Помогает бизнесу стать лучше

LiteMF — отзывы

Уровень доверия:
высокий
2725 отзывов

U20196 Mihail

24 марта посылка поступила на склад и находится в очереди на упаковку до сих пор, другая посылка была получена 30 марта и до сих пор не зарегистрирована. Внятных ответов получить не возможно.

надежда есть, но карму LiteMF себе подпортил

Мои посылки
Посылки:
LP170333:
Висит в очереди сбор уже неделю.
Если в начале апреля
LP169989:
Поступила на склад 25.03.16.
Зарегистирована на сайте 30.03.16 и сразу же поставлена в очередь на сбор, где и находится до сих пор.

С одной стороны, если бы хотели украсть, то уже бы украли, и новые посылки просто не регистрировали
С другой стороны, в Amazon я уже написал, они ждут решения.
Если движения не будет, то дальше я общаюсь только с Amazon.

Пока плохо, но если посылки уйдут в ближайшее время, то списываю задержки на "советсткую" организацию переезда. Да, можно было ЗАРАНЕЕ предупредить действующих и новых клиентов, негатива было бы меньше.

LP156108 доставили за 14 дней

упаковали за 3 дня
17 марта 2016 Подготовлена к отправке со склада USA2
23 марта 2016 Покинуло USA2
25 марта 2016 Прибыло Московский аэропорт
26 марта 2016 Передано таможне Москва
27 марта 2016 Выпущено таможней Москва
27 марта 2016 Прибыло в сортировочный центр Москва
28 марта 2016 Подготовлена к отправке со склада Сортировочный центр в Москве
28 марта 2016 Загружен реестр ИМ
28 марта 2016 Принято к доставке
28 марта 2016 Передано на сортировку
Вчера Поступило в пункт выдачи Санкт-Петербург

Все очень плохо.

Посылка поступила на склад 10 дней назад, до сих пор не зарегистрирована. Внятного ответа д на вопрос "когда?" невозможно.
Абсолютно клиенто неориентированы. Уверен, что у компании серьезные проблемы, о которых она предпочитает молчать

28 дней с прибытия на склад до получения

Вобщем сегодня получил свою посылку. 2 марта посылка прибыла на склад, 30 я получил в руки. Ровно месяц ушло на доставку вместо заверенных 5-9 дней. Никогда не воспользуюсь больше этой конторой и никому не посоветую.
1* - звезда за ооооооочень медленную работу
2* - за то, что перепаковали посылку и вес уменьшился на 600гр., хотя вроде всё в посылке на месте
3* - за возврат суммы переплаты без особого гемороя (думал будет 52$ доставка, а после перепаковки вышло 42$)
Если для вас критично время, НИКОГДА не заказывайте доставку в этой компании.

Сомнительная компания.

Зря, ох зря я не прочитала отзывы ДО того как приняла "гениальное" решение сэкономить 5 баксов и заказала доставку с амазона на склад LiteMF.

Собственно, 17 марта амазон доставил мой товар на склад лайтМФа. 22.03 ее увидели, в тот же день заказала оформление посылки. И все, тишина. Вместо обещанных сотрудниками 2ух рабочих дней на оформление - прошло больше недели.

Почитала отзывы тут и поняла, что... попала. Печально.

P168486

Serg

Эти мошенники удалили мой аккаунт.На сайт теперь не войти.Думаю что Амазон извлечет их за рога из этого бизнеса.

Сколько реально идёт посылка от LITEMF

Tracking Number USPS: 9405509699937447739524
28 марта доставлена до агента ,скрин в приложении .
30 марта 20:30 МСК нет информации даже о получении .

норм/LP160731

13.03 заказ и оплата
14.03 амазон среагировал и подтвердил (инфа от амазона)
14.03 амазон снял бабки с карточки
14.03 отправлено (инфа от амазона)
15.03 доставлено (инфа от амазона)
16.03 поступила на склад (инфа от litemf)
16.03 отправлена на упаковку (инфа от litemf)
16.03 litemf снял бабки с личного счёта
21.03 в очереди на отправку (инфа от litemf)
22.03 отправлена со склада (инфа от litemf)
22.03 Покинуло USA3 (инфа от litemf)
23.03 Прибыло Аэропорт Нью-Йорка (инфа от litemf)
23.03 Покинуло Аэропорт Нью-Йорка (инфа от litemf)
24.03 Прибыло Московский аэропорт (инфа от litemf)
24.03 Покинуло Московский аэропорт (инфа от litemf)
25.03 Передано таможне Москва (инфа от litemf)
26.03 Выпущено таможней Москва (инфа от litemf)
26.03 Прибыло в сортировочный центр Москва (инфа от litemf)
27.03 Ожидает подготовки к отправке со склада (инфа от litemf)
28.03 Подготовлена к отправке со склада Сортировочный центр в Москве (инфа от litemf)
28.03 Отправка принята у отправителя (DPD)
29.03 Отправка следует по маршруту (DPD)
29.03 Посылка находится на терминале доставки (инфа от litemf)
29.03 Отправка готова для выдачи получателю (DPD)

U40190 Сергей

22 марта они получили мою посылку от Амазон.И тишина до 29 марта.Даже не зарегили.Сегодня прислали письмо посылка в статусе очередь на обработку.Но 27 марта я открыл спор на Амазоне и видимо они с ними связывались.Кстати Амазон готов вернуть деньги.Спор я не закрывал подожду пару дней,если не вышлют верну деньги,а Амазон сделает свои выводы.

Недавно просмотренные

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из...

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, е...

FineDesignGroup

Последние отзывы

Школа Елены Червонец

С курсом Елены Червонец я познакомилась случайно, когда начала искать возможность освоить удалённую профессию и получить востребованный навык. До обучения я воо...

Умные наличные

С Умными Наличными познакомился впервые, когда во время командировки закончились деньги. Решил попробовать, и не пожалел. Оформление прошло быстро, деньги посту...

MAKE MONEY | Андрей Кириллов

Итак товарищи, мы тут прочитали и надо же, на все негативные отзывы у Андрея Кириллова находятся объяснения. Абсолютная чушь и ложь. Обычное отмыванию денежных ...

Paygine

Мы почти полгода работаем с методом, хочу оставить хороший отзыв. Нам сервис подошел на 100%. Работает все отлично, ничего ни разу не сбоило, оплата проходит мо...

Семуглин

НУЛЕВОЙ эффект от препарата! Просто нулевой. Я очень возмущена. Везде пишут о том, как семуглин хорошо убирает аппетит, как люди перестают есть по ночам и вечер...

Вентрамин

У меня язва желудка. Такой диагноз мне поставили еще три года назад. Скажу, что мне действительно трудно далось это время, потому что рецидивы случались часто....

Транзит-Экспресс

Посредник приятно порадовал дополнительной скидкой от продавца за оптовый заказ, было очень приятно!)