Помогает бизнесу стать лучше

LiteMF — отзывы

Уровень доверия:
высокий
2725 отзывов

Враньё!!!

Всё, что я сейчас пишу - МАТОМ! Это не посредник - это БЕДА, БЕДА и ОБМАН!!!
(матом) . Честно, до сих пор посылку не отправили!!! Хотите обижайтесь, но только конченый придурок(каким оказался и я), будет отсылать этой конторой. Упаси Вас Господи связаться с LiteMF. Будут врать, обещать и тд. и т.п.. НИКОГДА!, СЛЫШИТЕ - НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ "ПО УСЕРЕННИКАМИ"
У этих ни совести ... Резиновое изделие - одним словом.

Читать дальше: https://www.taker.im/phpBB2/topic/166300-кто-нибудь-пользовался-доставкой-litemf/page__st__740#entry2866361

Лохотрон

Лохотрон, не могут зарегестрировать товар, который получили 2 недели назад-все время обещают, но не делают ничего.

Чисто совецкий сервис

Задержки обработки посылок более недели. После обращения в службу поддержки посылки оприходовали.
Посылка в РФ методом air была упакована в тонкий пластиковый пакет, горловину пакета не заклеили. В итоге упаковка повреждена. Вещи грязные.

вечный переезд

Предыдущая посылка провела у них на складе 2 недели со дня приема и отправкой. Это было в апреле, сейчас уже почти июнь, ситуация повторяется.
По трекингу магазина, посылка поступила на склад больше недели назад, а они все не могут ее оприходовать. Сколько можно переезжать. Клюнул на эту компанию только потому, что прочитал подставные отзывы якобы клиентов на их сайте и заниженные в два раза сроки доставки. Стало страшно за мои покупки.

Не выходят на связь

Здравствуйте. Пользуюсь сервисом больше 3 месяцев.Было все ок.Даже когда начался переезд посылки отправляли с задержкой 2-3 недели.Бывает работает так у них видимо( Сейчас мне пришло больше 60 посылок я их сформировал, и на этом все 2 недели ни ответа ни привета.Сделали хотя бы какой то номер очереди или сказали дату ориентировочную,отправки. Оч жаль что перестали выходить на связь.

Отстой

Полный отстой!
Помимо недельных задержек в регистрации посылок и очередей на упаковку и отправку появилась и откровенная разводка на деньги.
У меня в посылке несколько разных чехлов для телефона (купил разных цветов, потому что всего по три доллара за штуку). Выбрал отправку Air как самую дешевую, потому что посылка легкая.
В результате оттправлять этим способом отказываются, т.к. якобы больше трех чехлов могут быть признаны коммерческой партией и предлагают более дорогие сопосбы отправки (раза в четыре).
На мои аргументы, что это не их проблемы, а мои, поскольку претензии таможня предъявит мне, отвечают, что способом Air вся партия посылок отправляется как одна и вся партия м.б. возвращена.
Т.е. они не хотят рисковать, а я должен за это платить.
Никаких конструктивных предложений не делают.
Тот же отстой, что и шопотам, только в профиль.

Ужасный посредник

30.04.15 товар из магазина отправился на склад litemf. По трекингу 07.05.15 был у них, но они его получили типа только 13.05!!! До сих пор в очереди на упаковку! Когда получу, и получу ли вообще огромный вопрос! На сообщения отвечают через 3-4 суток!!! Сервис ужасный! Не тратьте свое время и нервы! Выберете другого посредника!

очень плохо

часть посылок пришли на лайтМФ а часть на шопотам. жду полтора месяца когда они их на один склад пришлют. служба поддержки не отвечает телефон на автоответчике. это худший сервис.

Похоже меня тоже кинули !

2 пассика для проигрывателя винила .54$ Отправил и жду 3 тью неделю ! По телефону поддержки говорят, что причина задержки , переезд склада.
Вот я попал в дуру ! Хорошо что больше им ничего не послал !
В последний раз позавчера , получил от них сообщение, якобы 1500 посылок ждут своей отправки, из за переезда склада!
Что делать ! Спускать го------м не хочется ! В полицию что-ли заявление написать, может быть сайт блокируют.
Сайт такой дорогой ! С виду на кидалово было не похоже! По телефону поддержки отвечает девка, включает дуру !

LiteMf - Отстой

Отстойный сервис. Полностью согласен с предыдущими отзывами. Не хотят работать. Всё спускают на тормозах. То же зависла посылка в стадии формирования на отправку, 2 недели висит. На сообщения отвечают через 3 дня. Всё нечетко, расплывчато. Жалею что связался. Даже предложил за деньги ускорить отправку. Молчат. Может они под видом утилизации сбывают товары отказавшихся на eBay?

Недавно просмотренные

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из...

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, е...

FineDesignGroup

Последние отзывы

Школа Елены Червонец

С курсом Елены Червонец я познакомилась случайно, когда начала искать возможность освоить удалённую профессию и получить востребованный навык. До обучения я воо...

Умные наличные

С Умными Наличными познакомился впервые, когда во время командировки закончились деньги. Решил попробовать, и не пожалел. Оформление прошло быстро, деньги посту...

MAKE MONEY | Андрей Кириллов

Итак товарищи, мы тут прочитали и надо же, на все негативные отзывы у Андрея Кириллова находятся объяснения. Абсолютная чушь и ложь. Обычное отмыванию денежных ...

Paygine

Мы почти полгода работаем с методом, хочу оставить хороший отзыв. Нам сервис подошел на 100%. Работает все отлично, ничего ни разу не сбоило, оплата проходит мо...

Семуглин

НУЛЕВОЙ эффект от препарата! Просто нулевой. Я очень возмущена. Везде пишут о том, как семуглин хорошо убирает аппетит, как люди перестают есть по ночам и вечер...

Вентрамин

У меня язва желудка. Такой диагноз мне поставили еще три года назад. Скажу, что мне действительно трудно далось это время, потому что рецидивы случались часто....

Транзит-Экспресс

Посредник приятно порадовал дополнительной скидкой от продавца за оптовый заказ, было очень приятно!)