Помогает бизнесу стать лучше

Мастеровит — отзывы

Уровень доверия:
хороший
193 отзыва

Работой остались довольны

На даче решили установить забор из профлиста. Обратились в ООО «Мастеровит». В обещанные сроки (договор N 170/Mш-2 от 24.05.2020г.) на установку приехала бригада Урбановичуса А.В.. Бригада работала как слаженный механизм. Все этапы установки забора у бригады отлажены, работали быстро, профессионально. Мы работой остались довольны. Рекомендуем компанию «Мастеровит» и особенно бригаду Урбановичуса А.В.

Отличное обслуживание!

Добрый день, хочу выразить благодарность бригаде Хусаинова Р Р, бригадиру Рашиду ,рабочим Ивану, Данилу, Артему! На даче делали новый забор. Быстро, качественно ,.добросовестно! Замечательные работники! Рекомендую ! Осталась довольна!

Быстро установили

Установили 312 метров забора из рабицы на наш дачный участок. Установили очень быстро и аккуратно все закрепили, ничего не торчит.

Мы остались довольны

Хорошая фирма. Установкой заборов занимаются давно. Это они посоветовали нам сделать комбинированный забор из профлиста и сетки-рабицы, как более экономичный вариант.
У нас довольно большой участок и получилось 294 погонных метра ограждения вместе с калиткой и воротами. Получилось даже оригинально, мы вполне довольны.

Нам работа понравилась

У нас эта организация занималась установкой комбинированного забора из евроштакетника и профлиста. Хорошо знают свою работу, каждый этап отлажен. После выбора нужного забора и оформления заказа больше ни о чем не приходится волноваться. Держат обещанные сроки, только не предупредили о том, что сильно будут шуметь, пришлось уже по факту решать ситуацию с соседями.

Ужасно, не рекомендую

Заказал ремонт забора. Нужно было закрыть дырки внизу забора. Работа ну самая простая!!!
Они и это сделали через одно место.
Приехал их за ерщик. Померил, узнал наличие материала.
Далее договора!!! Вот тут начинается цирк.
По договору ответственность за их за ер берете на себя Вы!!! Спрашивается с какого...?
В итоге материала не хватило.
Доделывать отказались.
Это не дело. Сами накосячили, а крайний заказчик.
Бегите от них подальше. Это потерянные деньги и время.

Ужасное качество услуг

Заказали установку штакетника. Единственный плюс-своевременный приезд замерщика. В назначенный день бригада прибыла с опозданием. По ним –отдельно. Хамское поведение, полный непрофессионализм. Нюансы, которые были выявлены в процессе установки, даже обсуждать не стали. Твердили-у нас установка по регламенту. И точка. Абсолютно бесчеловечное отношение. И да, установка забора длинной всего 24 метра длилась 3 дня….3 дня мучений. При приемки забора, выявили явные ошибки и недочеты, с чем согласились установщики, и цитирую- «ну нам и сами не нравится, а как переделать?? Может вы нам подскажите.» ….Как говорится, без комментариев. С горем пополам переделали, но нас не все устроило. В акте приема-сдачи расписываться бригадир отказался, но деньги забрал. Без чека, без подписи. Расписался второй рабочий. Составлена жалоба-обращение, третий день ждем когда нам перезвонят.
Итог- однозначно не рекомендуем данную компанию. Негативные отзывы будут отправлены и размещены во всех крупных интернет ресурсах-отзовиков. И дополнительно будет направлена жалобы в налоговую службу ( не выдача чека, половина суммы просто взяли на руки) и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ( Роспотребнадзор).

Сделали без проблем

Я заказывала здесь забор из евроштакетника на свой участок. Сил не было смотреть на старый досчатый забор, который нам достался ещё от предыдущего собственника. Получилось выгодно и быстро. Сами делают свои ограждения и могут рассказать о процессе производства, на материалы также дают гарантию. Забор получился еще лучше моих ожиданий.

Забор стоит крепко

Забор устанавливали они нам в прошлом году. Я специально решил написать отзыв попозже, чтобы оценить. Забор из профлиста на бетонном основании стоит крепко, покрытие не заржавело и не стерлось.
В нашей местности всегда сильный ветер, а такой забор очень удачно закрывает при работах во дворе. Основание даже не подмыло во время весеннего паводка. Так что могу сделать вывод, что фирма хорошая.

Результат превзошёл ожидания

Спасибо за установку забора на нашем участке специалистам компании Мастеровит. Все сделали грамотно и быстро, за справедливую цену. Забор просто загляденье, мы такого и не ожидали от профлиста. Единственное, работы были достаточно шумные, соседи жаловались приходили, а мы даже не учли этого, пришлось делать перерыв.

Недавно просмотренные

Мастеровит

Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Совкомбанк

Кнуты классические МясоТакМясо

Последние отзывы

Mykored - balace natural pharm

Я столкнулся с проблемой грибка ногтей несколько месяцев назад, и это стало настоящей головной болью. Уже через две недели я заметил значительные улучшения! Кре...

Медицинский центр Golden Care

Только здесь мне наконец-то смогли поставить правильный диагноз и назначили лечение. Врачи - настоящие профессионалы!

Автосалон "Solaris Вам Авто"

Неудачная парковка у супермаркета закончилась царапиной на задней двери. Загнал машину в их кузовной цех в Химках. Маляры подобрали краску тютелька в тютельку. ...

Be First 5-HTP Capsules 60 капсул

Во-первых, он помогает снизить нервозность. Во-вторых, он ощутимо снижает раздражительность. В-третьих, он поддерживает ровное позитивное настроение большую час...

Масло KORSON 5W-30

Перешёл на Корсон около года назад. За это время было несколько дальних поездок и обычная городская эксплуатация. Масло показало себя стабильно: не требует доли...

Россельхозбанк ОАО

Брал кредитку РСХБ, когда нужно было купить технику в квартиру. Устроило, что беспроцентный срок почти четыре месяца, за это время спокойно всё погасил. Снятие ...

HAVAL City Вам Авто

Супруге очень понравился внешний вид Dargo. Мне были важны технические характеристики и полный привод. Сошлись на этой модели без споров. Отношение персонала пр...