Помогает бизнесу стать лучше

Мастеровит — отзывы

Уровень доверия:
хороший
193 отзыва

Толковые ребята

Адекватная компания. Цены средние, как и у остальных крупных компаний. Различные мелкие однодневки в расчет не беру.
По забору претензий нет. Рекомендую сразу ехать в офис для расчетов, т.к. самому на сайте в калькуляторе все не учтешь и не посчитаешь

Хорошо посотрудничали

Долго выбирали и сравнивали цены, где заказать 110 метров профлиста. В итоге остановились на Мастеровите и не пожалели. Нам предложили большой выбор цветов, материалов, вариантов установки, вариантов покрытия. сотрудничеством довольны.

Быстро изготавливют

Неплохая фирма. Мы решили забор устанавливать из евроштакетника. Предлагают заборы с разным зазором, но я выбирала между 10 и 2 см.

Быстро изготавливают и привозят все материалы. Обращаем внимание на сильный шум при производстве работ, они, как правило, об этом не предупреждают, а проблемы с соседями по участку могут возникнуть. К результатам монтажа претензий нет.

Довольна работой более чем

Подыскивала себе хорошую организацию по заборному вопросу, поскольку тот, который был на участке чуть только ветром ни качало. По всем вопросам мне вежливо отвечал менеджер Александр.
Я уверена была, что выбрала то, что нужно. У них собственное производство и заборы из профлиста высокого качества. По монтажу тоже никаких претензий, все сделали вовремя и аккуратно. Спасибо!

Наплевательское отношение

Не хотят переделывать всю вину на тебя сваливают,что я рабочим другие точки дал и вся геометрия нарушилась.Все во лишь из одного замерщика Алексея Синебрюхова который не может сопоставить калитку с мостиком.Отказывайтесь смело от этого замерщика потому что он накасячит ,а крайним тебя сделают.И все ответы мастеровит какие то левые,что они провели внутренюю проверку и везде твоя вина они не хотят платить из своего кармана.Прежде чем платить им проверьте весь забор не отдавайте сразу деньги,а то будите также писать отзывы потому что ни чего не дабьетесь,а в службе поддержке одна баба сидит она же начальник как скажет так и будет.

Плохой замерщик

18.08.2020 был установлен забор с двумя калитками и воротами, номер договора 375/Мш-2 .
К рабочей бригаде притензий нет, сделали на отлично только одна калитка должна была быть на против мостика, а встала где то метр метр двать от мостика, спрашиваю у рабочих почему напротив нельзя поставить, они говорят не получиться т. к был произведён не правильный замер. Позвонил в службу поддержки взяла трубку Анжелика я ей все объяснил, что у меня калитка не совпадает с мостиком она говорит хорошо когда рабочие могут к вам подъехать,я говорю ко мне должны приехать 30 октября делать второй забор, хорошо она говорит давайте я вас объеденю на 30 число и за одно вам поправят калитку я спросил у неё как рабочие будут поправлять калитку если там нужно другие секции переваривать она говорит я не специалист рабочие к вам приедут все сделают. 30 числа приехали рабочие делать второй забор я у них спросил по поводу калитки они мне ответили что мы не в курсе нам ни кто ничего ниговорил и ко мне должен был приехать замерщик. Я опять звоню в службу поддержки взяла трубку Анжелика я ей все объяснил она говорит извините я разберусь в итоге позвонил замерщик Алексей приехал второй раз все замерил и говорит что у меня забор вырос на метр двадцать и поэтому у меня не сошлась калитка с мостиком и в этом виноват я т. к. говорил рабочим как надо делать, хотя рабочие сами подходили и говорили мне как лучше сделать и при этом осталась лишняя секция. Как так забор вырос, а секция лишняя осталась. В итоге Алексей сделал два видео которые посмотрел он и еще какой-то специалист такой-же как и замерщик,и вынесли вердикт, что это моя вина хотя бы показали бы другим кто действительно в этом разбирается. Анжелика с ними полностью согласна тогда я ей говорю вы можете позвать того кто кто у вас главный , на что она мне отвечает , что я сдесь главная. Итог такой замерщик Алексей не разбирается,Анжелика из тех поддержки для чего там сидит не понятно походу дальше неё жалобы не идут. Сам виноват, а крайний я. Комиссии ни какой не было кто бы разбирал все детали.Начальства над ними нету ,что хотят то и творят. Хочешь переделать плати за свой счет, а они чистенькие это же не их вина. Как можно по этим двум видео вынести заключение , что виновник оказывается я. https://www.youtube.com/watch?v=undefined https://www.youtube.com/watch?v=undefined

Будем рекомендовать

Действительно хорошо сработали. У нас до них стоял забор из профлиста, но фундамент вечно подмывало, да и покрытие с каждыми осадками становилось все хуже.
Только после работы здешних специалистов поняли, что дело не в нас, а в заборе, просто нужно выбирать фирму получше. Теперь мы так и сделаем и будем рекомендовать их.

