Помогает бизнесу стать лучше

Мастеровит — отзывы

Уровень доверия:
хороший
193 отзыва

В целом довольна

Не пожалела, что обратилась в Мастеровит. Хороший забор установили из металлического евроштакетника, выбор пал на цвет под дерево, выглядит просто огонь.
Из плюсов: профессионалы своего дела (от менеджеров до монтажной бригады), огромный ассортимент, подтверждают толщину металла, быстрая установка
Из минусов: шум при монтаже, а в целом довольна)))

Отвратительное качество, скотское отношение, откровенный обман с материалами

Договор 364/со-4 от 19.07.2020. Дыры под забором от 30 до 50 см . Привезли листы изначально меньшей высоты чем указано в заказе-наряде . Тумба под привод откатных ворот отваливается кусками после снятия опалубки . Один брелок уже не работает . Сроки исполнения сорваны изначально на два дня, не считая откровенного брака. Менеджер Наталья Туманова постоянно врет , что занимается этим вопросом, но даже не перезванивает . Замерщик Александр Четверик говорит , что ему команды на исправление не было .Абсолютно хамское и скотское отношение к заказчику-когда рабочие ещё находились на объекте каждый день менеджер обещал , что завтра они довезут листы и все исправят . Рабочие приезжают и говорят , что никаких листов им на складе не заказано. Месяц живу с дырами под забором .В вашей конторе быстро могут только замерщика прислать за предоплатой и допработы насчитать на 35 тысяч вместо 12 оговорённых ранее . Проклинаю тот день, когда позвонил в вашу шарашку. Требую объяснений, когда будет устранён брак или вынужден обратиться в суд и контролирующие органы .

Взяли деньги, забор не построили

Заключила договор еще в мае, перевела 100 тыс., монтаж должны были осуществить 7-8 июня. На текующий момент забора у меня так и нет. Причем мне даже не могут озвучить, вообще смогут ли они построить мне забор. Договор 118/M3

Хорошая бригада монтажников

21.08 я написала отзыв об ужасном качестве обслуживания клиентов, наш договор N 277/Мр. Сейчас хочется поблагодарить монтажную бригаду N 222, в которой работают честные и добросовестные монтажники: Максим и Александр! Они установили нам забор быстро,аккуратно,исправив ошибки другой бригады! Еще хочется поблагодарить Валерия, руководителя монтажной группы,который объективно оценил ситуацию и заменил нам бригаду, тем самым исправив ситуацию! Считаю,что такие сотрудники должны быть премированы! А бригада,которая вела себя по- хамски,не уважая своих клиентов,должна быть наказана!

Ужасное качество обслуживания!

Заказывая забор в вашей фирме,надеялись на добросовестную работу сотрудников "Мастеровит". Но к сожалению все оказалось намного прозаичней:забор не установили в назначенный день,ссылаясь на отсутствие необходимых инструментов,обещая доделать работу на следующий день с утра. Ручки к калитке не привезли.Мастера не приехали, не уведомив нас. Неоднократное обращение в службу поддержки не увенчались успехом. Оператор Наталья,не реагировала на наши многократные обращения,обещав перезвонить. Оператор Алла также не помогла в решении вопроса. Монтажная бригада была направлена на другой объект и приехала к нам в 19-30 включив генератор мешая соседям отдыхать. Обещали приехать 21.08 в 9-00 при этом сказав,что уже направлены на другой объект. Поэтому,мы не уверены в честности ваших сотрудников и очень недовольны вашей компанией. Ваш девиз:"быстро и качественно" на деле оказался фикцией. Соседи,которые должны были заказать у вас забор,все поменяли свое мнение. На сайт mos.ru будет написана жалоба на ваших сотрудников.

Неустранение недостатков по гарантии

В 2019 году компания "Мастеровит" установила мне забор из евроштакетника и 3D по договору №76/М2. Через полгода краска каркаса забора покрылась ржавчиной и краска на нескольких столбах просто отвалилась кусками, при том, что я заказывала самое дорогое покрытие. Замок, установленный на калитке, частично вышел из строя через 3 месяца после установки. В апреле 2020 года обратилась с претензией в компанию, покрытие на каркасе было отреставрировано в начале лета, но уже сейчас оно опять начинает ржаветь, один из столбов и замок на калитке не заменен до сих пор, хотя я неоднократно обращалась в службу поддержки, но кроме отговорок про короновирус, который не дает им возможности работать, не услышала ничего. Но если вы захотите заказать новый забор, препятствий у компании нет.
Придется, видимо, решать вопрос через суд

Не выполнение гарантийных обязательств.

15.08.2020г должна была приехать бригада для устранения. Звоню на следующий день никто ничего не знает и сбрасывают звонки, это наглость.

Забор стоит хорошо

У нас большой участок, поэтому забор заказывали из профлиста в целях экономии. В итоге вышло 140 метров. Все подъехали и сделали вовремя, уложились в сроки - все работы заняли два полных дня, закончили на второй день уже вечером и пришлось работу принимать в сумерках, осенний период, было плохо видно. Но претензии в случае обнаружения косяков можно было подать в течение двух недель еще. После утреннего осмотра никаких проблем не нашли. Забор стоит уже почти год, выглядит отлично

Адекватно реагируют на просьбы

Устанавливали забор из евроштакетника на дачный участок в частном секторе. Грамотно рассчитали метраж и расстояние до соседских смежных участков и при установке не потеряли ни сантиметра. Культура общения на высоком уровне, приятно было общаться с менеджером и монтажниками, непонтяно о каком хамстве пишут здесь. При просьбе что-то переделать бригада реагировала адекватно - все замечания исправили на месте. Спасибо за работу, будем вас рекомендовать.

Проблема с гарантией

Договор 179с . Не выполняют гарантийные обязательства. Год назад установили ворота и никак не могут устранить дефекты. Да и не хотят. Или не приезжают, или приезжают, но говорят, что сложно, они исправить не могут. А еще лучше назначают дату и просто не приезжают и даже не сообщают, что не приедут. Клиентский отдел не решает проблему, контакты с руководством не даёт. Монтажныц отдел делает вид, что вообще не в курсе, даже не перезванивает.

Недавно просмотренные

Мастеровит

Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Zoon.ru

Компания Гормастер

Последние отзывы

Афала

Брали как поддерживающий вариант. Важно, что без резких побочных реакций, по крайней мере у нас. Эффект достаточно хороший.

GSM-store

Хочу поблагодарить магазин GSM-store за помощь в выборе планшета в подарок дочке. Остановились на iPad Air, дочь очень довольнa. Спасибо большое за ваш професси...

Колофорт

Отнеслась к препарату спокойно, без больших ожиданий. Пила по схеме, которую дали на приёме. Для меня оказался мягким вариантом, без побочек.

Стильные Кухни и Интерьеры (Казань)

Делали гарнитур в студию 30 кв.м. Нужно было использовать каждый сантиметр. Записалась в салон, дизайнер сразу поняла мою боль. Сделали чертежи за встречу, пото...

DragonMoney

Я здесь с самого старта, когда еще мало кто знал про Dragon Money. Помню как было в начале - интерфейс был попроще, игр меньше, но уже тогда видно было что конт...

Wink интерактивное телевидение

Подключила на пробу после перехода на Ростелеком. Работает стабильно, с подключением не было проблем, я вообще сама со всем справилась. Смотрю передачи и фильмы...

Натуральный витамин К2 100 мкг + Д3 Эвалар

Подкупило то, что витамин К2 здесь именно натуральный. Я доверяю этому производителю, он меня ни разу не подводил. Эффект от приёма реально заметен