Помогает бизнесу стать лучше

Мастеровит — отзывы

Уровень доверия:
хороший
193 отзыва

Хороший опыт работы с Мастеровитом

Хороший опыт работы с Мастеровитом. Делали забор из евроштакетника. После замера предупредили, что изготовление займёт 10-14 дней и это было честно. Потом позвонили, подвердили дату монтажа. Бригада работала спокойно, без лишнего шума. Всё сделали качественно, забор ровный, цвет как выбирали.

Ужасная компания

Дорогая реклама создает впечатление серьезной фирмы. Однако качество работ и сервис просто УЖАСНЫЕ. Заказал замерщики и оформил договор 1 сентября. Обман начался сразу. Во-первых, если вы внимательно почитаете договор, то Мастеровит продает вам только материал, а вот монтаж осуществляет, какой-то якобы рекомендуемый им подрядчик, за действия которого, они якобы несут ответственность. С 17 по 19 сентября должен был быть монтаж. В итоге бригада приехала в назначенный день на фирменной газели, она же привезла материал, она же и начала монтаж, т.е. никакого другого подрядчика на монтаж не было. Смонтировали часть забора на бетонное основание. Вторую часть забора сказали, что смонтировать не могут, т.к. замерщик неправильно померил и заказал отливы (38 см в ширину вместо 40 см), сказали, что сообщат об этом на фирму и уехали. Вечером мне позвонили с фирмы и сказали, что первая бригада что-то напутала и завтра мне пришлют более квалифицированную бригаду. На следующий день прибыли два монтажника, и начали молча резать отливы и пытаться впихнуть их на бетонное основание. На мой вопрос, а как они собираются их монтировать, если они не того размера, они сказали, что да размер их на 2 см меньше, но если подрезать бетонное основание, то чисто физически их впихнуть можно, но ровно естественно это не получится. Пока пытались смонтировать отливы, поцарапали столбы и порезали болгаркой сами отливы, так что использовать их где-то еще уже не возможно. На этом попытки монтажа закончили. Сказали, что передадут информацию в офис и уехали. Самое интересное, началось, когда позвонили из офиса. Сказали, что отливы они будут менять только за мой счет, что ошибки замерщика, в том что он заказал отливы на 2 см меньше по их мнению нет. В итоге написал им претензию с требованием заменить отливы, которые сначала неправильно замерили, а потом еще и испортили попытками смонтировать их туда, куда они не лезут. Прошло практически полтора месяца с даты монтажа, все как побросали в день монтажа так все и валяется никто на объект так больше и не приехал, чтобы посмотреть проблемы и как-то решить их. При звонках в офис с просьбой соединить со службой по рекламациям или контролю качества ответ один, по телефону они не общаются, пишите письма. А, внимание, выезд их представителя по рекламации – ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но по факту даже за деньги они не могут сказать, приедет он или нет. Договор №322/М46-25 от 1 сентября. Сумма по договору 404 930,67

Хочу оставить искреннюю благодарность компании Мастеровит»!

Хочу оставить искреннюю благодарность компании Мастеровит»! Мы заказывали навес для двух автомобилей. Сомневались по поводу дизайна, но менеджер предложил отличный вариант. Сроки изготовления и монтажа были соблюдены абсолютно. Ребята работали очень аккуратно, несмотря на то что день был жаркий. После себя всё убрали, мусор вывезли. Прошло полгода и никаких нареканий, конструкция стоит как влитая. Отдельный плюс адекватные цены и честная гарантия.

Бригада из двух человек приехала точно в срок

Бригада из двух человек приехала точно в срок, предварительно позвонив. Работали как часы: минимум разговоров, максимум дела. Установили 25 метров забора на сваях меньше чем за день. Качество материалов и монтажа отличное. Спасибо! Рекомендую к сотрудничеству.

Нам нужно было поставить забор на даче.

Нам нужно было поставить забор на даче. Долго сравнивали предложения разных компаний, но в итоге обратились сюда. Привлекло то, что можно было увидеть образцы заранее. В итоге остановились на евроштакетнике зеленого цвета. Работу сделали ровно, каждая планка стоит как под линейку. На участке стало уютнее, соседи даже интересовались, где заказывали. Сервис понравился, всё четко и без лишних слов.

Работу сделали очень быстро

В прошлом году заказывали у Мастеровита сетку-рабицу для огорода. Работу сделали очень быстро: за полдня натянули, столбы поставили ровно, щебнем засыпали. В этом году решили огородить и вторую сторону участка, снова обратились к ним. На этот раз процесс занял чуть больше времени, но результат опять порадовал.