Придраться не знаю к чему

Все нормально, забор действительно установили, все ожидания оправданы, не смотря на то, что тут пишут) Ощущение что в отзывах орудуют конкуренты

Оцениваю на 5 звёзд

Частично обновляли наш старый забор из евроштакетника. Неплохо справились со своей задачей, в том числе указали на моменты, которые мы пропустили, не будучи профессионалами в этом деле. При этом не стремились нажиться, а действительно только скорректировали. Мы оценили такое добросовестное отношение к делу, спасибо.

ужасно, выброшенные деньги

Заказал забор у «Мастеровит», и такие итоги:

**По бумагам - Мастеровит - это договор продажи железа/материала, монтаж делает (по бумагам) какое то ИП (видимо для удобства/разделения ответственности), приезжают же вообще подозрительные личности.
**В день монтажа прибыли 4-ро рабочих. Для начала естественно начали разводить на доп. работы, ок развели на 10К (демонтаж – занял 30 минут). Вроде всё обговорили – уехал на работу, как уехал, принялись за жену – развели ещё на несколько тысяч.
**в процессе всех переговоров (какие переговоры... Вы же приехали работать?) за тобой ходят 4 персонажа и давят... (на мой вопрос кто старший – хотел бы говорить с одним, отвечают что все старшие) стоят вокруг тебя кругом и объясняют, как мне надо ставить забор. Например, у меня была заказана связка/перекладина над въездными воротами на болтах, сделали её сварную для "моего удобства", и не исключаю что таких позиции, для "моего удобства" - везде. Понятно работы меньше (да наверно и дешевле чем я заплатил), теперь же в случае проблем придётся резать эту перекладину – а это уже будет не их проблема.
**интересные манеры: на вопрос имён - представляются Эдуардом, Артуром…, фамилии свои называют созвучно высшим должностным лицам страны и это нормально?.
** Так торопились закончить, что сделали всё за несколько часов: часть столбов установили сразу криво, на заборе куча ступенек – монтаж одновременно осуществлялся навстречу. Вызвал их поправить - приехали с таким вызовом, что их беспокоят по пустякам, их не уважают, им платят копейки, т. е. сильнейший негатив…, и подозрительное поведение, решил просто не связываться и когда попросил просто покинуть участок (сказал что ничего мне не надо делать), один вообще начал что то орать…. (не буду озвучивать), хорошо до драки не дошло.

**Т. о. потратил деньги, забор надо переделывать, настроение испорчено – ничего не меняется.
** не рекомендую!!!, За исключение если хотите пройти психологический тренинг, но получится дороговато.

Недавно просмотренные

Мастеровит

Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Zoon.ru

Компания Гормастер

Последние отзывы

Афала

Брали как поддерживающий вариант. Важно, что без резких побочных реакций, по крайней мере у нас. Эффект достаточно хороший.

GSM-store

Хочу поблагодарить магазин GSM-store за помощь в выборе планшета в подарок дочке. Остановились на iPad Air, дочь очень довольнa. Спасибо большое за ваш професси...

Колофорт

Отнеслась к препарату спокойно, без больших ожиданий. Пила по схеме, которую дали на приёме. Для меня оказался мягким вариантом, без побочек.

Стильные Кухни и Интерьеры (Казань)

Делали гарнитур в студию 30 кв.м. Нужно было использовать каждый сантиметр. Записалась в салон, дизайнер сразу поняла мою боль. Сделали чертежи за встречу, пото...

DragonMoney

Я здесь с самого старта, когда еще мало кто знал про Dragon Money. Помню как было в начале - интерфейс был попроще, игр меньше, но уже тогда видно было что конт...

Wink интерактивное телевидение

Подключила на пробу после перехода на Ростелеком. Работает стабильно, с подключением не было проблем, я вообще сама со всем справилась. Смотрю передачи и фильмы...

Натуральный витамин К2 100 мкг + Д3 Эвалар

Подкупило то, что витамин К2 здесь именно натуральный. Я доверяю этому производителю, он меня ни разу не подводил. Эффект от приёма реально заметен