Помогает бизнесу стать лучше

LiteMF — отзывы

Уровень доверия:
высокий
2725 отзывов

Возврат сделать нереально !!!!!!!

Хотела сделать возврат в магазин, правила возврата таковы что можно вернуть втечение 30 дней с момента оплаты товара.Пока товар пришел на лайт мф прошла время. Я сформировала посылку и оплатила обратную доставку. Но моя посылка висит на отправку уже неделю,да и сроки доставки по Америке до 14 дней могут быть.
А вернуть товар мне нужно до 24 июня. С такой скоростью работы сервиса не факт что вернуть удастся. Т.е я теряю деньги за доставку по Америке, вещь не верну, ее надо будет пристраивать, и еще оплачивать расформировывание посылки. Можно смело за эти деньги покупать товар в России !!!!
номер отправления P221446

Мракобесы а не компания

Имел крайне негативный опыт работы с этой конторой. Уровень наглости и пофигизма типичный для мелких полулегальных шаражек.

Доставлял через них 2 дорогостоящие посылки из США с разницей в 4 дня. По отслеживанию на сайте компании 1я посылка благополучно прошла таможню и попала им на склад в Москве, после чего статусы перестали обновляться, за ней вторая дошла до таможни и застряла на этапе оплаты пошлины. Только при звонке в контору выяснилось, что благодаря супероперативной работе их засунули в 1 партию и они обе застряли на таможенном посту, а на сайте лайтмф инфа естественно неверная.

По телефону единственный как я понял консультант уверяла что лучше всего оплачивать пошлину по реквизитам через онлайн сервис с которым они работают, естественно с доп.комиссией. Проблема лишь в том, что сам чудо-сервис отказывался работать! 3 дня подряд причем. Отчаявшись с ним справиться и добиться хоть чего-то внятного от консультанта, дозваниваюсь в тдел таможенных платежей Московской областной таможни. Там прямым текстом говорят - какой ещё сервис?! Вам надо оплатить пошлину, так идите в банк и платите, Вы же получатель! Так и делаю.

Что тут началось! Оказалось что оплаченную по реквизитам из этого же онлайн сервиса квитанцию лайтмф к своему отправлению просто так привязать не может. Консультант начала день за днем просто отговариваться что над этим работают. Зато в почту мне начал активно писать какой-то анонимный сотрудник, да ещё с претензией) Зачем же я оплатил таможенную пошлину не через их сервис, по совету непойми кого(!) пошел в банк, почему я не продолжал тупо ждать ещё несколько дней и всё в таком духе) А теперь видете ли им прибавилось работы. Посылки лежат на таможне, сам забрать я их не могу без их доверенности, доверенность они не дадут потому что их Лайтмф (а по факту мелкий ооо Шиптер) не рискнет с этим заморачиваться. Позвонить этому активному писателю якобы технически невозможно.
Ни просьбы, ни требования им нипочем. Сидит себе планктон важными делами занимается, а я со своими посылками господ тороплю.
Только через 1,5 недели платеж якобы прошел, но забрали ли они посылки с таможни и где они все равно неизвестно - пятница, у мальчиков короткий день, сортировать поступление с таможни они не будут. Ну а как Вы хотели? У Вас клиенты, сроки, штрафы? Пфф, это же Шиптер!

Ни в коем случае никому не советую связываться с этими посредниками. Уж лучше почта России чем такое.

Американские разгильдяи...

Прочитал не мало отрицательных отзывов о сервисе, но думал может повезёт, ведь кому то всё во время доходит... Но НЕТ! Мне не повезло, мою посылку за 200 баксов они просто потеряли, целый месяц мне компассировали мозги, что её ищут, хотя я думаю они просто тянули время. Я думал,что у нас только в России на почте полный бардак, но оказывается и у америкосов тоже. А общаться с ними сложно потому , что их не пронять уже ни какими угрозами и уговорами - они уже к ним привыкли и плюют на нас с чысокой колокольни. Ни кому не советую пользоваться этим сервисом

Работа вроде налаживается.

Некоторые единичные посылки с ебей просто не хотят доходить до склада. Продавцам приходится их отправлять в ручную. Отправка недолгая. Обязательно страхуйте дорогие вложения! чтоб потом не было мучительно больно.

