Помогает бизнесу стать лучше

Мастеровит — отзывы

Уровень доверия:
хороший
193 отзыва

Мастеровит это проблема сразу

Хотел новые ворота - получил подпил на месте 14 см!!!
Вот так мне предложил менеджер "Мастеровит" решить их проблемы с конструкцией, с которой у них вышла ошибочка...
Или второй вариант
Мы будем исправлять неделю, а вы пока без ворот побудете ( так как первым делом провели демонтаж старой конструкции)
Сумму объявили без фирмы, как сюрприз.
По итогу на месте подогнали как смогли и вежливо очень менеджер предложил компенсацию 3000 рублей.
То есть заказ на 200 000 был мною уплачен по договору № 147/М21-26 от 12 июня 2026 г.
Окей
Ну и на последок они достали листы профнастил с односторонним окрасом.
И стали пилить болгаркой на старой бочке!
Хотя четко и внятно замерщику было сказано, Алексей это очень важно, мы для этого и меняем существующие ворота, окрас нужен с двух сторон.
По итогу не буду писать про поведение этой группы людей в сговоре, просто противно.
Заказал уже в другой местной фирме замену листов.

Одним словом, итог.
Раньше они могли и хотели.
Сейчас просто халтура и брак.
И именно вам навряд ли повезёт, как в хороших отзывах.
Подумайте трижды, стоит ли с ними иметь дело.

Не надёжно
Не честно
Не в срок

Брак, халтура, враньё

Мастеровит заборы это Халтура и Брак!
Дорогой забор очень плохо!
Номер договора
№ 147/М21-26 от 12 июня 2026 г.
Что мы заказали?
- новый забор и калитку
- чтобы не было проблем
Что мы получили?
- брак, халтуру, враньё, игнор после оплаты!
Крайне не совету вносить оплату до окончания работ!!!
Простыми словами заказал на 200 тыс по факту качество не выше 120 тыс.
Прочитайте и подумайте дважды.
Заказали в компании мастеровит из-за обширной рекламы на их продукцию, думали будет качественно и без проблем при установке итог:
Приехал замерщик Алексей телефон оканчивается на цифры 72-18, его интересовали больше цветочки у нас на участке а не забор! У нас стоит навес, под него делали заказ ворот, чтобы всё было симметрично и красиво с открытием воротин по центру навеса, замер произвел, обговорили детали, хотели чтобы забор был покрашен с двух сторон, это была важная деталь и говорили об этом раза 3,как и то чтобы открытие ворот было по центру,внесли предоплату,на выходе уже муж заметил что если делать ворота 5 метров, открытие по центру не будет, Алексей начал быстро делать допсоглашение на замену ворот на 4 метра, чтобы сошлось открытие по центру навеса как мы хотели, в итоге не учёл размер столбов, и не замерил должным образом ворота о чем мы узнали когда приехала бригада устанавливать их. Ворота оказались не того размера, демонтаж старых они уже сделали, предложили нам на месте подрезать и сварить их, пришлось соглашаться, оставаться без ворот на неделю нет возможности.. Когда начали устанавливать профлисты и достали их из машины оказалось что покрашены они с одной стороны, замерщик был в отпуске, трубки не брал.В договоре он указал покраску только с одной стороны, заметить это невозможно, мы не знали что в договоре должно быть прописано номер краски два раза через /, что означает с двух сторон. Монтажники начали устанавливать профлист, оказалось что он ещё и не по размеру приехал, они его на месте отрезали, результат увидите на фото.
Офис пообещал решить данную проблему в понедельник и заменить листы на двухсторонние и по размеру. Итог в течение дня в понедельник звонили им, информации так и нет, сказали свяжутся с нами до конца рабочего дня, так и не связались, наутро прислали сообщение :
Доброе утро, Вас беспокоит компания МАСТЕРОВИТ отдел поддержки.
Приносим извинения, что вчера с Вами не связались.
После проведенной проверки, не подтвердилась информация , что профнастил должен быть двухсторонний.
Мы так же связались с менеджером, он сообщил, что не обговаривали двухстороннее покрытие.
Для замены профнастила нет оснований.

Не советую никому обращаться в данную компанию если хотите качественный забор и без проблем. Таких Замерщиков как Алексей нужно не только штрафовать, но и увольнять за такую халтуру!!!

