Помогает бизнесу стать лучше

Шаровые опоры FEBEST — отзывы

Уровень доверия:
высокий
244 отзыва

Никаких вопросов или нареканий

Со временем совсем попортились и уже буквально начали болтаться шаровые в задних верхних рычагах, грешу на то что перегружал машину (речь про Хонда Аккорд Универсал 2006 года выпуска), ну делать нечего заказал пару новых шаровых 0320-ODR фирмы Фебест, первое что бросилось в глаза - голограммы на упаковке, обычно так делают только серьёзные фирмы типа защита от подделки. Само качество тоже на хорошем уровне, не оригинал конечно но и стоят заметно меньше, в общем после установки никаких вопросов или нареканий, всё чётко встало на свои места и машина снова на уверенном ходу.

Все хорошо

После поездки в соседний регион заметил, что что-то не так с подвеской. Загнал свой Nissan Murano 2004 года на СТО, там обнаружили что вышли из строя шаровые на обоих нижних рычагах спереди, и судя по всему давно. Вариантов аналогов уйма, но доверия к ним мало, менеджер в магазине запчастей посоветовал Фебест, - фирма специализируется на японцах и корейцах, а сама вроде немецкая, причин не доверять не было. Шаровые обошлись недорого, после замены поведение машины изменилось в лучшую сторону, видать и правда давно следовало поменять.

Результатом доволен

Приобретались полтора года назад шаровые опоры на Opel Insignia 2011 года выпуска. Как раз фирмы Фебест. Артикул 1820-ASJF (проверил по чеку). Результат лучше чем ожидания. Оригинал тогда стоил больше 5 тысяч за шаровую, ни в какие ворота. В итоге эти пробежали уже 40 тысяч подо мной за прошедшее время, люфта ещё нет, заявленный производителем пробег соблюдается.

Пока доволен

Увы, на бездорожье многое из подвески гибнет преждевременно, и шаровая не исключение. Последний раз рискнул попробовать на Ниссан Серена 1999 г. бюджетку фебест, чисто из интереса, сколько проживет. Нашел за 440 руб. Опора шаровая переднего нижнего рычага. Внешне без подвоха, ничем не отличается от дорогих собратьев. Поставили. Люфта нет. Наблюдаю, но уже доволен. За эти деньги уже проходила 8 тысяч.

Febest 1987-R61

PEUGEOT 208 '13 г.в. Пришла пора менять ГРМ, выбирал ролик по цене, наткнулся на Febest. Через 9 тысяч пробега ролик не зашумел. Стоит недорого. Брал деталь 1987-R61.

хорошо, бюджетно

Перед продажей машины загнал её на обслуживание, шаровые на передних рычагах очень уставшие были. Продавать так не вариант, а вот поставить новые - норм, пусть и недорогие. Выбрал Фебест так как их запчасти хотя бы точно ходят столько, сколько заявляет производитель, а значит смогу продать машину и быть спокоен. На Toyota Prius 2010 года как у меня стоят одинаковые шаровые в верхних рычагах, артикул 0120-405, замена простая так как они прикручиваются а не впрессовываются. Отличное бюджетное решение проблемы как по мне.

Шаровые 0120-NZE

Приобреталась пара новых шаровых производства Фебест, взял с артикулом 0120-NZE для установки в Toyota Corolla Levin, редкая машинка 2000 года выпуска. Со своими функциями справляются отлично, люфта нет, смазки внутри было достаточно. Спокойно можно приобретать при необходимости.

Очень вовремя!

На моей малютке Audi A1 (первый год выпуска, 2011) пришла пора менять шаровые спереди снизу, обе устали почти в одинаковой степени. Они разные слева и справа, поэтому немного помучался и в каталоге FEBEST подобрал нужные детали, - 2320-9N5FR правая и 2320-9N5FL левая. Их и заказал. Привезли через пару дней, ещё через несколько записался в СТО на замену. Мастер сказал, что очень вовремя, так как правая шаровая развалилась прямо во время съёма, а значит и левая была на подходе. За эти деньги - просто отлично, как я думаю.

Вариант с хорошим наличием по японским автомобилям

У меня Nissan Stagea 2006 года, машинка только для японского рынка, отсюда некоторые проблемы с запчастями. Хотя с большим сроком ожидания купить можно всё). Очень удивился, найдя в городе шаровые опоры верхних передних рычагов от Febest, артикул 0220-065. Подошли идеально, теперь не боюсь, что шаровую вырвет, колёса то у меня не маленькие (19 дюймов).

FEBEST 2120-CA2

Подустали шаровые передних нижних рычагов на моём Volvo S60 2008 года. Не по наслышке знаю, что шутить с этим элементом подвески крайне опасно, а потому сразу после того, как заметил люфт, отогнал машину на СТО для замены. Ребята там сами подобрали шаровые, на коробочках написано FEBEST и номер 2120-CA2. Проехал уже почти 15000 километров, шаровые в отличном состоянии до сих пор, даже намёка на имеющийся прежде люфт - нет.

Недавно просмотренные

Шаровые опоры FEBEST

Шрус FEBEST

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...

Последние отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...

Be First Zinc, 120 капсул

Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...

Школа современных профессий "Доминанта"

Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком

Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy

Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт

Железо липосомальное капсулы Эвалар

Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы

GSM-store

Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️