Посмотрим как быстро долетит.

Украли посылку

Взяли и украли посылку! Ладно что цена 56 баксов подавитесь су-и. Сначала мурожили что форсы-мажоры , через неделю ! рсле получения появилась на складе, потом начали что с документами непорядок, сейчас вообще на сообщения не отвечают. Все страждущие - ваши посылки не пропали, их просто напросто литемф украло!!!

Быстра доставка, долгая регистрация

Заказал перчатки на амазоне. После прибытия товара на склад зарегистрировали только на третий день! А отправили после регистрации в конце недели в пятницу.
Но доставка супер быстрая! Я забрал свой товар у них со склада в Москве уже во вторник.

С Лайтмф все на отлично!

Заказал посылку из Нью-Йорка 13 мая и она в этот же день ушла, 14го уже была в аэропорту ну и в итоге 23го доставлена мне в руки! Считаю что пришло из штатов более чем оперативно!

Спасибо Лайтмф! Не верьте бредням обычных хейтеров!

Я не первый раз пользуюсь сервисом и мои посылки всегда приходят быстро и к упаковке никаких претензий) а прочитав кучу отзывов тут и на других ресурсах я выявила кое что интересное: по ходу там фишка в переезде, ну да ладно, короче до нового года все в отзывах писали типа: "Аааа!!! Уроды, положили посылку в пленку!!"
После нового года я начиталась отзывов типа: "Аааа!!!! Вот дибилы, запаковали в коробку, где это видано!!"
Мое заключение - тут не лыжи не едут, а второй вариант)))
В общем я сервису благодарна, буду пользоваться, тем более что возят почти задаром. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым обязательно!

LiteMF мошенники!!!

1. Схема обмана предельно проста. На сайте указанны относительно невысокие цены, вы заказываете покупку на их адрес. Все! Вы на крючке! Теперь вам называют цену в ТРИ раза выше.
2. Сроки доставки обещают 5-10 дней, а по факту выходит ДВА МЕСЯЦА!
3. Нет никаких контактов, только обратная связь. Захотят ответят, захотят не ответят.

Итог: Ждал ДВА месяца. Заплатил в ТРИ раза больше.

U34882

Обманщики и мошенники

Все, что негативное написано, сущая правда. Не виду смысла повторяться.

Намереваюсь обращаться в соответствующие органы, что мошенники понесли отвественность. Пока что у них получается соскакивать, то ли от того, что никто не обращался, то ли от того, что собственники из РФ, а там всегда бардак, мошенники через договорняк решают вопросы.

Кто-нибудь обладает их исходными данными (юр.адрес, бенефициар), чтобы ускорить процесс?

Недавно просмотренные

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из...

Матрасы Аскона

Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет наз...

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

Последние отзывы

Семуглин

НУЛЕВОЙ эффект от препарата! Просто нулевой. Я очень возмущена. Везде пишут о том, как семуглин хорошо убирает аппетит, как люди перестают есть по ночам и вечер...

Вентрамин

У меня язва желудка. Такой диагноз мне поставили еще три года назад. Скажу, что мне действительно трудно далось это время, потому что рецидивы случались часто....

Транзит-Экспресс

Посредник приятно порадовал дополнительной скидкой от продавца за оптовый заказ, было очень приятно!)

Константин Эрнст

Верните Человек и Закон!!! Надоели те кто на полит. Проектах ведут себя странным образом! Такие как Ищенко, Лелнков, Мигранян! Смех, подколы намёки, хтхикание (...

CaseGuru

Зачем нам выпаривают целый чемодан инструментов? В котором два маленьких акума, и разных сверел. Эл инструменты сейчас продают отдельно от батареек, берешь отде...

Раствор для подкожного введения Promomed "Велгия"

Мне как-то не удалось видимо подружиться с Велгией, хотя я возлагала большие надежды. Первый месяц вроде аппетит снизился, думала вот оно, работает. А потом нач...

ЧекСкан

Собранные для домашней бухгалтерии чеки раньше выкидывались, сейчас перед этим еще в ЧекСкан прогоняю. Просто навожу камеру и чек считывается, а за каждый отска...