Помогает бизнесу стать лучше

Шаровые опоры FEBEST — отзывы

Уровень доверия:
высокий
244 отзыва

Хорошая шаровая, подошла нормально

Посмотрим сколько откатается. Продавец конечно убеждал, что элемент долго прослужит. Но посмотрим. По первым же впечатлениям могу сказать, что все ок. А остальное покажет время.

Качество шаровых опор FEBEST оставляет желать лучшего. Сравнивая с оригинальными деталями, замечена значительная разница. После установки шаровые опоры не встали плотно, что может привести к серьезным проблемам во время движения. Не рекомендую приобретать продукцию этой компании.

Купила опору для своего Toyota Corolla. Ожидала чего-то хорошего, но получила полный отстой. Шаровая опора FEBEST оказалась настоящим кошмаром! Ужасного качества, не подошла по размеру, и теперь машина еле двигается. Никогда больше не куплю ничего от этого производителя!

Продукция FEBEST оказалась полным разочарованием. Приобрел шаровую опору для своего автомобиля, и уже спустя неделю начались проблемы. Резьбовое соединение оказалось некачественным, что привело к серьезным неисправностям. Даже наличие товара в магазинах не спасает ситуацию, ведь качество оставляет желать лучшего. Не рекомендую никому выбирать этот бренд, лучше обратить внимание на надежные производители!

Компания Шаровые опоры FEBEST оставляет желать лучшего! Качество изделий оставляет желать лучшего, а цена не соответствует даже вторичному рынку. После установки шаровые опоры начали скрипеть и провоцировать постоянные поломки. Полное разочарование и потеря денег!

Качественная шаровая

Езда отличная. В принципе фебест сейчас хорошая альтернатива, когда большая часть брендов посваливала.

Достаточно быстро начали скрипеть новые шаровые опоры FEBEST (0120-234 / 0120-233), даже не дождавшись 15 000 км пробега. Качество оставляет желать лучшего. Не рекомендую покупать данный продукт, ибо на данный момент есть проблемы с их работоспособностью.

Купил шаровые опоры фирмы Фебест для своего автомобиля. Поначалу все казалось хорошо - цена невысокая, качество на уровне. Однако спустя короткое время использования проблема начала проявляться - шаровые начали болтаться и издавать неприятные звуки. Это нечто! Надеялся на экономию, а в результате получил неполадки и дополнительные расходы на замену. Не рекомендую данный бренд!

Купил шаровую опору 0310-008 для своего Хонда Цивик 2010 года, но оказалась она полным отстой! Совсем не долго продержалась, уже через несколько тысяч километров начались проблемы с ходовкой. Не рекомендую покупать опоры от Шаровые опоры FEBEST, лучше потратиться на что-то качественное и проверенное.

Купил-поставил-езжу-доволен

У шаровой адекватная цена и по визуальному осмотру у меня вопросов не было. Купил-поставил-езжу-доволен.

Недавно просмотренные

Шаровые опоры FEBEST

Шрус FEBEST

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...

Последние отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...

Be First Zinc, 120 капсул

Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...

Школа современных профессий "Доминанта"

Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком

Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy

Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт

Железо липосомальное капсулы Эвалар

Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы

GSM-store

Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️