Делали нам навес для двух машин по договору 216/М31-25

Делали нам навес для двух машин по договору 216/М31-25. Хотелось чтобы не громоздко смотрелось. Получилось аккуратно, каркас крепкий, крыша без волн

Приятно иметь дело с профессионалами.

Сам живу в центре Питера, а дача у родителей под Вырицей. Искал компанию, которая сможет всё организовать без моего постоянного присутствия. С Мастеровитом получилось всё решить по телефону и через замерщика. Выездной менеджер приехал прямо на участок, всё посчитал и оформил бумаги. В день установки я приехал только на приемку. Ребята уже заканчивали. Родители в восторге. Качество самого металла приличное, забор стоит крепко.

Остались очень довольны компанией!

Остались очень довольны компанией! Забор поставили за один день. Быстро, качественно, профессионально

Хороший забор

Хороший забор. Поставили, достаточно, быстро. Ребята, большие, молодцы. Претензий у меня никаких не возникло.

Долго сомневался, стоит ли вкладываться в навес.

Долго сомневался, стоит ли вкладываться в навес. Теперь понимаю, что это одна из самых полезных вещей на участке. Машина всегда под крышей, а двор выглядит более ухоженным.

В итоге остались довольны

В итоге остались довольны: все сделали аккуратно, линия ровная, без перекосов. Рабочие спокойные, видно, что опытные. Забор стоит уже несколько месяцев, нареканий нет.

Устанавливали забор-жалюзи вдоль участка с уклоном.

Устанавливали забор-жалюзи вдоль участка с уклоном. Менеджер Илья заранее предупредил, что потребуется ступенчатый монтаж. Бригада аккуратно выставила столбы, после чего секции легли идеально ровно.

плохо сделали ворота

в конце мая 2025 года почитав отзывы в группе снт мшинская решил заказать забор так как в снт уже людям ставили, приехал замерщик в назначенный день все посчитали,и подписали договор,пару раз переносили доставку забора,но это бог с ним,привезли на газели столбы,листы и дали проверить толщину проф листа и столбов,начали монтировать до вечера,первре не понравилось когда лист обрезали на воротах край не подкрасили,саморезы вкручивали с шагом больше ,поэтому лист топорщился хотя я говорил мастерам при монтаже,столько забор стоит а экономят на саморезах,я специально смотрел кому эта фирма делала у всех такой внешний вид,а где сварка была подкрасили без грунта теперь ржавщина,наступили в январе морозы и левая створка ворот из профлиста стала ниже и цепляется о землю не открыть ворота на 5мм, номер пр-647\25 от 23,05,25ворота теперь не в ровень одна створкане открывается хорошо,делали в снт мшинская,еще обидно содрали сверху 6000 типо за корни и камни теперь я вижу как парни старались

Недавно просмотренные

Тинькофф-мобайл

Детский мир

Сеть магазинов “Детский мир” продажа товаров для детей высокого качества. Вы можете купить товары для детей в одном из 130 наших магазинов, расположенных в 60 р...

Бизнес юрист

Последние отзывы

Одеяло Allergolux Комфорт 150x200 600г

Это одеяло идеально подходит для любого времени года. Под ним не жарко летом и не холодно зимой. У нас их четыре: два для нас с мужем, одно для моей мамы и два ...

Be first Cissus guadrangularis extract capsules, 120 капсул

У меня лет 7 слоились ногти, но взяла я его по причине разрыва связок на пальце.. Результат - ногти отличные, по связкам не поняла, тк хожу в ортезе! С жкт есть...

Шипика Дмитрий Витальевич

Терапия у Дмитрия Витальевича предполагает строгую дисциплину: важно четко следовать инструкциям и не надеяться на спонтанное улучшение. Именно такой системный ...

Велгия ЭКО

Инжекторами пользоваться очень просто и удобно. Просто снимаешь колпачок прикладываешь к плечу, щелкает два раза, немного ждёшь и выбрасываешь. Препарат я перен...

Языковый лагерь E-Camp

Я сама в школе английский учила с репетитором и ребенок так же, потому думала, ну как можно языку учить в лагерях. Куча детей, еще какие-то активности разные, о...

РОЛЬФ Алтуфьево

Покупала тут Evolute, просто чтобы ездить по городу. За город я всё равно выбираюсь только с мужем, так что большой автомобиль мне был не нужен. Остановилась на...

Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358

То, что хотела. Благодаря сеточке удобно перемешивать протеиновые коктейли, не люблю громыхание венчиков и шаров. Закрывается плотно, не течет. Это уже второй м...