !!!!! И никаких некомпитентных менеджеров по телефону, совершенно не понятно как работающих, без согласования со своими же работниками. А самим слесарям ещё учиться учиться и ещё раз учиться. Молодые все знающие, а по факту разводящие руками и на деньги. Компенсацию естественно никто возвращать не собирается. Мол работу они свою выполнили. А как это уже не их делами. Про пересмотр стоимости услуги и речи быть не может.Имейте ввиду если вы едете в этот сервис будьте готовы после него ехать в следующий. Дабы исправлять двойной косяк. А это двойная трата времени в которой вы уж точно не заинтересованы. Всем удачи. А отзывы о сервисе и компании я напишу везде

Всё пока хорошо

Фит- сервис Арамиль, Свердловской области. Качественный ремонт, хорошие цены, постоянно акции. Отношение к клиенту отличное.

Недавно просмотренные

FIT Service

Федеральная сеть автосервисов FIT Service - предлагает своим клиент широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, в том числе шиномон...

Благотворительный фонд Алёша

Медкомплекс АВК

Последние отзывы

Школа Елены Червонец

Увидела рекламное объявление Елены Червонец на просторах интернета. И попала на курсы бесплатные 4-дневные , затем сразу записалась на курсы. Долгое время искал...

Виски Red black

love spicy things, so when I saw "Hot Pepper" on the shelf, I knew I had to try it. A friend and I opened a bottle of this whiskey and tried it neat and on the ...

Валента Фарм Тералиджен

К препарату никаких претензий, эффект увидела с первых применений, засыпала очень быстро. Спала полную ночь, крепко, на утро никаких проблем, с будильником вста...

Ostrovok.ru

Свой вопрос я конечно решила, но в службе как и везде с тобой говорит бот) типовые ответы и одно и то-же несколько раз. Моя оценка твердая 4 службе поддержки.

Федеральная сеть магазинов автозапчастей All World Cars

Брал фильтры и колодки на Спортэйдж через сайт, подобрал всё по госномеру за пару минут. Цены ниже, чем у конкурентов в моём городе. Доставка пришла на третий д...

Шприц-ручка Квинсента

Пришла к врачу с проблемой повышенного сахара, сдали анализы, подтвердили сд2. Врач выписала мне известный препарат на основе семаглутида. Начала ставить его и ...

Homiko Ultra VCC-04

У нас родился малыш. Коляска после прогулок по лужам была в грязи страшной. Автолюльку тоже угваздали. Купил Homiko VCC 04 Ultra и отмыл все за час. Все отмывае...