Забор евроштакетник

По договору 356/М21-25 от 21 сентября 2025 года 5 октября была произведена установка забора.
Обратились в вашу организацию, как профессионалам. По факту установка прошла с большими нарушениями. В договоре указана установка ступенями.
При оформлении договора замерщик нам сказал, что будет установка ступенями с плавными переходами!!! У нас при замере выявлен уклон.
Бригада по установке обсуждала с нами некоторые детали в том числе высоту от земли. Принято было решение 8 см.
В момент установки мы отъезжали, и когда вернулись работы были почти закончены.
В результате часть забора была в земле, часть поднята более чем на 15 см, это та точка, в которой произвели замер.
То что было в земле бригада переделала, но незначительно улучшилась «картина».
Это не забор, а сплошная антиреклама «Мастеровита». Плавного перехода и близко нет, о котором нам так красиво рассказывал замерщик при оформлении договора.
Стоимость забора немаленькая, а вот качество отвратительное. Смотреть на него нет никаких сил. А надеялись получить качественный забор и красивый вид! А получили ряд отрицательных эмоций, в том числе и при общении со службой поддержки, которая просто никак не реагирует,
Ответ службы поддержки: «у вас в договоре установка ступенями». Да, но это не значит что, это вид частокола! Нам говорили о плавном переходе. По какой логике бригада занижала часть забора, которая оказывалась прямо в земле, не совсем поддается логике.


Прошу выезд специалиста на объект для оценки качества и внешнего вида забора, а также для принятия решения об устронении недостатка.

Заказывали в Мастеровите забор из евроштакетника шахматкой.

Заказывали в Мастеровите забор из евроштакетника шахматкой. Очень понравилось, что сначала можно было посмотреть образцы на экспозиции, а потом уже выбрать цвет и высоту. Замерщик приехал вовремя, все объяснил. Монтажники работали 2 дня, результатом довольны. Забор стоит ровно, выглядит стильно.

Не обращайтесь в"Мастеровит"

26.07.2025 договор 260/М46-25.
Установил на своём участке забор от компании "Мастеровит "! Пожалел что обратился в эту компанию уже 20 раз! Как красиво описывают в рекламе не верьте!!!
Поставили за один день 104 метра с воротами и калитки! Бригада по установке хорошая , а вот материал изделий:ворота, калитка, главные столбы это тихий ужас!!!
Не прокрас и брак изделий на лицо. Выполнять устранение недочётов отказываются! Пудрят мозги! При обращении любыми способами пытаются устранить от претензии!!!

Мастера своего дела

Хотел забор "не как у всех", поставили жалюзи, серые. Выглядит круто, сквозняк не гонит, не глухой как сарай. Монтажники мастера своего дела, только много курили, на участке потом даже несколько окурков остались. Зато забор ровный, крепкий, даже теща похвалила, а это многое значит)

Недавно просмотренные

Совкомбанк

Мастеровит

Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Кнуты классические МясоТакМясо

Последние отзывы

Mykored - balace natural pharm

Я столкнулся с проблемой грибка ногтей несколько месяцев назад, и это стало настоящей головной болью. Уже через две недели я заметил значительные улучшения! Кре...

Медицинский центр Golden Care

Только здесь мне наконец-то смогли поставить правильный диагноз и назначили лечение. Врачи - настоящие профессионалы!

Автосалон "Solaris Вам Авто"

Неудачная парковка у супермаркета закончилась царапиной на задней двери. Загнал машину в их кузовной цех в Химках. Маляры подобрали краску тютелька в тютельку. ...

Be First 5-HTP Capsules 60 капсул

Во-первых, он помогает снизить нервозность. Во-вторых, он ощутимо снижает раздражительность. В-третьих, он поддерживает ровное позитивное настроение большую час...

Масло KORSON 5W-30

Перешёл на Корсон около года назад. За это время было несколько дальних поездок и обычная городская эксплуатация. Масло показало себя стабильно: не требует доли...

Россельхозбанк ОАО

Брал кредитку РСХБ, когда нужно было купить технику в квартиру. Устроило, что беспроцентный срок почти четыре месяца, за это время спокойно всё погасил. Снятие ...

HAVAL City Вам Авто

Супруге очень понравился внешний вид Dargo. Мне были важны технические характеристики и полный привод. Сошлись на этой модели без споров. Отношение персонала пр...