Помогает бизнесу стать лучше

Мастеровит — отзывы

Уровень доверия:
хороший
193 отзыва

Благодарность

Хочу поблагодарить бригаду Григорьевна Михаила и Дмитриева Андрея за добросовестную работу, внимательное и доброжелательное отношение. Устанавливали евроштакетник 8 июня в СНТ Орлово Клинского района. Спасибо им!

Никакого негатива

К забору претензий нет, бригада установку произвела как только стаял снег. Хорошо работали, правда генератор работал не умолкая при установке сваи. Уже устал от этого шума за целый день... Но работу выполнили хорошо.

Не связывайтесь

Договор 69/МО-3
Заказ: установка забора-штакеник, двух калиток и замена замка на существующей калитке. Заказ суммой больше полу миллиона.
Забор на первый взгляд поставили нормально, что будет с ним дальше пока сказать трудно.
Одна калитка на щеколде закрывается нормально. Вторая именно на щеколду закрывается с трудом, о чем было сказано установщикам. Ответ последовал, что мол это я своими женскими руками не могу ее закрыть... Со временем думаю лучше она открываться не станет.
А вот установка замка на существующую калитку это что-то с чем то. И ответы службы поддержки тоже.
Замок врезали таким образом, что остались острые углы и дырки в листе металла калитки. На мой вопрос, что это такое и нормально ли это, установщики сказали, что по другому никак... До начала мотажа никто не удосужился предупредить, что будет так вырезано.
Позвонила замерщику, сказала почему не предупредили, что нужно менять лист. Мы у них же бы и заказали новый лист на калитку, чтобы его сразу установили. Замерщик сказал, что это косяк установщиков, они должны были перед монтадем предупредить, что аккуратно сделать не получится. Замерщик провел у нас около 3 часов если не больше и явно это была его работа сказать, что будет так и продать еще один лист и услуги по его установке.
Служба поддержки ответила мне, что я должна была самостоятельно обговорить этот момент с менеджером при замере, а далее указать на это монтажной бригаде при монтаже. И что после подписания акта претензии не принимаются.
Видимо сотрудники компании решили что я каждый день ставлю заборы и должна все знать... Потрясающая работа по перекидыванию ответсвенности. Ни я ни мой муж не могли знать таких тонкостей т.к. никогда с таким не сталкивались и если бы могли сами поставить забор и замки, мы обязательно так и сделали бы.
Огромная ошибка была в том, что подписали акты. Нужно было упереться и не подписывать ничего и не оплачивать, пока вопрос не был решен.
Теперь нужно заказывать где-то доставку и установку одного листа проф. настила. Никаких вариантов решения этой ситуации компания Мастеровит не предложила, испортив полностью впечатления от установки всего забора и работы в компании в целом.
Будьте внимательны заказчики.

Еще и оставили после себя на нашем участке и участках соседей кучу окурков... Будьте внимательны заказчики.

Хорошо смотрится забор

Хорошее обслуживание, в офисе помогли сделать выбор, в течении недели поставили забор с усиленным материалом. Забор смотрится супер!

Мастера своего дела

Профессионалы ! Нереально за полдня закрыли участок под ключ. Так не бывает пока сам не увидишь. Отличный расчет на месте...мобильный офис вообще поразил. От прооекта до исполнения монтажа несколько дней. Спасибо за труд.

Заказывала 3 раза

Заказывала забор в этой фирме трижды: в 2011 (договор 17/С), 2016 (договор 15/М6) и в 2019 (договор 99/С) годах. Участок большой, огораживались по частям.
В 2011 и в 2019 годах забор устанавливала бригада, которой руководил Мастер ПАВЕЛ БУДЕЙ!
Этой бригаде - особое спасибо! Восхищена работой! Четко, слаженно, качественно!
Никаких претензий к качеству нет, от слова СОВСЕМ.
Более того, забор, установленный в 2016 году, был заказан менее основательным (столбы 60х60 с 2 лагами), к 2019 году немного повело пару столбов, ребята подправили, без проблем.
А на забор, установленный в 2019 году, фирма дала гарантию 2 года. Гарантия не потребовалась. Все норм.
Немного подробнее о строительстве забора в 2019 году. Огораживали переднюю часть участка. В одном месте (где раньше был въезд на участок), невозможно было из-за бетонной стяжки поставить в землю столб. Так ребята придумали и сварили конструкцию, которая замечательно держит забор. Также было весьма сложное место, где стоит электрический столб, который надо было красиво обойти. Получилось достойно. Забор в 2019 году - длина всего порядка 43 пог.м, столбы 60х60, лаги 3 шт., 2 калитки по 1м, 1 ворота 4 м, сложная конфигурация.
Все работы производились в оговоренные сроки, без задержек. Огромное спасибо ПАВЛУ БУДЕЮ!!!

