Категорически не рекомендую Шаровые опоры FEBEST. Поставил их на свой автомобиль без всяких сомнений, но уже через несколько месяцев начали проявляться проблемы. Опоры постоянно начали скрипеть, а через непродолжительное время одна из них отказала совсем. Качество оставляет желать лучшего, лучше все-таки не экономить и выбирать оригинальные детали.
Купил шаровую опору Фебест 2342-KUG в прошлом месяце и уже жалею об этом! После установки начался стук и вибрация, а механик сказал, что это из-за неисправной детали. Качество оставляет желать лучшего! Не рекомендую!
Не покупайте шаровые опоры от Шаровые опоры FEBEST. Плохое качество, быстро поломались. Пришлось искать запчасти других производителей. Не рекомендую!
З/ч сделана хорошо
З/ч сделана хорошо, продавец говорил, что шаровые у фебеста прочные. Размеры подошли идеально. Машина ездит, проблем нет.
Опоры от Шаровые опоры FEBEST оказались настоящим разочарованием. Подделка с самого начала - корпус не защищен, смазок вообще не хватает, ну а фланцевых болтов и гаек в комплекте не оказалось. Опоры пропускают воду и пыль, да еще и не выдерживают нагрузок. Цена завышена, качество на уровне китайского поделки. Лучше обратиться к другим производителям!
Очень разочарован качеством шаровых опор FEBEST. Поставил их не так давно, а уже начали скрипеть и цеплять дорогу. Думал, что бренд с гарантией не подведет, но оказалось, что это просто китайский хлам. Замена была проведена на СТО, но это не помогло. Сейчас жалею, что не заплатил больше за оригинальные запчасти. Не рекомендую Шаровые опоры FEBEST никому!
Приобрел шаровые опоры FEBEST и остался очень разочарован. Установка была непростой, части не сошлись со существующими деталями. Спустя короткое время начали появляться скрипы и стучащие звуки при движении. Считаю, что это абсолютно неприемлемо за такую цену. Не рекомендую покупать продукцию данной компании.
Шаровые опоры FEBEST - полное разочарование! После всего 10 000 км пробега обнаружил сильные проблемы с качеством. Уверен, что никогда не стоит доверять положительным отзывам в интернете. Не рекомендую!
Можно брать
Смотрятся достаточно надежными. На сегодня норм аналог с хорошей ценой. Родные конечно лучше, но у тех сейчас стоимость бешеная.
Полное разочарование! Шаровая опора от Шаровые опоры FEBEST сломалась спустя всего несколько месяцев использования. Смазка как будто и вовсе отсутствует, и прослужить она обещала гораздо дольше. Потраченные деньги на этот товар - полное безобразие. Не рекомендую!
Недавно просмотренные
Шаровые опоры FEBEST
Шрус FEBEST
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...
Последние отзывы
Be First Creatine Micronized Powder
Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...
Be First Zinc, 120 капсул
Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...
Школа современных профессий "Доминанта"
Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...
В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины
Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком
Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy
Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт
Железо липосомальное капсулы Эвалар
Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы
GSM-store
Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️