Адекватная стоимость получилась

По стоимости забор обошелся не так дорого, как думал, хотя использовали кирпичные столбы, которые в добавок еще и смотрятся дорого и имеют большую надежность. Спасибо команде Мастеровита за чудесный забор.

Хорошая бригада

Договор 91/Мд-2 от 15 мая 2021 года.
20 мая приехала бригада Олейникова Дмитрия для установки забора из профлиста и сетки. Отпахали с 9-00 до 21-00 . Работали профессионалы в своем деле. Аккуратно, слаженно. На все просьбы спокойно реагировали. Большое спасибо.

Плохое качество

Забору меньше двух лет. За это время написано 4 рекламации. Исполнили только 2, третью проигнорили, а четвертую даже не стали публиковать на сайте Мастеровит, видимо, это портит искусственно созданный положительный образ компании.
Качество покраски плохое: через полгода появилась ржавчина, а дорогое покрытие на столбах потрескалось и облупляется под воздействием осадков и оттуда торчит страшная железка. В этом году вывалились ручки у калитки и не держатся. Теперь калиткой пользоваться проблематично.
Сказать разочарована....Это ничего не сказать. Еще 70 метров забора буду заказывать в другой компании

Отвратительная компания, гарантийные обязательства не хочет выполнять!

Заказали забор с автоматическими раздвижными вортами.в октябре числа 25 нам сдали. Через три дня после подключения мотора к сети они перестали работать, не реагировали на пульт. Бригада была по устранению неполадки, о которой они сами ни чего не могут сказать, была три раза. Исправляли что-то, потом все опять не работало. С 7 декабря жду звонка по поводу замены лампочки сигнальной, в итоге в январе 11, я сам звоню, а про меня и забыли вовсе. Да и со 2 января ворота опять не работают. Договорились, что ремонтная бригада приедет 23 января. Наступило 23 нас тупо кинули ни кто не приехал!!! Оставил отзыв на сайте компании мастеровит, мне пришёл ответ, что в понедельник со всеми обстоятельствами разберуться и свяжуться со мной, вот сегодня тот самый понедельник и так мне ни кто и не позвонил, хамское, наплевательское отношение к своим клиентам. Не обращайтесь к ним. Свои косяки не хотят устранять!!!! Меня зовут Дмитрий договор номер 439 мщ 2

Недавно просмотренные

Zoon.ru

Компания Гормастер

Роскомнадзор

Последние отзывы

Афала

Брали как поддерживающий вариант. Важно, что без резких побочных реакций, по крайней мере у нас. Эффект достаточно хороший.

GSM-store

Хочу поблагодарить магазин GSM-store за помощь в выборе планшета в подарок дочке. Остановились на iPad Air, дочь очень довольнa. Спасибо большое за ваш професси...

Колофорт

Отнеслась к препарату спокойно, без больших ожиданий. Пила по схеме, которую дали на приёме. Для меня оказался мягким вариантом, без побочек.

Стильные Кухни и Интерьеры (Казань)

Делали гарнитур в студию 30 кв.м. Нужно было использовать каждый сантиметр. Записалась в салон, дизайнер сразу поняла мою боль. Сделали чертежи за встречу, пото...

DragonMoney

Я здесь с самого старта, когда еще мало кто знал про Dragon Money. Помню как было в начале - интерфейс был попроще, игр меньше, но уже тогда видно было что конт...

Wink интерактивное телевидение

Подключила на пробу после перехода на Ростелеком. Работает стабильно, с подключением не было проблем, я вообще сама со всем справилась. Смотрю передачи и фильмы...

Натуральный витамин К2 100 мкг + Д3 Эвалар

Подкупило то, что витамин К2 здесь именно натуральный. Я доверяю этому производителю, он меня ни разу не подводил. Эффект от приёма реально заметен